Самые подлые знаки зодиака: рейтинг коварности. Какой самый противный знак зодиака

Рыбы — не самый плохой знак зодиака для женщин, поскольку эмоциональность дамам свойственно прощать. Не скажешь этого о мужчинах-Рыбах, которые своей истеричностью изведут кого угодно. В любви предпочитают неудачный опыт, нежели здоровые отношения.

Самые противные знаки Зодиака (рейтинг)

Человеческих недостатков много – одни смешат, другие раздражают, а третьи нередко вызывают неприязненное отношение окружающих. Астрологами составлен список наиболее противных качеств каждого зодиакального знака. Найдите себя, но помните, что в каждом правиле имеются свои исключения, да и у звезд случаются ошибки.

Самое последнее место в рейтинге заняли рыбы. Это деликатный, крайне чувствительный знак, что бывает как хорошим качеством, так и не очень. Рыбам свойственно пускать слезу из-за малейшего повода, переживать абсолютно на пустом месте. Но на самом деле рыбы могут вызывать раздражение своей ненадежностью, рассеянностью и инфантилизмом. Они не могут защищаться от разных ситуаций, поэтому работать с ними трудно: проблемы вызывают у них или ступор, или слезы.

Водолей

Водолеи стараются выступать в роли того, кем они являться не могут. Берут на себя чужую личину, вместо того, чтобы жить своей жизнью. Иногда доходит до смешного, и Водолей выглядит глупее, чем есть на самом деле. Другой возмутительной чертой данного знака является отсутствие тактичности. Им ничего не стоит выкинуть неуместную шутку, при этом обидев человека. И извинения они приносят не от души, а лишь ради приличия. А вот их обижать нельзя: будет крик.

Весы не умеют выражать свои требования и защищать свои интересы с помощью конфликтов. Поэтому они напрягаются, становятся раздраженными, и это отражается на окружающих. Чтобы разрядить себя, Весы пользуются безмерным сарказмом. Близкие люди часто бывают в недоумении: почему от Весов исходит так много беспричинной желчи.

Водолеем движет тяга к новшествам и жажда к свободе. Любого, кто готов его слушать, знак завалит сумасбродными идеями. После чего срочно удалится на работу, где будет продавать горный воздух и шить куртки хомякам.

Самые подлые знаки зодиака: рейтинг коварности, описание характеров и мнения астрологов

Для начала отметим, что не бывает идеальных людей вообще! Поэтому буквально не воспринимаем нижеприведенные данные, ведь в той или иной мере все мы врем и совершаем нехорошие поступки. И не забываем, что в каждом из нас обязательно есть и положительные черты! Но все же некоторые, наиболее подлые знаки зодиака превыше всего ставят свои интересы и выгоду, порой обижая и даже пренебрегая благополучием других людей.

Подлость – это второе имя знака Близнецы

  • Очень часто астрологи их ставят на первое место по подлости. И это не просто так! Это самый хитрый и изворотливый знак, которому даже стараться не нужно, чтобы оказаться на вершине. Да еще это самая непостоянна и ненадежная символика!
  • Ведь подлость и корыстность – доминантные черты их характера. Да что там, это их естественная среда обитания, в которой они, кстати, не видят ничего плохого. А если и увидят, то через час их мнение изменится, а доказать вы уже точно ничего не сможете!
  • Близнецы очень склонны использовать людей в своих целях. Поэтому не удивляйтесь, если с вами перестанут общаться только потому, что вы не можете быть полезны или принести выгоду. Ведь для них всегда и везде важны только они и их интересы!
  • Кроме их молниеносной смены настроения и таких же мыслей, это еще и самые большие лжецы! Возможно, отчасти это зависит от их двойственной натуры. Поэтому, даже после слов «я тебя люблю», никогда не расслабляемся! Предательство для них – это как глоток свежего воздуха, чтобы жизнь не казалась скучной. А если вы их обидели, то их фантазии нет предела, чтобы вас максимально унизить в глазах окружающих.
Статья по теме:  Капризные женщины самые любимые. Почему. Капризная девушка это какая

Самый сложный знак зодиакальной группы — Скорпион

  • Если вы хотите сохранить свои нервы, лучше не заводите конфликты со Скорпионами. Подлость заключается в том, что такие личности пытаются задавить своей интенсивностью и напористостью людей, которые слабее их характером. Их эгоизм любит и умеет командовать и очень хитро манипулировать людьми. А если вы еще и «перейдете им дорогу», то бегите без оглядки куда-то на Марс.
  • И даже если с одной стороны вам может показаться, что они всегда и везде подадут руку помощи, то не стоит расслабляться. Если Скорпиону покажется, что вы не оценили эту помощь сполна, отношение к вам может очень резко измениться на противоположное. И вот тогда вы познаете всю мощь их мести, а делать это они, кстати, любят. И как Девы, они не забывают обидчиков.
  • А сам план наказания будет безжалостным и даже грандиозным. Жалит Скорпион в самое больное место и прямо в лоб. Вообще Скорпионы редко подпускают к себе людей слишком близко, всегда бдительны и осторожны в своих поступках и высказываниях. Поэтому вы можете и не заметить, как сами себя подставляете в разговоре с ними.
  • И вот если прочесть отношение к вам Близнецов из-за частой смены практически невозможно, то Скорпионы свою антипатию редко скрывают. И это выступает некой подсказкой о возможной подлости, что угадать можно даже по взгляду.

На третьем месте подлых знаков зодиака оказывается Дева

  • Да, эти милые личности, что умеют хорошо прогибаться, если только им это будет нужно. В жизни люди, которые родились под знаком Девы, верные и добрые. Именно в этом и скрывается главный секрет – от них вы не ожидаете подлости или «ножа в спину». А очень даже зря! Аналитический склад ума помогает все организовать в тончайших деталях и на 10 шагов вперед.
  • Их самым большим недостатком является неумение отпускать любые неприятные ситуации и вообще прощать людей. Они никогда не забудут, как вы случайно наступили им на кроссовки еще 10 лет назад, будучи даже незнакомыми. Да что там, они будут даже обижаться на кетчуп, что капнул им на блузку и испортил тогдашний день. И не забудут этого до конца своих дней!
  • Вот в связи с этим и получается, что даже благие намерения Дев сводятся к негативному послевкусию. Вам не простят даже малейшего промаха, не забудут ни малейшей обиды. И, конечно же, Дева даст об этом знать в самый неожиданный для вас момент. А еще лучше – и в самый неподходящий день!
  • Единственное, что их может остановить – это некая трусость. Поэтому на большие «проекты», что под силу Скорпиону, они не готовы, чем и уступают. Но зато закрывать краник на капельнице они будут с улыбкой.
Статья по теме:  Мужские имена по месяцам на 2022 год. Как назвать сына в 2022.

Вторая половина списка или менее подлые знаки зодиака

  • Гордому Льву обиды не свойственно проща ть . Астрологи им часто приписывают завышенное чувство подлости. Ведь люди этого знака зодиака ведут себя таким образом, как будто весь мир им что-то должен! И особенно подлыми будут с теми людьми, которые в силу мягкости своего характера будут неспособны справиться с чрезмерной наглостью Львов. Хотя именно у этого знака ярко выражено половое разделение. Женщина-Лев, если вы перестанете признавать в ней королеву, просто вас испепелит. А мужчины порой излишне ленивы и больше любят рассказывать о себе басни, какие они молодцы – вот тем негодяям надавали, которых в действительности их львица отогнала.
  • На удивление Рыбы продолжают список подлых знаков зодиака. Дело в том, что они склонны к тому, чтобы их проблемы решали вместо них другие люди. Они также просто ждут, чтобы обстоятельства сложились в их пользу. Но только вы подтолкнете их к действию, то у них выстроится дворец со лжи, чтобы просто оставаться сидеть попой на диване. Этой самый лживый знак, который всегда будет искать виновных в своем окружении, лишь бы не брать на себя ответственность! Причем эти басни, что для разных ушей звучат со своей и различной выгодой, часто создают подлые ситуации. А сами же Рыбы тихо уходят с обидой вдаль.
  • 7 место самых подлых знаков зодиака принадлежит Тельцу. Злопамятные люди, которые точно напомнят о своих обидах при каждом удобном случае. Особенно, если вы их намеренно побеспокоили, например, во время обеда. Тельцы не прислушиваются к мнению других людей и всегда все делают по-своему. И кроме всего, это еще жуткие ревнивцы! Тем более такая смесь с повышенной агрессивностью часто толкает их на далеко не лучшие поступки. А порой им просто хочется избежать конфликта. Поэтому они будут находить множество отмазок, утомительно скрывая правду.
  • Водолеи находятся между подлыми людьми и вынужденными обстоятельств ами. Эти люди – сильные и достойные противники, с острым и аналитическим умом. И их отношение будет скорее зависеть от действий конкурентов. Но порой Водолеев может заносить на сторону зла, когда они увлекаются раскрытием своих талантов или спасением малознакомых людей. Вообще это очень веселый и отзывчивый знак, который настолько любит фантазировать, что сам не понимает, как начинает врать. А потом этот лживый шар и перерастает в подлую ситуацию, что возникла сама собой. А Водолеи тут вообще ни при чем!
  • Овну страшно переходить дорогу. Ведь это очень эгоистичный и подлый знак зодиака. Они склонны игнорировать окружающих людей, их потребности и желания. Просто вы никогда не будете для Овна на первом месте. А он всегда прав и всегда самый лучший. А если есть лучший противник – его следует обезвредить! Но без подлости – Овен нападает сразу, в открытую и без тормозов! «Пока смерть не разлучит вас». А как Овен умеет искусно опускать людей, то вы сами захотите быстрее сбежать. Но зато честно и без вранья.
  • На 11 месте подлых знаков зодиака ужасно принципиальные Стрельцы. А принципиальность в их чрезмерной честности, которую они всем готовы раздавать просто так, без какой-либо подлости! Но вот деликатности у них 0%. А добавим к этому еще львиную долю безответственности и детской наивности и получим: «это не я! Честное слово, оно само получилось». Мстят Стрельцы, даже и подло, очень редко. Ведь из принципа это должно быть грандиозное событие, которое увидят все! Но театральная подготовка занимает много сил и времени, а нужно успеть повеселиться. Поэтому глупая затея уходит в сторону.

Если же Весам посчастливилось встретить достаточно храброго партнера, они изведут его своими колебаниями. Знак скорее укусит свой локоть, нежели самостоятельно примет решение. При этом помыкать собой не позволит, всячески ломая планы, спланированные без его участия.

Противные Козероги

Р-р-р – вот такие звуки издают люди после общения с противными Козерогами. Вот чего они сидят, молчат и всякую фигню про нас думают? А взгляд такой надменный, снисходительный – будто они знают что-то, чего не знаем мы. Ну, если знаете, так поделитесь информацией. Но Козероги продолжают всех игнорировать и изображать из себя пупов земли. Ох уж эти Козероги – были бы, как все, и проблем бы не было. Еще и телефоны отключат – звонишь им, звонишь, а Козероги и в ус не дуют.

Статья по теме:  Гадаем по руке: самая простая инструкция по хиромантии для начинающих. Как научиться хиромантии самостоятельно.

Звезды сказали свое громкое «фи», поведав миру о самой противной зодиакальной троице. Ну а что, разве небесные светила в чем-то ошиблись? Близнецы, Весы и Козероги могут пожаловаться – пусть поворчат и подтвердят свою противность.

Дева стремится контролировать все на свете. Она ежеминутно просчитывает, планирует и поучает всех вокруг. Застать Деву довольной невозможно. У нее всегда полны карманы поводов для ворчания.

Коварные и лицемерные Близнецы

Мастер поболтать, он пропадает сразу, как только от него потребуется действие. Близнецы — знак двойственный, поэтому для него вполне естественно говорить одно, а делать другое.

В запасе у Близнецов есть не только модно приодетый скелет, но и десяток масок, которые он надевает в зависимости от нужной ему роли. Узнать истинное лицо знака невозможно. Не исключено, что он и сам забыл, каков он на самом деле.

Самый худший знак зодиака по гороскопу

Близнецы обожают сплетни и грязные тайны. Ни в коем случае нельзя делиться с ними секретами. Лучше сразу написать об этом в газету.

Слишком поверхностны, чтобы вникать в суть вещей. Жизнь ветреных Близнецов — праздник, где нужно не только неотразимо выглядеть, но и суметь схватить самый большой бутерброд.

Уважать чужие чувства — не их забота. В отношениях изменяют с легкостью и удовольствием. Обиженных вычеркивают из жизни и отправляются пакостить другим.

Обиженный и капризный Рак

Любой Рак рождается с мыслью, что все вокруг созданы, дабы его обижать. В любом поступке окружающих умеет найти скрытый замысел по нанесению урона его ранимой натуре.

Эмоции Рака непредсказуемы. Он может плакать, смеяться, обижаться и свирепеть. И это все на протяжении одного лишь завтрака. Нервный и застенчивый, он играет роль храброго викинга, хотя в глубине души уже забрался в ил и сотрясает своей дрожью целое море.

Знаки зодиака

Нервный, мнительный и погруженный в память Рак живет воспоминаниями и не желает наслаждаться сегодняшним днем. Дом Рака похож на исторический музей, посвященный его собственной жизни.

Чрезмерная преданность и самопожертвование Рака вызывает у его партнера чувство собственной черствости, поскольку на столь сильную отдачу не способен ни один знак. Но Рак ее обязательно требует. А не получив, вспылает так, словно его предал весь мир. Жить с Раком — это свесить ноги в дремлющий вулкан. Неизвестно, согреет он или окатит огнем.

Оцените статью
РесницаМания