10 звезд, которые носили брекеты. Кто из звезд носил брекеты.

Звезды — это такие же люди, как и мы. Они не рождаются идеальными, но их работа заключается в том, чтобы всегда выглядеть безупречно и поражать нас своим талантом. Именно поэтому они всегда прибегают к косметической стоматологии, чтобы довести свой образ до совершенства и стать примером для подражания для своих многочисленных поклонников.

О стоматологии и не только.

Блог ортодонта о диагностике и лечении зубных аномалий, тонкостях лечения брекетами. Материалы взяты из практики ортодонта, частной стоматологической клиники в Харькове, Украина. Мнение автора блога не является абсолютной истиной. Материалы блога посвящены отдельным вопросам, но не отвечают на все вопросы, возникающие в работе стоматолога. Помните, что только врач обладает полной информацией о состоянии здоровья пациента. Только врач, ответственный за лечение, принимает единственно правильное решение

Звезды с брекетами

Как себя чувствуют знаменитости с брекетами? Конечно же, все как у нас, у простых людей. Радует результат, но напрягает процесс. Насколько брекеты мешают жить звезде? По этому критерию знаменитостей можно разделить на две категории.

Анджелина Джоли в брекетах
Анджелина Джоли с брекетами

Первая категория. Не мешают брекеты — это знаменитости, которые часто появляются на публике, но брекеты не мешают вести профессиональную деятельность. Это певцы, музыканты, политики и добрая половина спортсменов. Если какому-то политику мешают брекеты, то это исключительно его комплексы. Если мер города будет строить хорошие дороги, улучшать условия учебы в школах, озеленять город, то брекет система ему совсем не помеха. А горожане, видя чиновника с брекетами, будут лишь считать его более близким народу. Вторая категория. Брекеты мешают — это знаменитости, которым брекеты мешают вести профессиональную деятельность. Например артисты кино. Если на зубах брекеты, то ты не сможешь сыграть исторического персонажа 19 века. Так Том Круз на момент съемок снимал брекеты, после съемок устанавливал их. И так много раз. Поэтому, кстати, и получил такой плохой результат лечения. Спортсмены разделились пополам. Так боксер ни как не сможет лечиться брекетами, пока не закончит свою карьеру. А вот теннисисты лечатся без проблем. Лично меня, давно интересует судьба Анастасии Мыскиной.

Знаменитости с брекетами. Анастасия Мыскина
Знаменитость. Победительница Открытого чемпионата Франции 2004 года.

Красивая девушка, которая демонстрировала отличный теннис. Но интерес двойной. Я люблю теннис, но ортодонтия — моя профессия. Мне интересно знать, как человек с плотным графиком тренировок, постоянными переездами из страны в страну лечиться брекетами. Ведь брекеты — это ни хи-хи, ха-ха. Брекеты требуют затраты большого количества сил, и моральных и физических. Тот кто считает, что в лечении главное поставить брекет систему, а дальше «сама пойдет», тот глубоко ошибается. У Анастасии, что-то явно пошло не так.

Рецидив лечения брекетами. Анастасия Мыскина
Знаменитости с брекетами. Повторное ортодонтическое лечение

Прикус у ребёнка: норма и патология

Во время осмотра в стоматологическом кабинете врач не только смотрит на наличие кариеса и гингивита, но и на правильность выравнивания зубов ребенка — окклюзию. Согласно медицинскому словарю, окклюзия — это положение зубов при сомкнутых челюстях. Он может быть правильным (нормальным) или неправильным (ненормальным).

Статья по теме:  Lady Diana. Сколько лет маме леди дианы

Существует множество различных типов неправильного расположения зубов. И причин для этого гораздо больше.

Наиболее распространенными причинами неправильного положения зубов у детей являются: искусственное вскармливание, погрешности в питании, наследственность, ранняя потеря зубов у детей из-за кариеса или травмы.

Проблемы с прикусом не ограничиваются развитием кривых зубов, но также могут быть вызваны смещениями и блокировкой челюстей, которые влияют на внешний вид ребенка и приводят к опасным и серьезным проблемам: Нарушения TMJ, некоторые нарушения осанки, проблемы с дыханием и многие другие.

Родители должны понимать, что как только стоматолог диагностировал аномалию или условия для ее развития и посоветовал лечение, оно должно быть начато немедленно.

Распространенность патологий прикуса

По статистике, только 20% людей могут продемонстрировать хороший прикус. Остальные имеют всевозможные пороки развития: скученность зубов, зубы, выступающие за зубную дугу, неправильное расположение челюстей, отсутствие контакта между верхушками зубов и другие очевидные патологии, которые может распознать даже неспециалист.

Такая широкая распространенность патологий прикуса не обошла стороной и знаменитостей, среди которых есть несколько пациентов, сделавших состояние для американских стоматологов. MedAboutMe раскрывает секреты.

Даже волшебники исправляют прикус

Знаменитая «ведьма» Эмма Уотсон, сыгравшая роль Гермионы Грейнджер в фильмах о Гарри Поттере, считала себя настоящим гадким утенком из-за своих кривых зубов. Но именно эти недостатки позволили ей получить одну из самых важных ролей в своей жизни. Примечательно, что Джоан Роулинг даже описала недостатки зубов Гермионы в самой книге.

Стоматологи отмечают, что Эмме просто не хватало места для полного прорезывания зубов в челюсти, из-за чего страдала линия ее улыбки. Но короткое лечение у ортодонта изменило актрису к лучшему, и теперь ее улыбка соответствует всем голливудским стандартам.

10 звезд, которые носили брекеты. Кто из звезд носил брекеты. 2

Гермиона была не единственной «Гермионой», ставшей пациенткой ортодонта. Мэттью Льюис, сыгравший роль Невилла Долгопупса, сильно менялся между фильмами. Из-за недостатка места в верхней челюсти и возможной ранней потери зубов в детстве верхние боковые резцы актера выступали за центральные. Благодаря длительному лечению боковые резцы были буквально втянуты на место, а методы косметической стоматологии превратили мальчика в привлекательного мужчину с очаровательной улыбкой.

10 звезд, которые носили брекеты. Кто из звезд носил брекеты. 3

Это Вы можете: брекеты для всех

Брекеты — это не только для звезд. В клинике Super Smile их может позволить себе каждый. Вы можете иметь идеальную улыбку в любом возрасте, и для этого вам не придется ломать семейный бюджет. Почему мы так уверены в этом?

На фото – установка брекетов

«Брекеты — это не только для знаменитостей», — уверяют в клинике «Супер Смайл».

Комфортная беспроцентная рассрочка на брекеты

Клиника предлагает систему оплаты в рассрочку. Проценты и плата за овердрафт не взимаются, но сумма за услуги клиники делится на несколько частей, и вы оплачиваете ее поэтапно. Механизм настолько удобен и прост, что наши пациенты с удовольствием им пользуются. Самое главное, что вся бумажная работа выполняется на месте.

«Super Смайл» – результат и гарантии

Брекеты предназначены для того, чтобы ваши зубы выглядели ровными и красивыми. К сожалению, большинство клиник не гарантируют результаты. Они предоставляют гарантию производителя только на саму систему. Это означает, что производитель брекетов несет ответственность за качество продукта, но врач не дает гарантии.

Статья по теме:  Биография Анастасии Вертинской. Сколько лет анастасии вертинской.

«Супер Смайл» придерживается принципиально иной точки зрения: мы отвечаем за качество работы не только морально, но и материально. Мы гарантируем положительный результат корректировки зубов, а также сохранение результата в течение 7 лет. Вы можете узнать больше о нашей системе гарантии исправления прикуса на бесплатной первичной консультации.

«Супер Смайл» — единственная клиника в Санкт-Петербурге, где у вас есть гарантия врача.

Врачи-профессионалы

В клинике Super Smile работают профессионалы высочайшей квалификации. Наши врачи прошли более 220 курсов повышения квалификации в России и за рубежом. Каждый пациент получает индивидуальную программу лечения и коррекции. Его эффективность позволяет сократить период ношения брекетов в среднем на шесть месяцев. После прохождения курса положительный результат гарантирован.

Выбор есть!

Мы работаем с различными брекет-системами, поэтому можем выбрать оптимальную систему для наших пациентов. «Супер Смайл» предлагает пациентам выбор.

Выгодные акции и приятные бонусы

В нашей клинике действует система специальных предложений. Вы можете приобрести брекеты по специальному предложению всего за 9900 тысяч с 7 уникальными гарантиями.

Анджелина Джоли тоже носила брекеты

Улыбка Анджелины также сияет благодаря брекетам, которые она носила в молодости

Идеал, который Вы заслуживаете

Брекеты всегда на виду, они сопровождают человека в течение определенного времени его жизни. Поэтому очень важно, чтобы они были правильно и профессионально установлены хорошим специалистом. Как видите, многие звезды шоу-бизнеса любят демонстрировать свои брекеты, так что вы не одиноки в своей мечте об идеальной улыбке. Каждая мечта должна сбываться, и лучшие специалисты клиники «Супер Смайл» сделают вашу идеальную улыбку реальностью.

В нашей клинике вы можете приобрести брекеты в рассрочку с процентной ставкой 0%. Запишитесь на прием по телефону +7 (812) 575-56-01 — первичная консультация бесплатна!

Узнайте о своих гарантийных льготах и о том, как можно сэкономить на лечении.

Хотите иметь красивую улыбку, но живете в другом городе? Пройдите лечение у лучших стоматологов Санкт-Петербурга. Создайте для себя онлайн-план — абсолютно бесплатно! Мы будем рады приветствовать вас в нашей клинике. Свяжитесь с нами.

Заключение

Чтобы увидеть улыбки знаменитостей до и после исправления прикуса, посмотрите это видео:

Если вы следите за жизнью знаменитостей, то увидите, что многие из них, в том числе и россияне, прибегают к помощи брекетов для исправления своих зубов и прикуса в целом. В то же время возраст, в котором проводилось лечение, сильно различается.

Актеры не нашли ортодонтическую систему дискомфортной или психологически тревожной.

Многие знаменитости, носившие их, использовали их как средство повышения своей популярности и привлечения внимания.

Знаменитости, носящие брекеты, служат положительным примером для подражания тем, кто не может решиться на ортодонтическое лечение.

Если вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.

Дакота Фэнинг

Дакота Фэнинг после брекетов

Знаменитый модельер уже в подростковом возрасте. Поэтому она решила подойти к выбору брекетов творчески и установила их в 13 лет. После этого актриса сказала, что очень рада, что сделала их, потому что знала, что это еще один способ выделиться из толпы. Она сама выбрала дизайн своих брекетов, и результат действительно впечатляет.

Кто из звезд не стеснялся носить брекеты

Членам королевской семьи также не чужды проблемы обычных людей, а именно кривые зубы, которые были характерны для принца Гарри в детстве. Чтобы исправить это, ему установили хорошие шины, которые он носил большую часть детства и юности. Но теперь молодой принц приветствует своих подданных широкой улыбкой.

Статья по теме:  Где похоронен фредди меркьюри фото. Где похоронен фредди меркьюри фото

Знаменитые красавицы с брекетами

Бесспорно, что почти каждая женщина хочет выглядеть идеально. Особенно модели, дивы и певицы — знаменитости, которые часто находятся в центре внимания, — очень заботятся о себе. Давайте узнаем, кто из этих знаменитых красавиц носил брекеты.

Дакота Фэннинг

Дакота Фэннинг

С подросткового возраста актриса была известна как большая модница. Девушка призналась, что ей нравится носить брекеты из-за неровных зубов. Они ей очень понравились. Золотые, разноцветные, серебряные, со стразами, квадратные, круглые или классические — брекеты могут быть любыми. При правильном подходе они могут привлечь внимание. Посмотрите на фото, чтобы увидеть, как хорошо Дакота выглядит с брекетами! Кто еще из знаменитостей носил ортодонтию?

Синди Кроуфорд

Синди Кроуфорд

Синди — очень знаковая фигура с брекетами. Модель не стеснялась демонстрировать свои зубы с ортодонтическими брекетами, когда выходила на подиум. В 1995 году Синди снялась в рекламном ролике для компании Pepsi, в то время еще нося несъемные брекеты. Какая еще звезда могла бы так органично выглядеть с брекетами? Посмотрите на фотографии и убедитесь сами, что имидж модели не пострадал.

Дрю Бэрримор

маленькая Дрю Бэрримор

Ее дебют в кино состоялся в 1982 году, когда она снялась в фильме «Инопланетянин». Девочка выросла, и в возрасте 11 лет ей поставили металлические брекеты на зубы. В то время лишь несколько звезд могли похвастаться этим оригинальным аксессуаром. Поздравляем Дрю: ей не пришлось ходить с кривыми зубами во взрослой жизни. Если вам интересно, какие еще звезды носили несъемные брекеты, читайте в нашей статье.

Эмма Уотсон

Эмма Уотсон

Некоторое время этой красивой девушке пришлось жить с неприятным укусом. Но кривые зубы никогда не украшали женщину. Эмма — не единственная знаменитость, которая перенесла немного страданий ради своего преображения. В 2005 году, в перерыве между съемками «Гарри Поттера», актрисе Гермионе поставили брекеты на зубы. Зубы девочки были украшены классической моделью. Актриса не стеснялась их демонстрировать. Только неуверенность в себе заставляет людей смотреть на других свысока, брекеты здесь совершенно ни при чем.

Читайте также: Как выпрямить передние ноги и бедра без брекетов у детей и взрослых.

Гвен Стефани

Гвен Стефани

Вечно молодая красавица носила ортодонтические аппараты в тридцать лет. С брекетами, розовыми кудрями и в яркой одежде она выглядела как подросток. Тогда еще не было современных, почти невидимых брекетов, и Гвен носила большие металлические конструкции.

Малышка Лурдес

дочь Мадонны Лурдес

Лурдес, очаровательная дочь Мадонны. Когда девочке было двенадцать лет, она начала носить вестибулярную шину. У Лурдес был плохой прикус, который звездная мама смогла быстро исправить. Кто бы не хотел наслаждаться красивой улыбкой своего ребенка?

Том Круз

Кто из звезд не стеснялся носить брекеты

Том Круз получил брекеты совершенно случайно в возрасте 40 лет, когда он привел своих детей к стоматологу, и врач сказал актеру, что ему не мешало бы позаботиться о своих зубах. Интересно, что в то время весь Голливуд говорил о неровных, желтоватых зубах Круза, но его это нисколько не волновало. И хотя актеру установили прозрачные брекеты, продольные брекеты все еще были хорошо видны. С тех пор Круз не только выпрямил свои зубы, но и значительно отбелил их.

10 звезд, которые носили брекеты. Кто из звезд носил брекеты. 4Пластинки для прикуса10 звезд, которые носили брекеты. Кто из звезд носил брекеты. 510 звезд, которые носили брекеты. Кто из звезд носил брекеты. 6Айерке Райысова10 звезд, которые носили брекеты. Кто из звезд носил брекеты. 710 звезд, которые носили брекеты. Кто из звезд носил брекеты. 8

Оцените статью
РесницаМания