Трендовые джинсовые куртки 2022-2023 года: фото, новинки, тенденции. Какие джинсовые куртки в моде 2022

Трендовые классические джинсовые куртки 2022-2023 года будут уместны и с джинсами, и с брюками, юбками и платьями, шортами и комбинезонами, как в вечернем тандеме, так и для романтической встречи, прогулки либо на каждый день.

Смелые вырезы и необычный декор: 10 моделей джинсовых курток актуальных в 2022 году

Деним – материал, никогда не выходящий из моды, а потому джинсовая куртка всегда будет актуальным и необходимым предметом в нашем гардеробе.

Однако её фасон может меняться в зависимости от модных тенденций, и для того, чтобы не выглядеть старомодно, важно знать какие модели джинсовой куртки будут в тренде в новом сезоне.

Вместе с Colady изучаем самые модные вариации куртки из денима.

Укороченные куртки

«Короче. И ещё короче!» — вот девиз 2022 года, касающийся как юбок, которые стали, как никогда, провокационными, так и верха – пиджаков, кожаных курток, курток из денима.

Фасон, прикрывающий лишь грудь и не доходящий даже до талии, сегодня на пике популярности. Разумеется, вписать его можно далеко не в каждый образ, например, в офис или в гости к бабушке в таком точно не стоит идти. А вот на свидание или посиделки с подружками – пожалуйста.

Предлагаем вам топовые look’и с джинсовыми куртками 2022-2023 года в различнейших решениях – от спорт-шик, романтического, стрит стайл до кэжуал направлений, в которых джинсовые куртки будут смотреться потрясающе и прелестно.

С чем носить модные джинсовые куртки в сезоне 2022-2023 года?

Весной и осенью актуальность модных джинсовых курток значительно возрастает. Но многие модницы выбирают трендовые куртки из денима и для лета, а также и зимой будут востребованы джинсовые куртки с мехом для любительниц одежды из денима.

Трендовые джинсовые куртки 2022-2023 года: фото, новинки, тенденции

Поэтому, если вы еще не обзавелись трендовой джинсовкой в новомодном сезоне 2022-2023 года – тогда не теряйте времени!

А мы расскажем вам, с чем же лучше всего носить джинсовые куртки, как правильно составлять модные сеты с джинсовками в сезоне 2022-2023 года, чтобы выглядеть превосходно и стильно.

Романтические и утонченные образы вы сможете выполнить с трендовыми джинсовыми куртками в тандеме с мини юбками, платьями и юбками миди, длинными нарядами, что лучше дополнить обувью на каблуке и изысканной маленькой сумочкой. Идеально с платьями смотрятся укороченные джинсовые куртки, но также эффектны и оверсайз джинсовые куртки.

Трендовые джинсовые куртки 2022-2023 года: фото, новинки, тенденции

Повседневные образы с джинсовыми куртками в кэжуал образах и стрит-стайл вариантах можно смело носить с юбками, джинсами, шортами, дополнив стильными кедами, кроссовками, слипонами или же оксфордами.

Трендовые джинсовые куртки в сезоне 2022-2023 года можно носить с различными вариациями одежды из женского гардероба. Важно помнить, что, отдавая предпочтение джинсовке оверсайз или же удлиненной джинсовой куртке, остальные детали лука должны быть по фигуре: к примеру, приталенное платье, водолазка, леггинсы или зауженные брюки либо джинсы.

Статья по теме:  С чем носить корсет. Корсет как верхняя одежда.

А вот длинные разлетающиеся платья и юбки, широкие брюки, джинсы бойфренды и клеш можно дополнить классической джинсовой курткой или же укороченным ее вариантом, что будет смотреться красиво и прелестно.

Трендовые джинсовые куртки 2022-2023 года: фото, новинки, тенденции

Что касается аксессуаров, то джинсовые куртки можно дополнить обувью в самых разных стилях – начиная от классических лодочек, босоножек, оксфордов, заканчивая конверсами и кроссовками.

Прекрасно выглядят стильные рюкзаки, сумки маленького размера и клатчи, а также и классические сумки в образах с джинсовыми куртками 2022-2023 года.

Подборка луков: с чем носить джинсовые куртки в сезоне 2022-2023 года показана в конце данной статьи, где вы найдете отличные примеры сетов с джинсовками в разных стилях и на разный вкус.

Модные джинсовые куртки оверсайз в сезоне 2022-2023 годаТрендовые джинсовые куртки 2022-2023 года: фото, новинки, тенденции

На пике популярности будут стильные джинсовки оверсайз, что позволяют превосходно дополнить кэжуал луки и стрит-стайл образы для прогулок, шоппинга и встречи с друзьями.

Модные куртки оверсайз позволяют при необходимости скрыть недостатки фигуры, если такие имеются и сделать образ изящнее. Такие джинсовые куртки в стиле оверсаз модно смело сочетать с контрастными шпилькой, приталенными платьями и узкими брюками либо джинсами.

Сегодня модные джинсовые куртки можно носить с элегантным приталенным платьем и туфлями, с юбкой-карандаш и кедами или каблуками, в очередной раз, доказывая, что деним тоже способен выглядеть изысканно и очень женственно даже в вечерних образах.

Джинсовая куртка-косуха

Свежий Топ-10 трендовых моделей джинсовых курток 2022-2023 - фото новинки

Любимая косуха теперь появилась и в дениме. Новинкой джинсовых курток 2022-2023 ее не назовешь, однако в этом сезоне подобная модель представлена не только в традиционном черном цвете. Классический синий и голубой оттенок придают джинсовой куртке-косухе больше непринужденности, что делает образ не таким дерзким и более утонченным.

Укороченная джинсовка

Свежий Топ-10 трендовых моделей джинсовых курток 2022-2023 - фото новинки

Модельный ряд джинсовых курток сезона 2022-2023 пополнился бесподобными укороченными моделями, красиво обрамляющими талию своей обладательницы. С такой джинсовой курткой очень круто смотрятся летние платья и сарафаны в пол.

Взявшая за основу два модных тренда вышивку и прозрачность, модная джинсовая куртка сетка станет настоящим хитом лета. Частично сшитая из денима и сетки с ручной вышивкой, подобная джинсовая куртка смотрится весьма круто и оригинально.

Какие джинсовые куртки в моде в 2022

В своих коллекциях на 2022 год ведущие бренды предлагают множество оригинальных модных женских джинсовых курток. Этот универсальный предмет гардероба отлично впишется в любой стильный аутфит.

Джинсовка — это всегда отличная покупка, ведь подобрать куртку из денима получится для любого времени года. Стилисты предлагают женщинам обратить внимание на эффектные короткие модели для весны и лета, а также с теплой меховой подкладкой для зимы.

Модницы любят джинсовую куртку за универсальность и комфортность. С ее помощью можно создать много интересных и стильных образов. Джинсовка прекрасно сочетается с мини-юбками, женственными платьями, стильными шортами и элегантными брюками. Такие куртки с одинаковым удовольствием носят не только школьницы, но и женщины старше 40-50 лет.

Рассмотрим, какие джинсовые куртки будут модными в 2022 году:

  • Оверсайз. Эта модель станет одной из самых популярных в этом сезоне. Джинсовка свободного кроя со спущенными рукавами идеально подходит для модниц с любым типом фигуры. Джинсовая куртка оверсайз красиво дополнит повседневный, романтический, молодежный и спортивный образ.
Статья по теме:  Стиль baby doll. Бэби долл что это.

Трендовые джинсовые куртки 2022-2023 года: фото, новинки, тенденции. Какие джинсовые куртки в моде 2022 2

Трендовые джинсовые куртки 2022-2023 года: фото, новинки, тенденции. Какие джинсовые куртки в моде 2022 3

  • Укороченная. Не выходят из моды и эффектные укороченные модели. Такая куртка не даст замерзнуть в прохладный летний вечер, ведь она отлично комбинируется с легкими платьями и длинными сарафанами.

Трендовые джинсовые куртки 2022-2023 года: фото, новинки, тенденции. Какие джинсовые куртки в моде 2022 4

Трендовые джинсовые куртки 2022-2023 года: фото, новинки, тенденции. Какие джинсовые куртки в моде 2022 5

Трендовые джинсовые куртки 2022-2023 года: фото, новинки, тенденции. Какие джинсовые куртки в моде 2022 6

  • Удлиненная. Настоящим хитом 2022 года станет модная удлиненная джинсовая куртка. В начале осени эта модель прекрасно заменит шерстяной пиджак или тренч. Легко подобрать такую джинсовку можно и для летнего сезона.

Трендовые джинсовые куртки 2022-2023 года: фото, новинки, тенденции. Какие джинсовые куртки в моде 2022 7

  • Косуха. Наконец-то эта стильная модель проявилась и в джинсовом варианте. В этом сезоне стилисты предлагают модницам выбрать джинсовки в ярких цветах. Светло-голубые и темно-синие модели помогут создать дерзкий и запоминающийся образ.

Трендовые джинсовые куртки 2022-2023 года: фото, новинки, тенденции. Какие джинсовые куртки в моде 2022 8

  • С вышивкой. В 2022 году в своих коллекциях ведущие бренды представили интересные варианты джинсовых курток с яркой вышивкой на спине, воротнике, рукавах и манжетах. В тренде будут как модели с одиночными растительными узорами и надписями, так и с огромными вышитыми аппликациями. В такой джинсовке создать запоминающийся модный образ получится без труда.

Трендовые джинсовые куртки 2022-2023 года: фото, новинки, тенденции. Какие джинсовые куртки в моде 2022 9

Трендовые джинсовые куртки 2022-2023 года: фото, новинки, тенденции. Какие джинсовые куртки в моде 2022 10

  • С рисунком. Эта оригинальная куртка из денима станет фаворитом сезона. Популярная новинка будет пользоваться огромным спросом, ведь рисунок, сделанный на заказ, подчеркнет индивидуальность модницы.

С чем модно носить джинсовую куртку в 2022

Давайте разберемся, с какой одеждой и обувью стилисты рекомендуют носить джинсовку в этом сезоне.

Идея №1

Яркий и красивый летний образ получится в результате сочетания удлиненной джинсовой куртки и короткого платья. Этот стильный наряд подчеркнет женственность и романтичность созданного образа.

Трендовые джинсовые куртки 2022-2023 года: фото, новинки, тенденции. Какие джинсовые куртки в моде 2022 11

Идея №2

Эффектное сочетание джинсов-скинни и джинсовки можно считать классикой моды. Такая одежда прекрасно подойдет для прохладного лета или теплой осени. Красиво дополнят стильный лук светло-бежевая блузка, босоножки и сумка.

Трендовые джинсовые куртки 2022-2023 года: фото, новинки, тенденции. Какие джинсовые куртки в моде 2022 12

Идея №3

Оригинально выглядит модная комбинация из длинного платья и укороченной джинсовой куртки. Этот наряд — идеальный вариант для работы в офисе, прогулок по городу или молодежной тусовки. Гармонично впишется в аутфит эффектная шляпа.

Трендовые джинсовые куртки 2022-2023 года: фото, новинки, тенденции. Какие джинсовые куртки в моде 2022 13

Идея №4

Темно-синяя джинсовая куртка добавит яркости монохромному наряду, состоящему из белых летних брюк и блузы. В моде в 2022 году будут интересные аксессуары. Поэтому модницы могут смело дополнить такой летний образ красивыми украшениями, правильно подобранными солнечными очками и небольшой сумкой через плечо.

Трендовые джинсовые куртки 2022-2023 года: фото, новинки, тенденции. Какие джинсовые куртки в моде 2022 14

Идея №5

Этот вариант хорошо подходит для холодного времени года. Теплая джинсовая куртка, скомбинированная вместе с водолазкой, шерстяной юбкой и ботфортами поможет создать запоминающийся образ. Такой набор вещей подойдет для создания яркого повседневного образа.

Трендовые джинсовые куртки 2022-2023 года: фото, новинки, тенденции. Какие джинсовые куртки в моде 2022 15

Идея №6

Еще один модный тренд 2022 года – кожаные брюки. Надев их вместе с джинсовкой и стильной футболкой, модницы будут выглядеть эффектно и красиво в любой ситуации. Ярко дополнят образ золотые ботильоны на высоком каблуке.

Трендовые джинсовые куртки 2022-2023 года: фото, новинки, тенденции. Какие джинсовые куртки в моде 2022 16

Идея №7

Хороший вариант создания для спортивного и молодежного образа – джинсовая куртка, скомбинированная с леггинсами и летним топом. Этот удобный наряд прекрасно подойдет для модниц, ведущих активный образ жизни.

Трендовые джинсовые куртки 2022-2023 года: фото, новинки, тенденции. Какие джинсовые куртки в моде 2022 17

Стилисты отводят женским джинсовым курткам одну из ведущих ролей в модных тенденциях 2022 года. Так что представительницы прекрасного пола не ошибутся, если приобретут сразу несколько стильных джинсовок.

Обилие декоративных элементов на одежде из денима в сезоне 2022-2023 года не приветствуется: украшения в разных вариациях должны быть умеренными и предельно лаконичными.

Образ с джинсовой курткой-косухой

Для ранней весны отлично подойдет изделие, стилизованное под кожаную косуху. Элегантно смотрится такая джинсовая куртка с мехом. Дизайнеры предлагают вариант в белом цвете, который освежает лицо и выглядит более изящно.

Статья по теме:  Уличная мода: стиль бомжей или новый шик? Почему россиянки смеются над этим стилем. Как называется стиль одежды под бомжа?

Куртку-косуху из денима актуально сочетать с панамами из кожи или бейсболками. При выборе обуви стоит остановиться на классических кедах или кроссовках. А вот с каблуками образ получиться немного пошлым.

Стильная девушка

Образ с укороченной джинсовкой

Ассортимент джинсовых курток сезона 2022-2023 пополнился пришедшими из 90-х укороченными моделями. Их представили в своей коллекциях именитые модельеры.

В сезоне 2022-2023 года короткие джинсовые куртки востребованы как никогда. Они выгодно подчеркивают талию и зрительно удлиняют ноги.

Стильная девушка

Укороченные куртки выгодно смотрятся с летними платьями и сарафанами в пол. Стильным решением станет сочетание голубой джинсовки со штанами-бананами небесно-голубого цвета и белым кроп-топом. В модном нежном образе можно пойти и на свидание, и на ланч с подругами. Дополнят лук молочная сумка-багет, серебряные украшения и мюли.

Стильная девушка

Модные джинсовые куртки 2022-2023 представлены множеством стилей, моделей и фасонов. Из-за плотности и особенности ткани, практически все фасоны джинсовых курток выглядят квадратными. Подобный крой позволяет чувствовать себя комфортно и легко в джинсовой куртке.

Как и с чем сочетать джинсовые куртки в сезоне 2022-2023 года?Мегастильные джинсовые куртки 2022-2023: фото обзор

Создавать аутфиты в трендовых решениях с джинсовыми куртками 2022-2023 не так уж и сложно. Примером могут послужить луки в стиле total look из денима: с джинсовкой и джинсами, что найдутся в шкафчике у каждой дамы.

Мегастильные джинсовые куртки 2022-2023: фото обзор

Помимо джинсовой одежды в компоновке с мегамодными джинсовыми куртками станут отлично смотреться самые разные элементы женского гардеробчика – от платьев и до брюк.

Романтичный образ с мегамодной джинсовой курткой, возможно и в коротком решении или классическом, получится в тандеме с платьем из кружева или струящихся тканей. Контрастное утонченное платье с грубой курткой из денима станет чудесным и притягательным сочетанием для прелестных леди.

Не менее эффектны джинсовые куртки с брюками – белыми или темными. Не забудьте и про шорты и юбки, с которыми трендовые джинсовки будут восхитительны.

Мегастильные джинсовые куртки 2022-2023: фото обзор

Под низ трендовой джинсовой куртки также можно носить, как блузы и рубашки, так и футболки, топы, майки в бельевом стиле, спортивной или кэжуал.

В качестве аксессуаров можно подобрать лодочки и кроссовки, кеды и ботинки, клатч или маленькую сумку, рюкзак либо классическую сумку – что вам больше по душе.

Давайте далее рассмотрим топовые разновидности джинсовой куртки 2022-2023 года с фото идеями луков на любой вкус.

Джинсовые куртки-жилеткиМегастильные джинсовые куртки 2022-2023: фото обзор

Для теплого сезона лучшим завершением и дополнением к образам могут стать модные джинсовки без рукавов, напоминающие жилетки. Мегастильные джинсовые куртки-жилетки смотрятся изумительно красиво, преображая луки и с джинсами, кожаными юбками, шортами. Классических оттенков и силуэтов, или высветленные и оверсайз жилетки из денима станут модным решением для теплой погодки и помогут исполнить прелестные сеты с джинсовыми куртками 2022-2023 года.

Еще одним дополнением исключительно на теплый сезон станут топовые фасоны куртки в короткой длине, что является красивым завершением луков с платьями, шортами и не только. Короткие модели-новинки джинсовых курток востребованы как никогда в сезоне 2022-2023, будучи представленными многими модельерами в своих коллекциях, короткие джинсовые куртки пришлись по душе и модницам.

Оцените статью
РесницаМания