13 НЛП приемов в любви, которые помогут построить счастье. Нлп как влюбить в себя девушку

Подстраивайся под такие внешние проявления в ее поведении, как поза, походка, положение тела, жесты и т.д. Но делай это максимально естественно, чтобы девушка не заметила подвоха.

Как влюбить в себя девушку нлп

Часто встречаются такие запросы. Действительно, в настоящее время, очень много одиноких людей. Причин этому масса. И, достаточно часто , эти причины внутри самого человека. Даже я бы сказала, практически всегда.

Если этот запрос про вас, берите и сразу пробуйте эти техники. В любом развитии и изменениях самое главное начать делать!

Обычно, прочитав статью с какими-то , неподходящими человеку по его привычкам и настрою, техникам — человек говорит себе «Хрень какая-то, ерунда какая-то, ну это не про меня и т.д.», тоесть срабатывает обесценивание. Тем кто так подумает скажу: эти техники подходят всем и работают всегда!

Для тех, кому приятнее видео:

Для тех, кто больше любит читать ( видео и текст отличаются на 1 технику )

1. МЕняем внутри себя взгляд на человека.

Разъяснения: Когда мы видим любого человека, уже первые 5 секунд мы принимаем решение как к нему относится. Откуда это берется? У человека на лице 132 лицевые мышцы и всеми ими человек управлять практически не способен(способен, если знает эту технику). Мы считываем по мышцам лица отношения человека к нам,и , исходя из этого начинаем относится к нему. Да, для каждого человека, что бы он не говорил, самая интересная персона — ОН сам! И тогда уже совсекм не важно, что человек начинает говорить или делать, интуитивно у нас отношение уже сформировалось.

Что делать: Какая бы задача перед вами не стояла, это работает. Если это нужно вам по работе — понравится начальнику, партнеру, коллеге, наладить отношения для дела с неприятным человеком или влюбить в себя девушку или мужчину, а может быть подружиться с кем-то, кто кажется каким-то строгим и недоступным — подход один. Найдите в этом человеке что-то, что вам в нем искренне очено нравится, как говорит один мой коллега «Влюбитесь в извилину на его теле». В любом человеке есть достоинства и недостатки, найдите достоинство, то что вас восхищает в этом человеке и думайте об этом. Автоматически увидите, как человек проникается к вам симпатией.

Попробуйте сегодня! Прям с любым почти посторонним. Посмотрите на тетю Глашу, уборщицу, которая вечно ворчит и вас раздражает, или кто там есть подобный у вас. Посмотрите с желанием найти в ней хорошее, может быть у нее глаза добрые или она потрясающе вытирает пыль. И когда идете мимо нее, думайте об этом и скажите «Здравствуйте!». Потом повторите еще и еще раз! Напишите мне, как у вас изменятся отношения.

С важными для вас людьми это еще более важно, НО , я как психолог, рекомендую: в каждом стараться найти этот изгиб, чтобы ваш мир становился приятнее и радостнее, вот такой парадокс 🙂

Статья по теме:  Подруга любит присесть на уши, смирилась с ее поведением и знаю, как поступать. Присесть на уши что это

2. Техника грамотной подстройки

Разъяснения: Возможно в статьях или книгах по популярной психологии вы встречали как подстроится к человеку по позе. Можно найти много советов, как подстраиваться руками, ногами, наклоном головы, НО. Это очень заметное и часто, практически НЕ полезное Обезьяничание получается. Как например ЗДЕСЬ Так же как совет : «Касайтесь человека, когда хотите что-то до него донести» — эти техники взяты из техник НЛП и достаточно грубо отправлены в массы. Наиболее правильными подстройками являются ПОДСТРОЙКА по дыханию и ПОДСТРОЙКА по ценностям.

Эти подстройки делают человека сразу вам очень близким и понятным и человек тянется к вам с НЕИСТОВОЙ силой. Ценности — это самое важное в понимании жизни человеком, а Дыхание — основа жизни человека.

13 НЛП приемов в любви, которые помогут построить счастье

НЛП техники в любви — это техники соблазнения мужчин и манипулирования женщинами. Этими практическими НЛП техниками может овладеть любой человек и применять в своей любовной жизни хоть каждый день.

Нейролингвистическое программирование в современной психотерапии является одним из самых востребованных методов воздействия на человеческую психику. Он применяется практически во всех сторонах жизни.

В продажах существует правило трех «да», суть которого заключается в том, что продавец должен добиться от потенциального покупателя сразу 3 положительных ответа.

13 НЛП приемов в любви, которые помогут построить счастье

НЛП техники в любви — это техники соблазнения мужчин и манипулирования женщинами. Этими практическими НЛП техниками может овладеть любой человек и применять в своей любовной жизни хоть каждый день.

Нейролингвистическое программирование в современной психотерапии является одним из самых востребованных методов воздействия на человеческую психику. Он применяется практически во всех сторонах жизни.

Эффективные НЛП техники в любви могут применяться как женщинами, так и мужчинами. Они помогают создать новые или улучшить уже имеющиеся отношения. Как считает Е. Бергер, автор известной книги «НЛП для счастливой любви», то, чем закончится роман, и как он будет развиваться, зависит непосредственно от самого человека, его стремлений и желаний.

13 НЛП приемов в любви, которые помогут построить счастье

13 НЛП приемов в любви, которые помогут построить счастье

Сумасшедшая любовь проходит быстро, любовь двух сумасшедших — никогда!

Анджелина Джоли

Эффективные НЛП-методы

В НЛП существуют общие техники, предназначенные для использования в различных сферах жизни. Они подходят и для того, чтобы улучшить свою личную жизнь.

«Подстройка»

Среди наиболее популярных техник можно отметить «Подстройку». Этот метод эффективен для установления более близкого контакта с собеседником. Прием предусматривает копирование поведения партнера, его жестов, мимики и даже ритма дыхания. Это так называемая «внешняя» подстройка, которая должна быть сделана максимально естественно.

После установления контакта можно переходить к «ведению». Для этого нужно улыбнуться, и собеседник повторит действие. Если вы станете серьезным, то через время партнер, к которому вы подстроились, тоже перейдет в это состояние. Не менее эффективна подстройка под ценности. Чтобы найти общий язык с партнером противоположного пола, следует попробовать взглянуть на мир его глазами, через его систему убеждений.

Статья по теме:  Как подготовиться к новогодней ночи? Что нужно успеть сделать перед Новым годом. Как подготовиться к новому году


«Якорение»

  • Нужно расположить партнера к себе, для чего используются техники отзеркаливания, присоединения, подстройки и пр.
  • Когда мужчина будет находиться в расслабленном состоянии, его можно спросить о любимых праздниках. Следует попросить подробно описать его то, как проходило мероприятие, что он чувствовал.
    Важно! С праздником, который вспомнил партнер, у него не должно быть связано никаких отрицательных эмоций.
  • Когда состояние мужчины дойдет до кульминации, что можно отследить по внешним признакам (дыхание, цвет кожи, движение мышц лица и др.), необходимо нежно дотронуться до любого участка его тела (затылок, шея, плечо и т. д.). Это действие позволит установить тактильный якорь.
  • После этого понадобится сменить тему разговора и вернуть мужчину в обычное состояние.

«Отзеркаливание», «Присоединение»

«Отзеркаливание» и «Присоединение», по сути, схожи с «Подстройкой». Это принятие позы, повторение мимики, жестов собеседника, что способствует возникновению доверия и симпатии со стороны собеседника.


«Позитивное подкрепление»


НЛП-техники для женщин

Манипулируем любимым мужчиной

Если ты хочешь максимально быстро добиться этого результата, то добро пожаловать на тренинг «Естественное соблазнение», на котором я научу тебя соблазнять очень красивых девушек максимально легко и естественно.

«Плюс-минус»

Суть методики заключается в том, что сначала ты девушку вводишь в небольшой эмоциональный «минус», а затем переводишь в «плюс».

Приведу 2 примера использования этой техники НЛП для соблазнения:

Первый: ты делаешь комплимент другой девушке и только потом выводишь в плюс свою «цель». Например, если вы вместе наблюдаете за танцующей девушкой, то ты можешь сказать: «Классно танцует, правда?», а когда ты начнешь танцевать со «своей», можешь сказать: «Оу, ты тоже здорово танцуешь!».

Второй: обе фразы относятся к той девушке, с которой ты общаешься. Пример: «Какие длинные ногти! Они наращенные? (делаем анти-комплимент). Но выглядят очень классно! Особенно, вместе с этими сережками (выводим в «плюс»)».

Иллюзия выбора

Суть этой НЛП-техники в соблазнении заключается в том, что ты даешь девушке 2 варианта выбора, оба из которых будут выгодны тебе .

Самый простой пример: «Ты больше любишь кофе или мороженое? Тогда пошли есть мороженое». Постарайся затачивать этот пример под свои ситуации и делать это более мягко.

Возможен и второй вариант использования этой техники, когда ты знаешь, что один из вариантов выбора изначально плохой, и она его точно не выберет. Например, ты знакомишься в кафе с девушкой, а она отказывается от твоего предложения пойти погулять. Скажи ей: «Что для тебя лучше: сидеть здесь в душном кафе или пойти погулять на свежем воздухе?». Как ты понимаешь, вряд ли она выберет первый вариант.

Суть техники Якорь в том, что мы сами можем осознанно заякорить любое своё состояние – радость, счастье, любовь, благодарность, успех и т.д. И в любой момент воспроизводить это самое состояние.

Техника №1: Идеальное свидание

Мужчины и женщины одинаково нервничают перед первым свиданием — и это прекрасно! Правда, чрезмерные переживания могут сбить с толку и не дадут расслабиться. Тогда ждать чудес не приходится: на свидании будут не два симпатичных человека, а маленькие комочки негатива, которые каждую секунду боятся оплошать.

Чтобы избежать этого, заранее настраивайся на положительные эмоции. В конце концов, свидание — это приятное времяпрепровождение, а не обязанность жениться и срочно рожать детей. Развлекайся! Попробуй представить, каким оно будет — твое идеальное свидание? Что ты чувствуешь? Как он смотрит на тебя? О чем вы разговариваете? Создай свою картину прекрасного вечера. Вот увидишь, ты так наполнишься приятным ожиданием, что свидание пройдет великолепно.

Второй: обе фразы относятся к той девушке, с которой ты общаешься. Пример: «Какие длинные ногти! Они наращенные? (делаем анти-комплимент). Но выглядят очень классно! Особенно, вместе с этими сережками (выводим в «плюс»)».

НЛП техника якоря для женщин

Есть ли у вас какая-либо песня, которая ассоциируется с определённым человеком? Или запах еды, который ассоциируется с родным домом, а может быть с бабушкой? Или вкус еды, или напитка, который моментально возвращает вас в детство или в отпуск в другой стране? Думаем, каждый может найти свой пример. Все эти ассоциации появились у вас неосознанно, просто в момент, когда вы слушали музыку, чувствовали запах или вкус еды (триггер – действие или событие, которое ведёт за собой реакцию), вы были в очень приятном эмоциональном состоянии. И ваш мозг заякорил это ощущение. И теперь достаточно триггеру активироваться, вы снова почувствуете то же эмоциональное состояние, как и много лет назад.

Статья по теме:  Как быстро запомнить информацию — 5 лучших способов. Как быстро улучшить память перед экзаменом.

Суть техники Якорь в том, что мы сами можем осознанно заякорить любое своё состояние – радость, счастье, любовь, благодарность, успех и т.д. И в любой момент воспроизводить это самое состояние.

Нам нужно сделать следующие шаги:
  1. Определить какое ресурсное состояние вы хотите заякорить.
  2. Начните вспоминать события вашего прошлого, где вы ощущали ресурсное состояние. Визуализируйте это состояние во всех подробностях, проживите это состояние вновь.
  3. В самый пик этого состояния произведите якорение – это может быть любое уникальное ощущение, которое вы не сможете воспроизвести случайно. Например, ущипнуть себя за внутреннюю поверхность бедра или предплечья, прикоснуться особым образом к мочке уха. Сделайте это несколько раз пока находитесь в пиковом состоянии.

Возможно, придётся повторить технику якорения несколько раз на одно состояние. Все зависит от того, насколько сильным было эмоциональное состояние во время установки якоря. Теперь в любой момент вы можете вернуть себе ресурсное состояние просто, воспроизведя уникальное ощущение.

13 НЛП приемов в любви, которые помогут построить счастье. Нлп как влюбить в себя девушку 2

Техника “Подстройка”

Суть этой техники в копировании поведения собеседника с целью завоевать его симпатию. Чем больше люди похожи друг на друга, тем более они друг другу симпатичны. Поза, жесты, интонация голоса – это все, даёт подсознательную оценку других людей.

Согласитесь, для медлительного, рассудительного человека бывает трудно воспринимать быструю речь, а для энергичного – покажется скучной и нудной – размеренная. Скромняга, будет чувствовать себя неловко под напором слишком общительного собеседника, а человек, привыкший ярко жестикулировать, не воспримет монотонную речь.

При подстройке надо попытаться понять человека, его мысли и чувства, копировать позы и жесты собеседника.

Для отработки этой техники можно поупражняться. Например, идя по улице, копировать походку, поведение, жесты, идущих впереди людей.

Это действительно работает! И, помните, у вас только один шанс произвести первое впечатление

Оцените статью
РесницаМания