Стихия воздуха — 4 Мечей Таро карта покоя и изоляции. Расклад таро по итогу 4 мечей.

Когда эта карта появляется вместе с арканом Ирэн, гадание обещает приятный отдых, интересную поездку, долгожданный отпуск у моря. С 8 Мечей означает миграцию. Вместе с картой Иерофант Таро рекомендует обратить внимание на духовную жизнь и уделить время молитве или медитации.

Стихия воздуха — 4 Мечей Таро карта покоя и изоляции

4 мечей таро

В большинстве колод карта Таро 4 Мечей изображает живого человека, лежащего на могильной плите со сложенными перед грудью руками. Изображение символизирует человека, удаленного от мира, но значение этой карты может быть более сложным.

4 Мечей Таро — значение карты в перевернутом и прямом положении

4 Мечей — это карта, изображение которой показывает человека, отстранившегося от мира, сдавшегося, похоронившего себя заживо. Но, несмотря на то, что он написан на надгробном камне, этот человек жив. Карта обращена вперед, советуя покинуть скит и выйти к людям, возможно, чтобы принять участие в празднике, изображенном на витраже. В обратном положении он советует отложить такие действия; время еще не пришло.

Значение четверки мечей в Таро также относится к вынужденному прекращению, застою, отдыху, прерванной деятельности. Причины — трудности, которые вполне понятны провидцу. Он вынужден отдохнуть от дел, но будет ли польза от вынужденного отдыха, зависит только от него самого. Маловероятно, что он сделает перерыв, чтобы поработать в одиночестве, но сейчас есть возможность воспользоваться такой возможностью, поскольку деятельность временно приостановлена.

Воспользуйтесь ситуацией и возьмите отпуск. При нынешнем положении дел эта деятельность будет оставаться бесполезной. Отдых, отпуск, путешествие, религиозное обращение или медитация — вот что вам нужно.

Перевернутая карта, с другой стороны, указывает на то, что вам придется бороться с ленью и противостоять невзгодам. Это означает, что каникулы закончились и пора возвращаться к работе. Но 4 Мечей, будучи перевернутой, может указывать на проблемы со здоровьем и вынужденную изоляцию. Также карта может указывать на возвращение к прошлому — возвращение на прежнее место работы, примирение с бывшим супругом и т.д.

Кроме того, значение 4 пик в Таро может заключаться в необходимости исцеления. Возможно, гадалке стоит обратиться к врачу. Это значение особенно актуально, если считывание проводилось в медицинских целях. Толкование карты — болезнь, но для больного человека она может предвещать выздоровление.

Статья по теме:  Кто из знаков зодиака подходит Весам по совместимости. Какой знак зодиака подходит весам.

4 Мечей Таро — значение в раскладах на дела и работу

Стихия воздуха — 4 Мечей Таро карта покоя и изоляции. Расклад таро по итогу 4 мечей. 2

Значение карты Таро 4 Мечей, когда она появляется в гадании на работу, бизнес или дела — застой. Процесс идет не так, как планировалось. Ваши силы и потенциал исчерпаны. Нет смысла продолжать то, что вы запланировали сейчас, это бессмысленно. Текущее положение дел и состояние провидца могут привести только к полному провалу проекта.

Ситуация в вашем бизнесе или на работе заставляет сделать перерыв. Провидице нужно отдохнуть и, возможно, обратиться к врачу. Стресс дает о себе знать. Временный отдых — то, что нужно, но провидица не желала отрываться от суматошной деятельности.

Только после восстановления сил и ресурсов можно попытаться завершить задуманное. После отпуска все кажется не таким сложным, как в стрессовой ситуации. Результаты, которых вы можете достичь после отпуска, могут очень удивить вас и ваших партнеров.

Описание методом Сары Барлет

В позиции «Влюбленные» Четверка Мечей имеет две различные интерпретации. В первом случае это означает, что прошлое мешает вам двигаться вперед. Вы чувствуете, что застряли и парализованы своими страхами и неуверенностью, вызванными прошлыми неудачами, болью, разочарованиями или предательством. Вам нужно трезво подумать о своих страхах, и они вскоре исчезнут.

Второе значение говорит о том, что конфронтация с другими людьми сейчас неуместна. Вместо того чтобы принимать поспешное решение или торопить события, лучше сделать шаг назад и взять время на размышления и осознание истинной сути ситуации. Если вы испытываете трудности в отношениях, эта карта говорит о том, что расставание или большая личная дистанция позволит вам взглянуть на ваши отношения более объективно.

Четверка Мечей также говорит о том, что вам следует лучше осознавать негласные договоренности, которые всегда существуют между влюбленными. В любви мы часто скрываем свое горе и отрицаем, что у нас есть нерешенные проблемы. Иногда мы должны говорить, иначе наша жизнь превращается в ледяную пустыню.

Будьте осторожны, когда эта карта находится в позиции Препятствия, так как она показывает прямо противоположное. В это время необходимо сотрудничество.

В позиции Фьючерс карта указывает на то, что вам следует удалиться в уединенное, тихое место и отдохнуть, чтобы подготовиться к переживаниям.

Четверка мечей

Альтернативное описание

На карте «Четверка мечей» изображен каменный саркофаг с вырезанными на нем двумя мечами. На двух других мечах изображена фигура, лежащая в саркофаге. Фигура в бледном одеянии лежит на спине с закрытыми глазами и сложенными перед грудью руками. В правом верхнем углу карты находится уменьшенная версия Тройки Мечей, за исключением того, что здесь сердце в окне не пронзено мечами. Цвета открытки — серый и коричневый. Общее значение узора — спокойствие, а не смерть.

Статья по теме:  Совместимость знаков зодиака в любви, постели и дружбе. Какие знаки зодиака подходят друг другу

В Таро Четверка означает стабильность, а в масти мечей, которая обычно ассоциируется с трудностями и борьбой, она означает время отдыха и исцеления. После горя, вызванного Тройкой Мечей, Четверка Мечей указывает на время отдыха и исцеления. При одном прочтении Четверка Мечей предвещает период покоя, отдыха или расслабления после периода эмоциональных потрясений или несчастья. Карта также может указывать на необходимость выздоровления после болезни. В современном мире, полном стрессов, мы недооцениваем важность восстановления после тяжелого рабочего дня или после болезни.

Основной тон дизайна карты — абсолютный мир и спокойствие, олицетворяемые спокойно лежащей фигурой. Хотя этот мотив может показаться кому-то неприятно холодным, он никоим образом не символизирует смерть; фигура просто глубоко и мирно спит. Чтобы полностью восстановиться умственно, физически и духовно, вам необходимы периоды полного отдыха. На этих этапах вы перезаряжаете свои батарейки и готовитесь к следующему испытанию. Четверка Мечей чаще всего указывает на то, что вам необходим отдых.

Судьба и случай в данный момент рекомендуют:

На данный момент звезды рекомендуют вам использовать один из следующих знаков. Не упустите возможность узнать правду.

«Как поступить»

«Как поступить»

Предсказание поможет вам решить, как поступить в той или иной ситуации.

На измену любимой женщины

«На измену женщины»

Оракул Символона о неверности любимой женщины.

Толкование характера человека

4 Мечей Эпического Таро

Личность Четверки Мечей:

  • обособлена от внешнего, не спешит налаживать контакты с окружающими;
  • замкнута, погружена в свой внутренний мир;
  • избегает проблем, в том числе потенциальных;
  • предпочитает проводить время дома, желательно лежа с телефоном или ноутбуком.

В прямом положении 4 Мечей редко описывает характер человека. Обычно это текущее состояние человека, который нуждается в отдыхе. Как от работы, так и от социального взаимодействия. Возможно, он или она больны. Или он или она очень устали, испытывают стресс.

Что состояние вынужденного отключения от мира для «подзарядки» сохранилось. И человек попадает в изоляцию, из которой он или она не может выбраться.

девушка с пакетами

Прилагаются усилия для возвращения к активной жизни. Но чаще всего перевернутая личность Четвертого Аркана Мечей натыкается на религию и эзотерику.

Он ищет грехи и плохую карму из прошлых жизней, которые дали ему плохой опыт в этом воплощении.

Энергии аркана

Четверка Мечей связана с 12-м домом гороскопа,

которая отвечает за отражение опыта и минимальных действий в реальном мире.

Монастыри и больницы, тюрьмы и самоизоляция проходят через 12-й дом. Это место, где тело закрыто, где внешняя деятельность приостановлена, но ведется важная внутренняя работа.

Статья по теме:  День рождение в июне: кто по гороскопу, характеристика людей, мужские и женские имена. Июнь кто по гороскопу женщина

Астрологически Арканы относятся к

третья декада зодиакального знака Весов, которым вместе с Венерой управляет Юпитер, отвечающий за Рыбы и 12-й дом гороскопа.

мысли

Юпитер позволяет совершенствовать ум и достигать духовной зрелости. На этом этапе развития человек осознает, что его мысли оказывают большое влияние на жизнь. Но это не означает, что они материальны.

Мысли приводят к действиям, а действия всегда имеют последствия. Это закон кармы, который необходимо понять.

Значение перевернутой 4 Мечей

  • Задержки. Более длительные, чем при прямой ориентации карты.
  • Острая необходимость отдыха, когда нет ясности мысли и работать невозможно. Но ситуация такова, что надо продолжать.
  • Плохое планирование, неуместность усилий, несвоевременность предпринимаемых действий.

В некоторых определениях это может указывать на окончание периода бездействия. Но прогресс в Четырех Клинках всегда медленный, а спешка не к добру.

Карта дня:

Промедление, затягивание, непунктуальность. Руки могут опуститься, если не двигаться от мертвой точки.

Совет карты:

Еще не пришло время действовать, подождите со своей активностью. Отступите назад и расслабьтесь. Сделайте перерыв.

Предостережение:

Не закрывайтесь от мира, соберитесь с силами, встаньте и идите к людям, которые вас ждут. Не ложитесь на диван и не ждите нирваны.

Обучение гаданию на Ленорман

Трактовка в раскладах:

4 Мечей указывает на то, что вам нужен перерыв, присядьте где-нибудь, соберитесь с силами и переждите тяжелые времена.

Основные Арканы:

Влюбленные / 6-й аркан. Передышка в отношениях.
Сила / 8-й аркан Примирение.
Отшельник / 9 аркан Погружение в концентрацию.
Колесо фортуны / 10 арканов Суеверие.
Правосудие / 11 Arcane Энергетическая волна поднималась и отступала, оставляя вас без энергии на берегу.
Смерть / 13 арканов Уилл. Горе и время, необходимое для того, чтобы смириться с потерей.
Модерация / 14 Аркан Госпитализация, восстановление, душевное спокойствие.
Башня / 16 Аркан После неудачного использования силы 3 мечей человек падает на землю на полной скорости. Тяжелая карта, которая также может указывать на физическое повреждение.
Звезда / 17 Аркан Болезнь.
Мир / 21 аркан Медитация. Восстановление после продолжительной болезни. Выписка из больницы.

Мечи:

2 меча. Потеря цели.
8 мечей. Снятие с себя ответственности и полномочий.
10 мечей. Истощение сил, болезнь, безвыходное положение.
Рыцарь мечей Если вы сами не сдвинетесь с места, обстоятельства заставят вас это сделать.
Королева мечей Правильные действия в правильное время в правильном месте с правильными людьми приведут к правильным результатам.

Кружка:

3 чашки. Прекращение вражды.

Пики:

4 пики. Период накопления энергии перед решающей революцией.
7 пик. Концентрация сил перед решающей революцией.
Оцените статью
РесницаМания