12 принцесс Диснея, на которых вы основываетесь на своем астрологическом знаке. Какая ты принцесса по гороскопу

Аскет-астроном. Автор лучших в мире курсов по астрологии — от нуля до великого эксперта. Помог более чем 3000 человек овладеть востребованной профессией.

12 принцесс Диснея, на которых вы основываетесь на своем астрологическом знаке

12 принцесс Диснея, на которых вы основываетесь на своем астрологическом знаке. Какая ты принцесса по гороскопу 2

Ваш астрологический знак может рассказать вам все! Он может предсказывать ваши будущие дни, недели, месяцы и даже годы. Он может предсказать ваше поведение и характер. Он может предсказать, как вы будете ладить с другими людьми в вашей жизни. Хотите узнать, сложатся ли романтические отношения? Ваш знак зодиака также может рассказать вам об этом. Это может даже подсказать вам, какой диснеевской принцессой вы станете. Серьезно, может!

Астрология — странная вещь, если задуматься, потому что она зависит не только от того, кто вы есть, но и от того, когда вы родились. Он говорит, что в зависимости от того, когда вы родились, вы будете думать и вести себя определенным образом. Это как «Фокус-покус», только иногда пугающе дорогой. Эти конкретные черты характера можно связать с поведением некоторых диснеевских принцесс. Вот почему Белль, Эльза и Ариэль такие разные. Это явно разные знаки, верно? Возможно, это ваш знак зодиака!

Ваша любимая принцесса может быть Белоснежкой, но это не значит, что вы должны вести себя как она. Если мы будем честны, никто из нас не будет вести себя так, как эти принцессы. Ни одна птица не садится ни на чей палец. Однако ваши внутренние черты сделают вас похожей на принцессу Диснея в зависимости от вашего знака зодиака. Ниже мы проанализировали каждый знак зодиака, чтобы определить, какая именно принцесса Диснея является вашей второй половинкой. Вы Жасмин, Мерида или Покахонтас? Смотрите ниже!

12 принцесс Диснея, на которых вы основываетесь на своем астрологическом знаке. Какая ты принцесса по гороскопу 3

12 Овен: принцесса Жасмин

12 принцесс Диснея, на которых вы основываетесь на своем астрологическом знаке. Какая ты принцесса по гороскопу 3

Кри, ты смелая, решительная и уверенная в себе. Во всем, что вы делаете, сияет ваше мужество, энтузиазм и оптимизм. Что бы вы ни делали в своей жизни, вы отдаете этому 100% своего сердца, и обычно благодаря этому вы добиваетесь успеха. Этот особый интерес к жизни может также привести к нетерпеливости, непостоянству и агрессии. Это недостатки вашей сильной личности, но они не помешают вам преуспеть на руководящих должностях. Это упрямство также расстраивает вас, когда кто-то не использует свои таланты или не соответствует своим жизненным навыкам…

Принцесса Диснея — Жасмин из «Аладдина». Как и вы, Жасмин — любитель. Она излучает уверенность и силу, что является одной из причин, почему Аладдин так тянется к ней. Ну, это и тот факт, что она очень сексуальная диснеевская принцесса. Он восстает против принуждения к браку. Этот факт подчеркивает как хорошие, так и плохие стороны Овна. Она независима и сильна, но также упряма и капризна. В конце концов, упрямство Жасмин приносит ей свободу и мужчину, которого она хочет.

Статья по теме:  Рожденные 30 апреля - характеристика человека. Какой знак зодиака 30 апреля

11 Телец: принцесса Золушка

12 принцесс Диснея, на которых вы основываетесь на своем астрологическом знаке. Какая ты принцесса по гороскопу 5

Тельцы, вы максимально лояльны. Эта преданность приносит в вас непоколебимую стабильность и ответственность. Ваш любимый человек будет тем, кому вы можете доверять, кто будет терпелив и на кого вы можете положиться в хорошие и плохие времена. Однако эта приверженность также заставляет вас вступать в отношения и отбивает желание идти на компромисс. На самом деле, вы так много даете другим и ожидаете того же в ответ. Вам удобно заниматься садоводством, готовить, работать руками и слушать музыку.

Твоя принцесса Диснея — Золушка Золушка. Золушка была только послушной и терпеливой. Он убирал дом день и ночь без особой благодарности. Что касается принцесс Диснея, то они были самыми ответственными в команде. Для каждого любимого человека в вашей жизни она может стать любящей и преданной спутницей для своего любимого принца.

Царица Миклисса не стала медлить и, проявив свой гордый и упрямый характер, решила освободить любимого мужа из темницы. В России того времени эти женщины не пользовались уважением. Наоборот, все ожидали, что Василиса поплачет несколько лет, как бельга в ступе, и выйдет замуж за богатого дворянина из-за границы. Но ничего!

Овен (21 марта — 20 апреля).

12 принцесс Диснея, на которых вы основываетесь на своем астрологическом знаке. Какая ты принцесса по гороскопу 6

Предмет: огонь

Непритязательные черты: представители Симала очень подвижны и не любят сидеть на месте. Мулан проявляет воинские способности и атромитос перед лицом опасности, Тарзан переселился в джунгли.

Что им не нравится: обман. Они — ворчуны, которых можно описать словами, но нельзя вынуть из их души.

Телец (21 апреля — 21 мая)

12 принцесс Диснея, на которых вы основываетесь на своем астрологическом знаке. Какая ты принцесса по гороскопу 7

Предмет: земля.

Функция: после получения информации они предпочитают анализировать и обдумывать факты. Только им под силу свергнуть Майка, который привык к тому, что Бу не заразен, и сделает все возможное, чтобы вернуть ребенка к матери.

Что им не нравится: притворство. Если что-то или кто-то не любит сигнал, все это поймут, нет «хорошей мины при плохой игре».

Близнецы (22 мая — 21 июня)

12 принцесс Диснея, на которых вы основываетесь на своем астрологическом знаке. Какая ты принцесса по гороскопу 8

Пункт: воздух.

Характеристика: творчество — это их жизнь. Близнецы склонны к экспериментам и готовы пробовать новое. Например, Алиса не боится опасных путешествий и возвращается из них. Евгений был не хуже, чем спасение принцессы и жертвоприношение с разбойниками.

Что им не нравится: ограничение их свободы. Они ограничены своими пределами и потеряны — знаки воздуха нуждаются в пространстве.

Функция: после получения информации они предпочитают анализировать и обдумывать факты. Только им под силу свергнуть Майка, который привык к тому, что Бу не заразен, и сделает все возможное, чтобы вернуть ребенка к матери.

Львы – Жасмин из «Алладина»

Жасмин — настоящий Лев. Она не может мириться с нарушениями свободы и независимости. Она любит быть в центре внимания и очень эгоистична, но в то же время она может быть верна своим чувствам. Правда, если избранник действительно достоин ее любви.

Судьба была сурова к Фионе, лишив ее природной красоты. Однако Дева умеет приспосабливаться к любой ситуации. Более того, она наделена даром видеть истинное лицо других людей, не обращая внимания на внешнюю оболочку.

Скорпионы – Мулан

Поведение Мулан мудрое и решительное. Их легкомыслие и безрассудство чужды скорпионам. Они буквально высвобождают мир, но внутри них может быть ярость. Чтобы влюбить в себя Скорпиона-Мулана, вы должны быть готовы стать его полной и неделимой собственностью.

Статья по теме:  Как понять какой ты знак зодиака по жизни?

Мерида не потерпит порабощения, даже самого незначительного. Чтобы чувствовать себя комфортно рядом с принцессой-Стрельцом, вы должны приспособиться к ее волнам. Если вы это понимаете, жизнь рядом с ней никогда не будет скучной.

Водолеи – Белль из «Красавицы и чудовища»

Мужчина Водолей-Белец дружелюбен, очень общителен и умеет находить общий язык со своим партнером. Они «решают» самые сложные проблемы, как в случае с очаровательным Адамом. А знак зодиака Водолей, скорее всего, будет счастлив, игнорируя мнение других.

Царевна Лягушка жила в болоте неизвестно сколько времени, пока не встретила Иванушку, который искал стрелы. Это типичное поведение Рыб, и типичное для Рыб, которые привыкли к тому, что их затягивает настоящее и они не могут влиять на события своей жизни.

Самое главное для Королевы лягушек — найти идеальный баланс между внешностью лягушки и красивой девушки (ее реальностью и ее собственной фантазией).

Поведение Мулан мудрое и решительное. Их легкомыслие и безрассудство чужды скорпионам. Они буквально высвобождают мир, но внутри них может быть ярость. Чтобы влюбить в себя Скорпиона-Мулана, вы должны быть готовы стать его полной и неделимой собственностью.

Водолей

Гавайского искателя приключений звали Волна, и поэтому он везде клал свой лук. Предполагается, что он спасет всех, но это не точно. И снова, независимо от дома, семьи или любви, важно то, что волна зовет. Это очень хорошее оправдание для всех Водолеев. Почему вы опоздали? Волны звали меня. Я должен был войти».

Моана.

И это не только из-за отличительных частей тела. Вы не сможете выбрать кого-то со дна моря. Нет, он видел его однажды, думал, что влюблен в него. Он отдал все, чтобы страдать за Него. Очевидно, что вы ставите себя в невыгодное положение, имея больную ногу и отсутствие голоса. В конце концов он стал морским пенопластом (оригинал).

Русалочка.

Исключительные права на все текстовые материалы на этом сайте принадлежат Чухливайлиной. Согласно статье 1274 Гражданского кодекса Российской Федерации, переработка, копирование и распространение без согласия владельца авторских прав и исходного сообщения запрещены. Нарушитель может понести ответственность в виде компенсации до 5 000 000 рублей.

Помимо красивой гривы с волшебным даром солнечного света, она умная и активная девочка. Дочь королевской семьи. Она не боится противостоять своей матери. Его ограбил белый конь, босой и голый. Сердцу нужны перемены, потому что ничто не может остановить Лео.

Рак — Мегара

При раке чувства и эмоции побеждают логику. Представители сайта «Ахиллесова пята» знают его, но ничего не могут с этим поделать. Вспомните, как расстроилась Особь из-за того, что Геракл решил покорить Олимп без нее, и была удивлена, когда он отказался от бессмертия, чтобы быть с ней. И она должна была знать, что из женщины-рака, то есть Мегары, получится идеальный муж — любящий и преданный.

12 принцесс Диснея, на которых вы основываетесь на своем астрологическом знаке. Какая ты принцесса по гороскопу 9

Карикатурный кадр из фильма «Геркулес».

Лев — Мерида

Женщины-Львы многое бы отдали за то, чтобы быть в центре внимания. Мерида из мультфильма «Храбрая сердцем» прекрасно справилась с этой задачей, не в последнюю очередь благодаря своим рыжеватым волосам. Львица также умеет не просто использовать свою внешность, но и нести смысл. Он общителен, заводит нужные знакомства и может использовать их в полной мере. Как и Мерида, она не останавливается на пути к своей цели.

Статья по теме:  Женщина Рак. Женщина рак какая она.

12 принцесс Диснея, на которых вы основываетесь на своем астрологическом знаке. Какая ты принцесса по гороскопу 10

Кадр из мультфильма «Храброе сердце».

Дева — Белоснежка

Если бы здесь проходила битва перфекционистов и чистюль, кто бы занял первое место, Белоснежка или женщина-Дева, которую не видно. Они оба могут начать убирать чужие дома и не попасться плохому карлику на дороге. (И, конечно, это может быть веселее, чем наведение общей чистоты в сарае, полном мусора). И это может превратить любого человека в лучшего человека — принца или не принца.

12 принцесс Диснея, на которых вы основываетесь на своем астрологическом знаке. Какая ты принцесса по гороскопу 11

Кадр из мультфильма «Белоснежка и семь гномов».

Она довольна собой вплоть до ногтей, а если вам это не нравится, чао-какао. кстати, она выходит замуж за копию. Нет необходимости в богатом и величественном принце. В конце концов, однажды они сидят на троне, а завтра могут быть изгнаны. А что делать без эскорта и королевства? И всегда «на коне» — быть умным и практичным.

Сказочный гороскоп: какая вы принцесса по знаку Зодиака – часть третья

Гороскоп феи.

Продолжайте обсуждать, какой знак зодиака станет принцессой из мультфильма! Замечательный гороскоп и многое другое — все подробности вам расскажет Horoscope.guru.

Сказочный гороскоп для Весов: Ариэль из «Русалочки»

Дворец великолепен, и все замечательно, но как бы тебе хотелось чего-нибудь поинтереснее, бедный, поновее? Я сыт по горло этим подводным миром! Давайте отправимся в будущее! И что вы получите? Принцесса хотела выйти замуж за принца (и на самом деле при дворе ее отца — Посейдона), но ей нужен был принц, как можно более нетрадиционный, потому что она была Весами. Сделано и сделано, давайте сделаем невозможное! Затем шокируйте отца Посейдона, сделав ему ногу вместо хвоста. Но Весы счастливы, счастливы, счастливы!

Да, девочка подвергается насилию со стороны своей тети. И некому его защитить. Страх и ужас? Нет, он Скорпион. Это кажется вам. Она находит семь великих людей. Все они берут ее в мужья! И спаси ее от всякого зла, даже от тети, от всего! Только она выберет… Другое. В таком случае Богатырь соглашается дружить с ней. Князь Елисей не идет, поэтому они даже не идут и не бьют князя Елисея. Таковы скорпионы. Они мстят сами себе. По слухам, она является самой сильной дочерью Скорпиона, над ней издеваются ее друзья, но ей не удается вырваться.

Стрелец: Мулан

Мулан, в целом, не слишком похожа на принцессу. Как и у Овна, у Стрельца не получается принцесса. Как и Овен, царевна Стрелец надела одежду дворянина и отправилась спасать своего отца и народ! И каков был результат? Она не только спасла всех этих людей, но и сделала на этом карьеру. Потому что если Стрелец за что-то берется, он всегда это заканчивает. Другого пути нет. Им движет огонь, он вообще сумасшедший персонаж и может добиться своей цели любой ценой!

Читайте предыдущую часть этой статьи. Поэтому вторую часть о том, что вы принцесса, согласно созвездию, читайте в другой статье.

Оцените статью
РесницаМания