Совместимость Скорпиона и Козерога — идеальная пара. Как козерогу соблазнить скорпиона форумы

Как влюбить в себя мужчину-Скорпиона и как привязать его к себе, зависит исключительно от актерского таланта самой женщины. Скорпионы обладают пожизненным любопытством и жаждой тайн, поэтому победить Скорпиона, будь то молодой или старый, очень легко.

3 способа завоевать сердце Козерога♑: как понять такого мужчину?

Спокойный, уравновешенный, практичный, хладнокровный, решительный, внимательный, надежный, верный, амбициозный и требовательный — мужчина-Козерог, подобно Снежному королю, обращает внимание только на избранных девушек. Качество превалирует над количеством, поэтому вы никогда не услышите о 357 женщинах, родившихся у мужчин, рожденных под этим знаком, всего за один месяц.

Козероги не любят преувеличивать свои успехи, а также хвастаться своими реальными результатами. Типичный мужчина-Козерог является кантианцем «в себе», знает себя и создает свое собственное восприятие жизни, независимо от того, как его воспринимают другие.

Мужчину, родившегося между 21 декабря и 19 января, не так сложно понять, как думают многие женщины. Если девушка сможет найти правильный ключ к его сердцу, Козерог готов пойти за нее и в огонь, и в воду. Если в процессе выбора любимого ключа девушка становится непостоянной, создает любовный треугольник, подразумевает соперника, играет в молчанку, обижается и выясняет отношения без видимой причины, Козерог быстро потеряет интерес и не захочет больше с ней общаться.

Ведь в начале знакомства, когда все держится на тонкой ниточке и отношения еще не достигли стадии букета конфетти, он будет действовать очень осторожно и внимательно изучать потенциальную партнершу, пока не решит, что ей можно доверять.

Как понять мужчину-Козерога? Как ведут себя мужчины-Козероги? Каковы типичные характеристики мужчины-Козерога? Кто подходит для мужчины-Козерога? Как мужчина-Козерог относится к любви и браку? Как завоевать сердце мужчины-Козерога?

Как завоевать сердце Козерога

⚑ Как ведут себя мужчины-Козероги ♑?

Самое сильное влияние на мужчин, родившихся в период с 21 декабря по 19 января, оказывает Сатурн. Это планета кармической справедливости, самодисциплины, власти и порядка. Сатурн не терпит ленивых пессимистов, поэтому постоянно посылает им сложные испытания, чтобы укрепить их духовные качества и укрепить их волю.

Однако он любит людей, которые упорно и настойчиво работают и очень преданны им. Вот почему одни мужчины-Козероги постоянно попадают во всевозможные неприятные ситуации и извлекают из них максимум пользы, а другие живут счастливо и считают себя счастливыми победителями.

✔1. он обдумывает каждый свой шаг.

Не ожидайте от мужчин-Козерогов спонтанных действий или больших эмоциональных жестов. Козерог — один из самых серьезных, ответственных, мудрых и осторожных знаков. Он не будет скандировать под любимым окном в три часа ночи, не будет заключать важные сделки с партнерами или клиентами, которые не внушают ему доверия, не захочет выходить из своей зоны комфорта без очевидных причин и т.д.

Статья по теме:  Как злятся знаки зодиака! 101 % правды. Как злятся знаки зодиака

Козероги не действуют спонтанно или в кипящей душе. На подсознательном уровне для многих представителей этого зимнего созвездия характерно общественное порицание, поэтому они стараются действовать, а у окружающих нет ни малейшего повода осуждать их или обвинять в чем-либо.

✔2. Они никогда не отказываются от своих слов.

Если Козерог обещает другу встретить его в аэропорту в 7 вечера, то в 6 он уже там. Если он говорит вам, что по дороге домой зайдет в магазин за покупками, вы можете быть уверены, что он так и сделает. Если он говорит, что поедет на собаке, когда вернется с работы, единственное, что может помешать ему выполнить обещание, — это двухчасовая пробка или ураган, который может появиться откуда угодно. И это неправда.

В отличие от других созвездий, Козерог всегда держит свое слово и никогда не отказывается от своих обещаний. Он может даже заставить Козерога пожертвовать своими интересами и сделать то, что он обещает, чтобы не показаться безответственным и пустым.

✔3. Смотрите на жизнь глазами практичного реалиста

Мужчины-Козероги не являются ни оптимистами, ни пессимистами. Они предпочитают смотреть на жизнь реалистичным и практичным взглядом. Если на его крышу упадет летающий инопланетянин с пришельцами, оптимист подумает, что пришельцы прилетели забрать его на более развитую планету, пессимист боится конца света, но Козерог быстро берет в руки калькулятор и прикидывает, во сколько ему обойдется ремонт его дома Граф.

Мужчины-Козероги не любят мечтать и фантазировать. Они живут здесь, а будущее — это неопределенная и временная идея, с которой они могут не соприкасаться. Козероги выбирают между воображением и тщательной проработкой. Потому что они не привыкли тратить свое время на глупости.

✔4. Попытки власти и суверенитета

Мужчины-Козероги ненавидят, когда другие говорят им, что делать. Именно поэтому большинство мужчин, родившихся между 21 декабря и 19 января, предпочитают работать на себя. Они становятся наемными работниками и не хотят работать на кого-то другого. Мысль о том, что он должен сидеть в офисе с утра до вечера и слушать своего вечно недовольного начальника, повергает Козерогов в отчаяние и депрессию.

⚑ Характеристика мужчин-Козерогов ♑

Часто мужчина-Козерог, выходя на публику, надевает маску человека холодного, отстраненного, равнодушного и немного рогрогатого. На самом деле, почти все представители этого созвездия чувствительны, справедливы и добры. Это именно то, что богатый внутренний Козерог показывает только семье и друзьям.

Известные мужчины-Козероги: Дима Билан, Сергей Бодров-младший, Джим Керри, Андрей Малахов, Стивен Хокинг, Александр Головин, Ивангай, Михаил Боярский, Константин Хабенский, Игорь Николаев,. Джаред Летту, Николас Кейдж, Марилин, Марилин Летту Брэдли Купер, Джуд Лоу, Мел Гибсон, Рики Мартин.

Статья по теме:  Какая вы ведьма согласно вашему знака Зодиака. Какая ты ведьма по знаку зодиака.

1. сильное чувство справедливости.

Козерог всегда старается поступать так, как подсказывает ему совесть, поэтому он ожидает такого же поведения от других. Однако в своей жизни он часто сталкивается с тем, что окружающие его люди могут лгать, предавать и преследовать свои собственные интересы, игнорируя интересы ближних.

Для мужчины-Козерога несправедливость — одна из худших вещей, которые могут случиться с нашей прекрасной планетой. Мужчины-Козероги часто попадают в неловкие ситуации из-за своего обостренного чувства справедливости. Они пытаются защитить незнакомых девушек, участвуют в дуэлях с хулиганами, берут на себя роль судьи по безопасности и хотят мирно разрешить споры между совершенно незнакомых людей (, в поездах, самолетах и т.д.).

2. интеллект предшествует.

Мужчина-Козерог не любит смеяться. У него проблемы с чувством юмора, поэтому если мужчина-Козерог услышит грубую или вульгарную шутку, он вряд ли будет смеяться до последней капли. Он считает, что только интеллект может спасти человечество от морального разложения и культурного смятения.

Мужчина-Козерог всегда работает на себя. Он развивается не только в своей области знаний, но и во многих других сферах жизни. Он любит читать познавательные и развивающие книги, смотреть качественные фильмы, слушать классическую и рок-музыку, посещать кафе и лучшие рестораны, ходить в спортзал. Вы никогда не встретите мужчину-Козерога в третьесортном баре с дешевым коктейлем в руке, обсуждающим пустяки или слушающим попсовые песни.

3. утонченное чувство стиля.

Мужчина-Козерог — настоящий парикмахер. Он предпочитает стильную простоту и не любит одеваться так, чтобы выглядеть дорого для окружающих. Козерогов особенно раздражают девушки, которые носят тяжелый макияж, короткие юбки, блузки или платья с глубоким декольте. Мужчина-Козерог никогда не будет смотреть на таких красивых женщин, потому что они вызывают у него отвращение на подсознательном уровне и заставляют его чувствовать себя ничтожным.

Для мужчины, родившегося между 21 декабря и 19 января, очень важно окружать себя только красивыми, качественными предметами. Он предпочитает оформлять свой дом в стиле «хай-тек» или «минимализм». Все в его доме должно выполнять какую-то полезную функцию, а также радовать душу.

4. готов помочь родственникам и друзьям

Представитель этого зимнего знака, принадлежащего к стихии Земли, предпочитает сидячий образ жизни и готов надеть последнюю рубашку, если семья и друзья нуждаются в помощи. Он особенно ценит семейные узы и дружбу.

Вместе с женщинами, рожденными под знаком Девы, мужчинам-Козерогам всегда есть о чем поговорить и что обсудить. Общие интересы и цели помогают им сблизиться и ощутить истинное единение двух душ. Такие объединения всегда вызывают зависть у других.

Причины конфликтов

Несмотря на прекрасную совместимость, в этой паре все же возникают конфликты. В основном это связано с различиями в темпераменте. Однако, находя компромиссы, они могут научиться разрешать конфликты мирным путем.

Статья по теме:  Как ведут себя овны после расставания. Как ведут себя овны после расставания

Совместимость Козерога с водно-болотными угодьями по отношению к

Что делают Козерог и Скорпион в своих отношениях:.

  1. Расстроенному Скорпиону может показаться, что его партнер не показывает эмоций на лице. Это правда, что Козерог предпочитает выражать свои чувства действиями, а не словами. Однако он должен научиться говорить о своих чувствах, чтобы успокоить свою возлюбленную.
  2. Козероги, с другой стороны, обычно очень сдержанны. Он приходит в замешательство, когда его партнер снова вырывается, и пытается успокоить ситуацию. Скорпион все усложняет и должен научиться смотреть на вещи проще.
  3. От огромного накала страстей и эмоций Козерог рано или поздно может устать и задуматься, нужны ли ему эти отношения. Он стремится к миру и стабильности и пытается заставить своего партнера быть более разумным. Если Скорпион научится принимать критику, а не критиковать, все будет хорошо.
  4. Скорпион — типичный оператор. Он умело чувствует слабые места своего партнера и может причинить ему сильную боль во время боя. Он должен научиться делиться своими чувствами вместо того, чтобы говорить о своих разочарованиях, питать злобу и планировать восстановление.

Важно ставить общие цели и работать вместе как в бизнесе, так и в отношениях. При отсутствии деловых точек соприкосновения трудно найти общий язык. Однако благодаря сотрудничеству они могут добиться больших успехов. Они становятся успешными, процветающими и финансово независимыми людьми.

Женщина-Козерог и мужчина-Скорпион

Мужчины не стыдятся своего внешнего, недоступного и холодного поведения. Он понимает, что за этим стоит многогранная и очень чувственная природа. Внутри нее возникает желание защитить ее и уберечь. И в знак признательности за поддержку и защиту она дарит ему все тепло и внимание, которое может дать только она.

Скорпион в Козероге

Они не показывают свои чувства публично, предпочитая держать свою жизнь при себе. Таким образом, их любовь трудно увидеть со стороны, но она может длиться долгое время.

Мужчина-Козерог и женщина-Скорпион

Обычно мужчине очень трудно заинтересовать такую девушку. Ей нравится совсем другой мужчина. Поэтому ему приходится прикладывать много усилий, чтобы привлечь внимание своей избранницы.

Прежде всего, он должен показать, что он очень перспективный человек, что он может зарабатывать деньги и что он может многого добиться. Ложь и лицемерие сами по себе являются непреднамеренными добродетелями, просто не Девушки чувствуют, что им лгут, и даже не соглашаются говорить в этом случае.

Как только мужчина заинтересуется привлекательной девушкой-корпио и влюбится, между ними начинаются необычайно гармоничные и счастливые отношения, полные взаимного уважения, понимания и доверия.

Оба развиваются и эволюционируют в таком союзе, подчеркивая свои лучшие черты. Они не только любовники, но и партнеры, добившиеся вместе большого успеха. Главное в женщине — это то, что она является объектом восхищения, моделью, всегда следит за собой и заинтересована в том, чтобы ее выбирали.

Оцените статью
РесницаМания