Почему женщинам нравятся женатые мужчины. Почему я притягиваю женатых мужчин

Если у тебя был опыт неудачных отношений или тяжелый развод, то может возникнуть сопротивление перед созданием и построением нормальных взаимоотношений.

Почему я притягиваю женатых мужчин — как с этим бороться

Рано или поздно каждая женщина понимает, что ей необходимы серьезные отношения и собственная семья. Однако, порой задумавшись о прошлых романах, представительница прекрасной половины человечества осознает, что все ее мужчины были далеко не идеальными, женатыми, или у них были постоянные партнерши. Женщина по непонятным причинам не притягивает свободных мужчин, привлекает исключительно женатых молодых людей.

В итоге неудачные отношения в прошлом без будущего и перспектив на создание семьи оставляли после себя исключительно негативные эмоции, боль и обиды, женщина обещает себе больше никогда не влюбляться в несвободных, но следующие партнеры опять оказывались женатыми.

Некоторые всерьез начинают задумываться о том, что на них навели порчу или сглаз, сетуют на злую судьбу и обращаются к экстрасенсам, другие вообще отчаиваются и уходят с головой в работу. Однако женщина всегда самостоятельно привлекает женатых в свою жизнь. Естественно, это происходит подсознательно и неосознанно, но факт остается фактом. Следует обратиться к психологу, разобраться в психологических проблемах и комплексах, чтобы разорвать порочный круг несчастий и отношений с несвободными мужчинами.

Почему женщинам нравятся женатые мужчины. Почему я притягиваю женатых мужчин 2

Причины привлечения женатых парней

Почему некоторые девушки привлекают исключительно несвободных представителей сильной половины человечества в свою жизнь и строят с ними отношения? Следует разобраться в причинах этого и понять, как избежать порочных связей и найти себе партнера для жизни в браке.
Существует несколько категорий женщин, которые считаются наиболее привлекательными и желанными для молодых людей, состоящих в браке.

Удобные девушки

Женатые представители сильного пола стремятся выбрать женщину для удобства. Они не желают, чтобы супруга узнала об их случайных связях с любовницами, тщательно скрывают отношения на стороне. Именно поэтому женатики обращают внимание на умных и осторожных девушек, которые не будут устраивать с женами своих избранников выяснение отношений и не станут зря болтать. Если женщина является сообразительной особой, способной держать язык за зубами, то женатые мужчины будут слетаться к ней как пчелы на мед.

Почему женщинам нравятся женатые мужчины. Почему я притягиваю женатых мужчин 3

Высокие требования

Многие девушки стремятся найти для себя идеального партнера для жизни, чтобы был богатый и красивый, дарил цветы и носил на руках, возил на белом кабриолете и так далее. Они не собираются искать хорошего и положительного парня, который в силу молодого возраста еще не успел добиться толстого кошелька, но готов любить избранницу и заботиться о ней.

Статья по теме:  5 способов, как женщина без слов говорит мужчине, что разлюбила его. Как сказать мужу что разлюбила?

Поэтому следует помнить, что обеспеченные, состоявшиеся и привлекательные личности уже успели обзавестись семьей, причем подруга жизни у них могла появиться еще на школьной скамье. Они вместе пережили немало трудностей и теперь никто не собирается разрушать семью из-за красивого личика и фигуры. Следует снизить требования к кандидатам и оценить себя с реальной стороны.

Несчастливые прошлые отношения

Вполне вероятно, что в прошлом у девушки были несчастливые отношения с молодыми людьми, которые закончились очень трагично. В итоге она боится серьезных отношений, считает всех мужчин одинаковыми и не желает влюбляться, ищет во всех недостатки. В итоге практически все холостые кандидаты в мужья остаются в стороне. Нужно внимательно посмотреть по сторонам, там обязательно найдется подходящий принц для создания семьи.

Почему женщинам нравятся женатые мужчины. Почему я притягиваю женатых мужчин 4

Свой парень

Следует обязательно оценить, каким образом женщина общается с противоположным полом, чтобы понять, почему она притягивает женатых. Если она с удовольствием выслушивает неприятности мужского пола, рассказы о несчастливой любви, постоянно шутит и в мужской компании считается «своей», то нужно изменить манеру поведения. Женатики обожают таких любовниц, они обращаются к ним с проблемами, просят советов, интересуются, как вести себя с законными вторыми половинками, что им подарить и так далее. Не стоит нарушать дистанцию в отношениях с такими личностями.

Детская непосредственность

Следует задуматься о том, а воспринимает ли девушка сама себя всерьез, почему к ней тянутся женатые, которым не нужны серьезные отношения. Следует точно определить, нужен ли ей папочка или равноправный партнер для жизни. Необходимо понять, для чего девушка так стремится к замужеству, но проявляет детскую инфантильность при этом.

Почему женщинам нравятся женатые мужчины. Почему я притягиваю женатых мужчин 5

Слишком красивая

Красивые, уверенные в себе и обаятельные дамы всегда привлекают женатых мужчин. Ведь именно они тоже чувствуют уверенность в себе, выглядят ухоженными, довольными и сытыми, любимыми законными женами, поэтому полностью избавлены от комплексов и с удовольствием заигрывают с красотками. Ну а свободные представители сильной половины человечества могут попросту испугаться, что не заинтересуют такую сексапильную даму.

Неужели так совпало?

Иногда девушка замечает, что всегда становится любовницей, никогда не была главной избранницей у мужчины. Следует подумать о том, что она самостоятельно и неосознанно посылает определенные сигналы противоположному полу, поэтому к ней и тянутся только те мужчины, у которых уже есть постоянные отношения.

Для чего женатым мужчинам искать отношения на стороне? Естественно, им необходимы новые впечатления и эмоции. Они любят своих постоянных партнерш, не собираются с ними расставаться и не помышляют о разводе, но хотят внести разнообразие в жизнь. Пещерные инстинкты заставляют мужчин охотиться и становиться завоевателями. Однако большинство из них прекрасно чувствуют себя вместе со своими вторыми половинками, чувствуют удовлетворение и довольствуются только разовыми связями с посторонними женщинами.

Статья по теме:  Замуж за француза. Французские мужчины какие они.

Если у представителя сильного пола на руке поблескивает кольцо, то другие женщины сразу понимают, что мужчина что-то из себя представляет, если ему удалось уже кого-то завоевать. Категорически нельзя флиртовать с такими личностями, они не собираются уходить от своих официальных жен.

Мужчины, которые проживают в гражданском браке, вообще считают себя свободными, ведь кольца и штампа в паспорте у них нет. Они придерживаются философии, что являются свободными, поэтому имеют право на связи на стороне время от времени, но тоже не собираются покидать уютное семейное гнездышко, им очень хорошо рядом с гражданской подругой жизни.

Почему женщинам нравятся женатые мужчины. Почему я притягиваю женатых мужчин 6

Как ни парадоксально, но неуверенность в себе может скрываться за ярким макияжем и смелыми нарядами. Такая женщина стремится сказать: «Я ничего не боюсь, я люблю себя». Однако истинный ее посыл таков: «Я боюсь, что я недостойна любви. Если я не буду такой яркой, то меня никто не заметит».

Риск i

Когда женатый мужчина ухаживает за женщиной, он берет на себя огромный риск — риск, который показывает, что он очень хочет ее. Его время, проведенное с ней, будь то текстовые сообщения, секретные свидания в ресторане или время, проведенное в ее постели, демонстрирует гораздо более глубокие обязательства, чем у одиноких мужчин, с которыми она была прежде. Одиноким мужчинам не нужно было заниматься тайными планами и придумывать сложные оправдания. И большинство одиноких мужчин признаются, что изначально они очень осторожны, чтобы не показаться слишком заинтересованными, чтобы не оказаться на грани обязательства, к которому они не готовы.

Для сравнения, работа женатого мужчины по привлечению и удержанию внимания одинокой женщины состоит в том, чтобы раскрыть ее желания. Их близость, создаваемая им иллюзия завораживают. Она может воспринимать это как его обязательство, вклад в их отношения. Это может быть драгоценным — что-то, что нужно охранять, защищать, развивать.

Стереотипы 2

Но здравый смысл подействует. Друзья, о которых она говорит, напомнят ей: «Он женат». Обеспокоенные члены семьи спросят: «Он все еще со своей женой?» Когда она начинает выходить из мечтательного состояния, в которое он ее поместил, она пойдет в одном из двух направлений. Для многих женщин это за дверью. Для других игра продолжается — основанная на этих широко распространенных мнениях:

  1. Когда мужчина «гуляет», он, вероятно, не счастлив дома.
  2. Уровень разводов составляет около 50 процентов. Браки заканчиваются, а мужчины вступают в повторный брак.
  3. Уровень неверности где-то около 50 процентов для мужчин. Возможно, пожизненная моногамия — не лучший план.
Статья по теме:  20 романтических способов отпраздновать годовщину. Как отметить годовщину свадьбы вдвоем

Для некоторых женщин, которые не привязаны, но, возможно, готовы вступить в контакт с мужчинами, этих известных фактов достаточно, чтобы воплотить мечту в жизнь — мечту об отстранениях, даже если это означает принятие все более и более незначительного эмоционального риска.

Если подобным женщинам очень повезло, они узнают больше о поведенческой статистике мужчин, которые обманывают, прежде чем они решат углубить свой эмоциональный риск.

  1. Подавляющее большинство мужчин сообщают, что причиной их обмана был в основном секс.
  2. Только небольшое меньшинство мужчин, которые заблудились, влюбляются в своих партнерш.
  3. Большинство мужчин, которые обманывают, сообщают, что они делают это с несколькими партнерами в течение многих лет.

При этом женщины, которых обманывают, сообщают, что делают это, потому что влюблены.

Различия во взглядах 3

Существует огромное несоответствие между тем, что думают эти женщины, и тем, о чем думают женатые мужчины. Большинство женщин, которым нравятся женатые мужчины, просто ищут партнера на чужом дворе. Это может быть аморально или этически неправильно; это зависит только от того, кого вы спрашиваете. Но эта статья не о суждении. Это просто понимание наших природных тенденций и их происхождения.

Если женщина в таком положении достаточно глубоко заглядывает в блоги о неверности и руководствах по самопомощи и находит эти факты, она может просто спасти себя, прежде чем он разорвет отношения. И, согласно исследованиям неверности, это может произойти где-то через год или три. Может быть, он просто не может больше смотреть в ее влюбленные глаза. Может быть, его жена начинает что-то подозревать. Может, ему просто скучно и он готов к обновлению в партнерских отношениях. «Я жена. Ты знала, во что ввязалась», — это не редкая причина, чтобы перестать звонить, перестать писать по электронной почте, прекратить отправлять текстовые сообщения.

женатые привлекательны для девушек

Независимо от того, обнаружит она эти факты или нет, ее сердце будет разбито. Тем не менее некоторые данные указывают на возможность того, что разбитое сердце после прекращения брака с человеком может быть гораздо труднее излечить, чем разбитое сердце после более традиционных отношений.

Как и в большинстве вещей в жизни, знание — это сила. Если женщине нравятся женатые мужчины, она может очень внимательно перечитать вышеизложенные факты, прежде чем продолжить. Жизнь коротка. Может быть, лучше потратить время на мужчину, который в течение нескольких лет ищет что-то большее, чем безнравственная сексуальная связь с несколькими партнерами. Этот единственный парень может быть безопаснее.

Подробную информацию о том, какие мужчины нравятся женщинам можете найти по ссылке.

youtube poster

Почему женщин привлекают женатые мужчины? Причины того, почему женщин тянет к женатым мужчинам.

Оцените статью
РесницаМания