Почему он. Джеймс франко почему он

Я гомосексуалист в своем творчестве и натурал в повседневной жизни. Но это зависит от того, что вы подразумеваете под этим словом», — поддразнил Франко репортера в интервью Four Two Nine.

Маркетинг

Трейлер фильма появился в интернете 30 июня 2016 года.

Угадай кто

Хорошая компания.

Познакомьтесь со своими друзьями.

Познакомьтесь с родителями.

Зарегистрируйтесь и прямо здесь увидите впечатления друзей от фильма.

Почему он. Джеймс франко почему он 2

Я люблю этот фильм, он фантастический! I️kiss️️.

Почему он. Джеймс франко почему он 3

Отличная комедия для семейного просмотра! Я️ рекомендую его всем!

Почему он. Джеймс франко почему он 4

Почему он. Джеймс франко почему он 5

(Мы с моей девушкой смеялись как сумасшедшие) Я️ рекомендую его всем.

Почему он. Джеймс франко почему он 6

Почти иронически смешные соски Франко.

Почему он. Джеймс франко почему он 7

Семья дочери главы молодого богатого друга сталкивается с последним!

Почему он. Джеймс франко почему он 8

Почему он. Джеймс франко почему он 9

Почему он. Джеймс франко почему он 10

Боже мой, какой замечательный фильм. Джеймс Франко как всегда божественен. Я смеялась как сумасшедшая.

Почему он. Джеймс франко почему он 11

Глупая, как пластиковая пробка, но все же местами очень смешная, саркастическая комедия. Это кучка подонков, у которых в голове вдруг оказалось много денег. Уникальный, но достаточно хороший для пива.

Почему он. Джеймс франко почему он 12

Очень глупый и дешевый, но очень смешной.

Почему он. Джеймс франко почему он 13

Удивительно, но это фильм для фанатов. Мне надоело говорить очевидную и предсказуемую фразу, но да, «одного раза достаточно».

Почему он. Джеймс франко почему он 14

Почему он. Джеймс франко почему он 15

Что касается отсылок к IT и поп-культуре — немного слишком прямолинейно, но неплохо. Что касается юмора — ну, это… Актерские шутки, шутки о сексе, туалетный юмор — в основном в фильме, но местами было смешно. Семейные фильмы, присущие таким комедиям, стоят дорого.

Между мужчинами существует конкуренция. Ситуация осложняется тем, что Лэрд хочет сделать предложение Стефани, а Нед непреклонен в отношении этого брака …

Фильм Почему он? смотреть онлайн

Почему он. Джеймс франко почему он 16

Брайан Крэнстон, Джеймс Франко и Зои Датч снимаются в этой уморительной комедии о вечной теме отцов и сыновей. Нед любит очаровательную дочь Стефани, но пришло время выпустить ее из родительского гнезда в свободную жизнь. Стефани уезжает в Стэнфорд (как и мама Барб), чтобы изучать искусство. Ее родители продолжают общаться с ней по скайпу. Затем, в одном из видеозвонков, за красивым лицом Стефани появляется ненавистник. Нед потрясен: его возлюбленная выросла и живет с мужчиной, о котором он ничего не знает! Семья спешно собирает вещи и отправляется в дом Стефани, чтобы узнать, кого она выбрала. Ее любовником оказывается Лэрд, бесстрашный миллионер-авантюрист, страдающий аноргазмией и в целом совсем не симпатичный в представлении Неда о порядочном человеке. Почему он? Почему его замечательная дочь выбрала такого негодяя? Сначала он отказывается искать ответ, и Нед вовлекает его в настоящую битву, чтобы привлечь внимание Стефани. В этом есть победители и проигравшие. Вы сможете убедиться в этом, если решите посмотреть эту отвратительную комедию онлайн.

Фильм «Почему он?» чтобы узнать больше. в хорошем HD качестве в нашем онлайн-кинотеатре. Наслаждайтесь!

Смотрите также

Почему он. Джеймс франко почему он 16

Почему он. Джеймс франко почему он 18

Почему он. Джеймс франко почему он 19

Почему он. Джеймс франко почему он 20

Почему он. Джеймс франко почему он 21

Почему он. Джеймс франко почему он 22

Почему он. Джеймс франко почему он 23

Почему он. Джеймс франко почему он 24

Почему он. Джеймс франко почему он 25

Почему он. Джеймс франко почему он 26

Почему он. Джеймс франко почему он 27

Почему он. Джеймс франко почему он 28

Почему он. Джеймс франко почему он 29

Почему он. Джеймс франко почему он 30

Фильм в подборках

Нед Флеминг празднует свой 55-й день рождения. Его навещают друзья и коллеги. С ним жена Барба и 15-летний сын Скотти. Дочь Неда и Барб Стефани учится в Стэнфордском университете в Калифорнии, а ее семья живет в Мичигане. Парень Стефани, Лэрд Мэйхью, приезжает в гости — у них со Стефани не было секса уже три дня. Но пока ее дочь скачет, чтобы поздравить своего любимого отца. Лэрд появляется в кадре, когда Стефани произносит проникновенную речь в честь праздника. Он приходит раньше, сразу же снимает брюки и начинает вертеть голой попой перед камерой. Разъяренный Нед разбивает свой ноутбук о стену.

Статья по теме:  Сколько было сезонов Фабрики звезд. Сколько было фабрик звезд?

Нед владеет обанкротившейся типографией, а его клиенты все чаще пользуются услугами китайских компаний или переходят на безбумажный формат. Неду нужно чудо, чтобы спасти свой печатный станок. С приближением Рождества семья Флемингов отправляется в Калифорнию, чтобы отпраздновать его вместе со Стефани. Несмотря на то, что Нед уже забронировал номер в отеле, она отправляется на встречу с семьей и к своему парню. Выясняется, что Лэрд живет в роскошном особняке, окруженном большим парком. Он приветствует гостей своим обнаженным телом и демонстрирует свою новую татуировку на спине. Здесь воспроизведена поздравительная открытка с портретом всех фламандцев. Он шокирует взрослых членов семьи оскорбительными высказываниями и лично шокирует Неда явными комплиментами, которые он посылает Барб.

Команда разработчиков работает из дома Лэрда, где он владеет компанией по разработке видеоигр и мобильных приложений. К моменту приезда родителей Стефани, хозяева установили в своем доме несколько дорожек для боулинга и приобрели передовое оборудование (Барб преподает историю искусств в университете). Профессиональный шеф-повар готовит для гостей роскошные молекулярные ужины. Лэрд вырос в неполной семье и не имел структурированного образования. Барб и Скотти очень хорошо с ним ладят, но он все время теряется, пытаясь наладить отношения с Недом. Лэрд просит у Неда руки Стефани, тот отказывается, Лэрд просит несколько дней, чтобы Нед изменил свое мнение о его характере. Нед сейчас находится в состоянии аффекта, пытаясь справиться с безбумажными туалетами.

Лэрд устраивает вечеринку, на которую приглашены, в частности, владельцы крупнейших компаний Кремниевой долины. Праздник становится все более насыщенным. Уставший, Нед возвращается в спальню, где его ждет Барб. Она решает выкурить немного травки и вспомнить свои молодые годы, когда они с Недом занимались сексом под музыку их любимой группы Kiss. Удобное приложение с голосом телезвезды само активирует музыку, но Нед отказывает Барб. Супертуалет помогает женщинам; пятая кнопка предлагает им райские наслаждения.

Лэрд сообщает Неду, что Стефани бросит университет и возглавит фонд, который она создала для борьбы с грумингом в странах третьего мира. Нед приходит в ярость и устраивает дочери скандал. Затем он звонит домой и просит свой компьютер разоблачить Лэрда, чтобы доказать, что его институт — это мыльный пузырь. Для этого Нед проникает в офис Лэрда и запускает программу, присланную хакером. В этот момент Лэрд и Стефани входят в кабинет и занимаются сексом на столе, под которым прячется Нед. Хакеры из компании Неда атакуют систему Лэрда, но получают жесткий ответ. Электричество в его доме отключено.

‘Это было совершенно неподходящее время, чтобы что-то говорить или оправдываться. Многие люди жаловались на мое поведение, и мне приходилось слушать, что они говорят», — объясняет актер.

Главные женские роли

Зои Дойч.

Актриса Зои Датч — старшая дочь Неда с причудливым другом-миллиардером в фильме «Почему он?». и играет Стефани Флеминг. Она начала свою карьеру в мелодрамах и телесериалах, но наибольший успех ей принесли BeautifulCreatures и VampireAcademy. Фильм «Почему он?» чувствовала себя комфортно и уверенно во время съемок фильма «Почему он?», а поддерживающая и дружеская атмосфера со стороны ее коллег способствовала всему этому. В реальной жизни актриса часто жалуется, что чувствует себя растерянной вне стен своего дома.

Статья по теме:  Как ответить на оскорбление красиво: фразы на все случаи жизни. Как выглядит самый крутой попытка

Зои стала известна благодаря своим смелым публичным выступлениям, особенно на модных показах и презентациях. Открытая одежда не ставит актрису в затруднительное положение, наоборот, она делает ее более уверенной и смелой в повседневной жизни. Ее видели в компании с российской актрисой Данилой Козловским, с которым она снималась в фильме «Академия вампиров». Последний фильм Зои Датч выйдет в 2017 году под названием RebelintheRye, в котором актриса играет Уну О’Нил.

Меган Маллалли.

В роли Барб Флеминг она была выдающейся и очень реалистичной. Известная и гибкая актриса, она получила множество наград и похвальных отзывов от Гильдии актеров экрана Америки. Среди успешных проектов — «Король лета», «Веб-терапия» и «Ты, я и апокалипсис» в 2015 году.

Актриса открыто говорит о своей бисексуальности, замужем во второй раз и считает себя счастливым, самодостаточным человеком. Во время съемок фильма «Почему он» она подружилась с оператором, что вызвало ненужные слухи и сплетни. Со временем все встало на свои места, и пара развелась, не оспаривая новые истории в прессе. В 2017 году у Меган много новых фильмов — «Лемон», «Артист катастрофы» и «Вечный ребенок».

Интересный факт:.

  • Актеры могут импровизировать без ограничений, и
  • Сцена в спальне была завершена по инициативе Маллалли.
  • Татуировка Лэрда высохла и потрескалась (сцена с вертолетом), и
  • Приложение Gorilla Killer, разработанное Лэрдом для этой истории, находится в магазине.

Противоречивость и неординарность картины

Конечно, существует множество точек зрения, и они отличаются друг от друга. По сути, актер отпускает иногда грубую и невоспитанную шутку «Почему он?». должны четко указать, что за ними не должны наблюдать дети. Если это не ставит вас в затруднительное положение и вы готовы к непристойной американской комедии, то этот фильм для вас. Если весенняя хандра и недостаток витаминов начинают сказываться на вашем психическом состоянии, и у вас есть желание поднять себе настроение с помощью расслабляющей и увлекательной истории, то этот фильм для вас.

Если вы любите опасное поддразнивание, хорошую атмосферу и не нуждаетесь в тяжелом подъеме, тогда «Почему он?». с актерами, за которыми интересно наблюдать — это ваш выбор. Да, картина содержит много шуток, как ниже пояса, так и острых. Но оригинальность сюжета, ситуации, которые складываются между возможными членами семьи, и отличные интерпретации актеров никого не оставят равнодушным.

В результате получилась действительно смешная комедия с реальной историей. Дуэт актеров максимально использовал своих персонажей, чей образ имеет более и непредсказуемую концовку. Фильм понравится всем, но позитивное настроение гарантировано на весь вечер.

Статья по теме:  Белоснежка. Эволюция образа. Как выглядит белоснежка.

В фильме Франко играет антигероя Гатора Бодайна в противовес агенту по борьбе с наркотиками Филу Брокеру (Джейсон Стэтхэм). После премьеры кинокритики назвали фильм «лучшим актерским составом» в жанре полицейского боевика.

Джеймс Франко (Лэрд Мейхью)

Послужной список Джеймса Франко обширен. Помимо актерской карьеры он писал сценарии, картины и книги, а также преподавал в Нью-Йоркском университете.

Джеймс родился в Калифорнии. Его отец — американец, а мать имеет польские и украинские корни.

Джеймс сначала хотел изучать английский язык в университете, но позже решил, что хочет посвятить свою жизнь кинокарьере.

Он наиболее известен по роли Джеймса Дина в одноименном фильме, а также по роли Гарри Осборна из «Человека-паука».

Джеймс Франко также известен по ролям в фильмах «Ешь, молись, люби», «Планета обезьян: Генезис», «Великий рейд», «Тристан и Изольда» и совсем недавно «Кин».

Меган Маллалли (Барб Флеминг)

Меган Маллалли — американская актриса и певица, родилась в Лос-Анджелесе. Мать Меган была моделью, а отец — актрисой.

После школы Меган Маллалли решила изучать английскую литературу, но, будучи студенткой, Меган проявила большой интерес к театру и решила посвятить свою жизнь актерской карьере.

Меган получила известность после роли в короткометражном комедийном сериале «Уилл и Грейс». Затем актриса снималась в сериалах «Студия 30», «Лучший охранник» и «Парки и отдых». Актриса также вела собственное телешоу.

«Почему он?» — фильм, в котором актриса сыграла одну из своих лучших ролей.

Адам Дивайн (Тайсон)

Актер родился в Айове в 1983 году. Когда Адаму было 11 лет, с ним произошел несчастный случай, в результате которого ему пришлось заново учиться ходить. Однако будущий актер столкнулся с трагическими последствиями.

Адам появился в сериале «Трудоголики», и роль Адама Димампа в этом сериале принесла актеру успех. Он также снимался в фильмах «Идеальный голос», «Стажер» и «Свадебные мошенники».

Почему он?

Актеры в фильме настолько успешны и талантливы, что стоит обратить внимание на другие фильмы с их участием.

И если вы хотите посмотреть фильм «Почему он?». вы хотите посмотреть, вы можете сделать это на любом киносайте, потому что он уже давно вышел в хорошем качестве.

Будьте первыми, кто узнает обо всем этом

Подпишитесь, чтобы получать новости, фото, видео и другие эксклюзивные новости из Казахстана.

Как сказал сам актер, играть любого персонажа легко и просто, когда он понимает характер, его логику и поведение.

Отношение к обману и личной жизни актера

В том же интервью мужчина признался, что обманывал женщин, с которыми встречался на протяжении всей своей жизни. Но все это закончилось в тот момент, когда он встретил свою нынешнюю девушку Изабель Пакзад.

Я никогда не хотел причинить кому-либо вред. Кроме того, я не хотела вступать в отношения на одну ночь. Если я начинал отношения с девушкой, они всегда длились годы и годы. Но я не мог дать им этого «и мне всегда казалось, что таким поведением я причиняю им горе», — подытожил актер.

Полное видеоинтервью о секс-скандале с Джеймсом Франко можно посмотреть ниже

Оцените статью
РесницаМания