Салон красоты Александр Тодчук Studio. Виктория камшилина тодчук отзывы

Уж не тот ли Александр, который испортил мне стрижку на Братиславской в прошлом месяце? Я сама когда работала мастером в разных салонах красоты, но даже после учебы в первые месяцы я не портила стрижки людям, а тут такое сделал мне на голове. Волосы ну никак у меня не укладывались, а.

Блогерша сайта, как такового, не имеет. Представленные в сети веб-ресурсы бизнес-леди — малоинформативные одностраничники с анонсами курсов и отзывами автора о вложенной программе.

Специалисты

Салон красоты Александр Тодчук Studio. Виктория камшилина тодчук отзывы 2

Салон красоты Александр Тодчук Studio. Виктория камшилина тодчук отзывы 3

Услуги

от 2 800 до 4 000

от 2 500 до 3 200

от 1 800 до 2 500

от 4 550 до 5 700

Дизайнерское окрашивание волос в формиате 3D

от 7 000 до 10 000

от 5 150 до 6 700

от 3 680 до 4 140

от 1 000 до 1 500

от 2 000 до 2 600

Косметический уход на лучших мировых брендах

от 4 000 до 7 000

Кератиновое выпрямление волос

от 10 000 до 15 000

от 17 000 до 20 000

Рижская

Салон красоты Александр Тодчук Studio. Виктория камшилина тодчук отзывы 4

Салон красоты Александр Тодчук Studio. Виктория камшилина тодчук отзывы 5

Салон красоты Александр Тодчук Studio. Виктория камшилина тодчук отзывы 6

Большое спасибо за стрижку! Было волнение первой встречи. Антон меня понял и всё сложилось отлично. Уверенный, грамотный, профессиональный. Рекомендую!

Салон красоты на ВДНХ. Работает потрясающий МАСТЕР Мика Сламбекова!
Пришли с сыном- подростком на стрижку, он сильно волновался, вдруг коротко, а вдруг неровно, а вдруг.
Жаль, что нельзя разместить здесь реакцию моего сына после стрижки.
Сказал, что после Мики больше вообще никуда не пойдёт! Невероятно счастлив и доволен! Мика, огромное Вам спасибо за счастье сына)).
Вы — суперпрофессионал своего дела! И невероятная Девушка!
Необычная, красивая, всегда улыбающаяся!
Всего Вам самого хорошего!

Доброго Вам дня, Оксана! Спасибо за оставленный отзыв. Приятно узнать, что Вы остались довольны результатом работы мастера и высоко оценили профессиональные качества сотрудника. Ждем Вас в гости снова!

Обычно хожу к Тодчуку и остаюсь очень довольна, стриглась и делала уход у прекрасного Андрея Новикова на Братиславской.Но в этот раз из-за дефицита времени решила обратиться в салон возле дома- студия Тодчукп на ВДНХ. Мастер Мика, попросила сделать уход полную джойку и коррекцию-окрашивание бровей. Впечатление хуже некуда. стилист не общалась, брови на свое усмотрение почему-то сделала графитно-черными, хотя цвет волос и образ рыжевато-шоколадный. Джойка была сделана молниеносно,без каких-либо усилий и набивания волос.очевиднл,что продержится она неделю.постоянно занималась своим телефоном, ощущение-не внимания,а потока.сумма впечатлила-откуда-то приплюсовалась стоимость полной (не легкой) укладки,которой на улице через пять минут не осталось.не рекомендую, к мастеру точно больше не пойду.в салон буду продолжать ходить,но к проверенным стилистам.

Статья по теме:  Чем покрыть краску, чтобы не смывалась. Чем покрыть краску чтобы не смывалась.

Добрый день, Евгения. Спасибо за отзыв. Искренне огорчены и удивлены сложившейся ситуацией. Уточните, пожалуйста, когда именно Вы обращались в салон, ФИ мастера, телефон для связи на почту admin@todchuk.ru, чтобы мы смогли проверить всю информацию.

26.01.2019 посетила супер мастера Марину Нейман в студии Тодчука на Палежаевке.
Я пришла с отличным каре, уровень цвета 3.
Попросила Марину сделать немного бликов у лица, а что получила.
Господа, я просила Марину не делать смывок, Марина сказала НАДО! Я знаю так лучше.
Итог Вам виден. Кошмарные и не логичные пряди! Сбоку вообще ничего. сзади полный треш. Когда я попросила сделать фото на свой телефон, Марина сказала. ой у вас фото плохо делает. Я заметила что сзади всё плохо. Она сделала фото на свой тел с фильтрами и типа красота. Но даже на нем видно ужасную безграмотную работу супер мастера Марина Нейман.
ЛЮБОЙ МАСТЕР ПЕРВЫМ ДЕЛОМ ДЕЛАЕТ ТЕСТ ПРЯДЬ!
МАРИНА ЭТОГО НЕ СДЕЛАЛА, ИНАЧЕ ОНА БЫ ПОНЯЛА КАК И ЧТО ИДЕТ ПО ХОДУ ОСВЕТЛЕНИЯ.
Марина писала что несет ответственность за свою работу и что готова выставить сия чудо работу в сети и на сайте. А нет. Видно стыдно.
А мне ходить с этим. От супер салона Тодчука.
Марина предложила конечно исправить свой ужас.
МАЛО ТОГО, В САМЫЙ ОТВЕТСТВЕННЫЙ МОМЕНТ ОКРАШИВАНИЯ, НЕЙМАН ПРОСТО БРОСИЛА МЕНЯ КАК КЛИЕНТА И НАЧАЛА СТРИЧЬ ДРУГУЮ КЛИЕНТКУ.
ЭТО ВООБЩЕ КАК.

Подробная инструкция, которая поможет получить деньги. Заработную плату должны выдавать не реже чем каждые полмесяца. Задержка зарплаты больше чем на 15 дней — нарушение закона. При условии, что зарплата белая,

Негативные и отрицательные мнения и жалобы на компанию:

Арина 06.08.2014 79
просмотров

Я в шоке. Записалась 6 августа на 19.00 к мастеру Алла Кузнецова в салоне на Братиславской. Просидев в ожидании 20 минут, услышала от администратора, что еще 5 минут осталось. На мое замечание, что стоило мне позвонить и предупредить о задержке мастера, администратор ответила, что обзванивать клиентов и предупреждать невозможно. Через.

Статья по теме:  В какой цвет покрасить русые волосы: как будет правильно подобрать оттенок, советы. В какой цвет лучше покрасить русые волосы?

Гость 29.10.2012 65
просмотров

Меня испортили в августе 2012 г. в салон Тодчука на Баррикадной. Записалась к Алишеру. Опоздала на 15 минут , отправили к новому мастеру Кристине, мол к Алишеру сейчас другая клиентка придет. А Алишер еще час-полтора ошивался без дела. В итоге я заплатила больше чем 3 месяца ранее, а результат хуже.

Гость 05.09.2012 69
просмотров

Говорить о высочайшем качестве мастеров у Тодчука я бы не стал. Ходили сначала всей семьёй, потом супруга отказалась — не удалось не только удачно подобрать ей фасон причёски, но, я бы сказал, удалось даже постричь в стиле «как могу, так и стригу». Потом перестали водить дочь.
Думаю и я.

Гость 24.05.2011 64
просмотров

В салон на Бронной лучше не ходить! Не мастера, а недоучки! Так плохо меня еще не стригли! Тодчуку надо внимательнее набирать персонал, в том числе и администраторов, которые вообще не умеют разговаривать с клиентами.

Решила сделать себе каре по подбородок и отправилась в салон на Проспекте Мира (ВДНХ). Записалась за неделю, предварительно указав, что хочу сделать каре. Мне порекомендовали стилиста Мику Сламбекову и, сказали, что она специалист по данному виду стрижек. Теперь к делу! Скажу сразу,что волосы у меня густые и ухоженные! Приехав в.

До создания своего авторского курса по инвестициям Виктория Шергина получила образование в МГУ по специальности «Философия», защитив диплом в 2003 году. Три года спустя получила второе высшее образование, окончив курсы МГЮУ по направлению «Юриспруденция».

Дневники гуру: Александр Тодчук о 5 клиентках, которые круто изменили его карьеру

В жизни каждого человека случаются знаковые знакомства, которые влияют на его судьбу и кардинально меняют дальнейший ход событий. Когда речь идет об известных персонах, как Александр Тодчук, такие истории любопытны вдвойне. Ведущий российский стилист работал со многими актрисами, певицами, моделями и знаменитостями, но только 5 клиенток по-настоящему изменили его карьеру и жизнь.

В жизни каждого человека случаются знаковые знакомства, которые влияют на его судьбу и кардинально меняют дальнейший ход событий. Когда речь идет об известных персонах, как Александр Тодчук, такие истории любопытны вдвойне. Ведущий российский стилист работал со многими актрисами, певицами, моделями и знаменитостями, но только 5 клиенток по-настоящему изменили его карьеру и жизнь.

Онлайн-магазины и маркетплейсы в 2020 году стали очень востребованы в связи с пандемией. Многие предприниматели хотят зайти на интернет-платформы, чтобы продавать через них свои товары. И этим активно пользуются хитрые маркетологи, которые предлагают «быстрый и успешный» старт на Wildberries или «Яндекс.Маркете». Но за возможный успех нужно заплатить реальные деньги.

Добрый день, Виктория. Спасибо за отзыв. Искренне огорчены и удивлены сложившейся ситуацией. Уточните, пожалуйста, когда именно Вы обращались в салон, ФИ мастера, телефон для связи на почту admin@todchuk.ru, чтобы мы смогли проверить всю информацию. Приносим свои извинения за доставленные неудобства!

До создания своего авторского курса по инвестициям Виктория Шергина получила образование в МГУ по специальности «Философия», защитив диплом в 2003 году. Три года спустя получила второе высшее образование, окончив курсы МГЮУ по направлению «Юриспруденция».

Статья по теме:  Как заплести много косичек? Африканские цветные косички. Афрокосы с канекалоном. Как заплести много косичек

Дальнейшая биографическая хронология:

  • с 2004 года ведет активную юридическую практику;
  • в 2006 году занимает одну из ключевых должностей в компании по поиску кадров;
  • с 2008 года занимает пост главы одного из подразделений иностранного банка в РФ;
  • с 2014 году является партнером юридического бюро Moscow Lega;
  • Прошла курс повышения квалификации по предмету налогообложения в РосНОУ в 2018 году
  • в 2019 году получила специальность «Финансовый консультант-советник по финансам».

Развивать активную блогерскую деятельность по вопросам юриспруденции и права в Инстаграме, девушка начала с 2014 года. Спустя 4 года блогерства тем стало больше – прибавилось финансы и инвестиционный климат. В том же году появился сайт, где трейдер Виктория Шергина презентует платный курс «5 шагов в инвесторы» который вызвал неоднозначную реакцию у профессионалов – в основном негативную.

Курсы инвестора Виктории Шергиной

Комментируя свой курс, трейдер Виктория Шергина делает акцент на его эффективности. По ее словам, он позволяет обрести уверенность и необходимые навыки инвестирования в ценные бумаги. Хотя подтверждения наличия собственного инвестиционного портфеля не приводит. Нет упоминания ни об активах, ни о финансовых инструментах ни даже об общей стратегии ведения деятельности в инвестиционной сфере.

Курсы Виктории Шергиной — стоит ли покупать?

Полноценного интернет ресурса спекулянта не имеет. Все сводиться к малоинформативным одностраничным веб сайтам, на которых кроме как ее собственных отзывов о курсе, и анонсирования новых, ничего нет.

Тарифы курсов Виктории Шергиной

Стоимость курса «5 шагов в инвесторы» трейдера виктории Шергиной:

  • Базовый тариф составляет 12 900 рублей, срок обучения — 3 недели, доступ к урокам — 3 месяца;
  • Расширенный пакет обойдется в 59 600 рублей. Бонусом инвестор получает связь от финансового советника — 12 месяцев;
  • Тариф ВИП стоит 50 000 рублей. За эти деньги пользователь получает личную консультацию спекулянта с разбором портфеля.
Оцените статью
РесницаМания