С чем и как носить платье без рукавов: составляем стильные образы. Что одеть сверху платья без рукавов.

В этом сезоне западный стиль находится на пике своей популярности. Отличное дополнение к любому дню. Летний вариант — жилетка с блестящими туфлями на танкетке или шпильке. Его можно одеть для дополнения ансамбля в виде широкого жилета, в этом случае он надевается поверх рубашки.

Как и с чем носить платье без рукавов: 12 изящных и модных идей

Большой популярностью пользуются изделия, подчеркивающие тонкий и изящный силуэт. Из всех платьев и фасонов можно выделить как соблазнительные, так и лаконичные платья без рукавов. Элегантные модели очень точно подчеркивают формы женщины, открывают ее руки и позволяют составить образ, который оценят все. В зависимости от фасона и принта платья собирают образы для вечернего и офисного стиля, а также модницы выбирают наряд для создания повседневных ансамблей.

Короткое платье без рукавов — отличный способ продемонстрировать всем свои красивые ноги. Для создания элегантного образа наиболее разумным выбором будут туфли на высоком каблуке. Если платье выбрано для прогулок, то выбирайте более удобную обувь, например, туфли или сандалии на платформе. Короткое летнее платье без рукавов можно носить не только как самостоятельную одежду, но и в сочетании с джинсами, леггинсами и скинни: многослойность — очень модная тенденция, пользующаяся большим спросом.

С чем и как носить платье без рукавов: составляем стильные образы. Что одеть сверху платья без рукавов. 2

Как стильно носить платье без рукавов длины миди

Платье без рукавов длины миди — удобная вещь для женщины, которую можно надеть в офис. Она элегантно подчеркивает изгибы тела, но не имеет ни малейшего следа вульгарности. Все строго, но с женской утонченностью. Праздничный образ можно создать и в миди-длине, но тогда наряд должен быть немного более пестрым. В этом случае следует надеть шпильки, а в качестве аксессуаров выбрать золото или серебро.

Статья по теме:  Брат: Панкратов-Черный вскрыл мнимое родство с Кончаловским. Черный как стиль жизни?

С чем и как носить платье без рукавов: составляем стильные образы. Что одеть сверху платья без рукавов. 3

Еще один популярный фасон — платье без рукавов с лапшой. Это трикотажное изделие идеально подходит для миниатюрных красавиц с ростом выше среднего. Если вы хотите удлинить силуэт, то исключите тренчи и другие фасоны без каблуков, сандалии или насосы, которые лучше подойдут для выдающегося наряда.

С чем и как носить платье без рукавов: составляем стильные образы. Что одеть сверху платья без рукавов. 4

С чем и как носить платье без рукавов: составляем стильные образы. Что одеть сверху платья без рукавов. 5

Как стильно носить платье без рукавов длины макси

Элегантное длинное платье без рукавов — первый выбор для уверенных в себе женщин. Обычно наряд имеет слегка расклешенную юбку, которая делает образ еще более праздничным. Поэтому модель часто выбирают для праздника или другого события. Если вы хотите покорить сердца всех мужчин, ищите платье-макси без рукавов с самым ярким дизайном.

С чем и как носить платье без рукавов: составляем стильные образы. Что одеть сверху платья без рукавов. 6

С чем и как носить платье без рукавов: составляем стильные образы. Что одеть сверху платья без рукавов. 7

С чем и как носить платье без рукавов: составляем стильные образы. Что одеть сверху платья без рукавов. 8

С чем и как носить платье без рукавов: составляем стильные образы

Хотя платье считается самостоятельным предметом одежды, с помощью одного платья без рукавов можно создать несколько красивых образов. Это главная особенность данного платья.

Осенью и зимой платье по-прежнему остается самым популярным нарядом. Мы хотим быть женственными и красивыми в холодное время года, но нежелательно быть холодными. И что удивительно, в платье без рукавов можно выглядеть элегантно и очень женственно и чувствовать себя очень комфортно даже зимой. В этом и заключается секрет того, как носить платье без рукавов. Здесь мы поговорим об этом.

Правила эксплуатации платья без рукавов

Прежде всего, нужно отдать должное водолазке. Их разные фасоны и цвета придают одному и тому же платью совершенно разный вид. Как говорится, дешево и скучно (в данном случае очень стильно).

Еще одна выигрышная вариация — многослойность одного и того же образа. В дополнение к водолазке можно надеть платье и модный в этом сезоне кардиган, например. И уютно, и стильно. Короткий пиджак и легкая блузка под платье — это разновидность делового костюма.

Платье без рукавов с шубой и высокие сапоги с носками — образ стильной и уверенной в себе женщины.

Также обратите внимание на длинные вязаные шарфы с рукавами. Этот простой шарф с рукавами «грозит» стать хитом в ближайшем будущем. Когда холодно, этот шарф-жакет становится спасителем, сохраняя тепло и женственность.

Болеро, безусловно, является обязательным атрибутом того, что носить с платьем без рукавов. Болеро не только согреет вас, но и придаст праздничный вид даже самому простому платью без рукавов.

Статья по теме:  8 лучших производителей постельного белья. Самое лучшее постельное белье какого производителя.

В моду также входят простые вязаные рукава (похожие на перчатки). В последнее время их применяют к платью без рукавов или с короткими рукавами. Такие «съемные» рукава легко носить в кармане и освежать при необходимости.

Платье без рукавов само по себе очаровательно. Все они являются декоративными и добавляют комфорт. Платье также можно «оживить» красивым шарфом или шалью на шее. Меховые накидки и ожерелья придают элегантность не только платью, но и его обладательнице.

Так что с помощью всего одного платья без рукавов вы можете создать множество элегантных образов и радовать себя и окружающих своей модной легкомысленностью. Смелее!

Подбираем жакет к платью без рукавов

Жакет и платье без рукавов

В этой подборке — 10 видов жакетов на платье без рукавов.

Платья без рукавов в идеале не должны иметь жакета поверх. Особенности кроя, линия подола, вырез — все это может потерять свой интерес, если поверх надеть жакет или блузку. Поэтому, если вам нужна одежда с плотно прилегающими рукавами, мы рекомендуем сначала выбрать платье с рукавами.

К сожалению, найти хорошее платье в этом стиле нелегко. Но что делать, если ситуация, прогноз погоды или ваше самоощущение требуют, чтобы вы прикрыли плечи?

Прежде всего, откажитесь от идеи накинуть пашмину, надеть кардиган с пуговицами или прикрыть руки болеро. Эти варианты безнадежно устарели.

Мы подобрали 10 модных фасонов жакетов, которые могут дополнить платье.

В большинстве случаев короткие стрижки лучше всего смотрятся с платьями. Убедитесь, что жакет не «конфликтует» со складками и отделкой платья.

Пиджак

Хотя такой «жесткий» предмет одежды, как жакет, может показаться плохим «соседом» женственному платью, вместе они смотрятся очень удачно.

Выбирайте минималистичные пиджаки с глубоким вырезом, напоминающие мужские пиджаки для ужина.

Длинный мужской пиджак уменьшает соблазнительный эффект слишком облегающего или короткого платья. Используйте этот прием, если вы не уверены, что платье выглядит уместно.

Вечерний плащ

Если вы одеваетесь для торжественного случая, рекомендуется надеть поверх платья вечернее пальто. Она может быть изготовлена из прозрачной ткани, такой как органза, или из элегантной ткани, такой как креп-сатин.

Джинсовая куртка — универсальный выбор для повседневного платья. Лучше всего дополнить наряд джинсовой курткой укороченного кроя. Для более формальных случаев подходят комбинированные фасоны (например, джинсовые куртки с баской) или простые джинсы без потертостей.

Статья по теме:  Как делают шубы. Как делают шубы из животных.

С чем носят сарафаны на каждый день?

Особенность этих платьев в том, что их можно носить как акцент (поверх толстовки, футболки, рубашки, водолазки) или в сочетании с джемпером или толстовкой (как юбку под топ). Если тон задает солнечное платье, верх не должен быть слишком свободным и должен быть выполнен из меньшего количества ткани, чем платье.

С чем носить платье без рукавов, как носить безрукавое платьеС чем носить платье без рукавов, как носить безрукавое платье

С чем носить платье без рукавов, как носить безрукавое платьеС чем носить платье без рукавов, как носить безрукавое платье

С чем носить платье без рукавов, как носить безрукавое платьеС чем носить платье без рукавов, как носить безрукавое платье

С чем носить платье без рукавов, как носить безрукавое платье

Как можно носить солнечное платье зимой?

Модели джинсов заслуживают отдельного упоминания. Их можно носить с чем угодно: с белой рубашкой, футболкой с принтом, толстовкой, вязаным или трикотажным джемпером (простым или структурированным). При составлении наряда важно учитывать свой тип фигуры и подходящую вам длину.

Сегодня такие варианты сочетаются с лоферами, ботинками, сапогами по щиколотку, мокасинами и многим другим. Они интересно смотрятся с плотными цветными колготками или носками.

С чем носить платье без рукавов, как носить безрукавое платьеС чем носить платье без рукавов, как носить безрукавое платье

С чем носить платье без рукавов, как носить безрукавое платьеС чем носить платье без рукавов, как носить безрукавое платье

Как носить необычные платья без рукавов?

После лета бархатное платье с тонкими бретельками не должно быть скучным! Носите его в повседневной жизни поверх футболки или как вечернее платье с прозрачной блузкой. Другие чисто вечерние варианты можно носить с кардиганами, меховыми жилетами.

С чем носить платье без рукавов, как носить безрукавое платьеС чем носить платье без рукавов, как носить безрукавое платье

С чем носить платье без рукавов, как носить безрукавое платьеС чем носить платье без рукавов, как носить безрукавое платье

Если летнее платье само по себе яркое и необычное (например, красные модели или цветочный узор D&G), его можно подчеркнуть монохромным сопровождением.

С чем носить платье без рукавов, как носить безрукавое платьеС чем носить платье без рукавов, как носить безрукавое платье

С чем носить платье без рукавов, как носить безрукавое платьеС чем носить платье без рукавов, как носить безрукавое платье

Поверх девичьего платья лучше всего надеть просторную рубашку мужского кроя, а некоторые девушки могут поиграть со спортивными деталями (на фото справа). Говоря о спорте, платья-сетки — это исключительно спортивный или пляжный элемент.

С чем носить платье без рукавов, как носить безрукавое платьеС чем носить платье без рукавов, как носить безрукавое платье

С чем носить платье без рукавов, как носить безрукавое платье

С чем носить платье с блузкой?

Образы с сарафаном от стилиста

Хотите попробовать платье, но не в качестве офисного? Пришло время отправиться за покупками с онлайн-стилистом. Многие ли осмелятся надеть короткое солнечное платье поверх рубашки и брюк? Да, да, просто важно соблюдать пропорции!

С чем носить платье без рукавов, как носить безрукавое платьеС чем носить платье без рукавов, как носить безрукавое платье

С чем носить платье без рукавов, как носить безрукавое платье

Шикарный образ от стилиста

Или такое замысловатое платье-флаппер в красивом оттенке синего, сочетающееся с тонкой блузкой? Ради такого компактного, современного и яркого образа стоит наконец-то распаковать свой гардероб! Профессиональный внешний вид — лучший помощник в составлении грамотного гардероба и образа, которым вы можете гордиться.

Оцените статью
РесницаМания