Пинчук Ирина. Сколько лет ирине пинчук?

Вскоре именинница отправилась в салон красоты, где ей изменили прическу. Брюнетка оставила на голове длинный хвост и заплетенные косички. Ирина призналась, что очень волновалась перед главной частью торжества.

Ирина Пинчук Дом-2 фото, рост, вес, биография, дата рождения

Вся информация о конкурсантке Ирине Пинчук Дом2. Вы можете прочитать биографию конкурсанта, посмотреть фотографии и видео. Дата рождения, рост и вес участницы Ирина Пинчук. Песни, новости и слухи, а также события в Дом2. Читайте форум о телеконкурсе Ирины Пинчук.

Ирина Пинчук родилась в небольшом городке Унеча (Брянская область). Мать Инна и отец Евгений с детства окружали свою любимую дочь заботой и вниманием. Биография звезды показывает, что семья Иры имела средний доход. Тем не менее, девушка старалась ничего не отрицать. Родители приносили благосклонной Ире исключительно «пряник», «кнута» в ее жизни никогда не было.

Веселая брюнетка никогда не упускала возможности проявить себя в школе. Девочка участвовала в скетчах, выступала в КВН и 4 года ходила в драмкружок. Большой мечтой молодой девушки была карьера актрисы. Проблема заключалась в том, что неугомонному чародею всегда было трудно часами сидеть за книгой и скрупулезно вычитывать текст. Не будучи принятым в выбранный им университет, Ира не имел другого выбора.

Будущая звезда «Дома-2» окончила Технический университет по специальности «Маркетинг и тестирование качества потребительских товаров». Кстати, Пинчук неоднократно заявляла, что обучалась на «кассира» и что ее связь с мерчендайзингом не является намеренной.

В целом, бывший участник не боялся работы и хотел быть финансово независимым в молодом возрасте. Поэтому с юных лет (13 лет) девушка разносила газеты, продавала одежду на местном рынке и работала с 18. Однако вскоре серость и рутина, окружавшие Ирину, стали причиной нервных срывов. Решив радикально изменить свою жизнь, Пинчук собрала вещи и отправилась на «Дом-2».

В анкете, которая есть у каждого, кто хочет участвовать в телешоу, Ира написала, что ищет мужчину «для извращений». Такое заявление не могло остаться незамеченным, и 7 сентября 2016 года лучезарная брюнетка присоединяется к скандальному телешоу «Дом-2» «Остров любви». Пинчук прилетела на Сейшелы в сопровождении 12 девушек, чтобы побороться за сердце упрямых холостяков Ивана Барзикова и Александра Задойнова. Скромная девушка с изящными чертами лица и очаровательной улыбкой сразу же становится любимицей двух женихов.

Первоначально Ира предпочитала Ивана Барзикова. Но привыкший к женскому вниманию мужчина не спешил вступать в серьезные отношения и флиртовал со всеми невестами по очереди. Пинчук, которая не привыкла к статусу «единственной», после шумной вечеринки в отместку ловцу объявила, что она пара с Александром Задойновым. Зрители считали, что у символической участницы нет никаких чувств к Саше, и она использует доверчивого человека в своих ледяных интересах. Однако на самом деле Ира верила, что Задойнов поможет ей забыть о распутнике Иване.

Статья по теме:  Little Big. Литл биг как переводится?

Поскольку молодая леди не пыталась — сердцу не прикажешь. Через несколько дней роковая женщина обнаружила, что все ее мысли заняты Иваном с Александром. Девушка рассталась с Задойновым и слезно умоляла Ивана дать их отношениям второй шанс. Молодой человек простил изменщицу, и пара воссоединилась.

Зрители, которые долго следили за спектаклем, знали, что ревнивый Иван никогда не забудет предательства и будет напоминать Пинчуку об их «ошибке» каждый раз, когда они ссорятся. Несмотря на недоверчивость пары, молодым удалось дойти до финала и выиграть миллион на свадьбу.

После острова дети вернулись в Поляну. Как выяснилось, муж на самом деле не простил Ирине измену, и обида, разрушающая его изнутри, ежедневно вырывается наружу потоком обвинений и требований. Как и предполагали зрители, дуэт Барзыкова и Пинчука распался.

Вскоре именинница отправилась в салон красоты, где ей изменили прическу. Брюнетка оставила на голове длинный хвост и заплетенные косички. Ирина призналась, что очень волновалась перед главной частью торжества.

Пинчук Ирина

Фото Пинчук Ирины

Ирина Пинчук принимает участие в телешоу «Дом-2: Остров любви».

Ирина Пинчук родилась 11 февраля 1995 года в небольшом городке Унеча (Брянская область).

«Дом-2: Остров любви»

7 сентября 2016 года Ирина Пинчук приняла участие в популярном реалити-шоу «Дом-2: Остров любви». В анкете, которую девушка заполнила перед кастингом, Ирина указала, что мечтает найти великого мужчину «для извращений». Она сказала, что хочет найти мужчину, который женится на ней.

В начале спектакля Ирину постигли неудачи. В результате голосования зрители назначили ее служанкой. Но уже через неделю Пинчук нашел друга в лице 25-летнего Ивана Барзыкова из Запорожья. Сначала они встречались и целовались на публике, но вскоре Иван начал уделять свое внимание другим девушкам из программы. Ирина была очень расстроена этим и пыталась поговорить с Иваном и все уладить, но безрезультатно. Затем Пинчук начала флиртовать с 31-летним Павлом Зайдоновым из Ярославля, а потом объявила, что отныне они с Павлом — пара. Барзиков был страшно расстроен. Он даже поссорился с Павлом, который считался его близким другом.

Статья по теме:  Выглядит нелепо: 5 модных табу для женщин с небольшим бюстом. Что носить девушкам с маленьким бюстом

Через некоторое время Ирина пересмотрела свои чувства к окружающим ее мужчинам и вернулась к Ивану. Чуть позже Ирине и Ивану предложили продолжить участие в спектакле, но уже в Поляне. Дети с радостью согласились и заверили зрителей, что хотят жить вместе до конца своих дней.

В анкете, которую должны заполнить желающие принять участие в телешоу, Ира написала, что ищет мужчину «для Кинки». Такое заявление не могло остаться незамеченным, и 7 сентября 2016 года лучезарная брюнетка приняла участие в скандальном реалити-шоу «Дом-2: Остров любви».

Личная жизнь

В начале декабря 2016 года на официальном сайте шоу было объявлено, что любимица публики Ирина Пинчук больше не будет принимать участие в телешоу. Причиной ее ухода стали отношения с футболистом воронежского «Факела» Дмитрием Тихим.

Молодые люди познакомились, когда Иван Барзыков резко прекратил свои отношения с девушкой. У Ирины было плохое настроение, и чтобы отвлечься от грустных мыслей, она согласилась встретиться с 24-летним мужчиной, который уже давно писал ей в Instagram.

В ходе разговора выяснилось, что футболист через несколько дней отправляется в отпуск, а сама Пинчук в это же время летит на Сейшелы.

Во время очередного отпуска в Москве молодая пара наконец-то снова увидела друг друга. Одной встречи было достаточно, чтобы Пинчук официально попрощался с проектом и вступил в перспективные отношения. Пара познакомилась на Новый год 2017 года в Гоа, Индия.

Позже Дима отвез Ирину в Воронеж, где девушка поселилась в его квартире после окончания проекта.

Отношения двух молодых людей продлились до весны 2018 года, когда Дмитрий и Ирина расстались. Девушка решила вернуться на проект. Позже Пинчук сказал в интервью, что пара была вынуждена некоторое время жить в разных городах, и чувства постепенно охладели. Кроме того, Дима еще не был готов к серьезным отношениям и созданию семьи.

После того, как Ирина и ее новый возлюбленный из «Дома-2» Арай Чобанян решили покинуть проект, они поселились в Москве. Личная жизнь девушки успокоилась. Молодые люди живут в полной гармонии.

В 2019 году Ирина и ее бойфренд решились на пластическую операцию. Для проведения процедуры пара посетила Турцию. Здесь Пинчук увеличил ее грудь до 5-го размера, а Араи улучшил ее нос. В отличие от его избранницы, девушке потребовалось много времени, чтобы оправиться от наркоза. В течение двух дней блогер лежал в постели и почти не вставал.

Статья по теме:  Не только Керри Брэдшоу: героини сериалов, стилю которых хочется подражать. Как стать шанель оберлин?

Не все поклонники согласились с бывшим участником телешоу. При росте 165 сантиметров и весе 56 килограммов большой размер груди кажется неуместным, по мнению некоторых поклонников.

В марте 2021 года было объявлено, что Пинчук беременна. А в июне влюбленные объявили: Они официально стали мужем и женой. В июле Ирина родила сына Давида. Блогер показала кадры и даже видеозапись волнующего момента своим подписчикам. Однако в будущем поклонники смогут наблюдать за тем, как девушка справляется со своими материнскими обязанностями.

Счастливые родители решили провести первую зиму малыша в Дубае. По данным СМИ, арендованный дом обходится семье в 280 тысяч рублей в месяц.

Ирина Пинчук сейчас

Для Ирины не составляло труда совмещать заботу о Давиде с работой — она практически никогда не оставляла свой счет без присмотра. Даже после рождения сына Араи и его жена продолжали снимать смешные видео, которые они выкладывали на Instagram и TikTok. И благодаря рекламе они сохранили хороший доход — по словам Пинчука, их среднемесячный доход в 2021 году был в шесть раз выше, чем в предыдущем году, достигнув 6 миллионов.

В октябре бывший кандидат «Дома-2» купил роскошный Mercedes-AMG G 63.

В начале декабря 2016 года стало известно, что у Ирины появился возлюбленный — футболист воронежского «Факела» Дмитрий Тихий. Благодаря ему она впервые покинула программу «Дом-2». Они познакомились друг с другом через социальные сети. Новый год 2017 Ирина и Дмитрий встретили в Индии — на Гоа. Потом Ирина уехала с футболистом в Воронеж.

Слухи о пластике Ирины Пинчук

Ирина Пинчук — одна из самых популярных девушек на «Доме-2» в Instagram. Фотографии Ирины Пинчук регулярно появляются в различных социальных сетях. Как у любой известной девушки, у Ирины много критиков. Они регулярно публикуют ее фотографии с подписью «Ирина Пинчук до пластической операции». Сама девушка не реагирует на подобные провокации. Девушка неоднократно опровергала все слухи о пластической хирургии и показывала фотографии своего ребенка. Поклонники Ирины Пинчук поддерживают ее и регулярно пишут девушке множество комплиментов.

Ирина Пинчук — одна из самых ярких участниц программы «Дом-2». Помимо проекта, за Ириной можно следить в Instagram. На сегодняшний день у Ирины Пинчук более 500 000 подписчиков в Instagram. В комментариях к фотографиям Ирины Пинчук часто можно увидеть, как девушку сравнивают с бывшей участницей конкурса Анастасией Лисовой. Действительно, между этими двумя девушками есть определенное сходство.

Оцените статью
РесницаМания