Мужская тайна. От каких женщин мужчины не уходят, что нужно женщине знать. От каких женщин не уходят мужчины.

Многие отцы считают, что они должны принимать участие в воспитании своего ребенка только тогда, когда он подрастет. Пока ребенок еще маленький, достаточно матери. Но такой расклад не является хорошим ни для ребенка, ни для отца.

Секрет женщин, от которых не уходят

У меня есть две подруги — Маша и Диана. Маше 45 лет, о чем красноречиво свидетельствуют морщины на ее лице; ее рост 155 см, вес 75 кг, и она с легкостью поглощает вечером свои любимые сладости. От двух предыдущих мужей Маша ушла одна: Ее темперамент не устраивал одного из них, а второй зарабатывал слишком мало денег, чтобы позволить ей хотя бы два раза в год ездить в отпуск за границу. Ее нынешний муж — успешный бизнесмен, они регулярно летают на отдых, он считает ее самой красивой женщиной в мире и готов ради нее буквально горы свернуть.

Диана — стройная брюнетка, 32 года, владеет собственным бизнесом, регулярно посещает салоны красоты и выглядит максимум на 25 лет. Она умеет и любит готовить, а в ее квартире всегда порядок. Несколько лет назад она развелась с мужем, который бросил ее ради любовницы. Зачем мужчине отворачиваться от женщины, которую, по общему признанию, можно считать идеальной? Психологи нашей студии часто слышат подобные вопросы. Ситуации, когда девушка делает все для мужчины, но в результате оказывается брошенной, встречаются повсеместно. В чем причина, чего не хватает мальчикам, почему они ищут кого-то лучшего, как стать тем, кто никогда не уходит? Давайте попробуем это выяснить.

Как стать женщиной-магнитом для мужчины

В вашем окружении наверняка есть хотя бы одна знакомая, от которой мужчины буквально бегают по пятам и сходят с ума. У нее всегда много поклонников, которые соревнуются друг с другом, предлагая подвезти ее до дома и сводить в ресторан, и никого не волнует присутствие или отсутствие ее мужа. Внешне это выглядит так, будто у девушки есть тайный магнит, который притягивает противоположный пол. В чем секрет привлечения женщин, с которыми мужчины не хотят расставаться?

Психологи давно доказали, что окружающие воспринимают нас так, как мы себя преподносим. Мы можем провести простую аналогию: Когда мы встречаемся, мы называем свое имя, и впоследствии люди обращаются к нам по этому имени. То же самое относится и к восприятию: то, как девушка себя преподносит, определяет, как ее видят мужчины.

Однако недостаточно нарисовать картину и придерживаться ее. Мужчины тонко чувствуют свою неправоту на подсознательном уровне, но поскольку, как и многие «серые мышки» или примеряющие на себя маску роковой красавицы, она не будет восприниматься как таковая, а любые попытки со стороны будут лишь казаться смешными, жалкими. Как женщина может не обманывать себя и других? Ответ один: не притворяйтесь кем-то другим, а станьте им. Укрепите уверенность в себе, поверьте в свою красоту и неотразимость, осознайте свою ценность и то, что вы действительно достойны любви и уважения. Прежде чем спрашивать других о чувствах и эмоциях, вы должны научиться чувствовать их сами. Ибо если женщина не любит себя, то как она может любить другого?

Статья по теме:  Совместимость мужчины и женщины: как определить, подходят ли люди друг другу. Как понять что мужчина тебе не подходит

Главный секрет женщины, от которой не уходят!

Если говорить о том, какими женщинами восхищаются мужчины, то можно выделить несколько качеств: уверенность в себе, самодостаточность и внутренняя гармония. Такие девушки обладают особым шармом, у них сильная энергетика и определенная притягательность для парней. А внешность не так уж важна.

11 качеств женщины, от которой мужчина никогда не уйдет

Психология по-разному трактует понятие «умная женщина», но одной из его составляющих является способность оставаться загадкой для одного и того же мужчины. Человек — охотник по своей природе, он хочет покорять, преследовать и разгадывать. Женщина, которая выставляет себя напоказ, как на ладони, становится скучной.

Никто не оценит вас по достоинству, если вы не начнете делать это сами. Отчасти это ответ на вопрос, почему мужчины уходят к более молодым женщинам. С возрастом многие женщины перестают ухаживать за собой, набирают лишний вес, и их лица выдают годы. Но проблема не в том, что женщина стала хуже, а в том, что она перестала себе нравиться. С другой стороны, молодая девушка, которая восхищается своей внешностью, излучает молодость, влюблена в себя, и это чувство передается другим.

Наличие и уважение собственных интересов.

У вас наверняка есть хобби — вышивание крестиком, уроки экстремального пения, прыжки с парашютом и т.д. По какой-то причине многие девушки, вступающие в серьезные отношения с мужчиной, забывают о своих увлечениях и проводят все время «в одиночестве». Будет ли оценена такая жертва? Нет. Может быть, ваше необычное хобби — одна из причин, по которой он выбрал именно вас, так зачем от него отказываться?

Умейте реагировать на комплименты и делать их.

Вспомните, когда вам в последний раз делали комплимент. Вы ослепительно улыбаетесь и благодарите их или судорожно извиняетесь и говорите, что человек вам польстил? Возможно, вы опустили глаза, покраснели и не знали, как ответить? Если вы задаетесь вопросом, от какой женщины мужчина никогда не уйдет, вот ответ: от той, которая знает себе цену и знает, как реагировать на похвалу. Вас когда-нибудь называли красивой? Мило улыбнитесь, поблагодарите за добрые слова и сделайте ответный комплимент — мужчинам нравится слышать такие слова. Только не надо откровенно льстить, будьте как можно более искренними.

Да, сейчас в моде гендерное равенство для растущего числа последователей радикального феминизма, организованных в общество независимых женщин и подобные организации. Но привлекают ли они мужчин? Нет. Настоящая женщина никогда не должна забывать о себе и превращаться в «мужика в юбке», иначе перспектива остаться с 40 кошками вместо спутника жизни становится реальностью. Независимость и уверенность — это хорошо, и мужчины действительно любят уверенных в себе женщин. Однако нужно иметь представление о том, в каких ситуациях стоит проявить железный характер, а где лучше предоставить мужчине решать проблемы.

Дайте человеку его пространство и дайте ему свободу.

Когда вы думаете о плохих женских качествах, абсолютная верность мужчине занимает первое место в списке. Женщина имеет полное право на свои увлечения и личное пространство. Не пытайтесь перестроить свою жизнь под своего «личного бога» — мужчины не ценят такие жертвы, наоборот, они бессознательно отталкивают их. Речь идет о постепенном развитии чувства вины: Мужчина видит, как вы отказываетесь от своих личных интересов в его пользу, и чувствует себя виноватым за то, что упускает удовольствия. Внешне это может проявляться как безразличие или даже пренебрежение, но причина кроется в чувстве вины.

Статья по теме:  Как быть альфой с девушкой: 7 легких шагов. Как стать альфой.

Ценят ли мужчины поддержку женщин? Так и есть. Они воспринимают своего партнера не только как сексуальный объект или существо, требующее постоянного внимания и заботы, но и как верного партнера, который может выслушать, дать совет и оказать моральную поддержку. Женщина, которая не влюблена в себя, но внимательна к потребностям своего мужа, скорее всего, будет единственной.

. Женщины, разжигайте в Мужчинах Огонь.

Ответить

Доброе утро, госпожа Милена!

Хороший, интересный, расширенный вопрос. Спасибо.

Что касается торта, вы правы — торт должен быть привлекательным и заманчивым, и все должны ждать, чтобы попробовать его. Однако они должны знать, что заниматься сексом или не заниматься сексом не имеет к этому никакого отношения. Интерес мужчин к женщинам иногда совершенно иной.

Ответ уже содержится в вашем вопросе. Женщина должна быть другой. Как только она становится постоянной, мужская логика уже предвидит следующий шаг. Мужчинам становится скучно, когда они знают, чего ожидать. Не заходя слишком далеко, я расскажу вам о своем собственном примере как мужчины. Моя жена знает, что я ревную, когда она интересуется мужчинами или когда они интересуются ею, но это не мешает ей смешить, зажигать, вдохновлять и быть вдохновленной. Она встречается со многими мужчинами, и эти мужчины обычно становятся нашими общими знакомыми, приходят домой с цветами и т.д. Я знаю и вижу, что они заинтересованы в общении с ней, и иногда это общение бывает продолжительным.

Меня это злит! Но одновременно, мне это очень нравится – это мужская «тайна».

Но моя жена знает ту грань, которую ей не следует переступать, чтобы сохранить гармонию в нашей семье. Мужчины — воины, они хотят завоевывать. За 12 лет я, возможно, перестал быть романтиком, поэтому сейчас вокруг меня «романтика», и я понимаю, что ей нужны новые эмоции для творчества, а я один не могу дать ей столько разных эмоций.

Статья по теме:  50 секретов счастливой совместной жизни. Что нужно для счастливого брака.

У многих женщин есть потребность нравиться многим мужчинам, многие нуждаются в компании, и поэтому я позволяю это внимание в достаточной мере. Всем женщинам, которым нужно внимание мужчин, которые вдохновляются словами и взглядами, необходимо пересмотреть свое внутреннее состояние в присутствии мужчины и свое слепое подчинение ему. Вы можете погасить свой огонь, а потом будет очень трудно его разжечь. Без горящей женщины очень скучно. Жизнь интересна и полна приключений.

Я до сих пор не до конца знаю свою жену, она для меня как интересная книга, в которой постоянно появляются новые страницы. До нашей свадьбы она была пушистой, домашней, делала то, что мне нравилось, но в то же время встречалась с другими людьми, потому что я не обещал на ней жениться. Это была ее хитрая игра, и я знал это. Поэтому я женился, чтобы не потерять ее. У меня есть весь торт, и я не делюсь им с другими, а любуюсь им.

А потом началась еще более интересная жизнь. Не она приносит мне чай, а я приношу ей. Все наоборот. И мне это нравится, мне это нравится. Я не хочу, чтобы она стала покорной и выполняла все «задания», которые кто-то придумал. А теперь она учит тем же «грязным трюкам» девушек и женщин, и оказывается, что возраст не имеет значения. Мужей стали возвращать молодые любовницы. Поэтому все рекомендации не выдуманы, а основаны на реальном опыте.

Ты должен быть уверен, что играешь в игру, дорогой муж, но не играй в игры. Вы должны знать пределы. Несколько дней — в его игре, как только он садится на голову или начинает скучать, опаздывать и т.д., сразу же переходите к его игре — даже стервозность и конечности, приходите домой с цветами, меняйте прическу и одежду, а главное, чтобы в его глазах светился огонек типа «сегодня влюблена».

Он сразу вернется, потому что подумает, что другой появился. Всегда должны быть другие мужчины-друзья и поклонники, чтобы дразнить того, кого хочешь видеть мужем, любишь и готова в него вбухать все свои искренние чувства.

Не все сразу, дорогие женщины, и не балуйте нас в повседневной жизни, заставляя быть потребителями, мы тоже готовы делать для вас приятные вещи. И когда любовь переливается через край, покажите ее неожиданно там, в момент, когда мы, мужчины, этого не ожидаем. В конце концов, это самое интересное — получать неожиданные подарки вместо сухих обязательств.

Искренне ваш, Сантош Тумадин, практический психолог www.tumadin.ru

* При использовании материала, пожалуйста, укажите автора и ссылку на источник — журнал Women`s Time.

  • ТЕГИ
  • как выйти замуж
  • как обрести семейное счастье
  • мужчина и женщина
  • почему мужчины уходят
  • психолог сантош тумадин
  • семья
Оцените статью
РесницаМания