Помогите: как выбрать хорошие трусы. Какие трусы лучше носить девушкам?

Широкие вставки как по бокам, так и снизу четко отличают шорты стринги от предыдущих. Шорты выглядят игриво и романтично, особенно для людей с маленьким и упругим низом.

Помогите: как выбрать хорошие трусы?

Таня Кучинская Журналист из Санкт-Петербурга и будущий косметолог. В настоящее время я являюсь студентом Медицинской поликлиники № 2 в Варшаве. Я говорю на четырех языках, знаю, как ухаживать за кожей, и недорого путешествую по всей Европе.

Помогите: как выбрать хорошие трусы. Какие трусы лучше носить девушкам? 2

Синтетические кружевные стринги раздражают кожу и создают благоприятную почву для инфекций. И давайте будем честными: чувствует ли кто-нибудь себя в них комфортно? Удобные женские стринги отлично сидят, дышат и не напоминают о себе весь день.

Эта статья содержит аудиоверсию. Если вам удобнее слушать, включите подкаст.

Форма

Стринги, G-стринги и другие утягивающие трусы впервые надели Мадонна и Шер в 1970-х годах — с тех пор их популярность и размеры растут.

Недостатком стрингов является то, что они вызывают трение и не дают коже дышать. Тепло, влага и механические повреждения могут вызвать дисбаланс микрофлоры влагалища, делая его уязвимым для бактерий и инфекций.

В настоящее время стринги теряют популярность. Женщины во всем мире сегодня выбирают удобные трусы с высокой талией.

Исследования показали, что женщины считают наиболее удобными бикини, слипоны и бразильяны. Но у каждого свой тип фигуры, поэтому носите ту форму, в которой вы чувствуете себя наиболее комфортно. Помните, что слишком тесное нижнее белье может вызвать раздражение влагалища, поэтому выбирайте правильный размер.

— Бикини, трусы и бюстгальтеры лучше, чем стринги.

— Важно выбирать белье правильного размера, чтобы избежать раздражения.

Ткань

Для тех из вас, кто любит кружевное или бесшовное белье, у нас плохие новости: Вашей вагине они не понравятся. Большинство белья такого типа изготавливается из синтетической ткани, которая удерживает влагу и запахи и не позволяет коже дышать. Это повышает вероятность развития бактериальной инфекции или различных воспалений. Одной из самых популярных искусственных тканей является нейлон.

Еще один материал, который работает против вас, — полиэстер. Это синтетическая ткань, которая не «дышит» и создает идеальную теплую и влажную среду для роста грибков.

Хлопок — оптимальная ткань, которая позволяет коже дышать и не задерживает влагу. Белье из этой ткани снижает риск возникновения различных вагинальных инфекций.

Статья по теме:  Кому подойдет бюстгальтер балконет. Бюстгальтер балконет что это?

Если обычный хлопок вызывает у вас раздражение, стоит попробовать органическое белье. Она выращивается без применения химических удобрений, использует меньше вредных веществ и не вызывает аллергических реакций и воспалений.

Если ваша кожа настолько чувствительна, что даже хлопок вызывает покалывание, вам следует перейти на шелковое белье. Шелк не вызывает аллергии и позволяет коже дышать. Он защищает от влаги, клещей и грибков и помогает предотвратить вагинальные инфекции.

— Нейлон, полиэстер — плохо.

— Органический хлопок, шелк — очень хорошо.

Однако если у вас короткие ноги, вам лучше воздержаться от этого варианта. Короткие брюки визуально делают их еще короче. Не имеет значения, когда вы носите их под одеждой. Однако если вы планируете свидание с возлюбленным в нижнем белье, вам следует выбрать другую модель.

2 вида женских трусиков «Макси»

Женские трусы макси делятся на 2 подкатегории — «шорты» и «брючные костюмы». Как правило, трусы макси носят женщины старшего возраста или в случаях, когда необходимо сохранить определенные пропорции силуэта или визуально скрыть недостатки.

  • Второе название этого белья — boyshorts, так как в большинстве случаев они похожи на мужские боксеры. Существует три вида трусов-боксеров (брюки, штаны и боксеры), но все они выполняют одну и ту же главную функцию — эффектно приподнимают силуэт и являются прекрасной альтернативой обтягивающим брюкам. Стоит также отметить, что эти брюки можно смело надевать под короткие юбки, поэтому при случайном порыве ветра все подумают, что на вас шорты — это позволит избежать неловкой ситуации. Единственным недостатком такого белья является его громоздкий вид. Шорты, например, закрывают бедра до талии, поэтому любая сексуальность исключена. Белье подходит как для «худышек», так и для девушек с более кривыми фигурами.
  • Penti Эти трусики — классическое нижнее белье с завышенной талией. Их также называют корсетными трусиками, специальными корсетными трусиками или трусиками для коррекции фигуры. Плоский эффект достигается благодаря специальным компрессионным вставкам и уникальному крою, который подтягивает не только низ, но и живот. Подходит для пухленьких девочек. Недостатком этого предмета одежды является его большой размер.

Женские трусы «Миди» — 4 вида трусиков

Миди — это универсальный тип нижнего белья, который чаще встречается у девушек, так как он удобен и очень красив.

  • Слипы Это самое распространенное нижнее белье, которое есть в ящике с нижним бельем каждой девушки. Трусы полностью закрывают низ, а на середине бедра имеется разрез. Такой покрой наиболее комфортен, поэтому эти трусики идеально подходят для повседневной носки. Минус модели — их нельзя носить под обтягивающие леггинсы или под юбки-карандаши из тонкого материала.
  • Кюлоты Эти трусики — обновленная версия слипов: они шире, но имеют более низкую талию, что позволяет создать более стройный образ, поскольку изгибы становятся более утонченными. Эти трусики идеально подходят для стройных девушек, которые хотят подчеркнуть свою фигуру.
  • Слип-актив Разновидность слипонов, которая больше закрывает бедра. Эти трусики прикрывают пупок и поэтому идеально подходят для занятий спортом и отдыха. Высокий разрез сбоку позволяет носить это белье под юбку с высоким разрезом. Подходит для девушек всех типов фигуры и возрастов.
  • Танга Этот тип трусиков состоит из двух треугольников (примечание: сзади и спереди) и соединяющей их резинки. К сожалению, самым большим недостатком этих трусиков является то, что из-за них бедра даже самой стройной девушки выглядят слишком большими. Однако если вы носите платье с боковым разрезом, эти трусики — отличный выбор.
Статья по теме:  Тренды юбок 2022-2023. Модные новинки и лучшие модели. Какие юбки сейчас в моде.

Женские трусики «Мини» в 6 вариантах

Мини-трусики — это самое откровенное и сексуальное нижнее белье на рынке. Такие трусики обычно не корректируют фигуру и совершенно не подходят для ношения в холодную погоду.

  • G-стринги G-стринги — это модное нижнее белье, задняя часть которого выполнена в форме ленты или банта, который как пояс находится между ягодицами, а передняя часть представляет собой треугольник из ткани или кружева. Такие трусики совсем не закрывают ягодицы, а значит, зимой вы можете замерзнуть. Рекомендуется носить их под прозрачной или обтягивающей одеждой. Одним из главных недостатков таких трусиков является то, что они часто вызывают натирание и раздражение кожи (а иногда и геморрой!) и считаются опасными для здоровья в женской одежде.
  • Популярное среди девушек нижнее белье бикини, напоминающее два треугольника, соединенных по бокам эластичными, тонкими полосками ткани или шнурками (как в купальниках).
  • Эта модель нижнего белья набирает популярность уже несколько сезонов. Шорты стринги выглядят очень красиво и корректируют фигуру. Этот вид белья подходит как для молодых девушек, так и для женщин среднего возраста.
  • Brasilia Этот вид нижнего белья очень похож на стринги, но отличается от них тем, что низ открывается только наполовину. Эти трусики могут иметь широкую стандартную резинку или плотную резинку.
  • Тонг Очень эффектная модель нижнего белья, которая также выглядит как стринги, но имеет очень низкий вырез. Это белье в основном надевается под юбки/брюки с очень низкой талией. Недостатки: нельзя носить в холодную погоду. Кроме того, тонге не подходит для ежедневного ношения из-за риска натирания.
  • Devan derriere Отличная модель сексуального нижнего белья с максимально низкой посадкой спереди и сзади. Этот вид белья надевается только по особым случаям и никак не подходит для повседневной носки.
Статья по теме:  С чем носить ботфорты на каблуке. Что носить с ботфортами на каблуке фото?

Мы будем рады, если вы сообщите нам, что вы думаете о моделях, которые вы предпочитаете.

Универсальный выбор для повседневного белья. Его могут носить как маленькие девочки, так и взрослые женщины. Он отличается комфортом, красотой и разнообразием стилей.

Ткань

Повседневное белье должно быть удобным и безопасным, поэтому ткань играет самую важную роль.

белье на каждый день-2

Натуральный состав

Важно обращать внимание на состав ткани покупаемых вещей. Они должны допускать содержание синтетики не более 5-10%. Важно, чтобы ваша кожа могла дышать через ткань белья. В то же время материал должен быть способен впитывать влагу.

Синтетические ткани создают все условия для сохранения влаги на коже и размножения микроорганизмов. Иногда достаточно одного часа ношения синтетического белья, чтобы вызвать дискомфорт кожи из-за парникового эффекта.

Это может вызвать дерматологические и гинекологические воспаления. Идеальные материалы для повседневного белья: хлопок, синель, бамбуковые волокна, лен и микрофибра.

Пропитка

Желательно, чтобы трусики вообще не промокали: Экстракты растений и цветов, а также духи вредны, если они часто соприкасаются с чувствительной кожей губ и промежности. Откажитесь от покупки такого белья.

Иногда девушки покупают нижнее белье на 1-2 размера меньше, чтобы казаться визуально стройнее. Это позволяет добиться легкого лифтингового эффекта для ягодиц и визуально компенсировать некоторые недостатки силуэта (например, выпуклости бедер). Однако это ошибка, которая может привести к проблемам со здоровьем в будущем.

белье на каждый день-3

Ваше нижнее белье должно правильно сидеть.

Простая истина, но не все о ней задумываются. Если они слишком велики для вас, они не смогут выполнять свою защитную функцию, так как не будут правильно прилегать к телу.

Ткань, которая часто смещается при движении, может натирать кожу. Пройма трусов всегда будет не на месте.

Если нижнее белье слишком мало, оно будет давить на бедра и вызывать дискомфорт при ношении и движении. Это может негативно повлиять на приток крови к органам малого таза.

Рекомендуем прочитать статьи на похожие темы:

Если при покупке повседневного белья вы по-прежнему руководствуетесь исключительно внешним видом, украшением, красотой и посадкой, вы поступаете неправильно.

Оцените статью
РесницаМания