Мужчины, за которых не стоит выходить замуж. За какого мужчину не стоит выходить замуж.

Если ваш партнер родился на 10-15 лет раньше вас, в этом нет ничего страшного. Но если разница в возрасте составляет 20 лет и более, не спешите вступать в брак. Независимо от того, насколько сильна ваша любовь, подумайте об этом:

GuruTest

Замужество — мечта многих женщин. К сожалению, ослепленные любовью, многие женщины не понимают, что мужчина совсем не подходит для создания семьи. Познакомьтесь с 5 типами мужчин, за которых никогда не следует выходить замуж.

Чтобы иметь крепкий и счастливый брак, очень важно ответственно подойти к выбору будущего мужа. При правильном подходе вы избежите долгого и мучительного брака с человеком, чьи основные жизненные ценности сильно отличаются от ваших. К сожалению, не все женщины тщательно обдумывают предложение руки и сердца: зачастую молодых невест не пугает шаткое финансовое положение будущего мужа, регулярные ссоры или очевидные недостатки — все это меркнет по сравнению с роскошным отдыхом и возможностью пофлиртовать с фатой и белым платьем.

Последствия такого поспешного решения разрушительны: большинство ранних и плохо продуманных браков распадаются уже через год совместной жизни. С алкоголиком, наркоманом или постоянным «клиентом» мест не столь отдаленных, конечно, нет ничего общего, но, к сожалению, это далеко не полный список мужчин, от которых стоит держаться подальше. Одной роковой ошибки можно легко избежать заранее: Узнайте о пяти неочевидных типах мужчин, за которых вам лучше не выходить замуж.

Военный

pic

Кажется, что армия — это типичный портрет идеального мужчины: рыцарь без страха и упрека, обязательно способный защитить семью, и уж точно он — неплохой работник. К сожалению, суровая реальность доказывает обратное: военные, как ни странно, могут быть трусливыми до мозга костей и иногда прибегать к проституции — некоторые почему-то считают, что военные не изменяют. Как и любой «гражданский», военный может зарабатывать мало — большинство начинает с самых низов и ожидает повышения год за годом.

А частые переезды могут раздражать кого угодно: о размеренной семейной жизни лучше забыть. Заранее подготовьтесь к гарнизонам и военным лагерям без постоянной работы — если у вас редкая профессия, женитьба на военной службе для практики и получения опыта работы не подойдет. Многие девушки (и даже некоторые солдаты) терпят такие условия только потому, что в перспективе их ждут выгодные государственные льготы. На практике то, что положено военнослужащему по закону, часто приходится буквально «выбивать» годами — вожделенного жилья не дождешься.

Статья по теме:  Юпитер в астрологии. За что отвечает юпитер в натальной карте

Бабник

Существует распространенное заблуждение относительно брака: женщина надеется, что мужчина изменится после брака, а мужчина надеется, что женщина останется прежней. На практике обычно бывает наоборот: попытки изменить мужчину, который не хочет меняться, всегда приводят к неудаче, а женщина, которой удалось выйти замуж, часто начинает с себя — цель ведь достигнута. Поэтому в случае с бабником милым женщинам не стоит надеяться, что замужество или ребенок успокоят мужчину — это маловероятно. Если ваш избранник — прирожденный Казанова, не стоит соглашаться на брак с ним: потратите много времени и нервов. Сторона этой бакалеи не находится под властью кого-то или чего-то, потому что это даже не маленькая ошибка: предательство — это образ жизни таких людей, не меньше. Постоянные измены — это лишь один из 5 признаков того, что мужчина никогда вас не полюбит. Если вы считаете, что семья должна быть основана только на взаимной любви, то лучше не вступать в брак с бабником.

Мужчины этой категории твердо убеждены, что однажды они станут богатыми: Кажется, что сама удача ждет их за следующим поворотом! Ну, по крайней мере, рядом со следующим. Мечтатели твердо уверены, что им не нужно ничего делать, чтобы добиться успеха дома: достаточно прилечь на диван в гостиной. Однако самые активные фантазеры не лучше (или хуже) таких мечтателей — фантазеры очень часто играют во всевозможные лотереи, участвуют в лотереях с низкими шансами на выигрыш, втайне мечтают найти сундук, полный чистого золота. Такое «хобби» очень быстро разрушает зачатки семейного бюджета и даже может привести к долгам, которые неизбежно становятся обычным делом в браке. Не женитесь на воздушном замке — если только вы не хотите завести мгновенно повзрослевшего ребенка, который нуждается в контроле (иначе он легко разнесет недельный бюджет на бинго) и постоянном наблюдении.

Мужчины, за которых не стоит выходить замуж

Мужчины, за которых не стоит выходить замуж

Мужчины думали, что каждый человек — мечта женщины только потому, что он мужчина. Как поется в песне. Девять мужчин на каждые десять девушек? Даже восемь! Есть типы мужчин, за которых мы, девушки, никогда бы не рискнули выйти замуж. Это они:

Зависимый

ЗависимыйБездельникБабникМаменькин сынокПредставитель опасной профессииРевнивецТиранСкупердяйСкупердяй

Это не имеет никакого отношения к возрасту человека.

Это пишут молодые дурочки, насмотревшиеся фильмов о романтике и начитавшиеся книг о любви. Брак — это, прежде всего, брак с мужчиной, следование за ним через трудности и радости, терпение друг друга, любовь друг к другу, прощение друг друга и совместная жизнь. Речь идет не только о квартирах, машинах, домах и яхтах. Вы обязаны быть друг другу прежде всего друзьями и любить друг друга. ОН ЕДИН С АНГЕЛАМИ И ЕДИН С МУДРЫМИ. НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ. ВЫ ДОЛЖНЫ ВОСПИТЫВАТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ, А НЕ МУЖЕЙ.

Статья по теме:  Основная миссия по знакам зодиака весной. Какие знаки зодиака весной

Век девственницы короток, он связан с молодостью и красотой.

Кто не должен жениться, где список?

До сих пор я сидела здесь не замужем. *Все еще ищу настоящего мужчину*

Больно читать это, больно читать это. Если это было целью, то автор ее достиг.

Если убрать из поиска всех персонажей, то не останется никого! Это связано с тем, что они градируются по разным причинам: сложность, психологические отклонения и профессиональный статус.

Упомянутые выше авторы имеют пробег).

Девушки, выходят замуж за красивых и здоровых, рожают от них детей, а остальное — дело десятины. Мужчины нужны только в качестве семени. Конечно, если вам повезет, вы сможете быть с нормальным мужчиной долгие годы. Но это вполне возможно. У всех людей есть слабости.

Я согласна со статьей, вы должны искать для себя достойного мужчину, если вы достойная женщина. Если женщина уважает себя, вышеперечисленные мужчины не будут ею интересоваться!

Я полностью с вами согласен, за одним исключением: мужчины опасных профессий — это мужчины с большой буквы. Их стоит ждать и бояться. Привыкнуть можно ко всему, в том числе и к чувству постоянного беспокойства, как ни странно. Это гораздо приятнее, чем жить с хулиганом, я не понаслышке знаю, что это такое.

Но как мужчины, а не как женщины )))

Каждая девушка выбирает, с кем ей быть, лучше написать о положительном или меняющемся характере, пусть это будет сложно, но это будет интересно читать, что-то полезное, совет. Как говорится, люди такие, какие они есть.

Что значит «короткий век»? Мы живем в среднем на 10 и более лет дольше.

А у моего мужа таких качеств нет))) Вот почему я так его люблю))))

С другой стороны, я — маменькин сынок. А моя жена — строгая мать. Я не пью, не курю, убираю и готовлю. Я слушаю свою жену, даю ей советы и всегда спрашиваю ее разрешения. Иногда она бывает строгой, иногда хвалит меня. Мы счастливы вместе.

Почему не стоит выходить замуж за близкого родственника?

Из уроков истории мы знаем, что королевские династии определяют свою власть по крови. У нас по-прежнему англосаксонские семьи правят миром. Из той же истории мы знаем, что существовала некая несовместимость генов родственников, которая привела к появлению уродов. Почему же это происходит?

Статья по теме:  Возможна ли совместимость Быка и Тигра. Кто сильнее тигр или бык.

Последние исследования в области генетики показывают, что не самый быстрый сперматозоид достигает матки и приводит к оплодотворению, а тысяча или более сперматозоидов, которые прикрепляют свои головки к стенке яйцеклетки. Мать выбирает из этого числа ту, которая наиболее отличается от ее собственного генетического материала.

Таким образом, он включен в программу эволюции, чтобы дать природе максимально широкий спектр вариантов, выживают сильнейшие из них. Вариантов должно быть как можно больше. Браки и скрещивания с родственниками не обеспечивают такого разнообразия в генетике, и мы получаем неполноценное потомство.

за кого не надо выходить замуж

Стоит ли выходить замуж за известного человека?

В статье Херлинга также не приветствуются браки со знаменитостями, так как это повлияет на саму семью и ее ценности, поскольку муж будет служить своей «мельпомене», а семья будет получать мало внимания и заботы.

Я бы не был здесь столь категоричен, но сказал бы, что у каждого свое мнение. Автор говорит о среднестатистической семье, но мы знаем много примеров известных пар художников, которые жили вместе и были счастливы. Поэтому я опровергну это утверждение, сначала определив, что такое счастье вообще. И я бы добавил, что в семье, где оба супруга одарены и довольны как знаменитости, помогают и поддерживают друг друга, есть очень хорошая основа для счастливого брака. В то же время есть семьи, в которых жена или муж жертвуют собой ради другого и его таланта и находят в этом удовлетворение. Внимание отца к своим детям, даже если оно нечастое, но искреннее и сильное, может изменить жизнь ребенка к лучшему, чем отец, бегающий с ним на детской площадке и делающий домашнее задание.

Заключение

Все знают фразу: «Хороших мужчин бросают, потому что думают, что найдут лучше, а плохих не бросают, потому что думают, что найдут хуже». Но важно «отделить мух от жуков». Одно дело — знать, счастливы ли вы в отношениях со своим парнем, и совсем другое — знать, что делать со страхом одиночества. В этом случае мужчина не счастлив, а вы удовлетворяете свои страхи и предпочитаете оставаться жертвой плохих отношений, боясь остаться в одиночестве. Будьте смелыми, выбирайте лучшее и наслаждайтесь жизнью!

Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь на обработку ваших персональных данных.

Оцените статью
РесницаМания