Стиль макияжа кошачий глаз. Как сделать кошачий взгляд

Нанесите бронзатор с помощью пушистой кисти. Он придает великолепное сияние, потому что содержит большое количество сияния. Стоит отметить, что продукты Catrice лишь слегка подходят для повседневного макияжа, так как после их применения кожа заметно сияет. Однако в качестве средства для вечернего макияжа он идеален.

Как сделать макияж «Кошачий глаз»

Для создания этого образа используются карандаши, подводки и тени разных оттенков. Важно, чтобы глаза имели особую, слегка вытянутую форму с немного приподнятым углом. Обычно используются черные, графические и шоколадные оттенки. Это правило особенно важно для женщин любого возраста, которые хотят выглядеть элегантно и креативно. Однако если вы новичок и готовы к экспериментам, то вполне можно выбрать цветную подводку.

Кошачий проникновенный и соблазнительный взгляд достигается с помощью.

  • Оформите стрелку карандашом или подводкой для глаз. Его можно заменить рассыпчатыми тенями, нанесенными влажным способом.
  • Кисть для теней. Эта техника может напомнить вам румяна, но в нашем варианте размытые линии более четкие и выразительные.

Кошачьи глаза» можно использовать как вечерний макияж для особых случаев или как повседневный макияж. В обоих случаях вы и ваши красивые глаза будут вызывать восхищение. Чтобы этот вид макияжа подходил для любого случая, важно правильно подобрать и создать нужные цвета и продукты. Об этом мы поговорим далее.

Выбираем цвет теней

В зависимости от оттенка глаз можно использовать стрелки разного цвета, которые придают выразительность для создания образа кошки.

  • Девушки с карими глазами могут выбрать темно-синие, фиолетовые, золотые, зеленые и персиковые оттенки.
  • Красивые девушки с необычными зелеными глазами могут выбрать оттенки коричневого и сливового, желтого и персикового.
  • Девушкам с голубой радужкой визажисты рекомендуют использовать бронзовые, шоколадные, серебряные и оранжевые тени для век.

Макияж

Корректируем разрез глаз

Хорошо известно, что с помощью цветов можно исправить многие недостатки и подчеркнуть достоинства внешности.

  • Например, девушек с круглыми глазами можно «вытянуть» с помощью контурирования.
  • Если вы хотите оптимизировать визуальное отсечение, используйте серебро и простой цвет теней или подводки.
  • Классические антрацитово-черные стрелки сделают ваши глаза меньше, и это нужно иметь в виду.

Однако это не означает, что чувствительная кожа губ не требует внимания. Потрескавшиеся губы не добавляют блеска коже. Массажа зубной щеткой утром EAST банкет достаточно, чтобы удалить омертвевшую кожу и смягчить ее. Затем можно нанести питательные парфюмированные масла, чтобы увлажнить и разгладить поверхность кожи.

Стиль макияжа кошачий глаз

Макияж

Макияж «кошачий глаз» — это простой способ привлечь к себе внимание. С помощью этого типа макияжа вы можете подчеркнуть сильные стороны вашего образа и создать смелый и смертоносный образ. Αυτή η παραλλαγή του μακιγιάζ είναι πιο κατάλληλη για μια εορταστική σύνθεση. Για το καθημερινό σύνολο είναι προτιμότερο να επιλέξετε πιο συγκρατημένες και ήρεμες επιλογές.

Статья по теме:  Для чего нужен праймер для лица что такое, зачем использовать - советы как и куда наносить. Что такое праймер для лица.

Πολλά κορίτσια φοβούνται να επιλέξουν μακιγιάζ γάτας, επειδή πιστεύουν ότι θα φαίνονται αντιαισθητικά. στην πραγματικότητα, η τεχνική αυτού του τύπου μακιγιάζ έχει πολλές επιλογές. Ως εκ τούτου, κάθε κορίτσι μπορεί να αποκτήσει ένα cat look.

Η επιλογή του πάχους και της κατεύθυνσης του βέλους εξαρτάται άμεσα από το σχήμα των ματιών:

  • Οιδιοκτήτες κυρτών ματιών συνιστάται να τονίζουν μόνο το πάνω μέρος, κινούμενοι από το εσωτερικό προς το εξωτερικό. Αλλά το βέλος δεν μπορεί να είναι πολύ φαρδύ, αλλιώς το αποτέλεσμα θα είναι το αντίθετο,
  • Закрытые глаза должны быть слегка удалены от области носа. Чтобы решить эту проблему, стоит сделать акцент на внешних углах. Стрелки могут находиться не на внутренней стороне. Нижние веки также не нужно красить.
  • Если глаза расположены далеко друг от друга, лучше приблизить их к носу. Для этого стрелка должна выходить за край внутренней части. В этом случае можно подчеркнуть оба века — это зависит от ваших предпочтений.
  • Чтобы приближенный глаз казался больше, рекомендуется использовать более широкие стрелки. Однако мы не рекомендуем выходить далеко за установленные пределы. Если вам нужен именно такой макияж, вы можете делать стрелки только сверху.
  • Обладатели маленьких глаз не имеют четких контуров и темных оттенков. В таких случаях рекомендуется использовать карандаш. Однако следует избегать использования подводки для глаз. Все линии должны быть слегка прикрыты. Для этих девушек подходят оттенки серого и светло-коричневого.

Выбор цветовой гаммы

Чтобы получить яркую кошку, следует уделить внимание выбору цвета. Палитра оттенков зависит от оттенка глаз и случая. Если вы собираетесь сделать ежедневный аутфит, предпочтительнее выбрать классический макияж «кошачий глаз». Для этого достаточно использовать черную подводку и отказаться от чрезмерного использования теней.

Для вечернего образа можно выбрать более яркий вариант. Однако в этом случае губы должны быть более светлыми.

Если подводка сочетается с другим традиционным цветом, отличным решением станет макияж «кошачий глаз». Второй оттенок должен гармонировать с цветовой комбинацией аксессуара.

Поэтапная технология выполнения мейк-апа

Как наносить макияж «кошачий глаз»? Для этого стоит придерживаться следующей последовательности действий.

  1. Сначала необходимо подготовить кожу. Очистите лицо специальным очищающим средством и увлажняющим кремом и оставьте на 20 минут. Удалите излишки туалетной бумаги.
  2. Нанесите средства для коррекции век — можно выбрать тяжелую основу. Для придания свежего вида нанесите розовый тон. Если необходимо скрыть черные круги, следует выбирать желтые изделия.
  3. Чтобы макияж кошки держался долго, нанесите на веко тени с прозрачной текстурой.
  4. Выберите тень. Если вы планируете наносить матовую помаду и пудру, следует выбрать перламутровый продукт. Матовые тени сочетаются с шиммерными и мерцающими румянами и выглядят потрясающе.
  5. Используйте более светлые оттенки и проведите тонкую линию по нижнему веку. Покройте верхнее веко от ресниц до надбровной области.
  6. Если вы планируете применить оттенок цвета для достижения кошачьего образа, сделайте стрелки.
  7. Если вы хотите создать более яркий взгляд, нанесите более темный оттенок на подвижную область века и расширьте внешний пояс глаза. Нанесите средство кисточкой.
  8. Используйте карандаш или подводку для глаз с широкими стрелками.
  9. Ресницы покрыты черной или коричневой тушью.
  10. Завершите макияж «кошачьими глазами» с помощью карандаша для бровей.
Статья по теме:  Как правильно нанести арабский макияж. Как сделать восточный макияж

Кошачьи глаза всегда выглядят очень элегантно и выразительно. Чтобы создать яркий и привлекательный образ, важно правильно выбрать цвет и форму контура косметики. Для этого необходимо учитывать особенности внешности.

Оттенки светлых и каштановых волос не очень насыщенные и яркие, поэтому «кошачьи» стрелки получаются максимально яркими и выразительными. Используйте разные цвета теней и подводок.

Что понадобится для выполнения мейкапа?

Чтобы создать макияж «кошачий глаз» и создать привлекательный образ, необходимо положить в косметичку нужные продукты. Чтобы создать макияж «кошачий глаз», выполните следующие действия

  • Вам понадобится необходимая подводка для глаз и косметический карандаш или ручка.
  • Если вы не уверены, что сможете нарисовать красивые стрелки, можно ограничиться тенями.
  • Если кожа на лице с таким макияжем выглядит растрепанной, кошачьи глаза теряют все свое очарование. ‘Основы для макияжа, тональные средства, пудры, румяна и
  • Тушь для ресниц поможет завершить яркий образ.

Стиль макияжа кошачий глаз. Как сделать кошачий взгляд 2

Важно: Если вы только начинаете рисовать косметическими карандашами, выбирайте более мягкий продукт. Стрелки, сделанные жидкой подводкой, более выразительны, но использование этого инструмента требует навыка. Перьевые ручки и инструменты на гелевой основе лучше доверить специалистам.

Инструкция по выполнению

Как сделать макияж «кошачий глаз» шаг за шагом? Чтобы добиться этого, необходимо четко применять простые шаги и инструменты, описанные выше.

Ниже представлено пошаговое создание «кошачьего» макияжа в классическом варианте.

  1. Кожа лица должна быть подготовлена. Для этого ее необходимо мыть и увлажнять. После этих операций наносится тональный крем и пудра.
  2. Переходите к созданию магнетической внешности. Для этого нанесите светлые тени на все верхнее веко.
  3. Более темным оттенком нарисуйте стрелку от внешнего уголка глаза по направлению к брови. Чтобы подчеркнуть внешние уголки стрелки, нанесите более темный оттенок на верхнюю складку.
  4. Используйте мягкую кисть, чтобы сгладить тени. Это поможет избежать резких переходов. Нанесите более светлый оттенок под брови, чтобы создать более яркий образ.
  5. Используйте подводку или карандаш для глаз, чтобы выделить верхнее веко и темную тень под ним.
  6. Наконец, нанесите тушь для ресниц.
Статья по теме:  Губные помады. Сколько стоит матовая помада

Вуаля! Теперь, благодаря правильному пошаговому нанесению, вы станете счастливой обладательницей красивого «кошачьего» макияжа и чувственного образа. Приготовьтесь к восторженному вниманию!

Стиль макияжа кошачий глаз. Как сделать кошачий взгляд 3

Фото макияжа «кошачий глаз» пошаговое нанесение.

Стиль макияжа кошачий глаз. Как сделать кошачий взгляд 4

Важно: Тени должны быть подобраны в одной цветовой гамме. В противном случае он не будет работать красиво и правильно. Многие девушки и женщины могут задать вопрос: красить губы или нет?

Поскольку эта техника предполагает макияж с акцентом на глаза, то если при этом еще и ярко накрасить губы, то весь образ станет вульгарным и пошлым. Если вы не можете обойтись без блеска или помады, выбирайте более светлые оттенки.

Макияж «кошачий глаз» не должен подчеркивать губы.

Макияж «кошачий глаз» сделать несложно, особенно с пошаговыми инструкциями. И если не получилось с первого раза, то со второго обязательно!

Видео: пошаговый макияж «кошачий глаз».

Видео: пошаговый макияж «кошачий глаз» для плавающих век.

Мастер-класс по рисованию

Многие женщины хотят попробовать этот вид макияжа, но те, у кого нет опыта, задаются вопросом, как нарисовать кошачьи глаза.

Стиль макияжа кошачий глаз. Как сделать кошачий взгляд 5

На самом деле, это очень просто. Не бойтесь создавать стрелки. Для их создания не нужно обладать уникальными навыками. Если вы не уверены, с какой стороны подходить, прочитайте следующие инструкции.

Техника рисования стрелок для макияжа «кошачий глаз» очень проста:.

  1. Мысленно определите местоположение линии, которую вы хотите создать. Слегка потрите темными тенями или пудрой.
  2. Слегка оттяните внешний уголок глаза и нанесите подводку на виски.
  3. Если вы хотите нарисовать толстую линию, сделайте это в несколько этапов. Сначала проведите тонкую линию, затем добавьте несколько слоев.

Стиль макияжа кошачий глаз. Как сделать кошачий взгляд 6

Пошаговые фотографии того, как нарисовать косметическую стрелку в кошачьем глазу.

Для придания естественного вида не выводите кончик стрелки более чем на 0,5 см от внешнего уголка. Для создания карандашных линий лучше всего использовать водостойкие средства и поддерживать макияж чистым в течение дня.

Их очень легко сделать карандашом — поставьте маленькие точки на небольшом расстоянии друг от друга и соедините их тонкими штрихами. Стрелки ведут от кончиков глаз к вискам.

Видео: техника макияжа «кошачий глаз».

Оцените статью
РесницаМания