Шлепки по попе: как отшлепать девушку, чтобы ей понравилось. Что делать если мальчик бьет по попе?

Униженный ребенок всегда одинок. В таком состоянии он может попасть в плохую компанию, выработать вредные привычки и иметь суицидальные мысли. Он попытается найти себя. Ему невозможно изменить свою перспективу, потому что то, чего ему не хватает, он найдет в «удовольствии».

Общая информация

Грубость в половом акте характерна как для животных, так и для людей. Это подсознательный инстинкт, который позволяет самкам чувствовать силу своего партнера, а самцам — доминировать. Уже в раннем детстве мальчики начинают дергать девочек за косички. Это проявление одного и того же внутреннего существа.

Чтобы похлопывание по попе было приятным, оно должно причинять лишь умеренную боль. Это не должно быть слишком болезненно — иначе такой акт не вызовет возбуждения. В конце концов, сильная боль подавляет возбуждение. Самое главное в легких шлепках — это, пожалуй, то томительное чувство предвкушения и возбуждения, которое сопровождает их. Главное — это образ в сознании.

Шлепать по попе

О боли и удовольствии

Боль и удовольствие сосуществуют в похлопывании по дну. Это сочетание легкого страха, предвкушения и полного доверия к партнеру. Ощущение мужской силы и власти может очень возбуждать женщину в такие моменты.

Шлепок по ягодицам также называется «шлепком». Одна из лучших позиций для этого — выше колена. Это интимно, и тот, кого шлепают, чувствует себя неловко. Вот тут-то он и приходит на помощь.

Перед плаванием на спине убедитесь, что все кольца и браслеты сняты с руки. В противном случае ни о каком удовольствии не может быть и речи — эти предметы могут причинить много боли, царапин и синяков на теле.

Важно разогреть ягодицы перед ударом. Если вы ударите их сразу, реакция будет негативной. Вместо этого следует массировать область воздействия. На коже должен появиться характерный розовый цвет.

О реакции

Чтобы убедиться, что все прошло идеально, важно наблюдать за реакцией партнера. Вам нужно выяснить, нравится ли ей происходящее или нет. Если вы слышите визг или смех, необходимо увеличить давление. Если «жертва» отшатнется, это нормально.

Ударьте по нижней части ягодиц, можно коснуться бедер, но не бейте выше почек. Это было бы слишком.

легкие шлепки по попе

Ни в коем случае не «засовывайте» руку. Это довольно распространенная ошибка, которую совершают мужчины — когда они бьют по ягодицам, то почему-то держат руку на них. Рука должна подпрыгивать на нем, как на хлысте.

Статья по теме:  Как перестать быть социофобом. Как перестать быть социофобом.

Не нужно продолжать бить — нужно дать «жертве» время отдохнуть. Важно, чтобы она перевела дух. Это также создает предвкушение, что делает процесс более приятным. Но не делайте слишком много времени — перерывы должны быть короткими. Лучше сделать пять поглаживаний, а затем ласкать и массировать ягодицы, можно проникать между ними пальцами.

Ничто не возбуждает вас сейчас больше, чем грязные разговоры. Например, «начальник» может похвалить «жертву» за терпение или, что еще лучше, напомнить ему о том, что «жертва» дает ему. Лучше всего, если это будет не реальная жалоба, а разыгранная ситуация. В качестве альтернативы вы можете сказать: «Вы понимаете? Важно, чтобы вопросы не требовали от «жертвы» подробных ответов.

В психологии существует понятие виктимизации. Существует научная область под названием виктимология, которая изучает поведение жертвы. Жертва живет по сценарию, в котором она должна найти своего преступника. Женщина с таким сценарием бессознательно ищет жестокого мужчину или приближает к себе жестокого мужчину.

«Шлёпать» — не значит «бить»

Не существует двух людей, для которых слово «шлепок» означает одно и то же. Кто-то физически сильнее, кто-то слабее, у кого-то «тяжелая рука», а кто-то не бьет, а «гладит». Мужчина скорее даст пощечину женщине, чем женщина мужчине, а маленький бегунок может увернуться от шлепка так, что ладонь попадет по спине или кости, а не по попе, причиняя ребенку больший дискомфорт, чем предполагали родители.

Важно понимать, что между шлепком и пощечиной есть большая разница. Шлепок должен быть воспитательной мерой, болезненным и не травмирующим способом исправить ситуацию. Однако серьезно бить детей совершенно неприемлемо.

Шлепок — для ребёнка, а не для родители

За что такое наказание? Таким образом, ребенок четко усваивает связь: «непослушание → битье → избегание повторения ошибки». Иногда это не помогает, но вместо того, чтобы разобраться с причинами детских шалостей, родители предпочитают пойти более легким путем. В такой ситуации телесные наказания являются не педагогической мерой, а средством освобождения родителей от ответственности. И почему? Они выполнили свою работу. Вопрос лишь в том, кто будет разбираться с причинами специфического поведения ребенка.

Телесных наказаний почти всегда можно избежать, и любой родитель, обладающий навыками воспитания, понимает это. Но общение с ребенком и попытка вникнуть в суть дела требуют больше физических и моральных сил, чем быстрая и красноречивая пощечина.

Насилие порождает насилие

Допустим, ребенок облажается. Разгневанный родитель решает, что слов недостаточно, чтобы донести до ребенка правду, и дает ему легкий шлепок по попе, но ребенок не останавливается. Вместо того чтобы остановиться и переосмыслить свои методы воспитания, родитель начинает бить ребенка снова и снова, пока не доведет себя и ребенка до настоящей истерики.

Статья по теме:  15 физических особенностей, которые мужчины подсознательно ищут в женщине. Что значит спортивный интерес

Помните, если ребенок не принимает шлепок, это означает, что телесное наказание не действует на ребенка. Вместо того чтобы бить сильнее или чаще, вам нужно найти другой подход — попробуйте поговорить, объяснить, задать вопросы или даже обратиться за советом к детскому психологу. Насилие порождает насилие. Это относится и к детям.

И мужчины выражают свое мнение на форумах, и когда один из мужчин начинает восхищаться прекрасными формами девушки, которую он видел сегодня, среди мужчин раздаются возбужденные шепотки: «Хотел бы я ее ударить».

Выработайте систему «подкреплений»

Для положительных, желаемых действий существуют сигналы одобрения, «положительное подкрепление». То, что заставляет ребенка чувствовать себя хорошо, радует его, делает его счастливым. За ласку, игрушку, похвалу, улыбку, объятия, чтобы получить что-то желанное.

Для нежелательных действий и поведения — это неодобрение, осуждение, порицание. «Негативное подкрепление» — лишение чего-то желаемого, игнорирование, отказ, лишение поощрения. Конечно, побои можно рассматривать и как негативное подкрепление. Однако негативные последствия для ребенка очень велики, так как они не ограничиваются болью, но добавляется множество сильных отрицательных эмоций — обида, чувство беспомощности, страх. И их воздействие на психику ребенка может быть слишком серьезным, чтобы рекомендовать шлепки и удары в качестве негативного подкрепления.

В идеале каждое осмысленное действие должно быть соответствующим образом подкреплено. Это очень помогает в воспитании детей. Но с последовательностью и приверженностью.

Последовательность в воспитании детей

Дети — это не молодые взрослые. Они не способны понять все сразу, поэтому необходимо обучать их ненасильственным способом и с возрастающей сложностью.

Бессмысленно бить годовалого ребенка за то, что он плохо держит ложку, или за то, что он часто спотыкается и падает. Бессмысленно объяснять ему, почему он не может разорвать деньги, которые взял из маминого кошелька. Которые, кстати, не должны находиться в пределах досягаемости ребенка. Придет время, и он поймет. Это произойдет быстрее, если родители будут постоянно объяснять ребенку, что такое хорошо и что такое плохо, от простого к сложному. Терпеливо и четко. Никаких отговорок типа «потому что я так сказал».

Обязательность и неизменность требований

То, что нельзя делать, не должно быть разрешено всегда, без исключений. Все, что можно сделать, должно быть сделано. Если границы установлены, они должны быть нерушимы. Это основа образования.

Вопреки распространенному мнению, дети не любят вседозволенность, и это не идет им на пользу. Они чувствуют себя гораздо комфортнее, когда живут в определенном пространстве с границами и в рамках. Это полезно для нервной системы ребенка и помогает ему адаптироваться в обществе и выстроить систему отношений с внешним миром.

Статья по теме:  Интересные факты о зеркале. Несколько исторических фактов о стекле и зеркалах. Кто не отражается в зеркале?

Желание угождать капризам ребенка лучше всего подавлять в корне. Это не значит, что вы должны жить строго по расписанию, исключающему всякую спонтанность. Однако это не так. Но должны быть ограничения.

В идеале каждое осмысленное действие должно быть соответствующим образом подкреплено. Это очень помогает в воспитании детей. Но с последовательностью и приверженностью.

Как физические наказания влияют на здоровье ребенка

По каким частям тела никогда нельзя бить и почему?

В. Г. : Удар ребенка по голове может вызвать минимальную мозговую дисфункцию, гематому, кровотечение и микротравму мозга. Удар по губам может привести к травме виска или лобной доли.

Силу удара невозможно рассчитать, поэтому он обычно происходит во время эмоционального всплеска. Помимо физических последствий, вы можете заметить, что ребенок стал хуже понимать все, что происходит, злонамеренно.

Эти дети начинают проявлять дефицит внимания и гиперактивность.

Нужно ли перенимать родительский опыт

Есть ли статистика о том, как ведут себя взрослые дети, которых били, по отношению к своим детям?

В. Г. В 90% случаев ребенок, подвергшийся насилию, поступит так же, потому что не знает другого выхода. Но есть и те, кто, повзрослев, понимает, что не хотел бы вести себя так жестоко по отношению к своему ребенку.

Ю.К.: Часто родители говорят: «Меня в детстве били, и ничего: я вырос и стал нормальным человеком!». Однако это большая ловушка, потому что очевидно, что методы воспитания, применявшиеся 25-30 лет назад, совершенно не подходят для современных детей. Мир и общество кардинально изменились, да и сами дети сегодня другие. Объем психики современных детей во много раз больше, чем 30 лет назад.

Но если шлепки используются как прелюдия к ласкам наедине, вам это может понравиться. Но даже в этом случае вы должны рассчитать силу и использовать ее умеренно и осторожно. Ведь слишком сильная боль только подавляет возбуждение.

Мнение специалистов

Нет ничего плохого в шлепках, если они являются частью сексуальной игры. Ни один из партнеров не должен воспринимать или чувствовать это как форму агрессии.

У людей центры удовольствия и боли расположены близко друг к другу, и даже такие животные, как кошки, легко кусают друг друга во время сексуальной игры. То же самое происходит и у людей. Легкие поглаживания, не причиняющие особого дискомфорта, заводят не только мужчину, но и женщину, которая чувствует себя желанной и сексуальной.

Почему женщин шлепают по попе

Если по какой-то причине девушка чувствует себя униженной, когда мужчина «дает ей под зад», она должна немедленно сказать ему об этом и прекратить играть в подобные игры.

Оцените статью
РесницаМания