С чем носить укороченные джинсы — фото, 2022. С какой обувью носить укороченные джинсы?

Уменьшенные модели имеют одну общую черту. Нередко девушки, покупающие обычные джинсы, экспериментируют с длиной, подгибая штанину. С тонкими моделями можно легко проделать тот же трюк, «поиграв» с фигурой.

С чем носить укороченные джинсы — фото, 2022

С чем носить укороченные джинсы

Популярность приталенных зауженных джинсов находится на пике. С чем их можно носить, чтобы выглядеть стильно, мы рассмотрим вместе с вами в этой статье. В последнее время они стали популярным стилем для многих девушек во всем мире. Почему они так популярны? Возможно, потому, что они демонстрируют одну из самых красивых частей женских ног, на которую ведутся многие мужчины.

Почему вам стоит их выбрать

Каковы же основные преимущества обрезанных джинсов?

  1. Обрезанные джинсы очень универсальны, их можно прекрасно сочетать с различной обувью и платьями, с их помощью можно создать множество стильных образов.
  2. Если вам повезло иметь тонкие и красивые лодыжки, укороченные джинсы — отличный способ продемонстрировать свои худые ноги, а для тех, кого не устраивает верхняя часть ног, они помогут отвлечь от нее внимание и подчеркнуть нижнюю часть.
  3. Они сразу привлекают внимание к обуви. Если это обувь на высоком каблуке, она также помогает визуально удлинить ноги.

Какими бывают

Классика. Прямая, слегка сужающаяся к низу.

С оборками. Степень «расщепления» может сильно варьироваться.

Завитые локоны (кюлоты): Элегантная и модная сейчас модель укороченных джинсов. Однако эта модель подходит не всем, так как визуально укорачивает ноги и подходит только обладательницам тонких и длинных ног.

Скинни. Зауженные к низу облегающие кроп-джинсы наоборот подходят всей девушке и отлично подчеркивают фигуру (даже их недостатки, поэтому все же будьте очень осторожны).

Мальчики. Свободные, просторные джинсы-бойфренды идеально подходят для легкого, непринужденного стиля.

Украшен. Украшены разнообразными украшениями: Бисер, вышивка, кружево, молнии и цепочки и т.д.

С высокой талией. Отлично удлиняют ноги и дают нам намек на сегодняшний современный ретро-стиль.

укороченные джинсы фото

Уменьшенные модели имеют одну общую черту. Нередко девушки, покупающие обычные джинсы, экспериментируют с длиной, подгибая штанину. С тонкими моделями можно легко проделать тот же трюк, «поиграв» с фигурой.

Надевай плотные колготки

Вариант, при котором выигрывают все — черные колготки. Матовые и непрозрачные 150 джинсовых моделей прекрасно вписываются даже в наряд, в котором нет ничего черного. Самое главное, чтобы ваша одежда была сшита из достаточно плотных тканей, иначе материалы будут визуально конфликтовать на фотографии.

Статья по теме:  ТенденцияПэчворк снова очень модный: Почему все собирают одежду по кусочкам. Пэчворк что это за стиль в одежде

Еще один вариант — цветные колготки: однотонные или в тон брюкам или туфлям. Более темные, приглушенные цвета, такие как темно-коричневый или графитовый, являются хорошей альтернативой классическому черному.

Заправляем штанины в обувь

Времена, когда заправлять брюки в туфли считалось дурным тоном, прошли: Сегодня современные женщины могут носить высокие сапоги как с зауженными брюками, так и с джинсами и брюками с широкими ногами. Основное правило — манжеты должны быть достаточно свободными, чтобы брюки сидели легко, не отвлекали внимание и не создавали некрасивых складок.

Сочетайте брюки с высокими сапогами и ботинками по щиколотку, казацкими сапогами, сапогами для верховой езды и моделями с пышными рукавами. Если вы хотите добиться эффекта длинных ног, выбирайте обувь в тон полу, образуя сплошную линию без горизонтальных линий.

Не менее интересно смотрятся брюки, заправленные в высокие прочные ботинки. Такой ход сделает ваш зимний образ более насыщенным, а также поможет решить проблему шорт и открытых лодыжек.

Заправьте брюки и джинсы в сапоги по щиколотку. Правила те же — они должны плотно прилегать к лодыжкам и не быть слишком свободными в местах соединения с обувью.

Прячем обувь под широкие штанины

Если ваши брюки недостаточно длинные, чтобы показать часть ноги, хорошим решением будет носить их с туфлями на высоком каблуке, а поверх них — брюки с широкими штанинами. Чтобы ноги не были короткими, выбирайте модель, которая облегает низ, и вам нужен небольшой каблук (устойчивый, плоский или каблук-котенок), а для дополнительной длины — более длинный каблук (квадратный или заостренный).

Если это сочетание шорт и мокасин, помогут носки. Если вы выберете правильную модель, они не только утеплят ваши ноги, но и станут важной частью вашего образа. Первое, на что следует обратить внимание, — это качество материала, из которого они изготовлены. Однако убедитесь, что ваши носки достаточно толстые, чтобы согреть ноги и не выглядеть неудобно, когда на вас теплые, тяжелые брюки. Используйте натуральные ткани вместо синтетики, так как они не очень полезны, а синтетика быстрее растягивается и приходит в негодность. И самое главное, носки должны быть длинными и заходить на брюки, даже если вы сидите с поднятыми ногами.

Для любительниц более прочной обуви, но при этом не лишенной женственности и элегантности, к джинсам можно предложить простой однотонный джемпер или толстовку. Верх этой пары должен быть демократичным, поэтому здесь и костюм, и пиджак, и рубашка на пробу, и свободные футболки. Джинсы могут быть прямыми или укороченными.

Кому идут укороченные джинсы: миф идеальной фигуры

Вопрос о том, кому подходят обрезанные джинсы, является спорным. Дело в том, что идеальная женская фигура — это миф, так как каждая девушка стремится найти побольше несовершенств в своих пропорциях. Но есть и такие женщины, которых совершенно не волнуют общепринятые нормы. Они ценят и любят себя такими, какие они есть. Учитывая укороченные джинсы, им стоит помнить об этой маленькой хитрости и хотя бы попытаться пересмотреть свои внешние стандарты.

Статья по теме:  Модные жакеты и пиджаки 2022: с чем сочетать. Какие жакеты в моде 2022 женские фото

С чем носить укороченные джинсы — фото, 2022. С какой обувью носить укороченные джинсы? 2

Даже если у девушки небольшой животик — а это считается чуть ли не одной из главных проблем всех современных молодых людей — существует стильная модель. Таким девушкам стилисты советуют присмотреться к обрезанным джинсам с высокой талией. Особенно популярны в 2020 году «американский» и «герлфренд» стили. Чтобы понять, что они означают, посмотрите на их изображения на фото ниже.

С чем носить укороченные джинсы — фото, 2022. С какой обувью носить укороченные джинсы? 3

Для девушек с проблемной зоной в области бедер также подойдет модель укороченных джинсов. Правильно подобрав стиль и обувь, вы сможете легко скорректировать свой силуэт и стать визуально стройнее. Например, прямые джинсы в ансамбле с обувью на высоком каблуке делают ноги длиннее, стройнее и визуально прямее.

С чем носить укороченные джинсы — фото, 2022. С какой обувью носить укороченные джинсы? 4

Ищите зауженные укороченные джинсы с подругой. Они имеют прямой срез и могут визуально изменить внешность. Единственное, чего следует избегать, если у вас плохая фигура, — это носить большие накладные карманы на бедрах и коленях. Если вы женщина размера plus size, вам также стоит обратить внимание на джинсы с вышивкой, которые являются модными и популярными в 2020 году.

С чем носить укороченные джинсы — фото, 2022. С какой обувью носить укороченные джинсы? 5

С чем носить укороченные джинсы — фото, 2022. С какой обувью носить укороченные джинсы? 6

Стильные модели укороченных джинсов для девушек

Существует так много интересных фасонов, представленных современными дизайнерами на фотографиях кроп-джинсов. Давайте посмотрим, какие стили будут самыми популярными в 2020 году, и поверьте, их не так много, как кажется. Для девушек в этом сезоне стилисты рекомендуют очень шикарные джинсы с оригинальными вставками, но и простые модели не выходят из моды.

С чем носить укороченные джинсы — фото, 2022. С какой обувью носить укороченные джинсы? 7

Одной из новинок 2020 года, уходящей корнями в 80-е и 90-е годы, являются рваные джинсы с укороченными штанинами. Они очень популярны летом и теплой весной. Некоторые смело сочетают эту модель с осенним гардеробом. Зимой эта модель совсем не подходит из-за длины и рваных деталей. Еще один модный вариант — пара с бахромой, еще одна уникальная новинка этого сезона, о которой мы расскажем в другом выпуске.

Статья по теме:  Кулинарные рецепты. Что такое маршмеллоу фото

С чем носить укороченные джинсы — фото, 2022. С какой обувью носить укороченные джинсы? 8

Наши джинсы с прямыми ногами подходят как для полных, так и для стройных женщин. Они также могут быть классическими или с ребристыми деталями. Особенно хорошо смотрятся фасоны в стиле 90-х годов с потертостями или дырками на коленях. Обратите внимание на то, что эти изделия идеально подходят и полным, и очень стройным фигурам.

С чем носить укороченные джинсы — фото, 2022. С какой обувью носить укороченные джинсы? 9

С чем носить укороченные джинсы — фото, 2022. С какой обувью носить укороченные джинсы? 10

Худые и стройные девушки предпочитают выбирать для себя обрезанные джинсы-скинни. В 2020 году дизайнеры много экспериментировали с кроем и плиссированной моделью, чтобы создать что-то новое и модное для модниц. На сегодняшнем рынке модных вещей можно найти рваные модели, с высокой талией, с вышивкой и другие интересные и оригинальные решения. В любом случае, выбор зависит от личных предпочтений и от того, хотите ли вы визуально скорректировать фигуру.

С чем носить укороченные джинсы — фото, 2022. С какой обувью носить укороченные джинсы? 11

К модным джинсам относятся брюки с отворотами. Это настоящее спасение для тех, кто хочет попробовать инновации, но не решается купить новые брюки или уничтожить фабричный покрой. Этот фасон отлично смотрится на высоких девушках, а также помогает визуально удлинить силуэт, если носить его с туфлями на высоком каблуке.

Как укоротить джинсы не меняя фабричный покрой

Вам нравится новинка, но вы не хотите покупать отдельные джинсы? Затем убедитесь, что джинсы можно укоротить руками без изменения фабричного кроя. Есть несколько простых способов, и мы вместе посмотрим, что это такое.

С чем носить укороченные джинсы — фото, 2022. С какой обувью носить укороченные джинсы? 12

Самый простой способ укоротить джинсы в домашних условиях без машинки — сделать заплатки. Следите за тем, чтобы они были опрятными и аккуратными. Если ткань не растягивается и слишком мягкая, приколите или сшейте концы вместе. Этот метод привлекателен тем, что вы можете в любой момент перевернуть джинсы, и они вернутся к своему первоначальному виду.

С чем носить укороченные джинсы — фото, 2022. С какой обувью носить укороченные джинсы? 13

Вы также можете использовать технику погружного стежка без использования машины. Осторожно выверните брюки наизнанку так, чтобы край ткани находился на одной линии. Прошейте вдоль шва так, чтобы он был неотличим от лицевого.

С чем носить укороченные джинсы — фото, 2022. С какой обувью носить укороченные джинсы? 14

Вы можете сделать джинсы с разрезом, используя очень простой и оригинальный метод. Однако прибегать к этому можно только в том случае, если вы уверены, что джинсы вам больше не понадобятся. Возьмите нож или ножницы и отрежьте нужную вам длину. Этот метод очень важен, потому что джинсы с обтрепанными краями и бахромой входят в моду в 2020 году.

Оцените статью
РесницаМания