С чем носить белые кеды. Как носить белые кеды женские?

Аксессуары в стиле casual демократичных форм лучше всего сочетаются с тренчами — любой мягкий стиль, не сковывающий движения, например, сумка или большой мягкий клатч.

С чем носить белые кеды: фото 35 стильных образов для вашего гардероба!

Мы все хотим чувствовать себя стильными и женственными. Подчеркните красоту и изящество наших ног с помощью обуви на каблуках и платформах. Но весной и летом хочется активно отдыхать, совершать длительные прогулки, встречаться с друзьями, выезжать на природу и, конечно, проводить время с любимыми. Врачи предупреждают: не рекомендуется долго носить ноги в обуви! Особенно в жаркие дни нужна удобная обувь, которая обеспечивает хорошую циркуляцию крови, подходит для тех, кто находится на ногах с утра до вечера, и в которой кожа может дышать. Можно ли выбрать обувь, которая не только удобна, но и красива? Это возможно и даже необходимо! Универсальное решение для разнообразной одежды — белые кроссовки! С чем их можно носить? Мы предлагаем вам ознакомиться с изображением на фотографии.

Этот вид обуви уже давно завоевал не только гардеробы икон стиля, но и модные подиумы. Однако многие до сих пор считают, что тренеры и кроссовки — обувь, созданная исключительно для занятий спортом, и уместно она смотрится только в рамках соответствующего стиля.

Мы постараемся развеять этот миф, объяснив, насколько универсальными могут быть тренчи и как грамотно их сочетать, чтобы создать чрезвычайно модный и привлекательный ансамбль.

Александр Вонг неделя моды

Известный дизайнер Александр Вэнг создал новую обувь: нечто среднее между кроссовками и мокасинами.

Тканевые

Эти кроссовки с низким покроем имеют классическую форму и состоят из одного слоя. Такая обувь обычно имеет тонкую подкладку и может иметь отверстия сбоку для дополнительной вентиляции, что особенно важно в жаркую погоду.

белые кеды конверс образ

Такая пара — универсальное решение для многих нарядов!

Но осенью такую обувь носить нельзя: в грязную погоду она слишком легко пачкается. Они сделаны из хлопка или джинсовой ткани, поэтому удобны для ваших ног и — самое главное — не горят!

белые кеды образ

Простые белые кроссовки можно сочетать с самыми яркими и креативными нарядами!

Это важно: тренажеры из ткани чаще рвутся и распадаются. При покупке кроссовок всегда обращайте внимание на качество швов и устойчивость подошвы.

кеды расклеились

Швы должны быть ровными и без зазоров, а подошва не должна прогибаться при движении ноги.

Статья по теме:  Модные солнцезащитные очки как ключевой элемент стиля. Очки Le specs - чей это бренд?

Кожаные

Более элегантный и дорогой вариант. В отличие от своих тканевых аналогов, эти кожаные кроссовки подходят и для межсезонья, включая неуютную осеннюю погоду.

кожаные белые кеды образ

Кожаные кроссовки светлого цвета хорошо сочетаются с темными тканями.

Однако они требуют более тщательного ухода, так как складки и канавки кожи со временем забиваются грязью. Протирайте их влажной тряпкой после каждой прогулки и не забывайте надевать защитную одежду.

кожаные белые кеды утепленные

С чем носить белые кеды: фото женских образов

Как не потеряться во всем этом великолепии и как правильно сочетать белые кроссовки с другими предметами гардероба? Все зависит от того, какой стиль вы предпочитаете! Вот лишь несколько примеров, которые вдохновят вас на эксперименты.

Спортивный стиль

Самое очевидное решение, которое очень хорошо работает, — сочетать кроссовки с другой спортивной одеждой. С этим стилем можно носить мешковатые футболки, леггинсы, толстовки и куртки-бомберы. С помощью слоев вы можете создать образ как для теплых дней, так и для прохладной погоды.

спортивный стиль кеды

Спортивный женский наряд с ноткой женственности — крупное ожерелье.

Простые трикотажные платья, не стесняющие движений, также лучше сочетать со спортивной обувью разной высоты, чем с высокими каблуками.

платье трикотажное белые кеды

Идеально подходит для тех, кто хочет провести лето активно!

Не останавливайтесь на классическом белом цвете! Современный спортивный образ можно дополнить обувью с броскими золотыми вставками.

спортивный стиль кеды на танкетке

Бледно-розовый и светло-серый цвета смягчают образ, а кроссовки на танкетке занимают центральное место!

Прежде всего, спортивный стиль означает чувство свободы. Выберите футболку большого размера, дополните ее украшениями на длинной шее и слегка свободными спортивными брюками — и у вас есть наряд, в котором можно гулять по улицам или зажигать на танцполе!

уличная мода

Вы не можете сделать это без удобной обуви!

Еще одно ноу-хау в мире моды — для всех тех, кто любит неброские, девичьи элементы и в спортивной одежде. Производители предлагают кроссовки с шелковыми, а не обычными шнурками. Такие туфли чем-то напоминают пуанты и выглядят очень красиво!

кеды на лентах

Такая пара легко впишется в любой спортивный комплект!

Повседневные решения

Самое главное для каждой женщины — правильно подобрать гардероб и наполнить его базовыми вещами, которые легко сочетаются друг с другом. А затем разбавьте его акцентами, аксессуарами и одеждой, которые привлекут внимание. Белые кроссовки — это идеальный элемент гардероба, который отлично подходит на каждый день.

Статья по теме:  9 необычных способов носить кардиган зимой-2020: учимся у настоящих икон стиля. Как носить кардиган на одно плечо.

кейт миддлтон белые кеды

Красавица Кейт Миддлтон выбирает для простой прогулки пару белых кроссовок, узкие джинсы и толстовку. Каждая деталь является основным элементом.

В теплое время года можно выбрать более смелое сочетание — белые кроссовки + комбинезон. Последний вариант может быть ярким, красочным и самовлюбленным, обувь не будет отвлекать внимание от наряда, которого он заслуживает.

комбинезон и белые кеды

Это важно: тренажеры из ткани чаще рвутся и распадаются. При покупке обратите внимание на качество швов и прочность клея для подошвы.

Белые высокие кеды – правила ношения этой детали гардероба

Если вы хотите приобрести более практичную версию, которую легче комбинировать с другими продуктами, выбирайте версию, которая конвертируется как обычные тренажеры. Модели должны иметь умеренный размер тела. Эта версия считается классической. Их следует сочетать с элементами спортивного и повседневного стиля. Это все модели джинсов, брюк и шорт.

Сочетание с белыми кедами конверс

Сочетание красной юбки с белыми кедами

Костюм с белыми кедами

Если вам нравятся модные брюки с широкими ногами — кюлоты, то с ними можно носить и классические модели спортивной обуви. Более смелые могут даже попробовать носить костюмы с аналогичной обувью, но в этом случае следует взять более низкий вариант обуви, как на фото. Однако желательно выбирать самые модные модели, которые немного отходят от классики, ведь с деловым стилем подобные изделия оптимально сочетаться не могут.

Белые кеды конверс с шортами на девушках

Сочетание белые кедов и штанов - кюлот

Даже с учетом того, с чем носить белые тренчи, можно включить в список базовых сочетаний и юбки, и даже платья. Хотя рекомендуется, чтобы они были как можно проще и имели длину выше колена. Исключение составляют юбки из эластичной, легкой ткани. Такие фасоны особенно великолепно смотрятся с красивыми кожаными юбками или вариантами с белым легким кружевом.

Белые кеды с юбкой макси

Образ с белыми кедами и юбкой из стрейча

Образ с белыми кедами и юбкой из кожи

Советы: Если вы не знаете, как сочетать этот вариант трансформируемой обуви с другой одеждой, вы можете изучить готовые рисунки стилистов. Кроме того, обычно именно эту модель они выбирают для подготовки фотосессий и модных советов для различных изданий и рекламных материалов.

С чем можно носить белые кроссовки?

Модели на платформе – особенности сочетания

В последнем сезоне не менее популярными стали варианты на платформе. Их распространение неудивительно, ведь эти подтипы визуально удлиняют ноги и заставляют исчезнуть неудобные каблуки. Такие модели лучше всего смотрятся с джинсами; не менее модными в этом сезоне являются брюки с широкими ногами в стиле несравненной Марлен Дитрих. Их также можно носить с платьями, но это гораздо более ограниченный вариант, потому что со многими моделями они выглядят просто грубо. Знаете ли вы, как называются туфли на высоком каблуке? Читайте здесь.

Статья по теме:  Стильные образы с кроссовками 2022-2023. Учимся модно носить кроссовки в новом сезоне. С какой одеждой носить кроссовки женские

Модные кеды на платформе белого цвета

Осенний лук с белыми кедами

Совет: Если вы действительно хотите, чтобы эти женские фасоны можно было носить с юбками, выбирайте очень простые фасоны. Кожаная юбка-трапеция, прямые джинсы или простая серая спортивная юбка — вот ваши лучшие ставки в борьбе за модный образ.

Черно-белый лук с белыми кедами

Романтичный образ с белыми кедами на платформе

С чем комбинировать кеды на танкетке

Кожаные или замшевые юбки с танкетками — самые распространенные и в последние годы заняли место в гардеробе почти каждой модницы, поскольку они и визуально удлиняют ноги, и могут сочетаться со многими вещами благодаря своему более элегантному виду. Если вы выберете эти стили, вы сможете их носить:

Модные кеды на танкетке белого цвета

Белые кеды с полосатым платьем

  • Трикотажные комбинезоны, в том числе нейлоновые, в модных цветах этого сезона,
  • джинсовые юбки и модели из кожи и кружева,
  • Повседневные платья: они особенно элегантны в черном цвете и в паре с белыми кроссовками,
  • Рубашки, желательно ярких цветов и необычных форм, потому что очень консервативные вещи в сочетании с трениками, даже похожими на сникерсы, смотрятся не лучшим образом,
  • Короткие шорты, включая шорты из ткани,
  • Кожаные куртки всех цветов, включая модный красный или синий,
  • Леггинсы и толстовки в стиле oversize, и здесь вы можете быть совершенно свободны в выборе цветов,
  • пальто почти любого покроя, длинные пальто,
  • все джинсовые изделия, независимо от фасона и стиля.

Белые кеды с одеждой светлых тонов

Уличный образ с белыми кедами на танкетке

Совет: Если вы выбираете тренчи, вы можете сочетать их с аксессуарами более свободно, чем в других случаях. В этом случае, решая, что надеть с трениками, можно обратить внимание на модную бижутерию с пластиковыми вставками, различные яркие сумки, шарфы и многое другое.

Здесь практически нет ограничений.

Белые кеды и парка

Белые сникерсы на моделях

Белые сникерсы с платьем

Как мы видим, в большинстве случаев практически не возникает проблем с выбором, что надеть с модными белыми кроссовками. Главное, чтобы вы проявили немного фантазии и выбрали вещи, которые наиболее сочетаются с типичными правилами моды. И тогда вам легко удастся сочетать их с тренерами любой категории.

Не знаете, с чем сочетать белые кроссовки? Советы вы найдете в следующем видео:

Оцените статью
РесницаМания