4 мечей — значение карты таро. Таро тота 4 мечей

Четверка Мечей в Таро Тота символизирует понятие власти в мире интеллекта. Карта показывает убежище, где всегда можно спрятаться от тревожных мыслей и мучительных воспоминаний.

Карта 4 Меча Таро: значение в разных раскладах

Значение 4 мечей Таро неоднозначно. Это небольшой аркан. При первом взгляде на изображение может показаться, что карта очень мрачная и что лежание в могиле сулит вопрошающему нечто ужасное в жизни. しかし、それはそうではありません。

На самом деле, при беглом взгляде все выглядит гораздо страшнее, чем есть на самом деле. И чтобы развеять страхи и сомнения начинающих читателей таро, сегодня мы подробно рассмотрим значение 4 треф в разных раскладах.

Описание и общее значение карты Таро 4 Меча

Давайте посмотрим на карту, описав все ее детали. Итак, перед нами живой человек, судя по алысу, это рыцарь. Он является центральной фигурой, поэтому важно обратить внимание на то, какое место он занимает. Рыцарь изображен лежащим на надгробии, с тремя мечами, нарисованными вверху, направленными в сторону героя. Из этих деталей вытекает понятие «похоронить себя заживо».

В колоде карт Уэйта мечи имеют серый цвет, поэтому их часто можно интерпретировать как простое облегчение, а не как реальную угрозу. Скорее всего, рыцарь изображен в церкви, о чем свидетельствует не только надгробие, но и витражи. В некоторых колодах карта 4 Мечей изображает кладбище вместо церкви. В то же время рыцарь молитвенно сложил руки. Проанализировав изображение, можно сделать вывод об основных значениях карты: изоляция, уход от реальности, обращение к Всевышнему, одиночество.

Карта Таро 4 Мечей описание и общее значение

Значение 4 Мечей Таро можно описать следующими утверждениями, которые будут основными:

Безразличие к окружающему миру

Привести свои чувства в порядок

Место отдыха — убежище, святилище, приют

Убежище, убежище, убежище, убежище, убежище, убежище, убежище, убежище, убежище, убежище, убежище, убежище.

Решать проблемы самостоятельно, без помощи других людей

Значение карты Таро 4 Меча в прямом и перевернутом положении

Значение 4 Мечей на прямой линии

Может показаться странным, что герой находит убежище в похоронном бюро или на кладбище, но это места, которые гарантируют одиночество, потому что он жив. Другой аспект такого расположения не столь очевиден. Не следует слишком надолго погружаться в себя и исключать себя из мира, ибо тогда можно разорвать связь с реальностью, что будет подобно смерти и уходу из мира живых. Поэтому важной частью концепции является та часть карты, которая указывает на временный характер действия. Поэтому можно понять, что отдых, кратковременный отдых, необходим.

Значение 4 Мечей Таро в вертикальном и перевернутом положении

Значение Четверки Мечей в перевернутом положении

Перевернутая карта Таро «Четверка Мечей» указывает на то, что вы возвращаетесь к нормальной жизни после затворничества, но немного несвоевременно. Вам нужно дать себе немного больше времени, чтобы войти в привычный режим. Пока не принимайте никаких решений и не предпринимайте никаких активных действий. Возвращаться следует постепенно, небольшими шагами, тщательно взвешивая каждый из них. В ближайшие несколько дней вашими верными спутниками будут осторожность, сдержанность, предусмотрительность, вдумчивость.

Карта говорит о том, что скоро появится личность, которую люди в обществе стараются избегать. Возможно, провидец встретит человека, склонного к правонарушениям.

Толкование прямого положения

Ключ: пассивность, депрессия, желание отдохнуть. Неподвижность. Отстраненные ситуации. Расстояние от людей. В поисках убежища. Бдительность необходима. Возможно, от этого стоит отказаться. Скрывающийся человек. Перерывы. Остается. Спокойствие. Окунитесь в размышления. Медитация, молитва. Саморазвитие и самосознание. Избавление от тягот и страданий. Усталость. Потребность в отдыхе и расслаблении. Обновление и восстановление. Укрепление внутренних сил организма. Обретение душевного спокойствия. Возвышенная молитва. Сосредоточьтесь на себе. Медитация. Временное установление мира. Отсутствие гармонии, справедливости и честности.

Вам, вероятно, следует отказаться от борьбы. Выйдите из конфликта, сделайте перерыв, отдохните и установите мир и спокойствие.

Статья по теме:  Самые жестокие Знаки Зодиака. Какой самый агрессивный знак зодиака

Вы переживаете трудный период в своей жизни. Она требует решительности и стабильности, трудности и проблемы не дают вам успокоиться и насладиться своими достижениями. Но не отчаивайтесь. Бывают периоды, когда можно немного отдохнуть и отвлечься от решения проблем.

Четверка Мечей говорит о том, что пришло время отдохнуть, восстановить и набраться сил, наладить психологическое равновесие, подумать о здоровье и укрепить иммунную систему.

Отдых будет использован в правильном направлении, пауза, которую вы сделали, пойдет вам на пользу, и вы вернетесь с новыми силами и новой энергией. Все это позволит вам получать удовольствие от своей работы и от того, что вы делаете.

Чтобы решить проблему, стоит заглянуть в себя или найти причину проблемы. Ответ лежит внутри вас, а то, что вас окружает, — лишь отражение. Внешние условия — это оболочка, прикрывающая истину.

На что обратить внимание. Не вникайте в суть ситуации, все, что вы можете сделать, уже сделано. Сохраняйте спокойствие и восстановите равновесие. Сейчас самое время переоценить свои ценности. Пересмотрите свои планы и идеи, возможно, вы найдете недостатки. Посмотрите на ситуацию беспристрастно и оцените свои сильные стороны. Не тратьте впустую духовные и материальные ресурсы. Будьте осторожны, просты, но не скупы. Когда придет время, план будет реализован.

Толкование перевернутого положения

Ключ: незаконченность, ограниченность. Проявление мудрости. Дискретность. Экономия доходит до жадности. Уилл. Проявление благоразумия. Жадность. Отсутствие материальных средств. Стагнация. Прекращение деятельности, застой в прогрессе и достижении результатов.

Вы избегаете проблем, закрываете глаза на трудности и стараетесь убежать от всего, что вызывает дискомфорт или неудобство. Ваше поведение пассивно. Вместо того чтобы попытаться восстановиться, они погружаются в печаль и в результате переживают еще больше неудач.

Помните, что, закрываясь без разбора, вы не только уходите от плохого, но и упускаете важное и хорошее. Вы теряете жизненный опыт, извлекаете уроки из своей ситуации и обретаете новых друзей и единомышленников.

Совет: встряхнитесь, усердно работайте и справляйтесь с трудностями. Это не займет много времени, и у вас будет меньше проблем.

Примечание: Сейчас не время расслабляться. Ваша медлительность утомит вас больше, чем активное поведение. Медлительность может быть опасной. Прислушивайтесь к своему телу.

Главные враги: быстрый и ленивый.

Четверка мечей в здоровье

Объяснение карт в карте здоровья

Болезни, связанные с костями, хронические заболевания, бессонница, обмороки. Психические расстройства, проблемы личности.

Статья по теме:  Проработка Хирона в натальной карте. Хирон управитель какого знака?

Прямая позиция. При толковании четверки мечей следует учитывать установленное здоровье человека и его состояние на момент гадания. Это может быть полное выздоровление или ухудшение состояния вплоть до критического. Основные признаки положения: неподвижность, кома, проблемы с суставами, пребывание в больничной палате.

Чаще всего значение четверки мечей трактуется как неожиданный удар или нападение, обрушивающееся на человека. Стоит обратить внимание на карты, лежащие рядом друг с другом.

Перевернутое положение. Истощение, физическое, психологическое и эмоциональное.真空。 отсутствие сил и энергии. Дисбаланс и дисгармония. Магические вмешательства — изменения, сглаз — также заслуживают внимания.

В зависимости от сценария, четверка мечей также может говорить о восстановлении сил, но очень медленным и трудным путем.

Совет: в любом случае постельный режим и домашний уход будут полезны и принесут облегчение и быстрое выздоровление.

Перевернутое положение карты дня символизирует выздоровление и постепенное восстановление после долгой болезни, бессонницу, ночные кошмары, внимание к деловым вопросам.

Четверка мечей: Значение в ситуации и вопросе

Если вопрос касался профессиональной деятельности, то в бизнесе возникнут значительные проблемы. Хорошие перспективы пока не просматриваются.

Карта говорит о том, что может не хватить времени для реализации намеченных планов. Человека, который является объектом чтения, недолюбливают в группе, и вокруг него ходит много сплетен. Даже коллеги, которые кажутся друзьями, почему-то завидуют ему и не искренни по отношению к нему. Ситуация может дойти до того, что его могут заставить уволиться с работы.

Инвертированное положение

Гадающий может встретить не совсем порядочных людей. Это может быть пиршество, когда человек в пьяном виде может совершить поступки, о которых потом пожалеет. Сомнительные знакомства редко приносят пользу. Когда человек начинает анализировать свое поведение, он очень часто сожалеет о содеянном. Чтобы избежать этого, карта предупреждает провидца о необходимости контролировать свои действия.

Планы и творческие идеи не скоро воплотятся в жизнь, на это потребуется больше времени. Карта говорит о том, что человек не может взять себя в руки, он позволяет собой манипулировать, он не организован. Он парит на облаках и должен трезво оценить свою жизнь, чтобы не позволить использовать себя и думать.

Четверка мечей: Значение карты дня

Сегодня настал день, когда нужно принять решение. Как бы вам ни хотелось отложить этот момент, откладывать его больше нельзя. Решение может касаться одной из сфер жизни. Как только этот важный шаг будет сделан, человек сразу же почувствует себя лучше.

Карта означает, что человек очень чувствителен к влиянию окружающих. Человек должен научиться жить своим умом, но в то же время мудро использовать советы других.

Сегодня настал день, когда нужно принять решение. Как бы вам ни хотелось отложить этот момент, откладывать его больше нельзя. Решение может касаться одной из сфер жизни. Как только этот важный шаг будет сделан, человек сразу же почувствует себя лучше.

Значение при раскладах на здоровье

Прямой аркан имеет негативный оттенок в виде болезни, которая навсегда приковывает к постели. Карта также может символизировать долгое пребывание в больнице или длительный период реабилитации. Нередко карты указывают на магический удар негативной энергии или присутствие мощного сглаза или заклинания.

Статья по теме:  Мужчина — Скорпион: как влюбить, понять и завоевать. Как общаться с мужчиной скорпионом.

Перевернутый аркан символизирует более благоприятную ситуацию. В прошлом у вас были проблемы со здоровьем. Однако не стоит резко начинать вести прежний образ жизни, так как ваш организм все еще восстанавливается. Для полного восстановления и выздоровления требуется время.

Толкование четырех лезвий

Значение аркана Тройка мечей в таро при раскладе на психологию личности

Когда карта находится в вертикальном положении, она символизирует человека, склонного к интроверсии. Он ценит свое личное пространство и имеет четко определенные личные границы, которые он может защитить в любой ситуации. Клиент находится в кризисной ситуации и должен научиться преодолевать препятствия внутри себя, не отстраняясь надолго от общества и не упуская возможности.

Перевернутые карты имеют разные значения. Этот человек активен и всегда готов прыгнуть в воду с головой при первой же возможности. Это символизирует необходимость уединения и расстановки приоритетов. В противном случае путаница в мыслях и поведении может завести в тупик, за которым последуют длительные периоды темноты и стресса. Ранняя эндоскопия может помочь человеку, задающему вопрос, своевременно предотвратить кризисную ситуацию.

Толкование карты при раскладе на финансы и работу

Прямые карты символизируют период спокойствия. В этом случае выжидательная позиция или отказ от важных рабочих дел — наиболее точная интерпретация Аркана. С одной стороны, это указывает на то, что человек сидит и ничего не делает. Однако на самом деле в его голове был создан великолепный дизайн, который можно смело воплощать в реальность. Нередко в карточке указывается самозанятость, индивидуальная трудовая деятельность или работа в ночное время.

Когда положение перевернуто, карта указывает на стремление к активности, а не к периоду ожидания. Однако планы по зарабатыванию денег должны быть тщательно продуманы. В противном случае, даже обладая прекрасным талантом, человек рискует остаться без гроша в кармане или не иметь ничего.

Лиса в капкане

На самом деле, при беглом взгляде все выглядит гораздо страшнее, чем есть на самом деле. И чтобы развеять страхи и сомнения начинающих читателей таро, сегодня мы подробно рассмотрим значение 4 треф в разных раскладах.

Значение арканов в работе и финансах

4 Мечей Таро Тота на работу и финансовые вопросы

В случае с работой это карта временного отдыха, период передышки, который длится недолго. Лично мне часто выпадает этот Аркан на человека, находящегося в отпуске. В настоящее время он отдыхает, но скоро вернется к своим обычным делам. Эта карта также может указывать на временное нарушение в рабочей группе. Что касается денег, то здесь карты похожи. На данный момент у человека есть некоторые резервы, которые позволяют ему не беспокоиться о деньгах. Однако, когда они исчерпаны, человеку приходится снова работать, чтобы найти деньги.

Значение карт для здоровья

4 Таро Мечей на проблемы со здоровьем

Для меня Четверка Мечей представляет начало заболевания. Обычно я понимаю, какие болезни относятся к окружающим картам, но здесь ясно, что болезнь разрушает ваши планы и заставляет вас болеть дома или в больнице.

Если в качестве карты дня у вас выпала 4 Мечей Таро, это очень спокойный и совершенно не напряженный день без каких-либо важных событий или эмоциональных потрясений. В это время хорошо отдохнуть дома, уделить день себе, почитать любимую книгу, заняться домашними делами или закончить просмотр сериала, на который вам всегда не хватало времени.

Оцените статью
РесницаМания