Очаровательны! 14 звезд, которым больше всего идет беременность. Кто из звезд сейчас беременный?

Бывшая певица группы Serebro Ольга Серябкина решила стать матерью после того, как ей исполнилось 35 лет. И, судя по ее интервью и счастливым фотографиям, она не жалеет об этом!

Бэби-бум у звезд: сколько потратили на роды за границей Тодоренко, Юдашкина и Шарапова

Этим летом было добавлено несколько звездных семей. В середине июля Валентин Юдашкин стал дедушкой в третий раз, а блогер и телеведущая Регина Тодоренко родила второго сына. Эти и другие дети звезд родились за границей. Мы расскажем вам, сколько стоят роды за границей — как это делают знаменитости.

Модельер Валентин Юдашкин и его жена Марина живут в загородном доме в пригороде. Его единственная дочь, 31-летняя Галина, переехала в Гонконг три года назад со своим мужем Петром Максаковым и двумя сыновьями. Наследница модного дома решила переехать в Китай по работе мужа.

Издалека Галина помогает отцу вести дела модного дома Валентина Юдашкина и контролирует производство одежды на фабрике в Гуанчжоу. У Юдашкиной двое сыновей: 6-летний Анатолий и 4-летний Аркадий.

В середине июля Галина родила дочь в Гонконге. Девочку назвали Агата-Ариэлла. «Мы безумно счастливы!» — Галина признается.

До пандемии Валентин и Марина Юдашкины часто навещали своих внуков в Китае, но из-за вируса вагинита поездки временно невозможны. В Гонконге снова введен карантин. Поэтому бабушка и дедушка пока будут видеться с внучкой только по видеосвязи.

Поскольку Юдашкина живет в Гонконге, ее страховка могла включать роды в частной клинике. Кстати, в Китае нет таких торжественных выписок из больницы, как здесь — ни воздушных шаров, ни цветов, ни лимузинов.

Цена рождения ребенка: В частной больнице лечение бесплатное, так как все включено в пакет медицинского страхования, оформленный заранее. Если у вас его нет, он будет стоить около 600 тысяч рублей. Можно рожать в государственной клинике — это будет стоить около 5 тысяч рублей.

Тодоренко – Топаловы

Регина Тодоренко, 32 года, родила второго сына, которого назвали Мирославом. Тодоренко и ее муж, бизнесмен и музыкант Влад Топалов, а также их старший сын, трехлетний Михаил, последние несколько месяцев находились за границей.

Статья по теме:  Пацанки 7 сезон. Когда новый сезон пацанок 2022

Сама пара не объявила, где родится их второй сын, но в социальных сетях и СМИ было предложено два места: Бали и США (Майами). Тодоренко, однако, родился в Канаде. Фотографии прогулки с сыном, которыми Топалов делится в социальных сетях, были сделаны в Канаде: На одном из них изображена достопримечательность — Telus World of Science в Эдмонтоне.

Тодоренко заранее подготовился к гипнородам. Гипнороды — это техника дыхания и самогипноза, используемая для облегчения боли во время родов. Второй сын Регины весил более 4 кг.

До пандемии Валентин и Марина Юдашкины часто навещали своих внуков в Китае, но из-за вируса вагинита поездки временно невозможны. В Гонконге снова введен карантин. Поэтому бабушка и дедушка пока будут видеться с внучкой только по видеосвязи.

Диана Пожарская

В июне 2021 года Диана Пожарская (главная героиня «Отеля Элеон» и возлюбленная Ивана Янковского) впервые стала мамой. Девушка хотела опубликовать свои «беременные» фотографии только через две недели после родов — но лучше поздно, чем никогда.

Бывшая певица группы Serebro Ольга Серябкина решила стать матерью после того, как ей исполнилось 35 лет. И, судя по ее интервью и счастливым фотографиям, она не жалеет об этом!

Алеся Кафельникова

Дочь теннисиста Евгения Кафельникова порадовала знаменитую семью в разгар лета. В качестве модели был выбран руководитель рекламного агентства Георгий Петришин. Выложенные в сеть фотографии Алеси привели поклонников в восторг — такие нежные, трепетные, женственные…

Бывшая певица 5sta Family родила сына Александра в последних числах мая 2021 года. Юлианна Караулова впервые объявила о радостной новости в марте, когда выпустила клип на песню «Так много», в котором она предстала с явно округлившимся животиком, что окончательно развеяло все сомнения поклонников.

Елена Перминова

Светская львица и модель Елена Перминова не отказывала себе в стильной одежде, когда носила под сердцем своего четвертого ребенка. Как может быть иначе, если вы — икона стиля?

Вторая беременность певицы Нюши прошла на глазах у ее подписчиков в Instagram. На протяжении девяти месяцев художница комментировала свое состояние и щедро делилась фотографиями, на которых она излучает внутренний свет и абсолютную гармонию.

До пандемии Валентин и Марина Юдашкины часто навещали своих внуков в Китае, но из-за вируса вагинита поездки временно невозможны. В Гонконге снова введен карантин. Поэтому бабушка и дедушка пока будут видеться с внучкой только по видеосвязи.

Не только Ольга Орлова: кто из звезд станет мамой до конца 2022 года

Для некоторых из них это первая беременность, а другие ждут четвертого ребенка.

Статья по теме:  Съёмки одной из сцен комедии “Я худею” проходили неподалёку от Дубны. Я худею где снимали?

На днях Ольга Орлова удивила всех объявив о своей беременности в возрасте 44 лет.. Актриса сняла видео на пляже, в котором позировала сначала в красочном сарафане, а затем — в купальном костюме. Круглый живот уже хорошо заметен. Судя по всему, Ольга порадует нас новостью о рождении мальчика в конце этого года.

Актриса призналась, что долгое время ждала чуда. Она неоднократно говорила своим поклонникам, что хочет еще детей, но не может забеременеть. Ее единственному сыну Артему 21 год. Теперь у нее будет брат или сестра, она не раскрыла пол ребенка, но сказала, что планирует рожать в России.

Ханна

1 сентября певица Ханна объявила о своей беременности.. Она ждет второго ребенка и уже знает его пол, но решила пока не раскрывать его. Возможно, Ханна откроет его необычным способом. Сейчас очень модно устраивать секс-вечеринки, где все оформлено в определенном цвете.

Певица также не сообщила никаких подробностей о сроке беременности, но сказала, что первый триместр остался далеко позади. В 16 недель Ханна страдала от токсемии, и в конце августа ее даже пришлось госпитализировать. Теперь мы можем с уверенностью сказать: мы прошли половину пути, и ребенок родится в начале следующего года (если не раньше).

Для Ханны это будет второй ребенок. У нее есть четырехлетняя дочь Адриана, которая, как только узнала, что ее мать беременна, рассказала об этом всем своим друзьям на детской площадке.

Поскольку Юдашкина живет в Гонконге, ее страховка могла включать роды в частной клинике. Кстати, в Китае нет таких торжественных выписок из больницы, как здесь — ни воздушных шаров, ни цветов, ни лимузинов.

Новые жизни в звездных семействах. Какие знаменитые пары станут родителями в 2022 году

Несколько семей знаменитостей в России и по всему миру ожидают прибавления в семействе в 2022 году. Некоторые из знаменитых пар ожидают первенца, для других ребенок подтвердит их статус многодетных родителей. «360» выяснил, в каких знаменитых семьях появятся дети в 2022 году.

Статья по теме:  Уральские пельмени. Сколько лет уральским пельменям?

Слухи о беременности американской певицы Рианны ходят с осени прошлого года. Сама певица их не подтвердила, но во время своего последнего публичного появления вместе со своим бойфрендом, рэпером A$AP Rocky, Рианна решила, что скрывать больше нечего.

Во время прогулки по Гарлему певица продемонстрировала свой голый живот. PageSix, бульварная газета, опубликовала эти фотографии.

Источники издания сообщили, что влюбленная пара зашла в популярное кафе Carbone в Нью-Йорке. Чтобы беременная певица разместилась с комфортом, паре выделили специальный столик.

Рианна и A$AP Rocky начали свои отношения в конце 2020 г. Молодые артисты знакомы уже давно, рэпер даже поддерживал певицу во время ее мирового турне в 2013 г. В своих интервью он объяснял, что Рианна оказала на него положительное влияние и что только в отношениях с певицей у него появилась идея стать отцом.

«Интересное» положение не мешает этим дамам блистать на красной дорожке чаще, чем многим другим знаменитостям. Что ж, мы тоже спешим поздравить прекрасных мам и пожелать им всего самого лучшего.

Блейк Лайвли

Очаровательны! 14 звезд, которым больше всего идет беременность. Кто из звезд сейчас беременный? 2

Один человек, о котором мы не ожидали услышать больше, — это Блейк Лайвли! Она и ее муж Райан Рейнольдс с нетерпением ждут четвертого ребенка. Ходят слухи, что Райан даже хочет сделать перерыв в актерской карьере: ему нравится быть отцом, и он хочет отвозить детей в школу и обратно. Далее, похоже, Блейк досрочно выйдет из декретного отпуска, чтобы снова сняться в модном фильме. Идиллия!

Бехати Принслу

Очаровательны! 14 звезд, которым больше всего идет беременность. Кто из звезд сейчас беременный? 3

А одна пара так далека от лунной идиллии: ангел Victoria’s Secret Бехати Принслу ждет третьего ребенка от певца Maroon 5 Адама Левина. Но после восьми лет брака мужа уличили в измене с блоггером Самнером Строу, в честь которого она обещала назвать сына. Как поведет себя беременная Бехати в этой ситуации, трудно представить, но мы, конечно, можем понять ее чувства к Адаму.

Тата Мамиашвили

Очаровательны! 14 звезд, которым больше всего идет беременность. Кто из звезд сейчас беременный? 4

Бывшая жена Сергея Бондарчука готовится стать матерью в третий раз. Два года назад она вышла замуж за музыканта Филиппа Фролова, в прошлом году у них родился общий ребенок. Вторая совместная работа прошла почти сразу. Теперь Тата беременна и говорит, что она «случайно стала цветком» и показывает своим поклонникам фотографии беременных женщин в платьях.

Оцените статью
РесницаМания