ТОП-10 аккаунтов в Инстаграм, у которых стоит поучиться. На что подписаться в инстаграме?

Это место работы очень известного свадебного фотографа Хосе Вилла. Он не только организует невероятно чувственные и трогательные свадебные съемки, но и умеет запечатлеть истории влюбленных пар и тех, кто идет рука об руку уже несколько десятилетий.

40 Самых Интересных аккаунтов Инстаграм, которые стоят нашего внимания

Instagram — одна из самых популярных платформ социальных сетей. Его пользователи приезжают со всего мира. Каждый, кто имеет свою страницу на сайте, старается сделать ее яркой и интересной. Это не только способ общения и самовыражения, но и платформа для бизнеса и рекламы. Яркая, полная интересных фотографий и видео, а также постов и историй, страница привлекает большое количество подписчиков. Чем больше подписчиков у аккаунта, тем выше его рейтинг.

Пользователи, использующие Instagram как средство общения и обмена событиями в своей жизни, часто не знают, за кем следить, чтобы получить интересный контент и убедительные, позитивные фотографии.

Чтобы подписаться на интересные и креативные страницы, их нужно ранжировать.

40 Интересных аккаунтов Инстаграм

На Instagram у каждого пользователя есть возможность подписаться на любую страницу, независимо от того, где находится ее владелец. Таким образом, многие люди могут следить за новостями из жизни знаменитостей, любимых киногероев или просто знакомых, коллег и друзей.

Он является известным фотографом в Российской Федерации. Владелица счета — молодая, очень интересная молодая мама. Она делится со своими подписчиками очень яркими и интересными фотографиями. Она часто публикует фотографии своей семьи, и, будучи матерью двух замечательных детей, у нее много нестандартных идей.

У нее более 200 000 подписчиков.

ТОП-10 аккаунтов в Инстаграм, у которых стоит поучиться. На что подписаться в инстаграме? 2

Ее живые, веселые и жизнерадостные фотографии привлекают все больше и больше последователей. Они становятся примером для подражания и выдвигают идею фотосессии для всех подписчиков.

Этот отчет — своего рода прототип современного глянцевого журнала мод. Создатель сайта — Вера Почуева. Она является иконой моды и стиля для многих женщин не только в нашей стране, но и за рубежом. Страница имеет более 150 000 подписчиков. Женственная, элегантная молодая мама пытается показать всем женщинам, что материнство и справление с повседневной жизнью не являются препятствием для женской красоты — совсем наоборот.

Статья по теме:  Вся правда о калориях. Сколько калорий необходимо человеку чтобы худеть

ТОП-10 аккаунтов в Инстаграм, у которых стоит поучиться. На что подписаться в инстаграме? 3

Страница известного режиссера, сценариста и блогера Петра Ловыгина также имеет несколько подписчиков. Среди подписчиков его страницы есть несколько иностранцев. Людям интересно следить за его путешествиями и видеть мир его глазами. Он публикует удивительно красивые фотографии и рассказы из самых экзотических и удивительных мест страны.

ТОП-10 аккаунтов в Инстаграм, у которых стоит поучиться. На что подписаться в инстаграме? 4

Первоначально сайт был создан как хранилище фотографий различных надписей на стенах архитектурных сооружений. Постепенно сайт нашел последователей среди людей со всего мира.

ТОП-10 аккаунтов в Инстаграм, у которых стоит поучиться. На что подписаться в инстаграме? 5

Сайт молодого экстремиста, фотографии которого никого не оставят равнодушным и вызовут интерес и желание подписаться. У жителя Новосибирска есть возможность увидеть известные здания и архитектурные объекты Новосибирска с необычной точки зрения.

ТОП-10 аккаунтов в Инстаграм, у которых стоит поучиться. На что подписаться в инстаграме? 6

Этот рассказ жительницы столицы полон любви к своему городу. Фотографии на этой странице показывают совсем другую, незнакомую Москву.

ТОП-10 аккаунтов в Инстаграм, у которых стоит поучиться. На что подписаться в инстаграме? 7

Это Instagram другого знатока столицы, который выкладывает только черно-белые фотографии.

ТОП-10 аккаунтов в Инстаграм, у которых стоит поучиться. На что подписаться в инстаграме? 8

Страница молодой, но очень талантливой выпускницы балетной школы Станиславы Постновой. Благодаря своей невероятной растяжке она стала настоящей звездой на Instagram.

У нее уже более 200 000 подписчиков.

20 самых ярких иностранных аккаунтов

Владелица этого счета за границей — тоже очень симпатичная, красивая девушка. Сама она родом из Швеции. Удивительно, но она является матерью пятерых детей! Именно это привлекает большое количество подписчиков. Помимо фотографий и видео из своей повседневной жизни, она загружает невероятно красивые виды Скандинавии, а также позитивные истории и идеи дизайна для собственного дома. У очень позитивного владельца уже более 150 000 подписчиков.

ТОП-10 аккаунтов в Инстаграм, у которых стоит поучиться. На что подписаться в инстаграме? 9

Еще один невероятный аккаунт с более чем 4 миллионами подписчиков со всего мира. Его владелец, Мурад Осман, размещает загадочные и необычные фотографии со всего мира. Лучше всего то, что его любимая девушка появляется на каждой фотографии в новом образе. Она представляет интересные наряды на улицах Финляндии, Венеции, Рио-де-Жанейро и т.д. С каждой новой картинкой главная героиня меняет свой стиль, одежду, макияж, прическу и так далее.

ТОП-10 аккаунтов в Инстаграм, у которых стоит поучиться. На что подписаться в инстаграме? 10

У страницы более 190 000 подписчиков. Фотографии, размещенные на странице этого аккаунта, выглядят как кадры из фантастического приключенческого фильма. Они производят впечатление вихря приключений и волнений. Грегори Вудман пристегнул рюкзак к собственным плечам и посетил некоторые из самых интересных и живописных мест в мире.

ТОП-10 аккаунтов в Инстаграм, у которых стоит поучиться. На что подписаться в инстаграме? 11

При взгляде на некоторые фотографии буквально захватывает дух.

У аккаунта около 65 000 подписчиков. На этой странице содержится довольно много отличных постов. Владелец страницы размещает фотографии, главной темой которых являются ноги! На первый взгляд, в этих фотографиях нет ничего необычного, но владелец страницы, пожелавший сохранить конфиденциальность и не называющий своего имени, обладает отличным вкусом и явно является творческой личностью. Это видно по сочетанию цветов в картинах и по их общему стилю.

ТОП-10 аккаунтов в Инстаграм, у которых стоит поучиться. На что подписаться в инстаграме? 12

Обувь, которой он щеголяет, иногда будоражит воображение даже самых сознательных модников.

Это страница молодого японца, у которого более 160 000 подписчиков. Всех их привлекают фотографии результатов увлечения молодого человека. Его страсть — вырезать из бумаги невероятные рисунки. Когда вы видите его впервые, вы можете подумать, что это сгенерированное компьютером изображение.

ТОП-10 аккаунтов в Инстаграм, у которых стоит поучиться. На что подписаться в инстаграме? 13

Это страница Бенни Уинфилда-младшего. Ему 37 лет, он работает в индустрии натуральных продуктов питания. Его страница выделяется тем, что он размещает свои фотографии с разных ракурсов. На всех фотографиях он находится как можно ближе к объективу и всегда улыбается своей безупречной улыбкой. У него уже появились поклонники, размещающие подобные фотографии самого себя.

ТОП-10 аккаунтов в Инстаграм, у которых стоит поучиться. На что подписаться в инстаграме? 14

Mr_riu вырезает из бумаги узоры и рисунки потрясающей красоты. Постинг шедевров разбавляет вашу ленту и вызывает восхищение работой неизвестного человека.

Полезные Instagram аккаунты по тематикам

ТОП-10 аккаунтов в Инстаграм, у которых стоит поучиться. На что подписаться в инстаграме? 15

Давайте признаем, что мы проводим много времени в Интернете и особенно в социальных сетях. Это относится и к нашим студентам! Они часто проверяют посты в VK, часами просматривают новостные ленты Instagram или смотрят видео на YouTube. Сегодня, когда интернет стал неотъемлемой частью жизни человека, почти все население страны, умеющее держать в руке смартфон или печатать на клавиатуре стационарного компьютера, уже зарегистрировано в социальных сетях. Оглянитесь вокруг: В автобусе у каждого с собой мобильный телефон, а подростки даже умудряются проверять что-то на своих счетах, пока идут и болтают.

YouTube и Instagram, пожалуй, самые популярные сейчас. Мы уже приводили список полезных каналов YouTube, сегодня мы хотим поговорить об Instagram.

В чем секрет такой бешеной популярности Instagam?

Instagram — это эффективный инструмент для самовыражения, в некотором смысле самореализации, при этом человек получает общественное признание в виде «лайков» и комментариев под очередной фотографией. С помощью этой услуги вы можете в считанные секунды рассказать о своих достижениях, болях и моментах жизни. Это революция не только в СМИ и приложениях для смартфонов, но и на социальном уровне, в обществе. Теперь миллионы людей по всему миру, даже в самых отдаленных уголках нашей планеты, могут без ограничений представить себя и рассказать о своей компании, своей работе, своем бизнесе, своем творчестве.

Предложите студентам подписаться на англоязычных блогеров. Даже если студент несколько раз в день натыкается на сообщение на английском языке, это уже большая победа! Поэтому мы собрали подборку полезных аккаунтов в Instagram и разбили их на категории, чтобы вы могли выбрать то, что может заинтересовать ваших студентов.

LEARN ENGLISH аккаунты

Девушка с прекрасным британским акцентом не только рассказывает о своей жизни и моде, но и свободно преподает английский язык.

Австралийская учительница делится своей жизнью, мотивационными постами, советами по изучению языка и информацией о произношении, лексике и грамматике.

Короткие уроки и сообщения о том, как говорить как носитель языка.

Еще один аккаунт, посвященный прерыванию потока речи.

На Instagram в качестве учителей можно встретить не только женщин, но и мужчин? Посмотрите на этого харизматичного британского учителя из Лондона.

Более полный список полезных аккаунтов, специально предназначенных для изучения языка, будет опубликован позднее, поэтому подпишитесь на статью, чтобы не пропустить ее.

Благодаря наглядному календарю и удобному редактору легко создавать сразу несколько постов и распределять их по разным дням. Кроме того, Amplifer показывает вам, какие посты пользуются наибольшей популярностью у вашей аудитории.

Spielkkind

Учетная запись пользователя: Spielkkind

Номер счета: 249 тысяч абонентов.

Описание: Доклад о немецком иллюстраторе и фотографе. Керстин рисует свои шедевры и выкладывает их в Instagram. Оригиналы можно приобрести на ее сайте в различных вариантах и размерах.

Spielkkind

Монетизация искусства приносит прибыль: одна картина стоит в среднем 2 500 рублей.

Kweilz

Ссылка на счет: Kweilz

Количество абонентов: 292 тысячи.

Описание: Еще один аккаунт блоггера, на этот раз семейный. Прекрасный архив с очень красивыми фотографиями еды, детей и окружающей среды.

Kweilz

Участие в конкурсе бешеное, пользователи Instagram высоко оценили креативность семьи из Канады.

Idolcidigulliver

Данные аккаунта: idolcidigulliver

Количество подписчиков: 265 тысяч.

Описание. На этот раз речь пойдет о сладостях.

Idolcidigulliver

Если вы не знаете, как фотографировать обычные вещи: сладости могут быть очень интересными. Особенно если сочетать их фотографии с информативными текстами.

Оцените статью
РесницаМания