Рейтинг ТОП-30 интернет-магазинов одежды 2022 года. Где вы покупаете одежду

Этот интернет-магазин предлагает высококачественную европейскую одежду. Цены вполне демократичные и доступные. Кроме того, регулярно предлагаются сезонные скидки.

Zarina

Бренд занимает лидирующие позиции среди брендов женской одежды. Она специализируется на создании женственных и элегантных моделей, способных подчеркнуть все достоинства фигуры. Продукция отвечает основным требованиям современной женщины.

Женский бренд родился в Калифорнии в 1990 году. В его ассортименте представлен полный спектр сезонной одежды и обуви. Вы можете купить в интернет-магазине от 5000 рублей с бесплатной доставкой по России.

Компания создает коллекции повседневной одежды с 1991 года. Широкий выбор предложений для женщин и детей. Интернет-магазин бесплатно отправляет заказы на сумму от 1500 рублей по Санкт-Петербургу и Москве и 2500 рублей по России.

Love Republic

Марка одежды для уверенных в себе женщин, которые хотят выглядеть элегантно и ярко. Бренд характеризуется гибкостью и уникальным стилем. Здесь много изделий от мировых брендов, таких как Barbie и RobertoCavalli.

Известный интернет-магазин одежды и оригинальных аксессуаров. Бренд имеет 2 725 магазинов в 105 странах. Она предлагает бесплатную доставку для клиентов при заказе онлайн на сумму от 1 500 рублей.

Finn Flare

Розничная сеть магазинов повседневной одежды и аксессуаров для женщин и мужчин. Мы предлагаем продукцию европейских марок качества с 1965 года. Поставки по России, в Беларусь и Казахстан.

Широкий выбор французской одежды, обуви, белья, домашнего текстиля, выбор дорогой мебели из Европы. Сегодня не менее двух миллионов клиентов выбирают LaRedoute.

Guess — это европейский бренд, основанный для удовлетворения потребностей молодых, стильных и модных женщин. Это единственный сайт в рейтинге интернет-магазинов одежды, состоящий из колготок, носков, чулок и пляжной одежды. Это делает его максимально доступным для всех женщин.

Lamoda

Lamoda - интернет-магазин одежды и обуви для женщин. Купить обувь, одежду и аксессуары для женщин в интернет-магазине.

Если вы никогда не были на необитаемом острове, вы наверняка слышали об этом сайте. Lamoda — один из крупнейших интернет-магазинов одежды, предлагающий современные модные вещи по гораздо более доступным ценам, сумел войти в десятку лучших.

В Lamoda есть все, что вы можете себе представить, включая платья, брюки, джинсы, толстовки, пальто и обувь. Удобный дизайн сайта позволяет максимально упростить поиск нужных вам товаров и размеров. Легко найти дешевую и качественную одежду из самых разных источников.

В категории «Бренды» вы найдете New Balance, Lacoste, Converse, Nike и Calvin Klein. Единственная особенность интернет-магазина — бесплатная доставка до квартиры и предварительное тестирование из списка отобранных товаров.

Shein

Шейн - найдите свой путь в мире моды.

Мало кто может сочетать в одном магазине столько противоположных стилей. Шейн сочетает европейскую высокую моду со спортивной и уличной одеждой 90-х годов, основанной на американской культуре. На протяжении многих лет розничная сеть сотрудничает с известными и популярными дизайнерами мужской одежды.

Статья по теме:  Брижит Макрон — 67-летняя жена президента Франции. Сколько жене макрона лет

Shein — это понятный онлайн-каталог товаров с удобным интерфейсом. Полки украшены одеждой от самых известных имен — Lonsdale, Wrangler, Levi’s, Trespass и Reebok. Компания специализируется на недорогой розничной торговле и предлагает бесплатную доставку товаров на сумму 2 000 рублей до ближайшего пункта самовывоза в Москве, Санкт-Петербурге, Иркутске, Екатеринбурге и Нижнем Новгороде.

Основанный в 2017 году, российский ритейлер мужской одежды всего за несколько лет стал известной площадкой по продаже недорогих предметов гардероба. Shine предлагает мужскую одежду от повседневных рубашек до джемперов и шорт. Они занимают восьмое место в списке лучших интернет-магазинов.

United Colors of Benetton

United ColorsofBenetton - официальный интернет-магазин итальянской одежды.

United Colour Benetton — один из лучших интернет-магазинов женской одежды, потому что они производят высококачественные вещи с высококачественным дизайном. Высококачественная одежда не обязательно должна быть дешевой или очень дорогой. United Collar от Benetton предлагает тонкий баланс между ценой и качеством.

Каждая девушка хочет купить уникальную блузку или платье, верно? Здесь вы найдете красочные платья, шорты, футболки и «смелые» юбки, а также привлекательную и строгую внешнюю одежду. Мода — это как еда. Не всегда нужно следовать меню.

Основанный в начале 2000-х годов, United Colours of Benetton — это бренд, который настаивает на строгих силуэтах, чистых линиях и сдержанной элегантности. Один из десяти лучших магазинов 2022 года, он предлагает модную женскую одежду и аксессуары, предлагая образ, который говорит сам за себя.

У них есть роскошь не взимать плату за доставку здесь, она бесплатна. В таких случаях это бывает очень редко. Если вам что-то не подошло, вы всегда можете вернуть товар. Сайт полезен больше всего и имеет мобильное приложение. Он имеет практичный дизайн и очень удобную навигацию.

Маршруты по Москве от минимума к максимуму

Я не собираюсь рассказывать о том, как ходить по Москве, где какие дороги и магазины. Имеющихся источников для этого достаточно. Я расскажу о доступных брендах одежды и дам вам возможность самостоятельно решить проблемы с гардеробом.

Моя главная задача — сделать лучшую покупку в Москве: изучите список брендов, узнайте, в каких торговых центрах они представлены, и выберите тот торговый центр, который предлагает больше услуг в этом месте.

В каждый маршрут не входят четыре магазина и советы, поэтому вы можете наслаждаться шопингом, одновременно решать все проблемы своего гардероба и сохранять внутреннее равновесие во время покупок.

Рейтинг ТОП-30 интернет-магазинов одежды 2022 года. Где вы покупаете одежду 2

Маршруты экономичны

Начнем с самого экономичного маршрута. Самые доступные бренды одежды и аксессуаров.

  • H&M: Известен своей очень демократичной ценовой политикой на одежду и самым большим присутствием искусственных материалов. В настоящее время они предлагают достойные и креативные ювелирные изделия и обувь (из имитации кожи). Иногда они сотрудничают с популярными брендами (например, Kenzo выпустил совместную коллекцию в ноябре).
  • Zara: более высокий уровень цен, лучшее качество одежды, но также в основном синтетические ткани. Достойный выбор аксессуаров и ассортимент одежды. Из-за довольно высоких цен и быстрого износа для качества тканей, я бы не рекомендовал внешний рынок одежды.
  • Mango: цены на уровне Zara, но ассортимент слабый. Иногда встречаются интересные аксессуары и внешняя одежда.
  • Economa: обувь из натуральной кожи по доступным ценам. Часто высококачественные материалы с дизайнерскими моделями, а также лимитированные версии и коллекции, созданные в сотрудничестве с известными медиа-дизайнерами и личностями.
Статья по теме:  Лалиса Манобан (Лиса): биография, сколько лет, фото до и после пластики, факты. Сколько весит лиса из blackpink?

Маршрут «Эконом Плюс».

  • Uniqlo: магазин натурального трикотажа спортивного и базового стилей.
  • Massimo Dutti: отличный выбор одежды из натуральных волокон для мужчин и женщин. Различные цвета и стили. Спокойная европейская изысканность. Мне очень нравится внешняя одежда, трикотаж и шелковые виды здесь. Они также шьют мужскую одежду на заказ.
  • Banana Republic: свободные офисные стили от smart casual до официального и weekender.
  • Эконома: описание см. выше.

Мидрут.

  • Massimo Dutti: см. описание выше.
  • Mark and Spenser: высококачественный пошив для мужчин и женщин нормального размера и толстых.
  • Stockman: предлагает отличные аксессуары (шапки, шарфы, сумки и т.д.) для разнообразной одежды бюджетного, среднего и выше среднего уровня.
  • Эконома: описание см. выше.

Маршрут средний плюс.

  • Max & Co: Серия Ма Мара (Weekend, Marella, Iblues, Pennyblack, Marina Rinaldi, Persona).
  • Стокман: см. описание выше.
  • Falconeri: высококачественный трикотаж и верхний трикотаж.
  • Rendez Vous: обувной универмаг среднего и высокого качества. Очень разумные цены во время скидок.

Премиальный маршрут.

  • Max Mara: описание см. выше.
  • Falconeri: описание см. выше.
  • Lady & Gentelmen: мультибрендовый магазин, предлагающий высококачественную одежду от Италии до немецких фишек.
  • Rendez Vous: описание см. выше.

Золотой Вавилон

Официальный сайт: https: //www.zolotoy-vavilon.ru/

Покупка: +7 (499) 7600309

Адрес: потенциальным клиентам на ул. Декабристов, 12, 211, пр. Мира, 2, Новоясеневский, 11

Метро: Отрадное, Ботанический сад, Ясенево.

Торговый центр «Золотой Вавилон» (2002) — двухэтажный комплекс, построенный в европейском стиле, занимает северо-восток Москвы недалеко от станции метро «Отрадное».

Торговый центр площадью 38 000 м2 имеет на первом этаже парковку на 850 автомобилей, супермаркет Carcel, шесть залов, более 120 магазинов, кинотеатр Luxor с кафе, барами и ресторанами. По отзывам посетителей, особого внимания заслуживают лучшие магазины в Москве: кофейни, «Сваря», «Нами», «Маринари», «Мишмеш», «Макдоналдс», «Ямки». Предусмотрены развлекательные мероприятия и услуги для детей (банки, аптеки, химчистки, эстетические учреждения).

Арендаторами являются Lettow Store и Digital Store. На выбор покупателей также предлагаются лучшие бренды мира: Austin, Carlo Pasolini, 5 Karmanov, Salamander, Tour, Alba, Sera, Woolstreet. Большим спросом пользуется нижнее белье ТМ «Бюстье», Дома моды Mascotte, Katerina Lehman, Domani, HC, книжный магазин «Новый», кафе «Кантата», Motivi и Yves Rocher. По мнению Российского совета в 2003 году, торговый центр «Золотой Вавилон» является лучшим торговым центром в России.

Группа работает с 10.00-22.00, а супермаркет Carcel — с 08.00-00.00. На их сайте можно ознакомиться с текущими тендерами, новостями арендаторов и расположением торгового центра на карте (рядом со станцией Отрадное).

Статья по теме:  Прозрачная блузка: создаем стильный лук. Как носить прозрачную блузку.

Гид по модным магазинам и брендам

В какие магазины и бренды я могу обратиться в зависимости от моего потенциального бюджета на покупки? Краткое описание основных торговых центров и их ценовой политики (своего рода шоппинг-драйвер в Москве).

  • Tsum и Gum — известные, традиционные (и давно существующие) магазины класса люкс.
  • Торговые центры «Европа», «Атриум» и «Метрополис» известны своими разнообразными демократичными брендами и марками верхнего среднего сегмента как одежды, так и аксессуаров.
  • В торговых центрах «Охотничий ряд» и «Модный сезон», расположенных в самом центре Москвы, представлены как традиционные, так и сетевые бренды одежды и магазины российских дизайнеров. Диапазон цен варьируется от низких до высоких.

Конечно, на главной улице Москвы есть отдельные магазины, предлагающие варианты разных брендов для разных бюджетов, но из-за их большого количества и повторяемости мы намеренно не перечисляем их. Однако в целом, если вы прогуливаетесь по Тверской улице, улице Альберта и улице Нового Альберта, рекомендуется посетить любимые бутики, хотя бы из любопытства. Вы обязательно найдете много интересного и лучшие места для того, чтобы Шопинг в Москве. Если цена вас не устраивает, вы можете уехать обратно — денег на руки не дают:)

Рейтинг ТОП-30 интернет-магазинов одежды 2022 года. Где вы покупаете одежду 3

Каждая девушка хочет купить уникальную блузку или платье, верно? Здесь вы найдете красочные платья, шорты, футболки и «смелые» юбки, а также привлекательную и строгую внешнюю одежду. Мода — это как еда. Не всегда нужно следовать меню.

Эконика

Пожалуй, лучшим в этом ряду фирменных магазинов, предлагающих дешевую и качественную одежду, является бутик «Эконика». В стенах этих сказочных магазинов можно купить обувь из натуральной кожи, но часто выставляются дизайнерские коллекции.

Рейтинг ТОП-30 интернет-магазинов одежды 2022 года. Где вы покупаете одежду 4

По отзывам покупателей, посетивших эти магазины, все товары и аксессуары высокого качества, материалы достойные и натуральные, цены разумные и удовлетворят людей со средним уровнем дохода.

UniqLo

Бутики UNIQLO предлагают широкий ассортимент высококачественных брендовых вещей от лучших трикотажных изделий для тех, кто любит трикотаж и спортивную одежду. Там вы сможете легко приобрести коллекцию трикотажа и спортивной одежды без каких-либо финансовых затрат.

Рейтинг ТОП-30 интернет-магазинов одежды 2022 года. Где вы покупаете одежду 5

Вы также оцените тот факт, что большинство покупок вы можете сделать в одном магазине, без необходимости посещать другие магазины в поисках нужного.

Massimo Dutti

Все, что вам нужно сделать, чтобы насладиться европейским стилем и изысканностью, не растрачивая свой бюджет, — это посетить бутик Massimo Dutti. Что он вам предлагает?

Здесь вы найдете хороший выбор изделий от самых известных брендов, из которых можно выбрать, а затем примерить. Очень высокое качество кроя и материала изделий. В спектр услуг, предлагаемых магазином, также входит изготовление мужских костюмов на заказ, которые заказываются в соответствии с размерами клиента.

Рейтинг ТОП-30 интернет-магазинов одежды 2022 года. Где вы покупаете одежду 6

Поскольку бутики бренда не относятся к категории дорогих магазинов, редко можно встретить такой широкий выбор цветов и различных стилей.

Покупайте здесь пальто, куртки, трикотаж и шелк, чтобы выглядеть по-новому и привлекательно. Обеспечьте себе столичный шик.

Оцените статью
РесницаМания