С чем носить красное пальто. Какой шарф носить с красным пальто.

  • Черный;
  • Бирюзовый, небесно-голубой, синий;
  • Светлые оттенки: серый, бежевый, белый или кремовый.

Какой шарф носить с красным пальто

Красный цвет символизирует любовь, страсть и обладает большой энергией. Преимуществом является то, что он подходит для всех. В этом пальто вы 100% будете в центре внимания, особенно мужчин. Ваше настроение и эмоциональное состояние будут на высоте, и вы сможете сдвинуть горы. Леди в красном всегда выглядит богато и стильно.

ВАЖНО: Не совмещайте на одной фотографии другие вещи в оттенках красного. Это будет слишком много.

Правила сочетания в зависимости от длины

короткое красное пальто

Короткое красное пальто — простой и демократичный выбор.Сочетается с:

  • вещами официального стиля;
  • чёрными рваными, узкими джинсами+свитшоп;
  • юбкой;
  • джинсами скинни;
  • белым и чёрным строгим костюмом;
  • узкими брюками или шортами из кожи;
  • чёрным или кремовым свободным платьем из шёлка.

пальто до колена

Пальто длиной до колена — имеет приталенный силуэт, выглядит женственно.

  • скинни тёмных оттенков+высокие сапоги;
  • классическими брюками со стрелкой+водолазка;
  • тёмно-синими джинсами клёш;
  • лосинами;
  • голубыми бойфрендами+белый верх (рубашка, водолазка, блузка);
  • чёрными или белыми туфлями лодочками на каблуке;
  • белыми кроссовками.

пальто макси

Длина макси выглядит утонченно и элегантно.

ВАЖНО: Он эффектно смотрится на высоких девушках.

  • коротенькими брюками;
  • юбкой;
  • плотными колготками;
  • голубыми джинсами бойфрендами;
  • туфлями в форме лодочки;
  • белыми кроссовками;
  • прямыми подвёрнутыми джинсами+водолазка тёплых оттенков;
  • массивными ботильонами на каблуках.

ВАЖНО Этот наряд не очень хорошо сочетается с длинным пальто.

Сочетание цветов и стиля

Красный цвет лучше всего сочетается с черными и белыми оттенками.

красный с чёрным

Красный + черный = смелый и дерзкий образ. Красный + белый = мягкий и нежный образ. Существуют и другие варианты. Коричневый цвет создаст осенний, расслабленный образ. Также можно добавить оттенки зеленого, синего и фиолетового. Прекрасное сочетание контрастных цветов (красный, изумрудно-зеленый, желтый, индиго).

ВАЖНО! Не обязательно выбирать обувь того же оттенка, что и верхняя одежда. С красным пальто будут отлично сочетаться туфли бежевого оттенка, ботинки изумрудного цвета, а также синие собачьи ботинки на плоской подошве.

как сочетать цвета

Подбирайте одежду под вещь, ориентируясь на материал и фактуру. В частности, шифоновый или шелковый шарф плохо сочетается с шерстяным пальто, а вязаную шапку или перчатки не следует надевать с вязаной одеждой.

Статья по теме:  Советы как правильно носить тунику с брюками. Как носить тунику с брюками

Если верх широкий и объемный, то низ должен быть узким и приталенным. Если верх узкий, выбирайте свободный, пышный низ.

Красный цвет всегда доминирует, поэтому необходимо собирать вещи таких оттенков, которые только подчеркивают его важность и не конкурируют с ним.

Шарф, платок, снуд, палантин и другие аксессуары к красному пальто

шарф к красному пальто

Если вы купили пальто яркого оттенка красного, вам необходимо дополнить образ, чтобы сделать его гармоничным и наполненным.

Какой шарф, платок, ворс или снуд подходит к красному пальто, как правильно выбрать цвет изделия, как красиво носить эти вещи, фото готовых образов — тема нашей статьи.

В этой статье мы попытаемся определить их и посмотрим на некоторые из самых стильных фотографий с этой одеждой.

  • Какого цвета шарф подойдет к красному пальто (фото)
  • Образы с красным пальто, шарфом, платком или палантином
    1. Цвет шарфика к пальто красного цвета
    2. Красное пальто с синим шарфом
    3. Палантин к красному пальто
    4. Снуд к красному пальто
    5. Какой платок подойдет к красному пальто

Какого цвета шарф подойдет к красному пальто (фото) ↑

Красное пальто, как уже говорилось выше, всегда является очень ярким и сильным акцентом. В любом случае, нравится вам это или нет, этот предмет одежды будет притягивать взгляды окружающих к вам и к себе. Выбирая аксессуары к красному пальто, сначала решите, какую роль они должны играть в вашем образе.

Некоторые из них способны слегка оттенить и смягчить акцент вашего пальто, другие создают своеобразный фасад, который делает ваше красное пальто еще ярче и привлекательнее. Конечно, есть некоторые аксессуары, которые совершенно не подходят к этому наряду.

красное пальто какой шарф

Особенность шарфа в том, что он находится на той же высоте, что и пальто. Этот аксессуар находится в непосредственном контакте с верхней одеждой и поэтому требует максимальной осторожности при выборе. Даже малейшая разница в оттенках очень заметна и нарушает изображение.

Поэтому профессиональные стилисты советуют очень серьезно подходить к выбору этого аксессуара. Если вы не можете сочетать шарф с красным пальто или сомневаетесь в гармоничности образа, лучше исключить этот аксессуар из лука.

шарф под красное пальто

Сегодня существует большое количество различных моделей шарфов, которые отличаются друг от друга как по цвету, так и по стилю. Выбор цвета этого аксессуара напрямую зависит от оттенка, в котором выполнено пальто, а также от цели, которую вы преследуете, дополняя свой образ. Выбор формы и материала, с другой стороны, зависит от стиля самого пальто.

Статья по теме:  Тренды нижнего белья 2022-2023: главные новинки сезона с фото. Какое нижнее белье сейчас в моде.

какой шарф подойдет к красному пальтокакой шарф подойдет к красному пальто фото

Трудно назвать самый удачный цвет для шарфа на красном пальто, так как многие оттенки одновременно составляют гармоничное сочетание.

Подумайте обо всем этом:

  • Белый – в тех случаях, когда выбираются белоснежные оттенки, образ приобретает сильный цветовой контраст. Добавляется акцент поверх акцента, а благодаря яркости такого шарфа лук становится невероятно свежим.
  • Черный – один из тех оттенков, которые обрамляют красный цвет и добавляют ему глубины. Черный шарфик к красному пальто делает образ очень элегантным и дорогим.
  • Серый – этот цвет понижает яркость образа и делает его более спокойным и сдержанным. Один из самых универсальных оттенков, который подойдет к абсолютно любой разновидности красного. Поэтому если вы не знаете, какой шарф подойдет к красному пальто, остановите свой выбор на нем – не прогадаете.
  • Бежевый – как и в случае с серым цветом, берет на себя часть яркости от красного и делает лук спокойным. Отличие лишь в том, что шарф такого оттенка добавляет образу немного теплоты. К тому же, бежевый шарф – это сам по себе стильный и ультрамодный акцент.
  • Синий – это классическое цветовое сочетание, которое создает крайне сильный контраст. Добавление этого оттенка к красному делает образ ярче в несколько раз, поэтому нужно давать себе отчет в том, какой эффект будет достигнут в конечном луке.
  • Принты – стилисты приветствуют использование шарфов с принтами на ткани. В сочетании с красным цветом такие аксессуары выглядят совершенно по-другому. Единственное, что нужно помнить – выбирать следует только те модели, в гамме которых преобладают перечисленные выше оттенки.

Образы с красным пальто, шарфом, платком или палантином ↑

Цвет шарфика к пальто красного цвета ↑

Очень дорогой образ деловой женщины создается, если под красное пальто классического фасона надеть бежевый шерстяной шарф средней длины. Черные сапоги на шпильке идеально подходят для этого образа, как и зауженные брюки того же цвета. Черная сумочка и солнцезащитные очки завершают этот шикарный образ. Кроме того, подберите оттенок помады под цвет пальто, чтобы ваш образ был максимально гармоничным.

какой шарф под красное пальто

Если вы задаетесь вопросом, какой шарф надеть с красным коротким пальто, остановите свой выбор на белой вязаной модели. Бело-красное короткое платье, черные леггинсы и красные сапоги — идеальное дополнение к этому модному образу. Шарф, с другой стороны, следует завязывать так, чтобы он был похож на капюшон. Это делает ваш образ невероятно мягким и воздушным. Не запрещайте стилистам и добавьте белую кожаную сумку, которая также гармонично впишется в ваш стиль.

Статья по теме:  Модные фасоны корейских пуховиков. Где шьют корейские пуховики?

Для повседневной носки идеально подойдет темно-красное пальто. Какой шарф выбрать в этом случае? Прекрасно смотрится шарф с леопардовым принтом. В этом случае следует носить кожаные сапоги с длинным каблуком и низким или отсутствующим каблуком на ногах. Большая кожаная сумка и золотые украшения также хорошо сочетаются с этим образом. Помните, что с животными принтами рекомендуется выбирать мягкие тона, чтобы не испортить весь образ.

шарф к красному пальто фото

Часто широкий воротник на модели ставит модельеров в тупик, когда они задаются вопросом о выборе аксессуаров под красное пальто. Мы уже писали выше, с каким шарфом носить шарф подобного кроя, и с этим луком действуют те же правила — легкий шерстяной шарф подойдет идеально.

Учитывая, что площадь шарфа на плечах и воротнике этого лука довольно большая, очень интересно видеть черно-белые модели с небольшими клетками. На ноги в этом случае надеваются темные замшевые туфли на каблуке, черная юбка средней длины и колготки или носки того же цвета.

Красное пальто с синим шарфом ↑

Теперь рассмотрим самый яркий образ — красное пальто с синим шарфом. Этот лук выделяется своей исключительной смелостью, поэтому остальной гардероб подбирается с учетом этого расчета. До сих пор синие или голубые джинсы-бойфренды прекрасно сочетаются с синими или голубыми джинсами-бойфрендами. Что касается обуви, ищите черные кожаные сапоги или ботинки по щиколотку.

красное пальто с синим шарфом

Вполне можно добавить элемент панк-моды, например, перчатки без пальцев с металлическими вставками, в этом плане эксперты моды не ограничивают модниц ни в чем. Но помните, что все хорошо в меру, поэтому не переусердствуйте с яркими и агрессивными аксессуарами.

Палантин к красному пальто ↑

Шарф черного, белого и красного цветов с замысловатым геометрическим узором — именно такой шарф хорошо сочетается с красным пальто, если мы хотим создать удобный повседневный образ. На ноги можно надеть красные сапоги того же оттенка, что и пальто. Чтобы немного облегчить образ, наденьте под него светло-серый джемпер, который подойдет к образу и уравновесит яркость красного цвета.

Оцените статью
РесницаМания