Сумка тоут что это. Сумка тоут что это

Мягкие и вместительные модели — более универсальны. Они могут быть использованы для работы, шопинга и непродолжительных поездок, заменяя дорожную сумку.

Сумка тоут что это

Тоут

Тоут — вместительная четырехугольная сумка с ручками для переноски вещей. В классическом варианте эта сумка имеет ручки небольшой или средней длины, открытый верх, внутри одно отделение без карманов.

Со временем дизайн и форма изделия видоизменилась, сегодня тоут производится в квадратной, а также трапециевидной и прямоугольной форме, нередко имеется длинный ремень для удобной носки на плече, внутри сумки могут быть несколько отделений с молниями и кнопками. Чаще всего модель декорируется элементами из металла, стразами, камнями и вышивкой.

Сумка тоут что это. Сумка тоут что это 2

Материал изготовления тоута

Тоут изготавливается из натуральных, искусственных и смешанных тканей. Чаще всего для производства данных изделий используется кожа. Эти модели обладают дорогим, стильным и роскошным видом, идеально походят для официально-делового стиля, будут незаменимы для работы в офисе, а также деловых встреч и переговоров. В нее удобно помещаются папки с документами, женская косметичка, смартфон, планшет, ключи и другие предметы. Кожа имеет высокие показатели надежности и износостойкости, встречаются лакированные модели или сумки с эффектом потертостей. Это идеальный вариант для повседневной жизни в городских условиях.

Тоут из замши характеризуется приятными тактильными качествами, имеет великолепный бархатный блеск, что придает сумке особое благородство и высокий статус. Такие модели требуют к себе внимания, однако своевременный уход и использование специальных пропиток помогут сохранить презентабельный внешний вид и высокое качество изделия. В магазинах аксессуаров можно встретить тоут изготовленный из смешанных тканей: комбинация кожи, замши или нубука.

Кроме того, тоут производится из джута и парусина, каркас таких моделей и ручки изготовлен из натуральной кожи. Так достигается высокая прочность изделия, кожа выдерживает максимальные нагрузки и имеет большой срок службы. Кроме того, кожа выступает в качестве декоративного элемента.

Более доступными вариантами изготовления тоута считается кожзам и экокожа. Визуально эти сумки практически не отличаются от моделей из натуральных материалов. Специально для пляжного отдыха существуют соломенные сумки-тоут. Они имеют легкий вес, изящно сочетаются с шортами и футболкой и считаются незаменимым аксессуаром для летнего отдыха.

Статья по теме:  Лабутены что это. Лабутены что это.

Сумка тоут что это. Сумка тоут что это 3

Лучше всего, чтобы цвет сумки сочетался с одним из элементов одежды – например, с платком или шарфиком, обувью, .тогда образ будет максимально гармоничным и завершенным.

Тоут – сумка на все случаи жизни

Сумка tote в 2020 году по-прежнему актуальна. Она сочетает высокую моду и повседневную практичность. Эффектные и броские изделия снискали успех среди современных женщин, успешно совмещающих семью и карьеру.

Тоут-сумка – не просто модный аксессуар, но и незаменимая помощница для прекрасных дам. С ней можно отправиться на деловую встречу, шопинг, загородную прогулку или в спортзал.

Модели сумок типа tote привлекательны для самой широкой аудитории. Они универсальны, очень быстро продаются, можно купить как на зиму, так и на лето. Поэтому их присутствие в каталоге вашего магазина станет грамотным бизнес-решением.

Что такое сумка тоут и как она выглядит

Классический тоут – это прямоугольная форма с двумя удобными маленькими или средними ручками. Носить ее можно в руке или на плече. Главные особенности изделия:

Со временем появились вариации сумочки. Начали выпускаться модели, в которых верх закрывается молнией, кнопками или магнитами. Дизайнеры оснастили их внутренними кармашками. Форма стала разнообразнее. Сегодня сумочка может быть:

Цвета на любой вкус: от черно-белой гаммы до ярких расцветок. Есть однотонные варианты, а также с сочетанием нескольких оттенков.

Сумка тоут что это. Сумка тоут что это 4

Для повседневного использования подходят такие виды сумок, как тоут, шопперы. Две модели с подобной формой и назначением, но которые заметно различаются.

Материалы изготовления сумки тоут

Классические материалы для изготовления сумок такого типа – кожа (натуральная или искусственная) и текстиль (делают сумочки из джута и парусины, модели из хлопковой ткани, джинсовой). Настоящим трендом прошлого сезона стали плетеные соломенные сумочки-тоут для пляжного отдыха.

Кроме того, в моду вошло и комбинирование материалов – сочетание кожи и текстиля с замшей, кожи с элементами кожзама, нубука. Также популярна имитация кожи рептилий или ее отдельные фрагменты в дизайне.

Лаковая кожа встречается редко, чаще гладкая и дубленая, но может быть представлена в виде вставок или для оформления ручек. В последние годы популярной становится экокожа, цена которой значительно ниже натуральной, а качество довольно высокое, как и потребительские характеристики.

Статья по теме:  На какой ноге носят браслет женщины. На какой ноге носить браслет.

Как и с чем носить сумку тоут

Некоторые аксессуары очень требовательны к образу своей владелицы. Но это все же не про сумку-тоут. Ее огромное преимущество в том, что она оставляет широкий простор для выбора стиля одежды. С чем можно носить такую сумку? Да практически со всем. При желании этот аксессуар можно встроить в любой образ – от этнического и кэжуал до классики и офисного стиля.

  • Летние платья и сарафаны отлично будут гармонировать с сумками светлых тонов и особенно из соломки.
  • Строгий костюм-тройку дополнит кожаная сумка белого, черного, кремового или серого цветов.
  • Прекрасно подойдет сочетание сумки с джинсами, джинсовым сарафаном или шортами/юбкой.
  • Классические или свободные брюки с рубашкой или гольфом будут хорошо гармонировать с кожаной сумкой,
  • К пляжному наряду идеально подойдет сумка тоут из джута или плетеная соломенная.
  • Под этнические наряды хорошо подойдут текстильные и плетеные модели светло-коричневых, кремовых тонов.

В зависимости от цветового решения и дизайна, сумка прекрасно будет сочетаться с любой обувью: ботфортами, летними сапогами, туфлями на шпильке, балетками или оксфордами, кроссовками, босоножками.

Главное правильно сочетать стилистику и дизайн самой сумки с выбранным нарядом. Например, яркий текстильный тоут не подойдет к строгому офисному костюму или вечернему платью, а вот лаконичная сумка с ручками средней длины и без лишней фурнитуры будет лучшим решением. Под вечерние туалеты стоит подбирать сумки в меньших размерах.

Лучше всего, чтобы цвет сумки сочетался с одним из элементов одежды – например, с платком или шарфиком, обувью, .тогда образ будет максимально гармоничным и завершенным.

Плюс этих сумок и в том, что их можно подобрать на любой сезон года – кожаные отлично подойдут на холодное время года под пальто и куртки, текстильные модели – под летние и весенние наряды.

Сумка тоут что это. Сумка тоут что это 5Сумка тоут что это. Сумка тоут что это 6

Не менее популярны и востребованы сумки tote из джинсовой ткани. Кстати, эти сумки вы вполне можете сделать своими руками при наличии парочки джинс, которые вы давно не носите.

ПЛЮСЫ И МИНУСЫ СУМОК-ТОУТ

Преимущества объемных Tote:

  1. Универсальность. Подходят под любой стиль одежды: классический, спортивный, деловой, бохо.
  2. Разные размеры. Можно легко подобрать под любой рост, фигуру.
  3. Объем. Тоуты вмещают все предметы, которые нужно всегда держать под рукой.
  4. Разнообразие материалов. Можно выбрать дорогую кожаную, замшевую модель или более бюджетный вариант — джинс, парусина.
  5. Многообразный дизайн. Сумки бывают прямоугольной, трапециевидной, вытянутой формы, с закругленными краями. Шьют изделия на мягком и жестком каркасе.
Статья по теме:  Тренды нижнего белья 2022-2023: главные новинки сезона с фото. Какое нижнее белье сейчас в моде.

-.jpg_q50.jpg

  • пространство внутри не всегда разделено на секции;
  • короткие ручки не подходят для ношения на плече;
  • слишком большой размер неуместен при формировании гармоничного образа для девушек маленького роста.

ОТЛИЧИЯ СУМОК-ТОУТ ОТ СУМОК-ШОППЕРОВ

Шоппер представляет собой изделие в форме удлиненного прямоугольника без каркаса, с двумя ручками. Внутри нет застежек, перегородок. Такие сумки подходят для покупок в магазинах, на рынке. Они неуместны в офисе, на деловой встрече. Тоуты — более облагороженные модели, нацеленные на универсальность, многофункциональность. Шопперы по сравнению с ними не имеют изысканных дизайнерских, цветовых решений, смотрятся просто.

Универсальность тоутов позволяет подобрать изделие под любой стиль:

Современные девушки предпочитают носить сумку-тоут в силу удобства. Такие изделия отличаются стильным фасоном, функциональностью. Они дополнят любой образ благодаря разнообразию форм, размеров, цветов. Интернет-магазин Lemoor предлагает широкий выбор Tote. На сайте вы можете заказать любую сумку с доставкой по Москве, СПб, другим регионам РФ.

Приглашаем к сотрудничеству оптовых и розничных покупателей, а также организаторов СП! Напоминаем, что цены на сайте указаны розничные. Чтобы узнать оптовые цены, пожалуйста, зарегистрируйтесь (вверху главной страницы), после регистрации напишите нам на почту. Мы активируем Вашу учетную запись, как оптового покупателя, и Вы сможете увидеть оптовые цены,открывая сайт под своим логином.

Последние несколько сезонов tote-bag очень популярна. Ее возможности безграничны. Дизайнеры выбирают разные материалы, расцветки, добавляют детали, которые выходят за рамки традиционного набора характеристик модели, но, по-прежнему, это — универсальная, вместительная и удобная сумка на любой вкус.

4 Tote — главный аксессуар

Сумка tote — это именно тот аксессуар, который сможет добавить изюминку в любой образ. Если говорить словами моды, то это полноценная fashion bag. Не важно, что на вас надето — простые джинсы, повседневное платье или юбка с футболкой, — всего лишь, взяв в руки сумку tote, вы сделаете ваш образ неизбитым, интересным и лаконичным. Сумка tote, какого бы цвета она ни была, яркая уже сама по себе за счет своих форм и объемов.

сумка тоут Valentino

сумка тоут Cole Haan фото

красная большая сумка HALSTON HERITAGE

Оцените статью
РесницаМания