Модные фасоны корейских пуховиков. Где шьют корейские пуховики?

Пуховики с прямым силуэтом считаются классикой, их можно найти в каждом корейском магазине одежды. Эти продукты универсальны и подходят на все случаи жизни.

15 хороших российских марок верхней одежды

Я безуспешно пытаюсь купить идеальное пальто уже пять лет.

За это время мне удалось найти 15 брендов верхней одежды со всей страны. И в то же время я поняла, что российские дизайнеры давно научились соответствовать запросам своей аудитории, конкурировать с Западом и не забывать об особенностях российского климата.

В этой статье я поделюсь своими выводами и кратко расскажу об отдельных брендах. Ниже вы найдете карту магазинов, причем не только в Москве и Санкт-Петербурге:

Оставьте это при себе и ищите идеальную верхнюю одежду.

Vatnique

В двух словах: настоящая русская верхняя одежда с современным уклоном Для кого: 👩🏼👨🏻 Магазины: Санкт-Петербург Доставка: по всему миру Instagram: vatniquecouture Цены: до R15 000

Петербургский бренд Vatnique можно с уверенностью назвать универсальным магазином. Дизайнеры переосмыслили «вековой русский» предмет одежды — советский ватник. Теплые куртки выполнены в одном размере, имеют лаконичный дизайн и похожий крой, отличаются только цвета. Основные принципы работы — сознательное и экологически чистое производство, равенство и самоирония. Куртки шьются из запасов, оставшихся от заказов крупных брендов, и отделываются экологическим утеплителем.

Например.

Резюме: неизбитый макияж из Санкт-Петербурга Для кого: 👩🏼👨🏻 Магазины: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург Доставка: Россия, Беларусь и Казахстан Сайт: shuclothes.com Цены: до R15 000.

Петербургский бренд SHU начал с обуви, которая отличается прочностью, красочностью и, прежде всего, универсальностью: Мы рады поделиться ими с вами. Позже ассортимент был расширен за счет городских и туристических рюкзаков и джинсовой одежды.

Как ни странно, бренд также выпускает джинсы без учета пола, только в широком диапазоне размеров — самые маленькие подходят женщине в XS, самые большие — мужчине в L. Постепенно к цветному макияжу разной длины присоединились более плотные куртки-трансформеры для чуть более прохладной осенней погоды и зимние «утки» веселых оттенков.

Статья по теме:  Почему нельзя надевать юбку через ноги? Очень мудрая примета. Как правильно одевать юбку.

Например: Куртка — P11.990 Пальто — P5.990 Тренч — P10.990

Novaya

Резюме : Tech plus fashion Для кого : 👩🏼👨🏻 Магазины : Москва, Санкт-Петербург Доставка : по всей России Сайт : novayawear.com Цены : до R20.000

Бренд предлагает все — от брюк морковки до платьев-трансформеров на молнии, но прежде всего Novaya — это бескомпромиссная и технологичная зимняя одежда. Бренд разрабатывает невесомые куртки-облака, куртки и жилеты с несколькими карманами, ветрозащитные стеганые пальто, летние рубашки больших размеров и короткие куртки с широкими поясами. Верхняя одежда бренда имеет ультрасовременный вид, сверкает светоотражающими вставками и не боится воды. Новая также играет с силуэтами и цветами.

Например: Ветровка — P6,900 Тренч — P12,000 Пальто — P14,800.

Резюме: мотоэстетика для повседневной жизни Для кого: 👩🏼👨🏻 Магазины: Москва, Санкт-Петербург, Казань Доставка: по всему миру Сайт: bats-store.com Цены: до руб.

Бренд одного человека из Санкт-Петербурга начинал с байкерских кожаных пальто для девушек и первоначально выпустил всего несколько моделей из толстой кожи с ремнями и крупными застежками. Сегодня у дома есть мужская и женская коллекции, почти классические тренчи со вставками из кожи цвета топленого молока, спартанские атласные брюки-панамы, кожаные брюки с переливами и асимметричные замшевые юбки. Классический мотоцикл остается, как и варианты с теплым подкладом и длинными рукавами, цветные и замшевые модели, а также роскошный кожаный тренч с соответствующим беретом.

Например: Кожаная куртка — R39.900 Дубленка — R44.500 Косы — R29.900

Давайте посмотрим, какие бренды продвигает этот рынок и почему. Оставим в стороне популярные названия и поговорим о компаниях, на которые стоит обратить внимание.

Короткие приталенные изделия

Большинство азиатских женщин невысокие и стройные, поэтому они склонны носить короткую, плотно облегающую верхнюю одежду. Корейские зимние куртки с короткими рукавами идеально подходят для активных девушек и женщин, которые много путешествуют. Многие модели имеют ремень в качестве декоративного элемента. Его можно закрыть с помощью застежки или завязать как халат.

Статья по теме:  ТенденцияПэчворк снова очень модный: Почему все собирают одежду по кусочкам. Пэчворк что это за стиль в одежде

Короткий вариант пуховика для девушки

Короткая пуховая куртка для девочек

Короткие пуховики выпускаются в различных оттенках. В Корее особенно популярны различные светлые оттенки: зефирно-розовый, салатовый, песочный. Однако в корейских магазинах можно найти пуховики ярко-красного, малинового, насыщенного желтого, бордового, черного и бальзамового цветов.

Модели трапециевидного фасона

Стройные корейские девушки часто носят короткий пуховик в форме трапеции. Но этот фасон подходит не только стройным, но и пухлым дамам, так как пышный подол скрывает выпуклые бедра.

Трапециевидный фасон

Пуховики-трапеции с асимметричными подолами очень популярны среди корейской молодежи. Они имеют более короткую переднюю часть и более длинную заднюю.

Многие корейские пуховики в форме трапеции длиной до колена имеют необычный дизайн. Например, они украшены завязками и большими пуговицами контрастных цветов. Черные модели с разноцветными полосками белого цвета выглядят очень оригинально.

Модные фасоны корейских пуховиков

Пуховики в стиле оверсайз

Мода носить громоздкую одежду как будто на чужих плечах уже давно распространилась по всему миру. Не случайно их носят многие знаменитости. Азиаты также не игнорируют эту модную тенденцию. Корейские пуховики для женщин в стиле oversize выглядят тепло и комфортно. Они не стесняют движений, защищают от холода и идеально подходят для дам всех возрастов.

Модные фасоны корейских пуховиков

Корейская одежда oversize представлена в различных цветах. Например, круглолицым женщинам подходят фасоны классического черного цвета, а также коричневого, темно-синего и вишневого. Сочетание свободного фасона и темного цвета позволяет визуально скрыть лишний вес. Стройные молодые девушки отлично смотрятся с пуховиками бледно-розового, кремового и бежевого цветов. Они могут сделать фигуру более хрупкой, чтобы подчеркнуть женственность.

Модные фасоны корейских пуховиков

Пальто больших размеров необходимо правильно сочетать с другой одеждой, иначе они выглядят бесформенными. Под свободную верхнюю одежду следует надевать что-то плотное: Леггинсы, юбки, узкие джинсы.

Давайте посмотрим, какие бренды продвигает этот рынок и почему. Оставим в стороне популярные названия и поговорим о компаниях, на которые стоит обратить внимание.

Наполнители для финских курток

Для изготовления теплой и надежной зимней одежды Dixi Coat использует следующие материалы:

Статья по теме:  Секреты красоты француженок. Почему девушки Франции настолько очаровательны. Как выглядеть как француженка

Dixi Coat - вся правда о финских куртках

1) Isosoft. Сезон: осень-зима, весна. Isosoft — это инновационный наполнитель из тонких полых волокон. Он отличается особой легкостью и в то же время высокими теплоизоляционными свойствами.

2) Солнечный шар, сезон: для очень холодной зимы. Самая технологичная и инновационная изоляция. Он содержит частицы, которые нагреваются под воздействием солнца еще на 5 градусов всего за несколько секунд. Другими словами, куртки Solarball — это куртки с «подогревом». Изготовлен из 100% полиэфирных волокон. Они представляют собой маленькие белые шарики из волокон, которые не скапливаются при ношении куртки.

3) Zero Down. Зима/зима (в зависимости от плотности утеплителя). Это один из самых современных изоляционных материалов, который, будучи очень легким и тонким, защищает вас от отрицательных температур. Когда вы прикасаетесь к пальто с утеплителем Zero Down, кажется, что оно создано для весны, потому что этот утеплитель такой тонкий. Вот насколько тонка эта технология. Более подробная информация об изоляции Zero Down.

4) Гусиный пух. Для самой холодной зимы. Натуральный, экологически чистый наполнитель, который всегда был, есть и будет оставаться невероятно теплым.

Dixi Coat - вся правда о финских куртках

Почему Dixi Coat?

Все дизайны разрабатываются в Финляндии, где также отбираются лучшие материалы — ткани, наполнители и пуговицы — и поставляются на наши фабрики по всему миру. Готовая одежда транспортируется с фабрик на склады в Финляндии, откуда отправляется дистрибьюторам в Европе, Канаде и России.

Марка Dixi Coat пользуется популярностью у покупателей со всего мира, поскольку производитель уделяет особое внимание качеству и экологичности материалов. Вся продукция бренда соответствует высоким европейским стандартам качества. Например, изоляция Zero Down сертифицирована в соответствии со стандартом OEKO TEX Standard 100, одним из крупнейших и наиболее признанных органов сертификации.

Официальный партнер Dixi Coat в России

Оцените статью
РесницаМания