SOS! » для волос или все о кератиновом выпрямлении волос. Кератиновое выпрямление волос на сколько хватает.

Время, необходимое для проведения процедуры в домашних условиях и в салоне, одинаково. Выбор специалиста основывается на сертификации, положительных отзывах и портфолио.

Сколько держится эффект от кератинового выпрямления волос

Прямые, блестящие и шелковистые волосы — мечта многих девушек. Выпрямление волос с помощью кератина считается эффективным способом достижения такого типа волос. Процедура пользуется большим спросом благодаря длительному результату после ее проведения. Волосы выглядят роскошно, и вам больше не нужно использовать утюжок для выпрямления. Вопрос о том, сколько держится выпрямление волос кератином, волнует многих девушек, и мы постараемся подробно ответить на него в нашей статье.

  • 1 О процедуре
    • 1.1 Бразильская
    • 1.2 Американская
    • 3.1 Ухаживающая косметика
    • 5.1 Первые трое суток
    • 5.2 Последующий период

    О процедуре

    Выпрямление волос с помощью кератина предполагает нанесение на волосы специального состава, который изменяет структурные белковые соединения. Сегодня этот метод считается самым эффективным и популярным.

    Основными вариантами процедуры являются бразильский и американский.

    Бразильская

    Результат после этого вида выпрямления виден сразу. Волосы становятся гладкими и эластичными и выглядят здоровыми. В состав препаратов входят экстракты бразильских растений для усиления эффекта. Кроме того, эти средства обеспечивают волосам защиту от ультрафиолетового излучения. Вьющиеся волосы разглаживаются, становятся эластичными и блестящими. Самые непослушные волосы разглаживаются, исчезают «пушистость» и спутанность.

    Подробную информацию о методах бразильского выпрямления волос можно найти на нашем сайте.

    SOS! » для волос или все о кератиновом выпрямлении волос. Кератиновое выпрямление волос на сколько хватает. 2

    Важно! В этом методе используется такое химическое вещество, как формальдегид. По этой причине он противопоказан женщинам в период беременности и грудного вскармливания.

    Американская

    Он отличается от бразильского метода тем, что не содержит формальдегида. Этот метод устраняет сухость и придает волосам здоровый блеск. Однако этот метод более дорогой и недолговечный (максимальная продолжительность — 3 месяца).

    Продолжительность во втором случае не зависит от используемых моющих средств.

    SOS! » для волос или все о кератиновом выпрямлении волос. Кератиновое выпрямление волос на сколько хватает. 3

    Как долго держится

    Чтобы избежать разочарования, необходимо знать все нюансы кератинового разглаживания. Структура волос в каждом случае разная. Результат зависит от длины локонов, а также от регулярности мытья и используемых для них средств.

    У обладательницы жестких прядей после первого применения шампуня постепенно вновь появятся локоны. При средней длине важным фактором является регулярность принятия душа. Чем реже женщина моет волосы, тем дольше держится эффект (до 4 месяцев при американском методе и до 6 месяцев при бразильском).

    «SOS!» для волос или все о кератиновом выпрямлении волос

    Эта женщина — загадка. Возможно, самое непредсказуемое существо в мире. Женщина в предвкушении весны — она ураган, который включает режим «экспресс» и наносит удары по всем фронтам красоты одновременно. Весной мы оживаем, энергия пробуждения охватывает нас с каждым новым лучом солнца. Весной мы хотим любить и благодарить…. Поблагодарить ЕГО, даже если он все еще ищет вас, поблагодарить коллег в скучном офисе, но больше всего — поблагодарить ЕГО, ЕГО и еще раз ЕГО. Да, нескольких недель, чтобы прийти в норму после «спячки» и, как говорится, снять с лягушки кожу, вполне достаточно. Это тем более верно, что современный и прогрессивный мужчина знает все о самых элегантных процедурах ухода за собой. Модный глянец, лента Instagram, беседа с подругой на беговой дорожке в спортзале по соседству — и календарь на ближайшие две недели расписан. Это время, когда должны произойти перемены. И если женщина приняла решение, пусть так и будет.

    Начнем с волос. Время для колпачков прошло, но послевкусие осталось: волосы ослаблены, тусклые, пористые…. Как правило, только одна женщина может выбрать двенадцать других прилагательных для этого состояния. Спорить об этом бессмысленно, авитаминоз имеет свое место. А волосы, как губка, в первую очередь впитывают стресс. Ежедневное использование фенов и утюжков также оставляет свой след. С одной стороны, это парадокс, с другой — затасканная истина: настоящая женщина всегда видит себя наоборот — если природа дала естественный завиток, его обязательно нужно выпрямить, а если волосы гладкие как шелк — они обязательно будут виться. Но прогресс шагнул далеко вперед, и процедура SOS теперь входит в арсенал профессионалов. Как только вы попробуете и узнаете, что такое кератиновое выпрямление волос, вы попадете на крючок. Кератиновое выпрямление волос — это процедура, которая «лечит» ваши локоны. Вьющиеся и непослушные пряди, тусклые и ломкие, пористые и обезвоженные — все это симптомы, требующие немедленного решения. Существует эффективное лечение!

    Отзывы о бразильском выпрямлении волос практически во всех случаях одни и те же: состояние — идеальное, блеск, мягкость, легкая укладка. Но слова бесполезны, потому что всегда лучше один раз увидеть. Увидев фотографии выпрямления волос бразильским кератином ДО и ПОСЛЕ процедуры, каждый согласится с процедурой и будет приходить снова и снова. И это действительно того стоит.

    Результат можно увидеть уже в первые несколько минут после процедуры. Кроме того, помимо видимых изменений, волосы становятся толще и тяжелее. Лечение, кажется, компенсирует недостающие части большой головоломки. Волосы становятся эластичными, легко отрастают, красиво ложатся, легко придают форму, имеют блестящую поверхность, отражают свет и не спутываются — все это результат выпрямления волос кератином. И самое приятное, что эффект сохраняется в течение нескольких месяцев, а при регулярном пополнении кератинового баланса процесс имеет накопительный эффект, и волосы с каждым разом становятся все более совершенными!

    Стоимость кератинового выпрямления волос зависит от состава, который использует мастер. Кто-то использует дорогие импортные продукты, кто-то предпочитает более демократичные марки. Сам кератиновый комплекс в основном основан на использовании бразильских и израильских ингредиентов. Почему именно эти страны? Проще говоря, они являются законодателями моды. Сырье для процесса производится в Бразилии, а косметическое оборудование — в Израиле. А эта страна, как мы знаем, является родиной косметики очень высокого качества, которая ценится во всем мире, своего рода бренд качества. В этой стране к косметике предъявляются самые строгие требования, возможно, даже такие же, как к лекарствам. Важно все: и качество сырья, и наличие соответствующих сертификатов. Поэтому, если вы не хотите получить свинью в тыкве, не стоит экспериментировать. Тем не менее, сделайте выбор в пользу высококачественного, хотя и более дорогого средства, такого как Brazilian Blowout.

    Когда виден результат?

    Результат процесса виден сразу. Волосы становятся идеально гладкими и блестящими. Чтобы сохранить этот эффект, рекомендуется не мыть волосы в течение первых 2-3 дней после процедуры. От других салонных процедур кератиновое лечение отличает мгновенный результат.

    Но главное — не результат, а то, как долго он держится. Особые условия касаются ухода за волосами после процедуры. Именно от ухода зависит дальнейший результат и его продолжительность.

    Как уже упоминалось, на продолжительность влияет качество ухода. Если вы думали, что после кератина можно забыть об использовании масок и средств, вы ошибаетесь. Существуют специальные средства, не содержащие парабенов и сульфатов, и именно такие средства вам следует использовать.

    Завивке можно помочь, сократив использование различных щипцов для завивки и фенов, а также придать форму с помощью щетки с широкой щетиной.

    Поддерживать эффект может быть сложно, поскольку волосы перед процедурой были окрашены. Это значительно сокращает время воздействия кератина. Если ваши волосы от природы хрупкие, жесткие и ломкие, результат не продержится дольше 2 месяцев.

    Специалисты рекомендуют сначала привести волосы в отличное состояние, провести восстановительные мероприятия и только потом выполнять кератиновое выпрямление волос.

    Через какой срок можно делать повторную процедуру?

    SOS! » для волос или все о кератиновом выпрямлении волос. Кератиновое выпрямление волос на сколько хватает. 4

    Этот вопрос интересует многих девушек, которые хотя бы раз делали эту процедуру и видели результат. Однако не следует проводить вторую процедуру, как только вы заметили, что кератин вымылся из волос. Волосам следует дать некоторое время отдохнуть — опытные мастера советуют воздержаться от процедуры в течение 6-8 месяцев.

    Тем не менее, вы должны продолжать ухаживать за волосами с помощью различных процедур. Продолжайте использовать качественный шампунь и маску, чтобы быстро восстановить структуру волос. Не забывайте регулярно подстригать волосы.

    Статья по теме:  Лунный календарь стрижек на 2017 год по месяцам. Когда стричь волосы в январе 2017
Оцените статью
РесницаМания