Зодиакальные хамелеоны: кто такие мутабельные Знаки Зодиака. Что значит мутабельный знак зодиака.

В этом контексте следует помнить, что в каждом человеке есть характеристики, соответствующие всем трем типам поведения, и что чистый тип встречается очень редко. Обычно один из типов доминирует над другими, но дополняется их специфическими характеристиками. Давайте попробуем понять, как ведут себя люди, когда преобладает тот или иной тип.

Начинатели, продолжатели и ниспровергатели Зодиака

Как вы знаете, 12 знаков — а я не верю ни в какие «змеиные» знаки — делятся на три основные группы. И это очень, очень важно знать! Вы даже не представляете, как много можно объяснить тем, какой у вас знак — мутабельный квадрат или кардинальный. Это то, что я всегда имею в виду в своих консультациях.

В России, например, к больным раком часто относятся как к слабым. Но я помню, что они — знак кардинального квадрата, знак, который меняет мир и создает новые системы. А Рак — очень сильный знак, которому удается трансформировать свою абсолютную «женственность» в силу и творческую энергию. Просто Россия — страна Водолея, а Водолей — хозяин Рака, поэтому он его презирает. Самого Водолея всегда будут презирать в Японии и Европе. Но Рак пользуется большим уважением в этих странах. И во всех остальных, кроме России.

Так что давайте проясним ситуацию. У нас их три:

  • Кардинальный.
  • Постоянный-устойчивый.
  • Мутабельный-изменчивый.

Три особенности, три принципа, три цели.

По многочисленным просьбам наших подписчиков мы разработали приложение точного гороскопа для мобильных телефонов. Мы предлагаем вам предсказания для вашего знака зодиака каждое утро — вы не захотите их пропустить! Бесплатная загрузка: Гороскоп на каждый день 2020 (доступно на Android).

Зодиакальные хамелеоны: кто такие мутабельные Знаки Зодиака. Что значит мутабельный знак зодиака. 2

О чем все эти «квадраты»?

Все о том, как ведут себя знаки зодиака и какова их главная задача на земле. Как известно, любое действие имеет три фазы — начало (инициация, начинание), продолжение (развитие того, что начал кто-то другой) и, наконец, изменение (трансформация или даже разрушение, критика).

Итак, в зависимости от того, к какому квадрату вы принадлежите, вы будете инициатором, основателем, зачинателем в вашей земной жизни. Или вы станете тем, кто подхватит чужую инициативу, доведет ее до конца и продолжит ее. И, наконец, вы можете родиться критичным, подрывным и разрушительным оппортунистом. Однако это не означает, что вы принадлежите к условному «плохому квадрату». Напротив, чтобы освободить место для нового, нужно уничтожить старые, отжившие формы и идеи. Но давайте поговорим о каждом квадрате подробнее….

Статья по теме:  25 июня знак зодиака Рак. 25 июня гороскоп кто по знаку.

Кардинальный квадрат

Он включает в себя основные знаки зодиака: Овен, Рак, Весы, Козерог. Это люди, которым всегда «нужно больше, чем другим». Мы сейчас говорим не о жадности, а о том, что они не хотят довольствоваться статус-кво, то есть тем, как все было устроено до них. Нет! Они видят, что мир нужно улучшать, они полны драйва, как Овен или Козерог, полны творчества, как Рак, и полны стремления к порядку и гармонии, к созданию стабильных социальных структур, как те, кто родился под знаком Весов.

Как правило, это люди с трудными характерами, но нет причин осуждать их за это. Напротив, именно их внутреннее смятение делает их беспокойными, активными и стремящимися к высоким целям. Сначала о них думают как о «занозе в шее, а не как о человеке». Но все они охотно идут по выбранному пути и наслаждаются своими открытиями, плодами своего труда и завоеваниями. И если бы не эти беспокойные люди, человечество застопорилось бы в своем развитии и погибло, потому что его ресурсы были бы исчерпаны.

Зодиакальные хамелеоны: кто такие мутабельные Знаки Зодиака. Что значит мутабельный знак зодиака. 3

Квадрат сердца — это борец с застоем и стагнацией, с ленью и самодовольством. Они также не позволят вам стоять на месте. Это очень амбициозные люди, всегда полные инициативы и новых идей. Они первыми видят все болевые, критические точки в развитии общества и понимают, откуда исходит опасность. Они первыми чувствуют приближение и бьют тревогу.

Вы можете представить себе это так… Здесь есть прекрасный тропический остров, где много еды, не нужно убиваться на работе, море ласковое, и даже акулы не заплывают в бухту. А в центре острова есть большая, невероятно красивая гора — из-за нее все вокруг выглядит так красиво! Но в племени есть человек, который, вместо того чтобы быть позитивным, как все остальные, говорит, что змеи спустились с горы не просто так. Вчера он почувствовал странный толчок — была ночь. Мы должны срочно что-то предпринять! Давайте построим огромный плот и отправимся на следующий остров, где нет горы.

Это действительно всех злит! Как он может быть таким негативным и мешать людям наслаждаться жизнью? Мало того, когда он понял, что никому нет дела до его предупреждений, он начал ругаться и действовать всем на нервы. Уходите и отравляйте нам жизнь!

И он один строит плот, как дурак, а остальные наслаждаются жизнью позитивно и гармонично, говоря себе: «Бог не допустит беды!». Он сажает свою протестующую семью на плот и отплывает на другой остров. Через месяц в этом райском уголке происходит извержение вулкана, и все красивые и позитивные люди погибают. Выживает только злой отрицательный парень. И его семья осталась в живых. Поэтому цените людей с кардинальным квадратом, несмотря на их трудный характер.

Статья по теме:  Близнецы в постели. Какие близнецы в постели

Что такое «мутабельность» зодиакальных Знаков

В этой концепции нет ничего сложного. Изменчивость — это способность меняться, способность адаптироваться. Эти четыре знака полны энергии, но они не могут направить ее только в одном направлении. Им постоянно нужно что-то новое.

Деве нужны новые знания, Близнецам — знакомства, Стрельцу — эмоции, а Рыбам — новое вдохновение и новая цель в жизни. Поскольку эти люди любят все новое, многие считают их ветреными. Но это справедливо только для Близнецов и Стрельцов, а не для всех.

Их переменчивость пробуждает в них желание путешествовать и исследовать новые места. Это беспокойные люди, которые всегда находятся в поиске чего-то неизведанного.

Сильные стороны мутабельных Знаков Зодиака

Они полны вдохновения. Их главное преимущество в том, что они очаровывают окружающих. Люди часто не могут без них обойтись. Представители этих знаков вдохновляют всех вокруг. Когда они рядом, ничто не кажется невозможным. Поэтому при должном упорстве мутабельные знаки зодиака могут создать вокруг себя динамичную и перспективную команду.

Они обладают высоким творческим развитием. Они легко находят решения сложных проблем, понимая текущую ситуацию. Там, где другие знаки начинают терять свои позиции, Мутабельные используют свое шестое чувство, свою креативность. Это изобретательные и умные люди, которые поражают окружающих неожиданными стратегиями.

Способность найти ключ к сердцу каждого. Все слышали, что Близнецы двуличны, но это неправда. Они обладают гибким умом и способностью находить общий язык с любым человеком. Это справедливо и для других мутабельных знаков, таких как Дева.

Они быстро прощают людей. Обычно они не мстительны, хотя среди Дев бывают исключения. Короче говоря, они с радостью примут ваши извинения и пожмут вам руку.

Слабые стороны мутабельных Знаков Зодиака

Столкнувшись с трудной проблемой, эти люди пытаются решить ее, но когда ничего не получается, они приходят в замешательство и уходят. Они с трудом преодолевают сложные препятствия. Они любят, чтобы все было просто.

Они хотят иметь все вместе. Это один из недостатков волатильности. Они либо не хотят ничего вообще, либо хотят все сразу и как можно быстрее. Они часто берутся за множество дел одновременно, за что расплачиваются нервозностью и выгоранием.

Их настроение также резко меняется, поэтому иногда с ними трудно найти общий язык. В отношениях они могут быть несносными: Утром у них хорошее настроение, а вечером они уже ненавидят все вокруг.

Такие люди плохо переносят стресс и напряжение, утверждают астрологи, а эксперты сайта dailyhoro.ru советуют им использовать специальные аффирмации для борьбы с этими проблемами. Это чувствительные люди, которые принимают все близко к сердцу.

Мутабельные знаки и черты характера

Каждое качество управляется четырьмя знаками зодиака. Эти знаки названы в честь качества, которое они контролируют. Какие знаки являются мутабельными? Четыре мутабельных знака — это Близнецы, Дева, Стрелец и Рыбы. Эти четыре знака, скорее всего, будут обладать постоянно меняющимися качествами, их объединяет то, что они могут доводить начатое дело до конца. Все эти знаки по-разному проявляют свои мутабельные качества.

Статья по теме:  Гороскоп на май 2022 года — для Козерогов женщин и мужчин: Любовь, Здоровье, Финансы и советы астрологов на месяц. Что ждет козерога в мае.

1. Близнецы (21 мая — 20 июня)

Близнецы всегда меняются в одном направлении: эмоционально. Эти люди известны своей частой сменой настроения. В один момент они находятся на вершине своей игры и готовы делать все, что угодно, а в другой — застревают в колее и не хотят ничего делать.

Согласно астрологии мутабельных знаков, в хорошем настроении этот знак амбициозен и готов начать что-то новое, но в другое время он предпочитает сосредоточиться на текущих задачах.

2. Дева (23 августа — 22 сентября)

Дева — уравновешенный знак, который любит, чтобы все было практично. Самое непостоянное в этом знаке то, что он меняет свои цели в зависимости от приоритетов.

Согласно непостоянству знаков, Девы часто сосредотачиваются на работе, создании семьи или комбинации того и другого. Этот знак — труженик. Практически ничто не останавливает мужчину-Деву от работы над достижением своих целей.

3. Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрелец — самый авантюрный из всех знаков зодиака. Этот знак всегда меняет их жизнь к лучшему. Стрелец не любит долго оставаться на одном месте. Уже одна эта привычка существенно меняет жизнь Стрельца.

Они могут попробовать новые вещи и познакомиться с новыми людьми. Этот непостоянный знак может достичь большинства своих целей, но вряд ли у него будет намного больше целей, чем у других знаков.

4. Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы — последний нестабильный знак в астрологии и последний знак зодиака. Из-за важности нестабильных знаков, этот знак очень творческий и изобретательный. Эти два качества помогают сделать жизнь Рыб интересной. В жизни Рыб нет двух одинаковых дней.

У Рыб много абстрактных и художественных целей, о которых они любят размышлять, что необычно для непостоянного знака, но они также могут добиваться своих целей в жизни.

Как астрологические элементы влияют на мутабельные знаки

Каждая из четырех стихий — земля, воздух, вода и огонь — по-разному влияет на каждый изменчивый знак зодиака. Это одна из причин, почему они ведут себя по-разному. Все мутабельные знаки постоянно меняются, но ключом к тому, как они меняются, являются их элементы.

1. Близнецы: Воздушный знак

Близнецы — воздушный знак. Они легко воспринимают происходящее и могут применять полученные знания в жизни. Поэтому они становятся умнее с каждым днем. Новые навыки и знания Близнецов помогли им сформулировать и достичь своих целей. Изменение их знаний часто помогает изменить их действия.

Оцените статью
РесницаМания