Лунный календарь стрижек на 2017 год по месяцам. Когда стричь волосы в январе 2017

Спутник нашей планеты, таинственный Вечный Свет, оказывает непосредственное влияние на различные земные процессы и преобразования человека. Лунный календарь на 2017 год поможет вам выбрать лучшее и наиболее подходящее время для изменения внешности, стрижки или окрашивания волос, а также лучшее и наиболее подходящее время для стрижки или окрашивания волос, а также лучшее и наиболее подходящее время для стрижки или окрашивания волос, а также лучшее и наиболее подходящее время для стрижки или окрашивания волос.

Лунный календарь стрижек на январь 2017 года

Лунный календарь стрижек на январь 2017 года. Он включает дни новолуния, полнолуния, лунные четверти, зодиакальные положения луны и благоприятные неблагоприятные дни луны для стрижки. Лунный календарь стрижек почти всегда подскажет вам, когда можно подстричься к морю. Календарь стрижек на январь 2017 года поможет вам спланировать визит к парикмахеру и определить благоприятные и неблагоприятные дни месяца для стрижки.

Календарь стрижек на январь 2017 года показывает, что различные события оказывают определенное влияние на стрижки людей. Выбирая наиболее благоприятные дни для стрижки, вы сохраните свои позитивные силы, избавитесь от всего негативного и обретете гармонию между собой и внешним миром.

Выберите место, где вы хотите рассчитать календарь

Широта: 55.75, долгота: 37.62 Часовой пояс: Европа/Москва (UTC + 03:00) Рассчитать фазы луны на январь 2017 года (12:00) Чтобы рассчитать фазы луны для города, зарегистрируйтесь или войдите на сайт.

Дневник стрижки

Лунные фазы: луна увеличивается

Лунные фазы: луна увеличивается

Лунные фазы: луна увеличивается

Лунные фазы: луна увеличивается

Месячный этап: первый квартал

Лунные фазы: луна увеличивается

Лунные фазы: луна увеличивается

Лунные фазы: луна увеличивается

Лунные фазы: луна увеличивается

Лунные фазы: луна увеличивается

Лунные фазы: луна увеличивается

Фаза луны: полнолуние

Фаза Луны: Луна с убывающим курсом

Фаза Луны: Луна с убывающим курсом

Фаза Луны: Луна с убывающим курсом

Фаза Луны: Луна с убывающим курсом

Фаза Луны: Луна с убывающим курсом

Фаза Луны: Луна с убывающим курсом

Фаза Луны: Луна с убывающим курсом

Фаза Луны: третья четверть

Когда стричь волосы?

Когда стричь волосы согласно календарю стрижек на январь 2017 года

Лунный календарь давно используется для определения лучших дней для стрижки, завивки и окрашивания волос. Конечно, здоровье волос зависит от правильного питания и ухода.

Прием витаминов для роста волос, укрепляющие маски и специальные средства по уходу не могут заменить стрижку волос. Чтобы знать, когда можно стричь волосы по Оракулу, нужно следовать календарю стрижек на месяц январь 2017 года. Следуя простым инструкциям, вы можете увеличить результаты правильного ухода за волосами и усилить их. эффективность процедур по уходу за волосами.

Влияние фазы луны на стрижку волос

Лунный календарь стрижек на январь 2017 года и влияние лунных фаз на стрижки

Фазы Луны в январе 2017 года в первую очередь влияют на рост волос. Стрижка в определенные лунные дни может ускорить или замедлить рост волос. В некоторые дни следует избегать посещения парикмахера, чтобы сохранить здоровье волос. Например, он может увеличить склонность к выпадению волос и перхоти. Это относится не только к стрижкам, но и к другим процедурам, таким как окрашивание и химическая завивка волос.

Статья по теме:  Светлый цвет волос для карих глаз: какой оттенок подойдет, обзор красок. Какой цвет волос подходит к карим глазам.

Если вы склонны часто менять прическу, то, очевидно, очень важно отрастить волосы быстрее в январе 2017 года. В этом случае рекомендуется делать стрижку в день наступления месячных в 1-м или 2-м триместре.

С другой стороны, если вы не предпочитаете частые походы в парикмахерскую, выберите благоприятный день, когда Луна находится в убывающей фазе. Стрижка волос во время убывающей луны укрепит корни и предотвратит выпадение волос, но выпадать они будут медленно. Избегайте стрижки волос во время новолуния. Это связано с тем, что стрижка волос в последнее время сокращает продолжительность жизни человека.

Понедельник 10 января 2017 — Полумесяц в Близнецах. Время для косметических процедур. Избегайте химической обработки волос. Вы можете предпочесть натуральные масла, глины и маски, способные улучшить здоровье волос.

Как Луна влияет на состояние наших волос?

Астрология считается одной из самых точных наук, и небезосновательно. Ученые обнаружили, что качество волос зависит от Луны. Каждый год эксперты составляют ежемесячный дневник стрижек, которым часто пользуются женщины.

Каждая девушка наверняка слышала о фазах луны. Если вы хотите, чтобы ваши волосы были длиннее, луна может убывать, когда стричь волосы нецелесообразно. Астрологи не советуют посещать парикмахера в этот период. Стрижки и краски для волос могут замедлить рост и негативно повлиять на здоровье человека. Также не следует резать в новолуние, иначе вы можете сократить свою жизнь в процессе.

Женщинам, которые склонны часто менять цвет волос или стрижку, астрологи рекомендуют обратиться к лунному календарю и выбрать наиболее подходящее время для этих процедур. Каждый месяц проводится один. Невыполнение этого требования может привести к повреждению волос. Календарь стрижек на месяц 2017 года подскажет вам, как избежать этого и выглядеть великолепно.

Благоприятные дни для стрижки на январь

В январе 2017 года Луна находится в созвездии Рыб. Этот признак положительно влияет на волосяные фолликулы, стимулируя рост волос и придавая им объем. В целом, январь — хороший месяц для посещения парикмахера. Вы можете экспериментировать с цветом и длиной волос или кардинально изменить свой имидж. Лучшими днями для этого являются.

  1. 7 янв. г. — лунное выпадение волос, обновление организма и всего тела, новые прически помогут прояснить негативные мысли, улучшить здоровье и ускорить рост волос.
  2. 10 янв. г. — Избегайте химической обработки волос, лучше делайте укрепляющие маски и питайте волосы витаминами,.
  3. 25 янв. г. — Астрологи не советуют кардинально менять имидж, в то же время можно стричь волосы и красить их
  4. 8, 11, 16, 18, 24, 26 и 31 января также являются благоприятными днями для экспериментов с волосами.

Астрологи не советуют стричься 20, 22 и 28 января, так как эти дни характеризуются убывающей Луной. Начало января также неблагоприятно.

Подводя итоги, предположим, что первый и второй кварталы января 2017 года подходят для стрижки. Улучшится не только их состояние, но и зрение и слух. Даже внезапная смена цвета волос привносит что-то новое в вашу жизнь.

Статья по теме:  Короткие стрижки: технология выполнения. Как подстричь затылок женщине при короткой стрижке.

Благоприятные дни для стрижки на февраль

В начале февраля 2017 года Луна управляет Тельцом. Астрологи считают, что этот месяц благоприятствует смене имиджа, но Тельцам могут не понравиться радикальные меры. В феврале уделите больше внимания уходу за волосами, укрепляющим и питательным процедурам. Хорошо работает окрашивание, маркировка или бережное биоскручивание.

Лучший день для стрижки волос в феврале:.

  1. 5 февраля — лучший день, чтобы изменить свой имидж и сделать прическу.
  2. 8 февраля — хороший день для стрижки волос — окрашивание волос лучше отложить.
  3. 16 февраля — несмотря на убывающую Луну, Скорпион положительно влияет на активность волос в этот день, и
  4. 19 Feb — избегайте краски для волос, этого будет достаточно, чтобы мазоку усилился
  5. 23 и 24 февраля — это лучшие дни для стрижки волос в феврале.

Эти дни считаются неблагоприятными для посещения парикмахерских 1, 2, 4, 7, 20, 21, 25 и 28 февраля.

Краска для волос в феврале допустима, но лучше выбирать натуральные красители. Смена цвета может благотворно сказаться на отношениях с коллегами по работе, и вы даже можете получить повышение по службе.

Еще один неблагоприятный день для посещения парикмахера. Это также не лучший день для ухода за волосами в домашних условиях. Встреча Луны и Венеры в Рыбах в этот день мало что может сделать для спасения ситуации. Вы можете использовать этот день для похода по магазинам (после 15:00).

Лунный календарь стрижек на январь 2017 года — благоприятные дни

На здоровье волос влияет множество факторов, включая диету, средства по уходу за волосами, генотип, местный климат и образ жизни. Однако фаза луны менее важна и оказывает существенное влияние на здоровье волос.

Благоприятные дни для стрижек в январе 2017 года

Идея о том, что процедуры по уходу за волосами (стрижки, окрашивание, лечение) могут иметь положительный или отрицательный эффект в зависимости от того, в какой фазе находится Луна, известна давно и положена в основу «Дневника лунных затмений» за январь 2017 года. Он приведен ниже.

Существует четыре фазы (четверти) Луны: от первой (восход) до четвертой (убывание), а также два промежуточных состояния — новолуние и полнолуние, которые не следует упускать из виду (см. лунный календарь на январь 2017 года).

В зависимости от того, каких результатов вы ожидаете, вы можете выбрать день стрижки по лунному календарю. Вы можете улучшить здоровье своих волос в соответствии с определенными критериями. Для тех, кто любит часто менять прическу или предпочитает давать волосам отрастать, первая или вторая фаза — лучшее время для похода к парикмахеру на стрижку. Тем, кто не хочет часто посещать парикмахерскую, лучше выбрать третий или четвертый этап. В новолуние не рекомендуется стричься. Это связано с тем, что в такой лунный день стрижка может серьезно повредить как волосам, так и общему здоровью организма.

Статья по теме:  Какой выбрать фен для волос: рейтинг и советы парикмахеров. Как выбрать фен для волос?

Календарь стрижек на январь 2017 года — таблица

Месячный календарь стрижек и окрашивания волос на январь 2017 года

Понедельник 2 января 2017 года — Луна растет в знаке Рыб. Действие этого знака очень благотворно влияет на структуру волосяного фолликула. После посещения парикмахера волосы становятся сильнее, приобретают больший объем, а ножницы исчезают. Поэтому в этот лунный день, даже в самых крайних случаях, можно смело планировать полную смену имиджа.

Суббота 7 января 2017 — Полумесяц в Тельце. В этот период энергетические процессы в организме работают на максимуме, и организм восстанавливается. Не пренебрегайте своими волосами во время этой процедуры. Не стесняйтесь планировать кардинальные перемены в своей внешности.

Понедельник 10 января 2017 — Полумесяц в Близнецах. Время для косметических процедур. Избегайте химической обработки волос. Вы можете предпочесть натуральные масла, глины и маски, способные улучшить здоровье волос.

Среда 25 января 2017 — убывающая Луна в Козероге. В этот день результаты работы с волосами могут улучшить не только их внешний вид, но и весь ваш организм. С астрономической точки зрения день очень импульсивный и неоднозначный. Избегайте резких изменений. Однако поход к парикмахеру обычно приносит много положительных эмоций.

Это не все удачные дни для стрижек в январе. Вы также можете посетить парикмахерскую в следующие дни: 8, 11, 16, 18, 24, 26 и 31 янв.

Особо неблагоприятные дни для стрижек

Fri 20 Jan 2017 — Третья лунная четверть, доминирующий знак — Скорпион. Суббота 22 января 2017 — убывающая Луна в Скорпионе. Суббота 28 января 2017 — Новолуние.

Также в этом месяце неблагоприятны для стрижки следующие дни и периоды: 1 января, 3-6, 9, 12-15, 17, 20-23, 27-30.

См. также: Православный календарь на январь 2017 года, включая посты и праздники.

Неудачные дни: рекомендуется отложить посещение парикмахерских. Также не рекомендуется делать прически в домашних условиях. При необходимости можно удалить нежелательные волоски и выщипать брови, но учтите, что поскольку это время растущей луны, волоски быстро придут в норму.

Значение благоприятных дней

Просто выберите наиболее благоприятный момент, чтобы стрижка в Новый год 2017 была приятной, пока волосы не отдохнут. Поэтому, имея в своем распоряжении секреты мира и Вселенной, нетрудно принять положительную энергию Вселенной и устранить тревоги и сомнения, сопровождающие негатив. Только в гармонии с его миром вы сможете без проблем позитивно зарядиться энергией через существующие информационные поля.

Не следует пренебрегать мерами безопасности во время косметического процесса. Сила и Ангелы-Хранители затем спасают.

Автор: Эмина Владова.

Сны с пятницы на субботу могут найти применение и в реальности. Обилие счастливых событий и приятных переживаний, представленных Морфеусом, указывает на принятие позитивных массовых … Подробнее

Оцените статью
РесницаМания