Певица Слава — биография и личная жизнь. Сколько лет певице славе

Также известно, что у Александры сейчас есть молодой человек – Дмитрий. Сама по себе девушка не любительница публичных компаний. Ей больше по нраву домашние посиделки. Также увлекается чтением и вязанием.

Слава (певица)

Сла́ва (Анастаси́я Влади́мировна Слане́вская) (род. 15 мая 1980, Москва, РСФСР, СССР) — российская певица и актриса.

Статью нельзя назвать рекламной, но в ней слабо представлена критика. Пожалуйста, добавьте информацию из публикаций и других источников, позволяющих осветить объект статьи с разных сторон.

Анастасия Сланевская родилась 15 мая 1980 ( 19800515 ) года в Москве. 1 На российской сцене девушка появилась в 2003 году и уже к осени 2003 года выпустила дебютный альбом «Попутчица». Клип на песню с этого альбома «Люблю или ненавижу» стал хитом на музыкальных каналах России, песня занимала первые строчки в хит-парадах на радио, а клип был номинирован в нескольких категориях на музыкальную премию MTV Russia Music Awards 2004. Неизменно попадали в первые строчки хиты Славы «Огонь и вода» и «Попутчица», вошедшие в её первый альбом. Трек «Попутчица», на который был тут же снят видеоролик, за две недели взлетел на вершины хит-парадов радиостанций и музыкальных телеканалов. В 2005 году певица заняда 9-е место (последнее) в отборочном туре российского Eurovision 2005, с песней «I wanna be the one».

В 2006 году, в день своего рождения, 15 мая, певица презентовала второй альбом «Классный», который артистка решила выпустить в рамках собственного продюсерского центра «Слава Мьюзик». Были сняты клипы на композиции: «Классный», «Украла улыбку», «Дорога белая».

Певица Слава — биография и личная жизнь. Сколько лет певице славе 2

Певица Слава — биография и личная жизнь. Сколько лет певице славе 3

Слава записала в Лондоне свой дебютный англоязычный альбом с рабочим названием «Eclipse», а в ноябре 2008 года российская певица выпустила совместный трек с популярным RNB исполнителем Крейгом Дэвидом.

В 2010 году Слава представила новый сингл «Одиночество» начала сниматься в проекте «Жена напрокат» 2 . Также в 2010—2011 году Слава снялась в роли Анны Сергеевны (№ 2) в фильме Бриллиантовая рука 2.

Личная жизнь

24 декабря 2011 года родила второго ребенка от бойфренда бизнесмена Анатолия Данилицкого 3 . Девочка появилась на свет в одном из роддомов Москвы, и назвали её Антониной. Слава вернулась на сцену в мае 2012 года.

    — Попутчица — Люблю или ненавижу — Огонь-вода — Дорога белая — Классный — Украла улыбку — В небо — Бабье лето — Стань сильней — Крик души моей
  • 2010 — Одиночество
  • 2011 — Я и ты (feat. Стас Пьеха)
  • 2011 — Люди любят
  • 2012 — Sex не любовь (ожидается)

Слава сегодня — это вполне состоявшаяся певица и актриса, имеющая более 2 млн. подписчиков и поклонников, постоянно гастролирующая в России и за рубежом. Из последних хитов можно выделить песню «Плохая видимость».

Биография

Слава, несмотря на свою популярность, испытала многое: разочарование в любви, одиночество, смены профессий и поиски себя.

Певица Слава — биография и личная жизнь. Сколько лет певице славе 4

Сейчас мы видим сейчас успешную певицу и актрису, любящую и любимую жену, обладательницу множества наград и премий и «зажигалочку», как её называют фанаты.

Детство и юность

Родилась Анастасия (настоящее имя Славы) 15 мая 1980 г. Родители у девочки не связаны с миром шоу-бизнеса.

Статья по теме:  Евгения Феофилактова. Дом 2 евгения феофилактова?

Певица Слава — биография и личная жизнь. Сколько лет певице славе 5

Папа — Владимир, по профессии водитель, а мама — Елена, имеет специальность экономиста.

Хотя надо сказать, что бабушка обладает замечательным голосом и даже выступала в хоре Пятницкого, а мама вместе с сестрой-близняшкой в молодости также любили петь дуэтом.

Кроме Насти в семье есть еще одна дочь — Елена. Она профессионально занимается лыжным спортом, у нее есть своя семья, а сын Елисей является Славе не только племянником, но и крестником.

Прапрадед Славы был цыганских кровей, поэтому девочка в детстве обожала наряжаться в цыганские костюмы и представлять себя цыганкой. Отсюда и любовь к лошадям.

В репертуаре певицы на данный момент даже имеются цыганские песни, а на музыку легендарного фильма «Табор уходит в небо» она сама сочинила стихи.

Когда девочке исполнилось 2 года, мама и папа развелись. Это была огромная душевная травма: она часто плакала и мечтала, что родители снова будут вместе. Мама тоже очень страдала, работала с утра до ночи на 3-х работах, чтобы детям всего хватало, а глубокой ночью плакала от одиночества и усталости.

Слава очень любила музыку, танцы и выступления. Также она увлекалась волейболом, её рост позволял заниматься этим видом спорта.

Певица Слава — биография и личная жизнь. Сколько лет певице славе 6

В школе Настя не любила учиться. Ей мучительно трудно давалось чтение — как выяснилось позже, эта особенность связана с врожденным нарушением — дислексией. Даже сейчас Славе трудно читать текст песен с листа.

Как вспоминает сама артистка, ей казалось, что она тупая и все над ней смеются. В то время еще мало кто знал об этом заболевании, а тем более — как оно проявляется.

Путь к успеху

После получения аттестата Анастасия продолжила обучение на психологическом факультете. Только там она поняла, что с ней происходило и как справляться с заболеванием.

Певица Слава — биография и личная жизнь. Сколько лет певице славе 7

Впоследствии девушка забросила учебу на факультете и стала учиться на лингвиста. Но и эта профессия не приносила внутреннего удовлетворения.

Потом она попала в модельный бизнес (в 19 лет). Но ограничения в еде, общественное мнение, а также постоянные походы по кастингам вынудили её бросить свое увлечение через 6 месяцев.

После она работала в туристическом бизнесе и даже пробовала себя в роли крупье в казино за 600 долларов в месяц. Но ни на одном месте она долго не задерживалась — чувствовала, что это не её призвание.

К будущей творческой профессии её подтолкнул случай. В те времена были популярны караоке-бары, а Слава любила петь, поэтому часто проводила там время.

В 2002 г красивую и талантливую девушку заметил в одном из заведений режиссер Сергей Кальварский (он работал с такими известнейшими артистами, как Алла Борисовна Пугачева, Филипп Киркоров, Л еонид Агутин и Михаил Шуфутинский).

Карьера

2002 год стал судьбоносным во многих отношениях для Славы — теперь она не только могла заниматься любимым делом, но и строить на этом карьеру .

Певица Слава — биография и личная жизнь. Сколько лет певице славе 8

Знакомство с Анатолием Данилицким принесло певице взаимную любовь и крепкий финансовый тыл, так как мужчина не жалел денег для выступлений возлюбленной и очень много вложил в становление Анастасии как певицы и актрисы.

Статья по теме:  Анна Михалкова. Сколько лет анне михалковой

Известные песни и проекты

За всю карьеру было немало успешных выступлений и множество наград и действительно удачных работ и дуэтов с разными звездами.

Певица Слава — биография и личная жизнь. Сколько лет певице славе 9

Остановимся на самых знаковых этапах и проектах.

  • «Люблю и ненавижу». Самобытность и уникальность глубокого, немного грубоватого, но чувственного и сильного вокала стала визитной карточкой начинающей исполнительницы. Песня сразу стала хитом, а клип получил несколько премий в номинациях MTV RMA.
  • Далее певица активно развивается в профессиональном плане, берет участие в различных музыкальных фестивалях, выпускает альбом под названием «Попутчица» (выпущен в 2004 г.), который становится мега популярным.
  • Нельзя не отметить её плодотворное сотрудничество с Виктором Дробышем и съемки в известном молодежном сериале «Клуб», где Слава сыграла саму себя. Видеоклип на песню «Попутчица» покорил миллионы зрителей и MTV в том числе. Слава снималась в бикини на фоне ретро-машины, да еще и танцевала. Прекрасные внешние данные и талантливое исполнение сделали артистку очень популярной и узнаваемой.
  • 2005 г. ознаменовался заявкой Насти на участие в Евровидении. Была отобрана и подготовлена композиция «I Wanna Be The One». Однако представлять Россию все же поехала другая певица — Наталья Подольская.
  • 2006 г — Певица исполняет разнообразные в жанровом плане композиции. Выпускает альбом «Классный».
  • 2007 г — Слава принимает участие в съемках фантастического фильма «Параграф 78» (в основе — сюжет повести А. Лазарчука). Она играла бойца специального подразделения. Перед группой поставлена сложная задача — выполнить задание на секретной ракетной базе. Славе для роли потребовалось побриться налысо. Коллегами по цеху стали такие знаменитые актеры, как Гоша Куценко, Владимир Вдовиченков, Михаил Ефремов, Григорий Сиятвинда. Режиссером стал М. Хлебородов, который снял клип «Попутчица». Саундтрек к картине Анастасия записала самостоятельно.
  • В 2007 — выходит сборник «The Best»..
  • 2008 г — состоялся дебют Славы в исполнении песен на английском языке. Вышел в Англии её альбом «Eclipse». А уже в 2008 г. (осень) Анастасия исполнила дуэтом новую песню с популярным певцом из Великобритании Дэвидом Крейгом.

Далее у Славы был небольшой перерыв, связанный с беременностью и рождением дочки Антонины от Анатолия Данилицкого.

Певица Слава — биография и личная жизнь. Сколько лет певице славе 10

Обязательно отметим презентацию песни и клипа «одиночество», в котором певица побеждает одиночество и роботов. Работа была в сотрудничестве с В. Дробышем, а сама композиция была написана под впечатлением от творчества Примадонны – Аллы Пугачевой.

Были и не очень успешные работы. Среди таковых — участие в фильме «Русский Голливуд: Бриллиантовая рука – 2», который совершенно не понравился ни зрителям, ни критикам.

В 2005 году Слава участвовала в отборе на конкурс «Евровидение» среди российских исполнителей, представив композицию «I Wanna Be The One», однако уступила победу Наталье Подольской.

Юность

После школы юная абитуриентка решила стать психологом. Поступив в вуз, она, наконец, смогла разобраться с расстройством, которое доставляло ей столько хлопот. Преподаватели объяснили Насте, что такое дислексия, как с этим жить. Девушка смирилась с проблемой. Однако новую профессию освоить не удалось. Анастасия ушла из университета.

Далее Настю ждала череда проб и ошибок. Ее бросало из одной профессии в другую, но определиться с выбором девушка не могла. Второй попыткой было поступление на лингвистический факультет. Изучение языков требовало усидчивости, которой у Насти не было.

Статья по теме:  Ирина Агибалова. Сколько лет ирине агибаловой.

Дочь певицы Славы

Фотографий Славы в подростковом возрасте найти не удается, но ее дочь — копия звездной мамы

Она вновь бросила учебу, пошла работать:

Модельный бизнес

В роли модели певица пробыла недолго. Она снималась для рекламы, принимала участие в съемках музыкальных клипов. Слава хотела свободы действий, мечтала руководить процессом съемок, но приходилось исполнять капризы заказчиков.

На интервью на канале Ру ТВ певица призналась, что ее просили делать на съемках неприятные вещи, раздеваться, унижаться на камеру, но девушка отказывалась, тем самым срывая съемки. Такая работа была Славе не по душе.

Через 6 месяцев труда в модельном агентстве Слава решила, что это слишком сложно. Постоянные диеты, стресс, конкуренция, ссоры с девушками и агентами доставляли больше дискомфорта, чем помогали заработать. Слава работала танцовщицей, крупье в казино, администратором, однако ни одна профессия ей не нравилась.

В начале 2000 г. в городах начали появляться караоке-клубы. Любители попеть перед аудиторией собирались в этих заведениях, расслаблялись, выпивали. Слава с подругами была там частым гостем. Девушке понравилось новомодное развлечение, и она постоянно там «зависала», учила русские и зарубежные песни, не стесняясь, выходила на сцену и пела.

Дела сердечные

Слава дважды пыталась построить крепкую семью, но официально замужем так и не была. Сначала жила в гражданском браке с Константином Морозовым, успешным бизнесменом. Муж все время уделял бизнесу, а семья (певица родила Константину дочку Сашу в 1999 году) была для него на втором плане. В какой-то момент Слава поняла, что эти отношения зашли в тупик, и рассталась с отцом дочери.

Певица Слава — биография и личная жизнь. Сколько лет певице славе 11

Вторым избранником певицы стал банкир-миллионер Анатолий Данилицкий. Они познакомились еще в те времена, когда Слава только-только начинала свою творческую карьеру, подрабатывая в ресторане. Данилицкий, старший от певицы почти на три десятка лет, в то время был женат и воспитывал двух дочерей.

К моменту их второй встречи банкир уже развелся с женой, абсолютно свободной считала себя и Слава. Некоторое время Анатолий и Анастасия встречались, а затем решили жить вместе, не регистрируя своих отношений. В последний месяц 2011 года Слава родила вторую дочь – девочку назвали Антониной. Во время беременности Данилицкий сделал своей возлюбленной предложение руки и сердца, но свадебного торжества не последовало.

Через несколько лет уже Слава предложила Анатолию зарегистрировать отношения, но на этот раз уже он ответил отказом. Сланевская и Данилицкий живут в гражданском браке, воспитывая двух дочерей.

Певица активная пользовательница социальных сетей. На своей страничке в «Инстаграме» она часто выкладывает трогательные семейные фото, а все свободное время пытается посвятить семье. К гастрольным турам она готовится самостоятельно, не прибегая к услугам визажистов, парикмахеров и костюмеров. Слава признается, что значительная часть ее гонораров уходит на сценические костюмы, в которых она появляется на сцене.

Певица Слава — биография и личная жизнь. Сколько лет певице славе 12

Досуг певицы, как правило, проходит на открытом воздухе. Слава любит хозяйничать на даче, занимаясь ландшафтным дизайном и высаживание деревьев и цветов. Понимая, что век артистичной карьеры не такой уж долгий, певица присматривается к гостиничному бизнесу.

Оцените статью
РесницаМания