Почему исчезла Алиса Казьмина: что сейчас происходит с бывшей женой Аршавина. Что случилось с женой аршавина?

— Третье предупреждение о том, что ребенок еще не пристегнут, затем предупреждение на бумаге: мы делаем разворот. «Я называю это синдромом опекуна», — сказала Элис, снова показывая фотографию ребенка, пристегнутого к сиденью: «Вот малыш пристегнут. Голый.

Мать Аршавина отсудила дом у бывшей невестки. Алиса Казьмина тяжело больна и попрощалась с подписчиками после выселения

Мать футболиста Андрея Аршавина Татьяна выиграла суд против своей бывшей невестки Алисы Казьминой. Теперь бывшая невестка спортсмена должна покинуть загородный дом вместе со своими тремя детьми. После того, как суд вынес решение о выселении, Казьмина попрощалась со своими подписчиками в Instagram, попросила прощения у своей семьи и сказала, что больше не может бороться.

Приморский суд Санкт-Петербурга вынес решение в пользу Татьяны Аршавиной в споре с ее бывшей невесткой Алисой Казьминой. Согласно решению суда, бывшая жена футболиста Андрея Аршавина должна покинуть дом в Коломягах, поскольку он принадлежит ее бывшей свекрови — суд подтвердил это.

Андрей и Алиса Аршавины развелись в 2019 году. Развод пары был некрасивым: после трех лет совместной жизни Казьмина обратилась в полицию и пожаловалась, что муж присылает ей сообщения с угрозами преследования и мести. Дело так и не было расследовано. Однако Аршавин утверждал, что его бывшая жена украла у него миллион евро наличными, а Татьяна Аршавина говорила, что ее невестка постоянно принимает наркотики.

Еще тогда футболист хотел выселить свою нынешнюю любовницу и мать их дочери Есении из дома площадью 300 квадратных метров, который они купили во время брака, но Казьмина не хотела съезжать, тем более что у нее есть еще двое детей от предыдущего брака.

Как выяснилось в ходе разбирательства, недвижимость была зарегистрирована на имя матери Аршавина, Татьяны. В 2020 году она добилась выселения своей бывшей невестки через суд. Алисса получила повестку накануне дня рождения Есении, написав об этом в Instagram.

«Подарок на день рождения для папиной и бабушкиной дочки», — гласил пост с фотографией документа о выселении, подписанного Татьяной Аршавиной.

Ранее, как сообщали СМИ, Казьмину все же удалось выиграть суд на содержание общей дочери Аршавиной — на ее содержание футболист должен был ежемесячно отчислять 350 тысяч рублей, однако обязанности спортсмена выполнялись не всегда.

Статья по теме:  Прогремевший на всю страну Витас изменился до неузнаваемости. Витас как выглядит сейчас?

После того как суд огласил вердикт по делу о выселении Алисы и ее детей с виллы Аршавиных, она написала пост на Instagram, который назвала своим последним. В нем она попрощалась со своими поклонниками и сказала, что у нее больше нет сил бороться. Она также извинилась перед своими детьми, матерью и бабушкой за то, что не смогла «победить все и построить жизнь».

«Ничего не приходит от моего здоровья или самой жизни, я почти дохожу до двери, когда она закрывается, и сегодня закрылась последняя. Мои дорогие дети, моя единственная бабушка и моя мама, простите меня за мое падение. Я больше не могу», — написала Казьмина.

Тяжелая болезнь

После расставания с футболистом в 2020 году Кузьмина рассказала о тяжелой болезни. В прямом эфире шоу Андрея Малахова она рассказала, что сначала не поняла, что простудилась, потом ей поставили диагноз «стафилококк» и назначили лечение. В то время, по словам Казьминой, ее нос начал уменьшаться, и все думали, что ей сделали неудачную операцию по коррекции носа.

Но бывшая жена Аршавина говорит, что у нее не было причин менять нос.

«1 сентября начались головные боли и переохлаждение с 37,2 — то есть в течение четырнадцати дней. С тех пор головные боли стали мучить каждый день в одно и то же время, но сильнее. И вдруг начинаются порезы [на моем лице возле носа], оттуда я вижу черноту. Это не похоже на то, когда у обычного человека слизистые оболочки розовые, — рассказывает она.

Врач отвез ее в больницу, где ей была сделана срочная операция. Но хирурги, по словам Казьминой, не смогли улучшить ситуацию: Некроз и гниение поразили большую часть тканей. «Если бы он достиг мозга, это была бы смерть», — заключила она.

По словам Казьминой, проблемы с носом, некроз и сепсис были вызваны редким аутоиммунным заболеванием, с которым она борется уже почти год. Это и вызвало разрушение тканей.

В апреле 2021 года Алиса Казьмина обнародовала на Instagram еще одну проблему со здоровьем — ей стало трудно ходить. На видео средняя дочь бывшей жены Аршавина помогает связать ноги своей матери, сообщает Around TV. Возможно, это также связано с редким заболеванием Казьминой.

И она сама, перед тем как уйти от мужа, открыто призналась во всем. Любовь прошла, но она считала его хорошим человеком и не хотела ему изменять.

Почему исчезла Алиса Казьмина: что сейчас происходит с бывшей женой Аршавина

В течение последнего года судьба Алисы Казьминой была предметом оживленного обсуждения в Интернете. Жизнь жены Андрея Аршавина оказалась под угрозой — она долгое время провела в больнице. Однако плохое состояние здоровья бывшей жены не повлияло на решение футболиста выгнать ее.

Статья по теме:  Андрей Бурковский. Рыжий из даешь молодежь как зовут?

По данным «Комсомольской правды», Казьмина живет со своими тремя детьми в съемном доме. Младшая дочь, Есения, родилась в браке с Аршавиным. В семье есть собака.

Ранее футболист и его мать добились в суде выселения журналиста с виллы, где пара жила после свадьбы. Казьмина обвинила своего бывшего мужа в том, что он лишил ее и их детей собственности. В то же время она написала в Интернете, что не намерена от них отказываться. Журналистка подчеркнула, что хочет жить ради своих детей.

Почему Алиса Казьмина исчезла из сети

Бывшая жена Аршавина не появлялась в Instagram с ноября прошлого года. В то время она отвечала на комментарии подписчиков к своему посту от 27 октября 2021 года.

Несмотря на состояние здоровья, Казьмина очень активна в социальных сетях. Теперь подписчики гадают, почему она исчезла. Жена Аршавина не ответила на новогодние пожелания. СМИ отмечают, что с матерью Казьминой также не связываются. Подписчики опасаются ухудшения здоровья журналиста. Ранее он перенес сложную операцию, которая сопровождалась перитонитом. Несколько дней Казьмина находилась в коме, а затем ей пришлось восстанавливать двигательные функции. Ранее она перенесла экстренную операцию, в ходе которой врачам пришлось удалить часть ее носа.

Чем больна бывшая жена Аршавина

Пользователи выдвинули разные версии причин изменений во внешности Казьминой. Например, мать Аршавина утверждала, что ее проблемы были вызваны неудачной операцией по коррекции носа. Сама журналистка заявила, что она страдала от аутоиммунного некроза, и болезнь развилась в течение нескольких месяцев. Первые проблемы появились в мае 2020 года.

Бывшая жена Аршавина рассказала, что операция по удалению пораженной ткани была проведена буквально в последнюю минуту, так как инфекция почти достигла тканей мозга. По словам Казьминой, некроз затронул клиновидную пазуху, лобную пазуху и клиновидный синус. Помимо аутоиммунного заболевания, врачи также рассматривали возможность того, что пациентка заразилась редким видом грибка.

Независимо от болезни, Казьминой предстоит долгий период восстановления. Журналистка ранее писала, что хочет пройти ряд операций, чтобы улучшить свою внешность. Но, как отметила в 2021 году дерматолог Елена Мягких, восстановление структур носа — чрезвычайно сложный процесс.

И она сама, перед тем как уйти от мужа, открыто призналась во всем. Любовь прошла, но она считала его хорошим человеком и не хотела ему изменять.

Бросила детей и перестала выходить на связь: куда пропала гниющая заживо Алиса Аршавина

Никто, кроме, возможно, ее доверенных лиц, ничего не знает об Аршавине. Но родственники тяжелобольной женщины упорно хранят молчание.

Статья по теме:  Заслужила, позволила или попала под горячую руку? Почему мужчины бьют женщин. Кто бьет женщин как называется.

«Экспресс газета» в Google Новостях

Брак с футболистом Андреем Аршавиным не принес Алисе счастья. Вскоре после развода возникли одна проблема за другой. Например, СМИ долго обсуждали скандальный иск Аршавиной к свекрови. Как известно, мать футболиста хотела отсудить дом у своей бывшей невестки. И женщина добилась успеха.

Проигранное дело сильно ударило по Аршавиной, которой после очередного развода пришлось взять на себя воспитание троих детей. Ситуация осложнялась тем, что Алиса была серьезно больна. Бывший муж Аршавин, страдавший сифилисом, в какой-то момент решил быть честным и начал рассказывать о своем состоянии в социальных сетях.

Например, выяснилось, что Алиса заразила не кого-нибудь, а собственную мать. Утверждается, что родственница убедила врача сделать ее дочери зараженные инфузии. Многие тогда не поверили словам Аршавиной. В том числе эксперты. Эксперты развенчали обвинения Алисы. Неудивительно, что большинство подписчиков гниющей заживо женщины в конце концов просто перестали ей верить.

О судьбе бывшей возлюбленной Аршавина пока ничего не известно. Нет никакой информации о состоянии тяжелобольной женщины или о том, где ее можно найти. Пользователи сети беспокоятся, что с Аршавиной могло что-то случиться. Также странно, что Алиса удалила все скандальные разоблачения, которые ранее размещала в своем личном микроблоге на Instagram*.

Даже на выпускной сына в июне Аршавина не пришла. Люди бьют тревогу, пытаясь выяснить, куда могла исчезнуть Алиса, у которой был сифилис. Одна из самых популярных теорий заключается в том, что женщина сейчас находится в клинике. Дети Казьминой в это время находятся со своей бабушкой. Мать Алисы старается сделать все возможное, чтобы ее внуки ни в чем не нуждались.

Источник фото.

Юлия Раевская

*Организация, запрещенная в Российской Федерации.

Избалованный ребенок Алисы Арсавиной ушел на покой

Врачи объясняют, почему гнилому аршавину нельзя доверять

С тряпками выгнали с Первого канала Арину Шарапову, которая внезапно сдалась, зрители недовольны тем, что ведущая полностью махнула на себя рукой

Оцените статью
РесницаМания