Модные рюкзаки для женщин: 8 актуальных моделей 2022 года. Какие рюкзаки в моде 2022 для женщин

Минималистичный молодежный рюкзак небольшого размера выпустили Louis Vuitton. Такие модели советуем выбирать молодым девушкам – для женщин постарше есть более подходящие варианты.

Какие женские рюкзаки в моде в 2022

В 2022 году известные бренды предлагают большой выбор красивых и модных женских рюкзаков, которые прекрасно дополнят любой стильный аутфит. Современные модели не только отличаются удобством в использовании, но и служат отличной альтернативой вечерним сумочкам и изысканным клатчам.

Стильные женские рюкзаки давно перестали принадлежать к категории исключительно спортивных аксессуаров. Следуя рекомендациям стилистов, современные модницы смело включают их в совершенно разные образы, состоящие из повседневной, деловой и вечерней одежды.

В 2022 году каждая девушка без труда сможет подобрать для себя понравившийся вариант. В моде будут рюкзаки квадратной, круглой, прямоугольной и трапециевидной формы. В этом сезоне представительницам прекрасного пола стоит обратить внимание на следующие модели:

  • Рюкзак-мешок. Эта форма займет лидирующие позиции в 2022 году. В моде окажутся не только сумки, но и рюкзаки в форме мешка. В своих коллекциях дизайнеры представили интересные модели из замши, эко-кожи, денима и полиэстера.

Модные рюкзаки для женщин: 8 актуальных моделей 2022 года. Какие рюкзаки в моде 2022 для женщин 2

  • Деловой. Модным трендом 2022 года станет лаконичный рюкзак, выдержанный в спокойной цветовой гамме и без яркого декора. Эта модель отлично подойдет жительницам мегаполисов, студенткам, школьницам и деловым леди. Такой рюкзак отличается повышенной вместительностью. В него прекрасно поместиться ноутбук, книги, папка с деловыми бумагами.

Модные рюкзаки для женщин: 8 актуальных моделей 2022 года. Какие рюкзаки в моде 2022 для женщин 3

  • Мини. Эффектные и красивые рюкзаки маленького размера станут в 2022 году одной из самых любимых моделей у женщин разных возрастов. Они добавят модному образу нотку женственности, очарования и романтичности.

Модные рюкзаки для женщин: 8 актуальных моделей 2022 года. Какие рюкзаки в моде 2022 для женщин 4

  • В стиле минимализм. Несмотря на сдержанный внешний вид, такие модели смотрятся стильно в своей простоте. Благодаря отсутствию яркого декора минималистичные рюкзаки можно сочетать с любой одеждой.

Модные рюкзаки для женщин: 8 актуальных моделей 2022 года. Какие рюкзаки в моде 2022 для женщин 5

  • С принтами. Эффектный и оригинальный рисунок помогает подчеркнуть индивидуальность и характер модницы. Однозначными фаворитами сезона будут модели в геометрические (клетка, полоска, ромбы) и анималистичные принты (питон, зебра, леопард). Изюминку аутфиту добавят рюкзаки с необычным рисунком – яркими цветами, космическими планетами, мировыми континентами, милыми сердечками.

Модные рюкзаки для женщин: 8 актуальных моделей 2022 года. Какие рюкзаки в моде 2022 для женщин 6

Модные рюкзаки для женщин: 8 актуальных моделей 2022 года. Какие рюкзаки в моде 2022 для женщин 7

  • Макси. Рюкзаки большого размера – беспроигрышный вариант для женщин, которые любят, чтобы под рукой было все необходимое, и носят в сумке кучу полезных мелочей. Объемный вид совершенно не портит эти стильные модели, а делает их более оригинальными.
Статья по теме:  Бархатное платье: как выбрать. Как носить бархатное платье?

Модные рюкзаки для женщин: 8 актуальных моделей 2022 года. Какие рюкзаки в моде 2022 для женщин 8

  • С декором. На фото коллекций ведущих брендов можно увидеть модные рюкзаки с оригинальными декоративными элементами. В тренде окажутся модели с бахромой, накладными карманами, заклепками, яркими аппликациями, кружевными вставками и вышивками. Новинкой сезона станут женские рюкзаки, украшенные яркими накладными цветами, блестящими пайетками, металлическим напылением и шипами (в байкерском стиле).

С чем модно носить рюкзак в 2022

Рассмотрим варианты, с чем стилисты советуют носить рюкзак модницам, чтобы выглядеть красиво и стильно в этом сезоне:

Идея №1

Эффектный модный образ получиться создать, если дополнить рюкзаком аутфит, состоящий из популярных велосипедок и трикотажной футболки. Такой наряд прекрасно подойдет не только для занятий спортом, но и решения повседневных дел, прогулки по городу. В холодное время года — это могут быть леггинсы, футболка, стильный тренч и бейсболка.

Модные рюкзаки для женщин: 8 актуальных моделей 2022 года. Какие рюкзаки в моде 2022 для женщин 9

Модные рюкзаки для женщин: 8 актуальных моделей 2022 года. Какие рюкзаки в моде 2022 для женщин 10

Идея №2

Отличный вариант для жаркого лета – сочетание легкого топа, джинсовых шорт и яркого рюкзака. В таком модном аутфите любая женщина будет чувствовать себя уверенно и красиво. Прекрасным дополнением образа станут удобные сандалии на низком ходу.

Модные рюкзаки для женщин: 8 актуальных моделей 2022 года. Какие рюкзаки в моде 2022 для женщин 11

Идея №3

Однотонный рюкзак гармонично впишется в стильный офисный лук. Такой аксессуар отлично завершит модный образ, состоящий из блузки и юбки или же делового пиджака и брюк. Лаконичный рюкзак отлично миксуется с классическими нарядами и обувью на каблуках.

Модные рюкзаки для женщин: 8 актуальных моделей 2022 года. Какие рюкзаки в моде 2022 для женщин 12

Модные рюкзаки для женщин: 8 актуальных моделей 2022 года. Какие рюкзаки в моде 2022 для женщин 13

Идея №4

Хорошо будет смотреться рюкзак вместе с красивым и стильным платьем. В результате получится очень женственный и нежный аутфит. Стилисты советуют включать в модный образ аксессуары, сочетающиеся между собой по цвету. Хороший выбор – рюкзак и шляпа одного оттенка.

Модные рюкзаки для женщин: 8 актуальных моделей 2022 года. Какие рюкзаки в моде 2022 для женщин 14

Идея №5

Поклонницы стиля кэжуал могут смело брать с собой рюкзак, когда надевают модные джинсы, футболку и жакет. В результате получится не только стильный, но и весьма удобный аутфит.

Модные рюкзаки для женщин: 8 актуальных моделей 2022 года. Какие рюкзаки в моде 2022 для женщин 15

Идея №6

Прекрасно впишется рюкзак и в зимний лук. Он гармонично смотрится с разной верхней одеждой. Наиболее удачный вариант – укороченный пуховик, надетый вместе с трикотажными брюками, вязаным свитером, шапкой «бини» и теплыми берцами.

Модные рюкзаки для женщин: 8 актуальных моделей 2022 года. Какие рюкзаки в моде 2022 для женщин 16

Следуя модным тенденциям 2022 года, женский рюкзак можно носить с совершенно разной одеждой и выглядеть при этом красиво и стильно.

Очень популярны среди многих девушек в этом сезоне маленькие рюкзаки 2022-2023, которые смогут поместить все самое необходимое и выглядеть стильно и изысканно.

Атласный рюкзак

Если любите необычные вещи, привлекающие к себе внимание, атласный рюкзак – то, что нужно. Особенно в трендовом лазурном оттенке.

Такой можно носить и со строгими костюмами, и с элегантными платьями – идеально для свидания или торжественного случая.

Активно интересуюсь модой, слежу за тенденциями. Понимаю, что актуально, а что нет. Люблю
работу с текстом.

Понравилась статья? Поделитесь ей:

Статья по теме:  Бантики из лент своими руками: 8 пошаговых идей. Как сделать бант на заколку для волос?

Рекомендуем статьи по теме

Самая модная одежда на лето 2019 — что сейчас в тренде?

Модные блогерши YouTube — 7 полезных профилей

Модные лыжные костюмы 2020 г, и кто носит их в городе?

Задайте свой вопрос эксперту или выскажите мнение!

Присоединяйтесь к нашим сообществам в социальных сетях

Модные рюкзаки для женщин: 8 актуальных моделей 2022 года. Какие рюкзаки в моде 2022 для женщин 17 Модные рюкзаки для женщин: 8 актуальных моделей 2022 года. Какие рюкзаки в моде 2022 для женщин 18 Модные рюкзаки для женщин: 8 актуальных моделей 2022 года. Какие рюкзаки в моде 2022 для женщин 19

© 2012–2022
ИП Капцов А.Б.
Все права защищены. Возрастной рейтинг 16+

Присоединяйтесь к нашим сообществам
в социальных сетях

Сетевое издание «Colady.RU» (Колэди.РУ)
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 — 78961, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 августа 2020 года. Возрастная категория сайта: 16+

Время работы редакции: пн — пт, 10:00 — 19:00

Контактные данные для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора):
E-mail: info@colady.ru Телефон: +7 (911) 761-00-27

Наши конкурсы и спецпроекты

Школа будущего 2030 — какие 5 навыков нужно прививать детям уже сейчас

Школа будущего 2030 — какие 5 навыков нужно прививать детям уже сейчас

15 случаев, когда простой обед превратился в произведение искусства

15 случаев, когда простой обед превратился в произведение искусства

25 мудрых цитат Зигмунда Фрейда, которые заставляют задуматься

25 мудрых цитат Зигмунда Фрейда, которые заставляют задуматься

Интересные модные женские рюкзаки не первый сезон на пике популярности, видоизменяясь и становясь еще лучше, идеально дополняя образы от спорт стиля до элегантных аутфитов. Модницы особенно полюбили модные и стильные рюкзаки в сезоне 2022-2023 года, благодаря их практичности и удобству.

Потрясающие рюкзаки с бахромой в сезоне 2022-2023 годаКрасивые рюкзаки 2022-2023 года: какие рюкзаки самые модные в сезоне?

Модный элемент в виде бахромы – хит сезона, что заполонила сердца и дизайнеров и модниц, ведь повстречать ее можно везде – от купальников и платьев, заканчивая верхней одеждой и аксессуарами.

Интригующими вариациями рюкзаков с бахромой в сезоне 2022-2023 года модельеры решили порадовать модниц, что ищут оригинальные и прелестные решения для своих образов.

Красивая бахрома в тон рюкзака либо другого оттенка, дополненная орнаментом, придает модным и трендовым рюкзакам легкость и непринужденность, создавая особый шарм в сетах с рюкзаками с бахромой.

Красивые и модные рюкзаки 2022-2023 года с цветкамиКрасивые рюкзаки 2022-2023 года: какие рюкзаки самые модные в сезоне?

Настоящей находкой для истинных леди станут модные рюкзаки с аппликациями в виде цветков, которые эффектно украшают самые модные модели рюкзаков.

Очаровательные модные рюкзаки с цветами придают нотки романтичности в образ, идеально подойдут для милых и утонченных девушек. Цветочные элементы могут быть расположены по всей поверхности рюкзака, а также украшать всего лишь верхнюю его часть.

Модные рюкзаки с цветами будут уместны в образах с джинсами, брюками, шортами, кедами или шпилькой, что подобраны без особых цветовых акцентов или же принтов, что позволит создать основной акцент на модном рюкзаке.

Однотонный рюкзак гармонично впишется в стильный офисный лук. Такой аксессуар отлично завершит модный образ, состоящий из блузки и юбки или же делового пиджака и брюк. Лаконичный рюкзак отлично миксуется с классическими нарядами и обувью на каблуках.

Необычные рюкзаки 2022-2023 года в байкерском стиле

Модные женские рюкзаки 2022-2023 года, фото модных рюкзаков

Необычные и смелые варианты рюкзаков для девушек и женщин, представленные дизайнерами в этом сезоне – это рюкзаки в байкерском стиле. Такие рюкзаки пестрят огромным количеством фурнитуры в золотом либо серебряном цвете.

Статья по теме:  Как правильно выбрать скакалку: советы по выбору простого фитнес-снаряда. Какую скакалку лучше купить.

Наиболее подходящий вариант рюкзака в байкерском стиле для смелых и дерзких девушек, которые не боятся привлекать внимание необычным образом и яркими аксессуарами.

Поэтому, модный рюкзак в байкерском стиле станет отличным выбором для завершения необычного и эффектного лука для экстравагантных девушек.

Модные рюкзаки 2022-2023 года с игривыми и милыми принтами

Модные женские рюкзаки 2022-2023 года, фото модных рюкзаков

Самыми яркими и милыми являются модные рюкзаки 2022-2023 с красивыми, игривыми, а иногда и смешными принтами и рисунками. Оригинальный рюкзак с принтом не только практичный и удобный, но сможет поднять настроение не только вам, но и окружающим.

Стильные рюкзаки с принтами являются отличным аксессуаром выходного и в неформальной обстановке, на отдыхе или на прогулке, который непременно понравится многим девушкам.

Маленькие рюкзаки прекрасно дополнят шпильку и танкетку, конверсы, балетки и слиперы. Носить изысканные мини-рюкзаки в сезоне 2022-2023 года можно, как и сумку — в руке, а также и на плечо.

Каркасные версии

Стильные рюкзаки 2022-2023: последние женские новинки на фото

Рюкзак с твердым каркасом станет неотъемлемым элементом при создании фэшн-луков. В новых коллекциях 2022-2023 мировые дизайнеры демонстрируют версии в виде портфелей, небольших мини-рюкзачков или сумок-трансформеров. Отличными решениями для выбора будут каркасные вариации из бархата, замши и кожи.

Новомодный портфель прекрасно впишется в любой кэжуал или деловой лук, а маленький рюкзак с каркасом станет красивым дополнением для оригинального повседневного или вечернего образа.

Стильные модели 2в1

Стильные рюкзаки 2022-2023: последние женские новинки на фото

Одним из главных трендов 2022-2023 станет рюкзак-сумка. Рюкзаки-трансформеры достаточно вместительные и практичные модели, которые можно носить как сумку на короткой или длинной ручке, а также в виде портфеля. Сумка-рюкзак прекрасно дополнит образы в спортивном или элегантном стиле, поэтому, выбирайте те версии, которые придутся по вкусу именно Вам.

Например, если Вы любительница элегантных образов, то присмотритесь к небольшим вариантам в виде каркасной сумки-портфеля, а почитательницам больших размеров несомненно понравятся объемные рюкзаки-трансформеры в кэжуал стиле.

Миниатюрные рюкзаки отлично подходят для прогулок, рутинных дел и даже могут выступать в качестве альтернативы клатчу, если мероприятие не слишком официальное.

Модные рюкзаки 2021 для девушек: байкерский стиль

Трендовые кожаные женские рюкзаки 2021, выполненные в байкер-стиле, порадуют в новом сезоне своих поклонниц. Модные молнии, металлические детали и массивные пряжки эффектно завершат дерзкий образ. Модельеры также постарались показать, что брутальный декор байкерского рюкзака органически вписывается в прогрессивные образы: гламур; спорт-шик; кэжуал; бохо; преппи.

женские рюкзаки 2024

Модные рюкзаки для женщин: 8 актуальных моделей 2022 года. Какие рюкзаки в моде 2022 для женщин 20

Модные рюкзаки для женщин: 8 актуальных моделей 2022 года. Какие рюкзаки в моде 2022 для женщин 21

Модные рюкзаки для женщин: 8 актуальных моделей 2022 года. Какие рюкзаки в моде 2022 для женщин 22

Модные рюкзаки для женщин: 8 актуальных моделей 2022 года. Какие рюкзаки в моде 2022 для женщин 23

Стильный рюкзак 2021 2022: бахрома

Бахрома не сдает своих позиций и в 2021 2022 году. Она также актуальна и популярна. Бахрома оригинально дополняет элегантные модели рюкзаков. Она абсолютно уместна и восхитительно смотрится в стилях этно, бохо, кантри (вестерн), кэжуал. Модные рюкзаки с бахромой можно заметить у дизайнеров Ksenia Schnaider и Ozerianko Bags.

Модные рюкзаки для женщин: 8 актуальных моделей 2022 года. Какие рюкзаки в моде 2022 для женщин 24

Модные рюкзаки для женщин: 8 актуальных моделей 2022 года. Какие рюкзаки в моде 2022 для женщин 25

Модные рюкзаки для женщин: 8 актуальных моделей 2022 года. Какие рюкзаки в моде 2022 для женщин 26

Модные рюкзаки для женщин: 8 актуальных моделей 2022 года. Какие рюкзаки в моде 2022 для женщин 27

Модные рюкзаки для женщин: 8 актуальных моделей 2022 года. Какие рюкзаки в моде 2022 для женщин 28

Оцените статью
РесницаМания