Пилинг от Виктории Бони. Пилинг от виктории бони?

Викторию Боню каждый день показывают по телевизору, и зрители замечают, что она всегда хорошо выглядит, а ее кожа светится энергией. Это связано с тем, что Bonya постоянно использует мягкую эксфолиацию, которая бережно избавляет кожу от мертвых клеток и продлевает молодость.

Бреет лоб и делает мыльный пилинг: Виктория Боня и ее необычные секреты красоты

Блогер Виктория Боня недавно начала организовывать регулярные марафоны красоты для женщин. Она рассказывает о том, как правильно ухаживать за собой, чтобы сохранить молодость. Своими секретами красоты она делится не только на собственных тренингах, но и в личном микроблоге — причем совершенно бесплатно.

Виктория признается, что раньше у нее были серьезные дерматологические проблемы. На ее коже образовалась сыпь, и знаменитость не могла решить эту проблему. Не помогли ни косметические процедуры, ни дорогая косметика.

Решение оказалось довольно простым. Оказалось, что 50 рублей достаточно, чтобы сделать качественную кору в домашних условиях и навсегда избавиться от высыпаний. Вам понадобится 10 ампул хлористого кальция (продается в аптеке) и детское мыло. Вскройте ампулы и поместите жидкость в вату. Протрите лицо ватным шариком. Удалите немного детского мыла, нанесите пену на тот же ватный шарик и снова протрите лицо. Повторите процедуру три раза, смойте теплой водой и нанесите увлажняющий крем.

Пилинг от Виктории Бони. Пилинг от виктории бони? 2

Периодичность лечения — один раз в неделю в течение месяца, затем перерыв 2-3 месяца. Затем вы можете повторить процедуру. Но эффект заметен уже после первого раза.

Важное уточнение: этот пилинг подходит для девушек с расширенными порами и жирной кожей.

Пилинг от Виктории Бони. Пилинг от виктории бони? 3

«Уколы красоты» и «Фейскультура»

Виктория не скрывает, что она одержима своей внешностью. В 26 лет она сделала «инъекции красоты», чтобы разгладить носогубные складки и другие проблемные зоны, что привело к асимметрии. Для исправления состояния ей пришлось прибегнуть к помощи дорогостоящего специалиста. С тех пор Виктория решила больше не делать инъекций и не ложиться под нож пластического хирурга. Время от времени она ходит к косметологу, но лишь изредка и обычно для чистки лица. В целом, она старается заботиться о себе дома.

Блогер посвящает 40 минут в день «культуре лица». Это специальный комплекс упражнений, с помощью которого можно убрать двойной подбородок, улучшить овал лица.

Статья по теме:  Эрику Герцег уволили из «ВИА Гры» из-за ревности Веры Брежневой. Эрика герцег почему ушла из группы виагра?

Пилинг от Виктории Бони. Пилинг от виктории бони? 4

Уход за кожей

В течение многих лет Виктория не изменяла ни одной косметической марке. Знаменитость признается, что нет смысла следить за новинками, когда она сама выбрала то, что ей идеально подходит. Кстати, поначалу это была непростая задача, так как у Виктории аллергия на многие продукты. Поэтому она советует всем женщинам читать ингредиенты перед покупкой крема. Следует избегать парабенов и других добавок, так как они могут старить кожу. Сама Виктория использует увлажняющий крем, гель с гиалуроновой кислотой и сыворотку с коллагеном и витаминами С и А.

Для снятия макияжа блогер использует очищающую пенку от корейского бренда. Ей нравится, что это средство может удалять даже водостойкую тушь, не повреждая ресницы.

Пилинг от Виктории Бони. Пилинг от виктории бони? 5

Косметологи различают три вида пилинга: поверхностный, средний и глубокий. Домашний пилинг Victoria Boni относится к первому типу, т.е. воздействует только на верхние слои кожи и работает следующим образом:

Всё гениальное – просто!

Отшелушивание удаляет кератинизированные и мертвые клетки с верхнего слоя кожи. При правильном выполнении он абсолютно безопасен и чрезвычайно эффективен.

Заблуждение, что эта услуга предлагается только в салонах красоты и что за нее нужно платить большие деньги, опровергается компанией Boni Peels. Он уверяет вас, что вы можете легко сделать это дома, не затрачивая много денег и усилий.

Пилинг от Бони

Все, что вам нужно, — это обычное детское мыло и хлорид кальция в ампулах. Их можно купить в любой аптеке, и стоят они не более 50 рублей.

Рекомендации по применению

Этот пилинг подходит всем, но особенно необходим при акне, жирной коже и расширенных порах.

Пилинг Виктории Бони не только удаляет нежелательный ороговевший слой кожи, но и увлажняет кожу, делая ее гладкой и мягкой, как у младенца.

Ингредиенты, входящие в состав этого средства, просты в применении:

Ретиноловый пилинг для лица

Вы также можете прочитать.

  • Хлорид кальция, жидкость, используемая в медицине для внутривенного введения. Одна упаковка содержит 10 ампул по 10 мл. Можно использовать как 5%-ный, так и 10%-ный раствор. В последнем случае его необходимо разбавить физраствором или водой в соответствующем соотношении,
  • Детское мыло. В сочетании с таким мылом без отдушки происходит реакция, в ходе которой образуется своего рода «мыльная гранула». При втирании в кожу лица они впитывают верхние отмершие клетки кожи и грязь,
  • ватные диски, используемые для нанесения смеси на лицо,
  • питательный крем или маска, наносимые после отшелушивания.
Статья по теме:  Как певица Адель похудела на 40 кг? Диета, тренировки и желание сохранить здоровье. Как похудела адель.

Чудо-средство своими руками

Рецепт пилинга «Виктория Бони» прост, понятен и не требует много времени. Однако в качестве меры предосторожности проверьте свой организм на аллергическую реакцию, нанеся немного раствора на запястье, прежде чем наносить его на лицо. Если через 10 минут раздражения не наблюдается, можно смело использовать хлорид кальция.

  1. Для приготовления скраба бони используйте одну ампулу хлорида калия и смочите в нем вату.
  2. Аккуратно протрите лицо круговыми движениями, не оказывая слишком сильного давления на чувствительную кожу.
  3. Увлажняйте мыло, пока оно не вспенится.
  4. Протрите новый лоток водой и полученной мочалкой.
  5. Наносите на лицо, начиная от подбородка. Лоб — это последняя область, которая подлежит обработке. Избегайте попадания в глаза!
  6. Когда мыльные комки перестанут образовываться, снова поставьте мыльницу.
  7. Повторите процесс 2-3 раза.
  8. Смойте теплой водой и нанесите увлажняющую маску для лица. Можно также использовать настойку ромашки, которая успокаивает кожу.

Пилинг

Виктория Боня советует обладательницам жирной кожи использовать этот скраб раз в неделю. Девушки с сухой и чувствительной кожей используют только два раза в месяц.

Итак, убедившись в удобстве и доступности скрабов с хлоридом калия, вы можете побаловать свою кожу новым гипоаллергенным очищающим средством уже сегодня. Результаты — стянутые и очищенные поры, мягкая кожа и гладкая поверхность лица — будут радовать вас и окружающих долгие годы!

Виктория также отказалась от алкоголя. Она убеждена, что после употребления алкоголь проявляется в виде одутловатости лица. Она предупреждает всех девушек, что не стоит «из кожи вон лезть», чтобы не выглядеть на 50 в 30 лет.

Пилинг лица от Виктории Бони

Любой пилинг, конечно, очень полезная процедура, но в то же время и довольно травматичная, поэтому не стоит слишком увлекаться. Людям с жирной и комбинированной кожей рекомендуется использовать рецепт Виктории каждые 7 дней в течение месяца. После этого рекомендуется сделать перерыв не менее чем на 3-4 месяца.

Пилинг лица от Виктории Бони

Обладательницам сухой, нежной и чувствительной кожи не следует проводить отшелушивание чаще, чем раз в 3 месяца.

Особое внимание следует уделить времени года. Например, очистку можно проводить в период низкого солнца, т.е. с сентября по март.

Однако в солнечные летние месяцы рекомендуется сократить количество процедур, так как кожа без рогового слоя особенно подвержена воздействию ультрафиолетовых лучей.

После очищения рекомендуется в течение нескольких часов находиться в помещении, а также воздержаться от посещения соляриев, бань и саун.

Предостережения для пилинга

Если вы решите воспользоваться рецептом пилинга Виктории Бони, следует помнить, что эта процедура подходит не всем женщинам.

Статья по теме:  Список объектов недвижимости, которыми владеет Леонардо Ди Каприо, действительно впечатляет. Это одно из наилучших портфолио на сегодняшний день. Где живет леонардо ди каприо?

Предостережения для пилинга

Поэтому не рекомендуется отшелушивать лицо, если кожа повреждена — ссадины, царапины, воспаления, гнойнички и т.д. Женщинам с чрезмерно сухой, чувствительной или хрупкой кожей, а также женщинам старше 55 лет и моложе 18 лет также следует избегать этой процедуры.

Если вы не решаетесь использовать пилинг хлоридом кальция, предварительно проконсультируйтесь с дерматологом или косметологом.

Большинство отзывов, которые вы можете найти во Всемирной паутине, являются положительными.

Многие женщины и девушки, попробовавшие рецепт звезды, считают основными преимуществами процедуры высокую эффективность, простоту применения и низкую стоимость по сравнению с ценами салонов красоты.

Напишите нам свои мысли на эту тему. Мы будем рады вашим комментариям, замечаниям, подпискам и лайкам! Еще много полезного и интересного вы можете узнать на нашем сайте. Если вы обнаружили какие-либо неточности в тексте, пожалуйста, сообщите нам! Благодарим вас за внимание к нашему источнику и к этой статье!

По совету телеведущей, нужно взять плод в руку и, слегка надавливая, сжимать участки по обе стороны шеи, выше и ниже ключиц. Это происходит потому, что здесь сосредоточено большое количество лимфатических узлов, жидкость из которых необходимо дренировать.

Проведения пилинга

При нанесении мыла пилинг будет скатываться на коже

Проведение пилинга Victoria Boni не требует особой подготовки и состоит из следующих этапов:

  1. Сначала необходимо очистить кожу. Прежде всего, кожа должна быть очищена.
  2. Открывайте ампулу с раствором осторожно, чтобы не пораниться об острые края!
  3. Смочите вату 1/3 раствора хлорида кальция из ампулы и протрите ею лицо. Избегайте участков с чувствительной кожей (область глаз и губ).
  4. Дайте раствору высохнуть.
  5. Смочите мыло водой до образования пены. Нанесите мыльную пену на губку и распределите ее по лицу.
  6. Мягкими круговыми движениями нанесите мыльную пену на кожу, начиная с области подбородка.
  7. Продолжайте очищать кожу губкой, переходя к вискам, скулам и лбу.
  8. Обратите внимание, что на лице появляются белые ямочки, потому что раствор хлорида кальция вступил в реакцию с мылом. Скатывающиеся частицы поднимают чешуйки эпителия, очищают поры и удаляют загрязнения.
  9. Когда валики больше не появляются, губку следует снова смочить мылом и продолжить процесс.
  10. Затем снова нанесите раствор хлорида кальция и повторите процесс 2 раза.
  11. В третий раз уделите внимание только проблемным зонам с повышенной жирностью или перхотью.
  12. После третьей процедуры ополосните лицо большим количеством теплой воды и нанесите питательный крем.
Оцените статью
РесницаМания