Мода и трендыМодные купальники лето 2018. Какие купальники в моде 2018?

Содержание
Статья по теме:  Худи, толстовка, свитшот: чем они отличаются. Как называется укороченная толстовка.

Самой модной из моделей можно назвать Mayo. Этот купальный костюм закрытый, имеет V-образный вырез. Разные дома моды украшали его по-разному: Chromat выбрал сексуальные фасоны, Tori Praver понравился принт пальмовых листьев, а San Lorenzo Bikinis придумал дополнение к купальному костюму в виде интересных рукавов.

Мода и тренды Модные купальники лето 2018

Скоро наступит горячий сезон отпусков. Уже невозможно представить летний гардероб представительниц прекрасного пола без купального костюма. В этой статье вы узнаете, какие купальные костюмы будут в моде летом 2018 года.

Представляя свои пляжные коллекции, дизайнеры позаботились обо всех типах фигуры и цвете лица, учитывая разнообразие женской природы. Для тех, кто любит спорт, они предложили модные варианты в стиле спорт-шик. Для романтичных девушек они рекомендовали цветочные принты, вязаные купальники и фасоны с рюшами. Сильным модницам предлагались купальники с подтяжками, хищными принтами и кисточками. Любителям ретро-стиля были предложены вариации на тему 70-х годов.

Купальники с кисточками и бахромой

В летнем сезоне 2018 года в моду входят купальные костюмы с декоративными кисточками. Это не только дань уважения этническому стилю, но и попытка привлечь внимание к красоте женской фигуры. Бахрома или собранные кисточки могут быть прикреплены к лифу или в качестве оборки на купальнике. Купальный костюм с бахромой или кисточками на концах кружева выглядит очень необычно и сексуально, а бахрома, колышущаяся в такт походке девушки, заставит всех мужчин на пляже оглянуться.

Мода и трендыМодные купальники лето 2018. Какие купальники в моде 2018? 2

Чтобы придать всей картине игривость и беззаботность, можно попробовать выбрать модные аксессуары с бахромой, например, серьги-подвески, которые в моде в этом сезоне. Они поддержат динамичность вашего бабочки и создадут радостное и беззаботное настроение.

Купальники с подтяжками

Скобы могут соединять верх и низ комплекта или украшать закрытые модели в качестве декора.

Любители ретро оценили изделия со скобками, стилизованные под старину. Некоторые дизайнеры выпустили коллекцию стильных моделей с высокими плавками и объемным лифом, соединенным широкими контрастными бретелями.

Мода и трендыМодные купальники лето 2018. Какие купальники в моде 2018? 3

Подтяжки могут преобразить даже устаревшие и классические купальники. Эффектные модели с тонкими бретелями и глубоким декольте являются самыми популярными. Чтобы подчеркнуть оригинальный крой, модельеры часто выбирают подтяжки ярких или контрастных цветов.

Самой модной из моделей можно назвать Mayo. Этот купальный костюм закрытый, имеет V-образный вырез. Разные дома моды украшали его по-разному: Chromat выбрал сексуальные фасоны, Tori Praver понравился принт пальмовых листьев, а San Lorenzo Bikinis придумал дополнение к купальному костюму в виде интересных рукавов.

Фотоновинки модных купальников 2018

Да, купальный сезон наступит еще не скоро, но умные девушки уже готовятся к нему. Кроме того, многие дома моды (и крупные пляжные бренды) представляют новые коллекции в середине зимы. Мы откроем вам секрет, как выбрать купальный костюм на лето и стать еще красивее, и расскажем, какие новинки предлагают популярные интернет-магазины.

Статья по теме:  Какие существуют типы рукавов в одежде. Как называется рукав до локтя

WDM011702LG

WP031701LGWP_WU251701WP_WU151702WMK101702WMK(XL)261704WM091701LGWDR301704WDR081703LGWDP281702WDP(XL)211703

WP261701WDK171702_imageWDK151704_imageWDK091704LG_image01WDK061702_image2WPK201703Модные купальники 2018: фото-новинкиWDK(XL)021702_imageWDB301702_imageWDB161706_imageWDB081701LG_image01WDB071701_imageWDB051702LG_image01WDK251702_image

Купальники от высококачественных брендов. Обычно это дорогие итальянские или израильские бренды. Модели отличаются безупречным качеством, высококлассным пошивом и… королевские цены. Производители не экономят на материалах, тщательно продумывают дизайн и тщательно следят за производством. Купальники обычно изготавливаются из ультрамягкого, шелковистого материала, который быстро сохнет и обладает высокой эластичностью, поэтому не выцветает и не растягивается при воздействии хлора и соленой воды. Поэтому такие купальные костюмы служат очень долго, но стоят около … столько же, сколько и поездка.

В 20-м веке развитие плавательного костюма шло быстрыми темпами. Длина шорт становилась все короче и короче, а рукава исчезли и были заменены тонкими ремешками. В 1946 году Луи Реар создал бикини, и с этого момента началась современная история купального костюма.

Слитные купальники

Конечно, ассортимент продукции не ограничивается только одной моделью. Знаменитые дизайнеры приглашают вас поэкспериментировать и попробовать то, на что вы, возможно, никогда раньше не решались.

Информация! Прочитайте, какие купальные костюмы подходят для толстых.

kupalniki-2018

Например, слитное бандо с открытыми плечами или с оригинальными рукавами. Для самых уверенных в себе модниц — вариант с разрезом на животе и лентами по бокам, которые объединяют лиф и купальный костюм. А для любителей спорта — короткие или длинные костюмы.

kupalniki-2018

Некоторые дизайнеры пошли еще дальше и представили модели, напоминающие элегантные вечерние образы. Архитектурный крой, асимметричные вырезы, рукава на одно плечо, пояса, подчеркивающие силуэт, и минималистичные украшения.

Но, как всегда, важны детали. Летом 2018 года в тренде романтические рюши, вставки из прозрачной сетки, кружево, контрастные цветовые сочетания, молнии и вязаные ленты.

kupalniki-2018

Ассортимент модных комбинированных купальных костюмов очень разнообразен, но законодатели моды по-прежнему советуют однотонные решения. Натуральные оттенки красного, бежевого, синего и зеленого, а также черный и белый имеют особый приоритет.

Раздельные купальники

Мандаринка и монокини идут на спад по сравнению с предыдущими сезонами, так как индивидуальность стала менее важна по сравнению с чрезмерной откровенностью. Однако сексуальные бикини по-прежнему остаются в тренде среди модных летних топов.

kupalniki-2018

Различные модели бюстгальтеров и трусов позволяют женщинам практически с любым типом фигуры примерять их и комбинировать по своему усмотрению.

kupalniki-2018

Топы в форме треугольников — классика жанра, а чтобы творение не было скучным, дизайнеры использовали красочный декор: пайетки, бисер, рюши, цепочки, бахрому.

kupalniki-2018

Топы-бандо, бюстгальтеры с эффектом push-up, балконеты также радуют модниц современными цветами, элегантным декором, но все же в танце будет преобладать другой стиль.

Информация. Каковы новые тенденции в пляжной моде?

Самым важным критерием при выборе модного купального костюма в 2018 году является функциональность, поэтому кроп-топы становятся основным выбором на суше и на море.

kupalniki-2018

Спортивные, с тонкими бретельками, с рукавами, с завязками, ультракороткие идеи, блузки с бретельками или с откровенным декольте — выбор огромен. То же самое касается и нижнего белья, хотя надо сказать, что модели с высокой талией по-прежнему не уступают первое место.

kupalniki-2018

Цвета модных этим летом бикини точно не будут выглядеть скучно. Неоновые цвета с контрастной отделкой, животные и тропические принты, популярные полоски, цветовые блокировки, металлик, самые насыщенные монохромные оттенки — все, что делает пляжный отдых незабываемым.

Пляжная мода в настоящее время переживает революцию. Модные купальные костюмы становятся все более функциональными, а материалы, из которых они изготавливаются, — все более технологичными. Стилисты рекомендуют носить плавки вместо боди, а бикини-топы можно использовать как традиционные топы и наоборот.

Монокини

В этом сезоне вновь набирают популярность слитные купальники. Для девушек, предпочитающих сексуальный и женственный образ везде, включая пляж, монокини — идеальный вариант. Этот купальный костюм по сути является бикини, где верх и низ соединены полоской ткани. Выбор варьируется от дерзких монокини со звериными принтами и откровенными вырезами до прозрачных моделей пастельных тонов.

Кстати, монокини прекрасно подчеркивает талию и подходит также для девушек, не обладающих стройной фигурой. Спортивные плавательные костюмы также представлены в модных коллекциях. Основными требованиями являются яркие цвета, плотный лиф, оригинальные вставки, а также застежка-молния.

Монокини - тренд лета 2018

Мода и трендыМодные купальники лето 2018. Какие купальники в моде 2018? 4

Бикини

Абсолютным фаворитом сезона является купальный костюм из двух частей. Форма лифа может быть любой, а актуальной деталью является одна плечевая лямка. Идеальным вариантом для получения красивого загара будет комбинезон с заниженной талией — без бретелей или съемный. Эта модель хорошо подходит женщинам с небольшой грудью.

Модные купальники 2018

Мода и трендыМодные купальники лето 2018. Какие купальники в моде 2018? 5

Бикини на шнуровке

Лиф-воротник

Плавательный костюм с воротником — это модная новинка, которая заслуживает самого пристального внимания. Этот вариант не подходит для принятия солнечных ванн, но он обязательно привлечет приятные взгляды к своему владельцу. Надежное закрытие на груди и застежка делают его идеальным для активного пляжного отдыха и плавания даже в сильных волнах.

Мода и трендыМодные купальники лето 2018. Какие купальники в моде 2018? 6

Купальники с лифом высоким воротником

Мода и трендыМодные купальники лето 2018. Какие купальники в моде 2018? 7

Оцените статью
РесницаМания