4 признака, что вы – женщина мечты для любого мужчины (это важно! ). Как выглядит мужчина мечты

Но поговорим о том, кто такие настоящие мужчины, о которых мечтают все женщины. Сделать это сложно, но все же есть общие черты, которые привлекательны большей части слабого пола.

Как встретить мужчину своей мечты: простые правила

У кого-то без труда получается встретить мужчину своей мечты и жить с ним долго и счастливо, а вам все время попадаются не те? Возможно, вы ищете не того и не там. Чем вы выбираете: сердцем или умом? Можно возразить, что любовь слепа. Но если не подключать разум, вы можете неправильно оценить ситуацию и снова оказаться рядом с неподходящим мужчиной.

А ведь вам наверняка хочется, чтобы вас не просто любили, но и понимали, ценили, берегли. Чтобы вы могли пройти с этим человеком рука об руку по всей жизни, делить с ним радости, вместе преодолевать трудности. И в этом самая большая ошибка: вам нужна конкретика. Можете ли вы точно сказать, какой он, мужчина вашей мечты, вплоть до мелочей? В нашей статье вы узнаете, как определить, кто именно вам нужен, где его найти и как себя при этом вести. И тогда у вас есть все шансы привлечь в свою жизнь того, с кем будете счастливы.

Как понять, кто мужчина вашей мечты

Женщины рисуют себе образы идеального партнера. Так какой же он? Чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил. И, конечно, любил… Пожалуй, все, фантазия ограничивается этими избитыми фразами. А зря! Пока вы досконально не разберетесь в том, какой именно мужчина вам нужен, вы не сможете его разглядеть и узнать его среди толпы!

Как понять, кто мужчина вашей мечты

Важно определиться, какие люди вас привлекают. Возможно, это уверенные в себе, самодостаточные люди с четкими жизненными целями, не сидящие на месте.

Без ясного понимания, что и кого вы хотите, вы не сможете провести плодотворный поиск. Вы заметите, как КПД поиска идеального мужчины повысится ровно в тот момент, когда вы будете четко понимать, какой он, мужчина вашей мечты!

На помощь придет wish-list! Возьмите чистый лист бумаги, ручку и на минуту вернитесь в свое детство. Писали письма Деду Морозу? Ведь как искренне мы верили тогда, что наши желания исполнятся! Разбудите в себе эти чувства. Сделали? Осталось зафиксировать на бумаге все те параметры, которые вы видите в идеальном мужчине.

Начните с самого начала! Его умение общаться: он интроверт или экстраверт, молчун или шумный весельчак, серьезный философ или душа любой компании? Как выглядит мужчина, которого вы ждете, что думает, что любит, что нет.

Создай жизнь Мечты с проверенными практиками от Марии Самариной

Девушка

ютуб инстаграм телеграм

Мы подготовили для тебя документы, которые помогут преобразить все сферы жизни: отношения, финансы, карьеру, здоровье, предназначение.

Это наши проверенные методики, благодаря которым 98% наших учеников отмечают позитивные изменения.

Обычно эти документы доступны только нашим ученикам, мы какое-то время будем раздавать их бесплатно, но очень скоро уберем их из открытого доступа. Скачивай и используй уже сегодня:

Пошаговая инструкция “Как совершить финансовый прорыв”

5 шагов для привлечения денег в жизнь за 2 недели

Руководство “Как построить здоровые отношения”

5 ошибок, которые убивают любовь

Инструкция по поиску своего предназначения

16 вопросов, которые помогут найти свое дело

Чек-лист “Как гарантированно исполнить желание за 30 дней”

7 уроков для достижения жизни Мечты

Опишите для себя его внешние данные: рост, вес, тип фигуры, оттенок волос и цвет его глаз… А каким будет его нос? Вы любите качков с кубиками на животе, или же мягкий уютный животик вас привлекает больше?

Теперь можно поговорить и о его финансовом положении. Чем занимается ваш мужчина, каков размер его доходов? Волнуют ли вас его карьерные притязания или же вам хочется домашнего тепла, хозяйственного мужчину?

Статья по теме:  Роковая Женщина: Кто Она Для Мужчины. Роковая красота почему у красавиц несчастная судьба

Немаловажное значение имеет и характер мужчины, его личные особенности, взгляды на жизнь, семейные ценности и традиции (вдруг он в принципе против детей или общения с вашими родственниками), оцените его социальную активность, обратите внимание на политические взгляды.

Не упустите ни одного момента. В данном случае важно скрупулезно проработать каждый пункт, ведь от этого в итоге зависит успех операции под названием «Как встретить мужчину своей мечты». Выделите в этом списке ключевые параметры, без которых вы не мыслите «своего» мужчину.

Вы заботитесь о своей физической привлекательности, и это придаёт уверенности.

Многие женщины просто помешаны на идеальной физической форме. Они сутками не выходят из спортзала, взвешивают каждый листик салата, который отправляют в рот. Но не думаю, что привлекательность женщины зависит от того, какой у неё объём бёдер. Начнём с того, что мужские вкусы также имеют тенденцию колебаться. Например, когда-то идеалом красоты были такие себе пышечки, потом – сверхтонкие девушки без намёка на формы, сегодня в тренде – фигура в виде песочных часов.

Понимаете, о чём я? Точно также радикально меняется мода каждые 5-10 лет. Соответственно – и макияж, и причёски, и прочее.

Здравый смысл подсказывает, что дело не столько в том в том, как вы выглядите, а в том, насколько вы заботитесь о своей физической форме и при этом излучаете радость и уверенность в себе. Согласитесь, что, когда вы на полусогнутых ногах и с усталыми глазами буквально выползаете из тренажёрного зала, то никак не похожи на «женщину мечты». Даже если у вас в идеале вес и фигура!

Да, это правда: мужчин привлекают женщины, которые ухаживают за собой. Да, это требует некоторых усилий и занятий физическими упражнениями. А также – рационального питания. Но это вовсе не означает, что мы зациклены на модельной внешности партнёрш.

Мужская природа такова, что нас привлекают физически здоровые женщины. Ведь только они могут родить здоровых и красивых детишек! Это закон эволюции, закон естественного отбора. А как может быть здоровой девушка, которая обедает и ужинает пончиками, а спортом в последний раз занималась ещё в младшей школе?

Обратите внимание: очень многие известные политики, кинозвёзды и другие влиятельные и богатые мужчины женаты на женщинах, которые вовсе не напоминают моделей. И они их любят, обожают, восхищаются! Всё дело в том, что большинство мужчин не ищут совершенства. Они просто ищут здоровых во всех смыслах партнёрш. И любая женщина может стать здоровой, если задастся такой целью. Ведь абонемент в спортивный зал и здоровое питание – это не дороже, чем пончики и деньги на лекарства. Кроме того, здоровый образ жизни и саму женщину преобразит: она станет чувствовать себя лучше, приобретёт уверенность в себе!

Такой женщине уже некогда и незачем задумываться о том, чтобы привлечь внимание к себе. Она – самодостаточна, здорова, великолепна. Мечта, а не женщина!

Вы заботитесь о других людях.

Существует одно качество, которое все богатые и успешные мужчины обязательно ожидают в своём браке (независимо от того, как выглядят их жёны). Это – эмпатия. Сочувствие, то есть способность понимать, что чувствует другой человек, – это то, в чём нуждается каждый мужчина. Даже самый сильный и уверенный в себе. Даже миллиардер или тиран. Сочувствие и сострадание помогают людям лучше понимать друг друга. Открыто говорить о важных вещах. Не бояться, что тебя предадут или обманут.

Если вы будете буквально излучаете доброту – мужчины это сразу же почувствуют и обратят внимание. Вы сразу же станете для них не похожей на других. Уникальной. Напоминающей кого-то очень доброго и ласкового. Например, мать, сестру или другого человека, который помог или поддержал в трудную минуту.

И это ещё не всё: все мужчины хотят детей в перспективе. И мама их детей должна быть обязательно доброй. Понимаете, к чему я клоню?

Женщина, которая умеет сочувствовать и сопереживать абсолютно всем (даже странным людям или «не от мира сего») – будет всегда заботиться и переживать о своём муже, семье и детях.

Статья по теме:  Мать убили, престола лишили: Принца-полукровку Гарри изгнали из семьи из-за настоящего отца. Кто отец принца гарри на самом деле

Поэтому просто поменяйте тактику. Да, знаю, что вы не раз читали о том, что для того, чтобы завоевать мужчину, следует стать неприступными и прочие глупости. Забудьте эту чушь! Зрелые и самодостаточные мужчины ищут в женщинах вовсе не это! Они больше всего на свете ценят преданность и способность к сочувствию. И их не обманешь: если вы – добры и эмпатичны к ним, но злы и бездушны с другими людьми – значит притворяетесь.

Кстати, они вовсе не ждут от вас, что будете угождать или исполнять каждую прихоть. Они хотят, чтобы вы несли добро в этот мир. Помогали другим. Сочувствовали другим. Тогда на вас всегда можно рассчитывать – что бы ни случилось.

Как мужчины любят разных женщин (кто-то предпочитает толстушек, а кто-то – худышек), так и женщины отличаются по своим вкусам. Можно сказать, что нравиться абсолютно всем женщинам не получится. Придется выбирать, какой категории дам вы желаете нравиться, и уже интересоваться их предпочтениями.

Внешность настоящего мужчины

Здесь настоящие мужчины могут быть как мускулистыми мачо, так и спортивными красавцами или худощавыми трудягами. Настоящий мужчина должен обладать силой, выносливостью и привлекательностью, а детали – это уже мелочи. Если в общем образ мужчины привлекательный, тогда женщина обратит на него внимание.

Внешность настоящего мужчины

Главное, чтобы внешность была симпатичной, одежда чистой, тело приятно пахнущим. Конечно, мышцы тоже привлекают женщин. Но у каждой свое понимание того, насколько они должны быть накачанными. Другое дело – сила, которая привлекает абсолютно любую даму.

Качества настоящего мужчины

Обычно настоящий мужчина проявляет себя в качествах. Их на самом деле очень много. Именно они постоянно меняются, в зависимости от того, чего желает женщина. Рассмотрим основные стороны личности, которыми должен обладать настоящий мужчина:

  1. Верность. Настоящий мужчина любит свою женщину, соответственно, не изменяет. Причем верность проявляется не только в сексе, но и в чувствах, преданности, отсутствии обмана и откровенных разговорах на любые темы.
  2. Умение держать слово. Об этом мечтают все женщины. Если мужчина не держит слово, его считают слабаком (не просто балаболом). А ведь мужчины часто врут женщинам, чтобы пустить пыль в глаза, обмануть и заполучить свое. Вот почему женщины хотят отношения только с теми мужчинами, которые говорят то, что они обязательно исполнят.
  3. Принципиальность. С мужчиной намного легче строить отношения, когда у него есть определенные принципы. Желательно, чтобы эти принципы совпадали с женскими. Зачем даме принципиальный мужчина? Хоть он является непоколебимым в некоторых вопросах, он становится предсказуемым. Женщина понимает, как мужчина будет себя вести в той или иной ситуации, когда ее не будет рядом.
  4. Забота и любовь. Именно через заботу о женщине проявляется любовь. Чем дольше длятся отношений, тем менее заботливыми становятся мужчины. Постепенно они переключаются на свои проблемы, накапливают обиды на женщин, из-за чего перестают заботиться об их интересах и желаниях. Лишь в начале отношений мужчины стараются заботиться о своих дамах, делая жизни более беззаботными и счастливыми. Это не должно прекращаться со временем, так считают женщины.
  5. Высокий заработок. Здесь не идет речь о меркантильности дам. Абсолютно любая женщина хочет жить, не считая копейки, не экономя и не ограничивая себя в покупках. Конечно, не будем рассматривать варианты тех дам, которые ежедневно тратят деньги направо и налево. Речь идет о разумных и необходимых тратах, иногда на развлечения. Однако мужчина должен зарабатывать достаточно, чтобы женщина не забивала голову тем, в чем себя ограничить или как заработать еще денег. Если мужчина зарабатывает, он больше интереса вызывает к себе. Это могут заметить абсолютно все читатели. Чем богаче мужчина, тем больше он интерес женщинам. И здесь уже неважно, как он выглядит, какими качествами обладает. Если он не является жестоким тираном, тогда любая дамочка пожелает с ним построить отношения.
  6. Целеустремленность. Данное качество неразрывно связано с заработком денег, поскольку целеустремленный мужчина в первую очередь заботится о своем успехе, который и выражается в количестве денег. Настоящий мужчина не сидит на месте и не витает в облаках. С начала совершеннолетия он должен работать, находить способы повышения своего материального состояния и стремиться к еще большим успехам. Если мужчина уже достиг некой планки в своем материальном состоянии, он должен двигаться еще выше. Женщины не могут спокойно смотреть на то, как мужчины стоят на месте и не стремятся к еще более обеспеченной жизни.
  7. Склонность к устранению проблем. Настоящий мужчина не убегает от проблем, а решает их. В первую очередь это связано с любовными отношениями. Женщина желает видеть, что мужчина слышит ее просьбы, не просто спорит с ней, а устраняет проблему. Мужчина не должен лежать на диване или пропускать мимо ушей пожелания женщины. Возможно, он не будет делать все так, как говорит женщина, однако он будет устранять проблемы, которые возникают в отношениях с ней. Конечно, при этом он должен учитывать ее мнение.
  8. Юмор. Женщине должно быть интересно с мужчиной. Настоящий мужчина должен обладать прекрасным чувством юмора, говорить на различные темы, иметь свое мнение, быть положительно настроенным на жизнь. Если он все время плачет, ноет и отмечает только проблемы, то это угнетает женщину. Мужчина должен быть положительным, веселым и интересным, чтобы идти вперед и не стоять на месте.

«Ну, допустим, все так, но что плохого в идеалах?», — спросишь ты. Вот ответ: мысль о том, что где-то ходит идеальный мужчина, соответствующий всем заявленным требованиям, не дает тебе строить здоровые и гармоничные отношения здесь и сейчас.

Образ в голове. Мужчина мечты: какой он?

Представить человека, которого хочется видеть рядом, просто. Наверняка, он заботливый и нежный, честный и справедливый, красивый и верный, работящий и романтичный. Список качеств каждая женщина дополнит сама. Почему так важно представлять, как выглядит мужчина мечты: какой он в вашем понимании?

Статья по теме:  Елена Корикова. В каких фильмах снималась елена корикова

Прежде чем решиться на серьезные отношения, которые могут стать началом брака, нужно понять, какой представитель сильного пола удовлетворит ваши запросы. Задайте себе следующие вопросы:

• Что мне важно видеть в его характере?
• На какие черты и привычки я могу смотреть сквозь пальцы?
• Как он должен относиться ко мне?
• Каковы его сексуальные запросы и предпочтения?
• Каково его отношение к работе и материальное положение?
• Что мне важно в его внешности: глаза, рост, мышцы, стиль, красота?

Думайте своей головой

Не смотрите на других, когда будете строить собственное личное счастье. Кто-то ищет опору и защиту, кто-то, вступая в брак, хочет сохранить независимости, потому что и без того устал жить под опекой, кто-то стремится завоевать лидерство, поставив мужчину на свои роли. Одним хочется рядом видеть высоченного накаченного красавца, другим — утонченного интеллектуала астенического телосложения. Вам надо понять свои истинные желания, тогда и подходящего человека будет проще найти, какими бы сложными ваши запрос ни были.

Важно понимать, что вряд ли найдется парень, который будет отвечать абсолютно всем вашим запросам. Нужно выделить принципиальное и то, с чем вы сможете смириться. Тогда рамки расширятся, а главное, вы сможете начать поиски, отталкиваясь от этих принципиальных черт. Например, если для вас важен IQ, стремление добиваться целей, хорошие перспективы, стоит начать посещать научные выставки, деловые конференции. Внутренние качества вы будете выяснять уже в процессе знакомства.

Еще один важный нюанс: вы должны соответствовать своему мужчине мечты. Представьте, что вы все же встретили парня, который будто вышел из ваших воздушных замков. Весь такой добрый, справедливый, сильный, любящий. Как думаете, сколько вы выдержите возле человека, которому вы в подметки не годитесь. Так что, если хотите многого, будьте в первую очередь требовательны к себе, чтобы не разочаровать любимого и самой не сойти с ума от чувства собственной неполноценности.

Оцените статью
РесницаМания