Венера в Близнецах — вечные странники в свободных отношениях. Венера в близнецах что значит.

Ее жизненный девиз: «Разнообразие — приправа жизни», — говорит Алиса Моралес. У них много положительных качеств, которые просто необходимо ценить:

Венера в Близнецах — вечные странники в свободных отношениях

Планета Ветер, названная в честь богини любви, показывает истинные ценности женственности и основные моменты мужской реакции на отношения с представительницами прекрасного пола. Венера в Близнецах в карте девушки символизирует ветреного и влюбчивого человека, но такого, с которым ей чрезвычайно интересно: она информирована, а легкая литературная жилка и неуловимое обаяние вечно молодой девушки обеспечивают успех и большую аудиторию на позициях блогера, smm-менеджера и журналиста.

Это женский идеал мужчины с Венерой в Близнецах, который не хочет бросаться с головой в бурные страсти. Общими ценностями обоих полов являются дружба, информация, путешествия, философское отношение к деньгам и постоянное общение с миром, хотя есть и интересные различия.

Особенности психологического портрета

Носители Венеры в Близнецах жаждут внимания публики и общественной активности, где они могут флиртовать со многими красивыми людьми и блистать красноречием. Творческая харизма проявляется во вдохновляющих беседах с другими людьми: Коучинг, психологические тренинги, группы поддержки, написание стихов и книг, актерское мастерство, живопись.

Это многослойные личности, невероятно обаятельные, но они не воспринимают всерьез большие события или чувства других людей. Венера в стихии воздуха наделяет их очень узнаваемыми качествами:

  • дилетантизм и виртуозное жонглирование даже отдаленно известными им фактами, производящие впечатление глубокой осведомленности;
  • отвращение к стабильности и бытовой стороне жизни, потребность в свободе;
  • стремление ездить по городам и странам, вдохновение и судьбоносные встречи приходят в дороге;
  • дружба и взаимопонимание с родственниками, детьми и соседями;
  • врожденные изящные манеры и грамотность, хороший вкус, артистизм и коммерческие способности;
  • тонкое чувство юмора с легким оттенком снобизма, насмешливость, спокойное отношение к критике;
  • резкие смены настроения, жесткие рамки личного пространства, куда запрещен вход посторонним;
  • друзья стоят на вершине близнецовской пирамиды ценностей: они обожают собирать дома шумные компании и плохо переносят одиночество даже на рабочем месте.
Статья по теме:  Гороскоп PEOPLETALK: рейтинг мужей по знакам зодиака. Кто твой муж по знаку зодиака?

Дети с Венерой в Близнецах угрюмы и вспыльчивы. Девочки считают, что все в мире принадлежит лично им, а мальчики любят дразниться и доминировать в ссорах. Гармоничное развитие личности требует сильного духом отца, который не утратил страсти к активным детским играм и понимает психологию ребенка, который в свою очередь будет стараться подражать ему. Учения и наказания бесполезны для обладателей планеты ветров в стихии воздуха.

Венера в знаке Близнецов

Венера мужская и женская

Дама с Венерой Воздуха любит внимание и ухаживания молодых ухажеров даже в браке, может похвастаться стройной фигурой и гладкой кожей без морщин в любом возрасте. Но не стоит ей завидовать, ведь Венера в Близнецах редко допускает физическую неверность, предпочитая симпатию на уровне душевного товарищества и бесконечных разговоров. Она любит селфи, молодежный стиль одежды и минимализм в косметике.

Она предпочитает нетрадиционный образ жизни и работу, связанную с постоянными путешествиями. Работа по дому не входит в число ее хобби — короткие всплески интереса к кулинарии не в счет. Женщине с Венерой в Близнецах нужен веселый и раскованный партнер с чувством приключений, например, Марс в Близнецах, Стрельце или Водолее, и, конечно, хорошо организованный Меркурий, чтобы было о чем поговорить.

Мужчина с воздушной Венерой оставляет двойственное впечатление: он легко схватывает любую тему, очаровывает своим остроумием и живостью, но в то же время он холоден и неприступен, хотя постоянно флиртует и делает комплименты всем женщинам. Он редко влюбляется по-настоящему, но старается извлечь выгоду из каждого красивого жеста, который он делает по отношению к женщине.

Обладатель Венеры в Близнецах развлекается тем, что испытывает человеческую природу, меняя свое настроение и поведение: сегодня доброта и участие, завтра холодность или высокомерное брюзжание. Ему интересно, как отреагирует его партнерша, ведь глубокая чувственность не в его характере. Его привлечет непредсказуемая и смелая женщина, которая может менять свою внешность и стиль и каждый день интересуется чем-то новым. Это его женская личность с Венерой в Близнецах, но также во Льве и Стрельце.

Статья по теме:  Самый лучший знак зодиака. Какой самый лучший знак зодиака.

Дополнительное описание

Когда речь идет о любви и романтике, людей с Венерой в Близнецах больше привлекает чувство юмора, интеллект и социальные навыки партнера, чем его внешность. Вам нужен партнер, который всегда удивляет вас своим образом мышления, который любопытен, с которым всегда интересно и который никогда вам не надоедает. Вы предпочитаете отношения, в которых вы можете разговаривать друг с другом, обмениваться идеями, вместе путешествовать и исследовать новые горизонты.

Близнецы с Венерой в натальной карте должны быть социально активны, склонны к флирту. Ревность и собственничество вашего партнера могут разочаровать вас и отбить у вас интерес. Вы обаятельны, дружелюбны и всегда рады новым знакомствам. Ваша нестабильность в любовных делах может не ограничиваться одним постоянным поклонником. Вы испытываете радость и волнение в любви, в то время как страх перед этим обязательством пугает вас.

Вы выражаете свои чувства, говоря, сочиняя стихи или, возможно, рисуя, поскольку вам нравится работать руками. Ваши чувства управляются разумом, и вы можете сознательно придать своим чувствам интеллектуальное измерение. Если влияние Венеры недостаточно сильное, возникнут проблемы с дыханием, дыхание может быть поверхностным и вызывать недостаток кислорода в крови.

Что ожидать от Венеры в Близнецах

В этот астрологический период может:

Когда очаровательная Венера переходит в спокойные и неуловимые Близнецы, в вашей жизни словно загорается свет. Внезапно вы ясно видите все, что делает вас счастливым. Все дело в разнообразии и выборе не одного, а многих путей к удовольствию.

Любовь становится более легкомысленной и интеллектуальной, когда Венера переходит в знак Близнецов. Интерес к глубоким эмоциональным переживаниям или физическому влечению уступает место удовольствию от интеллектуального общения.

Долгие беседы, обмен письмами, умные и немного игривые разговоры будут волновать вас и вызывать желание тянуться к тем, кто способен на такой диалог. Это время предназначено для того, чтобы лучше узнать человека и рассказать историю его жизни. Тем, кто состоит в отношениях, Венера в Близнецах поможет узнать новое друг о друге и возродить интерес друг к другу.

Статья по теме:  Женщина Рак. Женщина рак какая она.

Когда речь идет о финансах, Венера в Близнецах побуждает вас тратить деньги на вещи, которые обогащают ваш ум и дух — книги, интеллектуальные игры, посещение музеев и театров. Новое устройство (телефон, ноутбук, электронная книга) также полезно, если оно помогает вам общаться с внешним миром.

Сложности во время Венеры в Близнецах

Близнецам необходимо разнообразие, чтобы поддерживать интерес. Отношения, которым не хватает энергии и гибкости, могут не пережить прохождение Венеры через этот угрюмый знак. Не посвящайте это время любви к себе, но наслаждайтесь всеми возможностями, которые появляются на вашем пути. Веселитесь, флиртуйте, будьте игривы и спонтанны! Отбросьте свои властные правила о том, как все «должно быть», и исследуйте как можно больше новых впечатлений и уровней счастья.

Вывод

Ключевым моментом при работе Венеры в Близнецах является то, что в это время вам следует не пытаться, а испытывать. Это время для изучения новых идей и воплощения их в жизнь.

♀Ретроградная Венера в Близнецах

В период, когда Венера ретроградна в Близнецах, вам настоятельно не рекомендуется вступать в романтические отношения, не говоря уже о браке.

Нестабильность Близнецов может негативно сказаться на отношениях молодоженов и привести к распаду брака в ближайшем будущем.

Во время этого транзита будут успешными всевозможные переговоры по решению долгосрочных вопросов, касающихся вас. Хорошее время для завершения оформления кредитов и продажи вещей, которые давно потеряли для вас свое значение.

Жизненные ценности

Благодаря своему природному обаянию, любопытству и живому уму, рожденные с Венерой в Близнецах всегда получают то, что хотят. Они интуитивно чувствуют потребности людей и, если сами заботятся об этом, могут создать идеальную атмосферу для всех. Они способны очаровывать людей буквально с первых минут разговора и отлично умеют вести переговоры и разрешать конфликты.

См. также:

Оцените статью
РесницаМания