Сколько жен было у Брэда Питта их имена и биографии, с кем он сейчас. Жена брэда питта бывшая как зовут

Гвинет тоже не могла устоять против чар Брэда, хотя он совершенно не походил на идеал ее мужчины. Влюбленные были вместе три года, и казалось, Питт наконец-то нашел любовь своей жизни.

Сколько жен было у Брэда Питта их имена и биографии, с кем он сейчас

Брэд Питт продолжает воевать с Анджелиной Джоли за право быть опекуном для собственных и приемных детей. Актриса лишила Питта родительских прав, обвинив в неэтичном поведении и угрозе благополучию детей. Идеальная «миссис Смит» за годы семейной жизни превратилась в «рогатую ведьму». Когда-то ради нее Брэд Питт расстался с женой, «хорошей девочкой» Дженнифер Энистон.

Возлюбленными актера были успешные красавицы Голливуда и партнерши по фильмам. На съемках картины «Умереть молодым» завязался роман Питта и Джульет Льюис, а на площадке триллера «Семь» Брэд встретил Гвинет Пэлтроу. Брэд бросил ревнивую подругу Льюис, но и с Гвинет не остался.

Мать актрисы не купилась на светлые волосы и голубые глаза Питта, откровенно считала его деревней за неопрятный внешний вид и сквернословие. Брэд решил, что не стоит доказывать обратное. Его мнение о возлюбленных тоже со временем кардинально менялось.

Первая жена Брэда Питта – Дженнифер Энистон

Поклонников пары удивило признание актера, что он скучал в браке с самой желанной девушкой начала нулевых годов и поэтому подсел на «травку». Бывшая жена обратила на него внимание только благодаря желанию агента устроить личную жизнь подопечной.

дженнифер энистон и брэд питт

Биография Дженнифер и ранние годы жизни

Актриса родилась в Калифорнии, но имеет греческие корни. Ее отец был актером, а мать моделью. Родители развелись, когда Дженнифер было 9 лет.

  • с 14 лет училась актерскому мастерству в Нью-Йорке;
  • изучала психологию, работала официанткой;
  • стала успешной после съемок в сериале «Друзья».

Сейчас 50-летняя актриса продолжает сниматься в кино и удивляет поклонников стройной фигурой и свежим лицом без макияжа.

дженнифер энистон и брэд питт

Личная жизнь до знакомства с Брэдом Питтом

Дженнифер встречалась с музыкантом из группы «Counting Crows» Адамом Дьюрицем. В 1995 году у нее завязался роман с актером Тейтом Донованом, но через три года отношения закончились.

Карьера

Первые роли актриса сыграла в фильме «Лагерь Кукамонга» и ужасах «Лепрекон». В 1994 году вышел первый сезон сериала «Друзья» и принес Дженнифер Энистон славу «хорошей девочки» и актрисы с идеальной прической. За роль Рейчел актриса получила премию «Эмми».

дженнифер энистон и брэд питт

История знакомства Дженнифер и Брэда

Актеров познакомили менеджеры. Дженнифер и Брэд были в восторге друг от друга. Их обсуждали крупные таблоиды и желтая пресса. Вскоре последовала помолвка. Звезды пришли на концерт Стинга и сообщили со сцены, что собираются пожениться.

Свадебная церемония

Энистон и Питт сочетались браком в 2000 году. Церемония в Малибу стала главным событием начала нового тысячелетия и обошлась звездам в миллион долларов.

дженнифер энистон и брэд питт

Супружеские отношения и дети

Питт и Энистон вели светскую жизнь после свадьбы, посещали мероприятия и вечеринки, целовались перед фотографами. Супруги любили выпить и потанцевать. При этом Энистон успевала заниматься обустройством нового дома и строила планы на совместный отдых.

Дети тоже были в планах у Дженнифер, но мужу она не успела об этом сказать.

Причина развода

Брэд Питт признался, что в начале 2000-х выбирал роли персонажей с бурной личной жизнью потому, что ему наскучила собственная. В 2005 году стало известно о расставании пары. Главная причина развода заключалась в навязчивом желании актера стать отцом.

Статья по теме:  Как актриса Ольга Павловец пережила смерть сына и вновь стала матерью. Ольга иванело что случилось с сыном?

дженнифер энистон и брэд питт

Жизнь Дженнифер Энистон после развода

Актриса тяжело переживала развод, но всегда тепло отзывалась о бывшем муже, а вскоре вышла замуж за актера Джастина Теру. Второй брак актрисы распался из-за измен супруга. Поклонники думали, что Энистон воссоединится с Питтом, но звезды остались друзьями.

Брэд Питт — известный американский киноактер. Питт дебютировал с эпизодических ролей и добился вершин успеха в съемках в полномасштабных блокбастерах. Актер – одна из самых высокооплачиваемых звезд в Голливуде с многомиллионным состоянием.

Жены Брэда Питта – фото, как зовут, личная жизнь, дети

Брэд Питт любитель девушек высшего сословия. Он не обращал внимания на простых людей, а завоевывал большие крепости. За таким красавчиком следят, наверно, все девушки планеты. Личная жизнь актера всегда остается актуальной темой для фанатов. Поэтому, кто жена Брэда Питта знают все.

Первой женой Брэда Питта стала девушка по имени Дженнифер Энистон. Знакомство происходило очень известным способом – вслепую. Данную встречу соорудили агенты популярностей. В этот момент актер и актриса были свободными, как ветер в пустыне. Тэйт Донован был в прошлом для Дженнифер, а отношения Брэда Питта с Гвинет Пэлтрой сошли на нет. Ничего не мешало строить счастье.

Жены Брэда Питта – фото, как зовут, личная жизнь, дети

С первого взгляда между Брэдом и Дженнифер пробежала искра, оба показались друг другу симпатичными. Влюбленные встречались два года, затем сыграли свадьбу. И вот, летом в 2000 году, произошло крупнейшее торжество, на которое было приглашено гостей, аж 200 человек. В их число входили родственники и друзья, в общем, все самые близкие люди с обеих сторон. Фото первой жены Брэда Питта представлено далее.

Жены Брэда Питта – фото, как зовут, личная жизнь, дети

Масштабная церемония показалась самой счастливой для начинания строения семьи. Все просто были уверены, что такие красивые Брэд Питт и его жена будут жить вместе долго. Однако этого не произошло. Через несколько лет начались семейные проблемы всякого рода. Разногласия Брэда Питта и его жены просочились в прессу.

Жены Брэда Питта – фото, как зовут, личная жизнь, дети

Пара звезд оказывалась в центре внимания публики через журналистов, которые из мухи делают слонов. В 2005 году Дженнифер Энистон сама лично подала заявление на развод. Причины назывались многие. То ли Брэд уже встречался в это время с Анджелиной Джолли, либо бывшая жена Питта не была в восторге от семейной жизни – ей хотелось строить карьеру, а не заводить детей. Развод Брэда Питта с женой оказался очень тяжелым, а распространяющиеся слухи только все еще больше усложняли.

Жены Брэда Питта – фото, как зовут, личная жизнь, дети

Бывшая жена актера даже пользовалась услугами психолога, настолько ей было тяжело. Несколько лет Дженнифер Энистон приходила в себя и утверждала, что больше никогда не выйдет замуж. Видимо дела обстояли не очень хорошие в семье. У Дженнифер даже романтических отношений после этого длительное время не было.

Жены Брэда Питта – фото, как зовут, личная жизнь, дети

Вторая жена актера

Вскоре после бракоразводного процесса Брэд Питт начал встречаться с Анджелиной Джоли. Некоторые поклонники и журналисты были правы на этот счет, что развод произошел по вине актера. Сблизила будущих супругов также совместная деятельность. Брэд Питт с будущей женой снимались в главных ролях в крутом фильме под названием «Мистер и миссис Смит». Чувства вспыхнули на съемочной площадке. Брэд Питт и Анджелина Джоли были счастливы как никогда. Спустя некоторое время звездная пара сообщила миру, что они ждут малыша. Их жизнь завертелась.

Статья по теме:  Жизнь и смерть Муслима Магомаева. Муслим магомаев когда ушел со сцены

Жены Брэда Питта – фото, как зовут, личная жизнь, дети

У Брэда Питта и его жены начали появляться дети. Родных трое, а также пара усыновила еще четверых. Около девяти лет Брэд и Анджелина жили гражданским браком. И вот в 2014 году, а именно в августе, Питт сделал долгожданное предложение актрисе, стать его женой. Торжество проходило во Франции, где у семейной пары есть свое поместье.

Жены Брэда Питта – фото, как зовут, личная жизнь, дети

Анджелина была в очень изысканном свадебном платье, оно было простым, но невероятно крутым и красивым. А с фатой поработали и их дети. Она была самой настоящей изюминкой образа невесты. Готовили фату на заказ, на которой были изображены рисунки всех детей. Брэд Питт с женой были счастливы в официальном браке не долго.

Жены Брэда Питта – фото, как зовут, личная жизнь, дети

В 2016 году появилась новость, что и этот, казалось бы, крепчайший союз на Земле, распадается. В декабре этого же года состоялся бракоразводный процесс. Долгое время решался вопрос об опеке над детьми. И после расставания Брэд Питт не оказывал материальную поддержку бывшей жене, из-за чего Анджелина влезла в многомиллионные долги. Однако ее супруг утверждает, что это не правда.

Жены Брэда Питта – фото, как зовут, личная жизнь, дети

До сих пор между бывшими супругами идут разборки и споры. Но это не мешает Брэду Питту выстраивать новые отношения. В последнее время актер был замечен с разными девушками, в числе их архитектор Нэри Оксман и дизайнер украшений Сэт Хари.

В 2008 году на свет появились родные дети пары – двойняшки, мальчик и девочка. Брэд присутствовал на родах, но из-за осложнений пришлось делать кесарево сечение. Право на фото новорожденных было продано за 14 млн. долларов. Вырученные средства ушли на благотворительность.

Интересные факты

  • Дженнифер Энистон пробовалась на главную роль в «Титанике», имев шанс занять место Кейт Уинслет.
  • В 2012 году у Энистон появилась собственная звезда на «Аллее славы».
  • Тело Анджелины Джоли в разное время украшали около 20 различных татуировок, которые периодически сводились.
  • Джоли умеет управлять самолетом.
  • Фото первых детей супруги Питт и Джоли продали за несколько миллионов долларов. Все деньги были отправлены на благотворительность.

У первой жены Питта есть Инстаграм-страничка, на которую подписано 35 миллионов человек. Аккаунт звезда завела в 2019 году. Стремительный наплыв подписчиков привел к сбою в работе сети, из-за чего страница даже временно была заблокирована. В основном актриса публикует фото с друзьями и фрагменты съемок фильмов и передач.

Анджелина Джоли также ведет аккаунт в Инстаграм, здесь 1,2 миллиона подписчиков. У знаменитости собраны профессиональные портреты разных лет, где она запечатлена в разных образах и нарядах.

Как живут жены Брэда сейчас

Дженнифер Энистон два последних года говорит о том, что хочет бросить актерскую карьеру, так как она отнимает слишком много сил. Однако в ближайшем будущем ей вряд ли это удастся.

Семья Джоли

Фото в Инстаграме Анджелины Джоли

Актриса уже снялась в первом сезоне сериала «Утреннее шоу», вышедшем в 2020 году и в скором времени ожидается второй. К тому же у Дженнифер намечены другие проекты. Анджелина Джоли сосредоточилась на благополучии детей. Актриса переехала в Малибу и живет в съемных апартаментах. С бывшим супругом она не общается.

Статья по теме:  Кто озвучивал Гарри Поттера. Кто озвучивал рона уизли на русском

В 2013 мать шестерых детей перенесла мастэктомию и вживила импланты, исключая риск развития онкологии, в 2015 ей пришлой удалить яичники по той же причине. Несмотря на тяжелые хирургические вмешательства, женщина сохраняет мужество и оптимизм.

Поклонники были в шоке, когда узнали о разводе Брэда и Дженни в 2005 году. Причиной стала новая любовь актера — Анджелина Джоли, с которой он снялся в фильме «Мистер и миссис Смит». Тем не менее, Брэд Питт всегда отрицал, что изменял Энистон с Джоли.

Гвинет Пэлтроу

Сколько жен было у Брэда Питта их имена и биографии, с кем он сейчас. Жена брэда питта бывшая как зовут 2

Сколько жен было у Брэда Питта их имена и биографии, с кем он сейчас. Жена брэда питта бывшая как зовут 3

Как и предыдущие романы Питта, их отношения начались на съемках фильма «Семь». Они везде появлялись вместе. И в декабре 1996 года обручились, но через год объявили о расставании. Причину они так и не назвали.

Дженнифер Энистон

Брэд Питт и Дженнифер Энистон, 2000

Брэд Питт и Дженнифер Энистон, 2000

Брэд Питт и Дженнифер Энистон (2004 год)

Брэд Питт и Дженнифер Энистон (2004 год)

Брэд Питт и Дженнифер Энистон

Брэд Питт и Дженнифер Энистон

Они познакомились в 1998-м на свидании, которое устроили их агенты ради пиара, а через год актер сделал возлюбленной предложение. О помолвке пара сообщила на концерте Стинга в Нью-Йорке: тогда они показали публике кольцо, над дизайном которого Питт работал сам!

Они поженились в 2000 году. И, кажется, были самой идеальной парой Голливуда. Но все изменилось в 2004 году, когда Питта утвердили на главную роль в фильме «Мистер и миссис Смит», в котором снималась Анджелина Джоли. Сначала, по словам съемочной группы, актеры недолюбливали друг друга. А потом СМИ заговорили об их тайном романе.

В 2005 году году Джен и Питт сообщили о разводе (причиной назвали «неразрешимые противоречия»). Звезды сумели сохранить дружеские отношения. А последние несколько месяцев СМИ не перестают писать о том, что пара снова вместе! И совсем недавно на 26-й ежегодной премии Гильдии киноактеров SAG Awards во время торжественного награждения Энистон Питт наблюдал за ней за кулисами, сопровождая это комментариями: «Ох, вау», а Дженнифер громко аплодировала во время речи актера.

У Брэда Питта и его жены начали появляться дети. Родных трое, а также пара усыновила еще четверых. Около девяти лет Брэд и Анджелина жили гражданским браком. И вот в 2014 году, а именно в августе, Питт сделал долгожданное предложение актрисе, стать его женой. Торжество проходило во Франции, где у семейной пары есть свое поместье.

Джина Дэвис

В 1990-1991 годах Питту предстояло сыграть роль в феминистическом триллере «Тельмы и Луизы». Молодой человек блеснул в эротической сцене с партнершей Джиной Дэвис, которая не смутилась раздеться перед камерами и по собственной инициативе заменила дублершу.

Женщины Брэда Питта: Джина Дэвис

Женщины Брэда Питта: Джина Дэвис

По словам Джины, в Брэде «есть еще что-то, кроме секса». Роман оказался недолгим, но позволил юному актеру обзавестись нужными связями.

Джульетт Льюис

Льюис и Питт познакомились на съемках фильма «Слишком молода, чтобы умереть». 17-летняя (!) девушка начинала покорение Голливуда с ленты «Моя мачеха — инопланетянка» и восходящей звезды Брэда.

Женщины Брэда Питта: Джульетт Льюис

Женщины Брэда Питта: Джульетт Льюис

Их отношения продлились 4 года (1991-1993), в течение которых каждый достиг карьерных вершин. Джульетт с трудом пережила разрыв, угодив в клинику с нервным расстройством. Сейчас она с ностальгией вспоминает о связи, но отказывается всячески ее обсуждать.

Оцените статью
РесницаМания