Неизвестная правда о Милли Бобби Браун. Какой зз у милли боби браун

Это вызывает вопрос: почему кто-то думает, что смешно превращать Брауна в фанатика? Один пользователь Twitter утверждал: «это потому, что Милли Бобби Браун поддерживает такой прекрасный общественный имидж, что идея о том, что она делает что-то подобное, смешна. Далее они сравнили сопоставление с единорогом и пистолетом.»

Неизвестная правда о Милли Бобби Браун

Millie Bobby Brown

Несмотря на молодость, Милли Бобби Браун не имела успеха в одночасье. Родилсь в Испании 19 февраля 2004, актриса сериала Очень странные дела/The Stranger Things(2016 г.) жила в Великобритании, а позже во Флориде, прежде чем переехать в Лос-Анджелес по воле разведчика талантов, который, согласно биографии, сказал своим родителям: «у нее есть инстинкты, которые вы не можете научить.»

Браун приземлилась на роли в течение нескольких месяцев, появляясь на шоу, как когда — то в Стране чудес, Современной семье и Анатомии Грей, но она еще не совсем вышла из леса: согласно Daily Mail, ее семья, как сообщается, «разорилась», ожидая, когда она приземлится на более мясистые роли, и все в конечном итоге вернулись в Великобританию. Но когда Браун прослушивалась на шоу Netflix Stranger Things в 2015 году, ее удача повернулась к изменению жизни: научно-фантастический триллер превратил Браун в bonafide star. «Я никогда в своих самых смелых мечтах не думала, что это произойдет», — сказала она Daily Mail.

Конечно, слава не лишена подводных камней, особенно для такого молодого человека. Браун была вынуждена отказаться от Twitter после того, как её безжалостно дразнили онлайн-тролли. Она переносит свою дружбу (Дрейк) и романтические отношения (Якоб Сарториус), которые с жадностью рассекаются прессой, и даже один из ее рекламных роликов Converse sneaker поймал какой-то незначительный недостаток.

Время открыть для себя неизвестную правду Милли Бобби Браун.

Милли Бобби Браун и тайна » блевотины художника»

Millie Bobby Brown/Millie Brown

Это было слишком отвратительно. Представьте себе панику, которая началась, когда представители Милли Бобби Браун узнали, что их звездный клиент намеревался «стать человеческой свечой» на мероприятии Недели моды 2017 года в Лос-Анджелесе: ощущение странных вещей было на грани полноценного фиаско и должно быть остановлено! По сообщениям, эти безумные представители обратились к организаторам фестиваля, заявив, что выступление, скорее всего, «уменьшит художественное выражение подростка», согласно странице шесть. Кроме того, Браун, как ожидалось,» будет на съемочной площадке Годзиллы в Атланте «в тот день, так что нет: весь этот бизнес» Человеческой свечи » должен быть погашен — никаких ands, ifs или но.

Оказывается, повторений там сварганили: это был одноименный спектакль художницы Милли Браун (справа вверху), которые предназначены для выполнения всех этих «воском поэтической. По словам The Guardian, Милли Браун славится театральными представлениями, которые часто включают в себя питье нагрузок пищевой краситель и рвота «вся радуга на сцене.»Конечно, не у всех чашка ромашки, но Леди Гага считает себя поклонницей. На самом деле, они даже сотрудничали однажды, когда Гага позволила Милли Браун блевать на нее, в то время как Гага разглагольствовала: «F** ты, поп-музыка! Это время! Освободи себя!»

Статья по теме:  Аутлеты, стоки, дисконты: как они работают и чем отличаются. Аутлет что это такое

К их чести, представители Милли Бобби Браун, как сообщается, спросили организаторов: «кто мы, чтобы судить?»

Когда Милли было около четырех лет, ее семья перебралась в город Борнмут – популярный среди англичан курорт на побережье Ла-Манша. Четыре года спустя Брауны переехали в Орландо, штат Флорида. Сейчас Браун живет «на два дома» – в Лондоне и Лос-Анджелесе.

Детство и начало карьеры

Неизвестная правда о Милли Бобби Браун. Какой зз у милли боби браун 2

Милли Бобби Браун — популярная актриса, родилась 19 февраля 2004 года в Испании в семье британских предпринимателей. Семья переехала обратно в Великобританию, когда Милли было четыре года, а затем отправилась в Америку, штат Флорида. Именно там ее заметил агент по поиску талантов, который посоветовал родителям отправить девочку в Голливуд.

Родители пожертвовали всем и переехали в Лос-Анджелес, чтобы исполнить мечту дочери. Всего через три месяца Браун получила роль Алисы в сериале «Однажды в сказке», и вскоре после этого она появилась в роли Мэдисон О’Доннелл в сериале «Злоумышленники».

Девочка продолжала получать небольшие роли в малобюджетных фильмах, но работа не приносила денег и известности. Семья Браун вскоре начала испытывать финансовые трудности и была вынуждена вернуться в Англию.

Очень странные дела

Неизвестная правда о Милли Бобби Браун. Какой зз у милли боби браун 3 Неизвестная правда о Милли Бобби Браун. Какой зз у милли боби браун 4 Неизвестная правда о Милли Бобби Браун. Какой зз у милли боби браун 5

Неизвестная правда о Милли Бобби Браун. Какой зз у милли боби браун 6

Неизвестная правда о Милли Бобби Браун. Какой зз у милли боби браун 7

Неизвестная правда о Милли Бобби Браун. Какой зз у милли боби браун 8

Когда надежда стать актрисой почти испарилась, 10-летняя Браун поучаствовала в кастинге на роль в новом сериале от Netflix «Очень странные дела». На прослушивании девочка выложилась на все сто, получила работу и через несколько недель снова отправилась в Америку, чтобы сняться в проекте, который сделал ее звездой.

История о небольшом городке в штате Индиана в 1980-х годах, в котором начали происходить паранормальные явления, стала самым просматриваемым продуктом стриминг-сервиса и настоящим хитом. Милли, сыгравшая в сериале девочку Оди, которая обладает телепатическими способностями, мгновенно стала знаменитой.

Шоу было настолько успешным, что получило продолжение на три сезона. По слухам, сейчас Браун зарабатывает столько же, сколько и ее звездная коллега по сериалу Вайнона Райдер.

Известно, что Милли снимется в фантастическом боевике «Годзилла 2». Дата выхода в российский прокат намечена на март 2019 года. Режиссером фильма станет Майкл Догерти, создатель фильмов «Кошелёк или жизнь» и «Крампус».

Активистка

У Милли есть чему поучиться. Свой актерский успех она использует во благо, став самым молодым послом доброй воли ЮНИСЕФ. В этом статусе она привлекает внимание к соблюдению прав детей и молодежи, рассказывает об их проблемах и принимает активное участие в миссиях организации. Исполнительный директор ЮНИСЕФ Генриетта Фор справедливо заметила, что «дети – лучшие защитники детей».

Статья по теме:  Торговать репликами известных брендов — это законно. Как называется подделка под бренд

В 2018 году актриса попала в список самых влиятельных людей мира по версии журнала Time. Предпосылками к этому послужили выдающаяся карьера, участие в гуманитарной деятельности и активная гражданская позиция. В отличие от многих ровесников, Милли выражает ее не только в твиттере, но и, например, на красных дорожках. Чего только стоил ее наряд на Kids’ Choice Awards 2018 – актриса вышла в джинсовой куртке с именами погибших во время стрельбы в Паркленде школьников, посвятив им свою победу: «Вы ангелы, ваш дух живет с нами. Эта награда для вас».

Икона стиля

Помимо актерского таланта и активистской деятельности Милли Бобби Браун может похвастаться завидным чувством стиля. Первым из дизайнеров разглядел в девочке новую фэшн-икону Раф Симонс – во времена работы в Calvin Klein он не раз приглашал ее сниматься для рекламных кампаний бренда. Дальше были контракт с Converse и дружба с Gucci и Louis Vuitton, съемки для глянцевых обложек и прицельные попадания в списки самых хорошо одетых знаменитостей. Самостоятельно поддерживать такой высокий статус непросто (особенно в юном возрасте), поэтому Милли помогают мама и личный стилист Томас Картер Филлипс. Мама контролирует, чтобы наряды дочери не выглядели слишком откровенно (и даже запретила ей носить кроп-топы до 18 лет). Несмотря на такие ограничения, стиль Милли все-таки постепенно меняется: каблуки сменяют кеды, а естественный макияж уступает ярким стрелкам.

Да, карьере Милли Бобби Браун может позавидовать любой взрослый, но сама она детством дорожит не меньше, чем ролями в крупных проектах, что видно по ее постам в инстаграме. Ей всего 15, и она обычная девочка-подросток, которая дурачится и обмазывается глиттером с головы до ног, влюбляется и дружит со сверстниками. Кстати, лучших друзей она встретила на съемочной площадке – ими стали Ноа Шнапп и Сэди Синк, коллеги Милли по сериалу «Очень странные дела». Издержки у профессии, правда, тоже есть. Так, например, ее первый поцелуй пришелся на рабочее время: по сценарию в конце второго сезона они должны были поцеловаться с Финном Вулфардом, актером, сыгравшим Майка Уилера. Позже актриса призналась, что это было очень неприятно. Братья Даффер в одном из интервью по этому поводу заметили: «Теперь всякий раз, когда мы говорим о сцене с поцелуем, мы знаем, что придется еще два месяца обсуждать это и уговаривать их перед самой съемкой».

Милли Бобби Браун — британско-американская актриса и модель, прославившаяся ролью девочки со сверхспособностями в сериале «Очень странные дела». В 2016 году.

Интересные факты

Милли стала популярна среди тинейджеров из-за необычной внешности и природного актерского дара. Ее хвалят за целеустремленность и профессионализм, несмотря на юный возраст. Фанаты собирают постеры с изображением юной актрисы, посещают комик-коны, посвященные сериалу, собирают интересные факты:

  1. Милли Бобби Браун считает себя активной фанаткой Ники Манаж.
  2. Любимый фильм девушки – приключения «Вверх».
  3. Милли признавалась, что боится акул и темноты.
  4. Актриса находится на семейном обучении, это значит, что она посещает школу только для сдачи экзаменов.
  5. Любимый вид спорта – бокс. Она занимается тайским боксом и джиу-джитсу.
  6. Милли называет актрису Вайнону Райдер своей лучшей подругой.
  7. По признанию актрисы, она ненавидит классическую американскую пиццу, но обожает картофель фри.
Статья по теме:  Физическая нагрузка: что нам мешает заняться спортом. Почему люди не хотят заниматься спортом.

2018 год стал для актрисы годом испытаний. В сети неожиданно разгорелся серьезный скандал: группа молодых людей обвинила ее в гомофобии. По словам очевидцев, Милли не захотела сфотографироваться с представителем ЛГБТ и сломала его телефон. Девушка отрицала причастность к происшедшему.

Намного позже свидетель обвинения заявил, что все факты были неудачной шуткой, но этот инцидент заставил молодую актрису пересмотреть свои отношения с фанатами. С тех пор ее плотным кольцом окружает охрана.

Фильмография

Среди полнометражных фильмов с участием Милли Бобби Браун числится картина «Годзилла-2», которая должна скоро появиться на экранах кинотеатров, а также картина «Энола Холмс». Жанр «Энола Холмс» определен как драматический детектив, Милли исполняет главную роль.

Среди актерского состава наиболее известны Генри Калвил и Хелена Бонем Картер. Фильм находится на стадии пост-продакшена. Это значит, что картина полностью снята, команда готовит прокатную промушн-компанию.

«Ну, честно скажу, это было более странно, чем брить голову. Финн Вулфард (исполнитель роли Майка, – КР) – мой лучший друг. Но в конце концов я это сделала, и – вау! – поняла, что наш поцелуй придал истории другое измерение!»

Милли Бобби Браун «Очень Странные Дела»

2016 год стал самым значимым в карьере Браун, так как в этом году её утверждают на роль Одиннадцати, в ставшем безумно популярным во всём мире сериале «Очень странные дела». Эта роль приносит девочке огромную популярность, в её социальных сетях насчитывается больше миллиона подписчиков, многие известные издания моды приглашают поучавствовать в фотосессиях. Так же актерский состав (Финн Вулфард, Милли Бобби Браун, Гейтен Матараццо, Калеб МакЛафлин, Ной Шнапп) сериала «Очень странные дела» с участием Милли, завоевал премию, как «Лучший актёрский состав в драматическом сериале».

Милли Бобби Браун очень странные дела

Милли Бобби Браун очень странные дела

Вся съёмочная площадка сериала была шокирована профессионализмом девочки, перед ними находился по их мнению уже состоявшаяся актриса с большим опытом за плечами. Это её отличало от других детей-актёров, ведь им нужно было время, которое ценится на съемочной площадке на вес как золото, чтобы настроиться, перестать смеяться и тд. На самом деле и суметь отыграть такие драматические сцены, какие представлены в сериале «Очень странные дела», сможет не каждый взрослый актер.

Оцените статью
РесницаМания