Мать убили, престола лишили: Принца-полукровку Гарри изгнали из семьи из-за настоящего отца. Кто отец принца гарри на самом деле

Гарри было 12 лет, когда погибла принцесса Диана. Как и его брат, он был глубоко тронут потерей. Он должен был присутствовать на похоронах — мальчики шли за гробом.

Мать убили, престола лишили: Принца-полукровку Гарри изгнали из семьи из-за настоящего отца

В жилах наследника престола не было королевской крови.

Королева категорически отказалась принять Меган и Гарри в качестве полноправных членов семьи. Елизавета II даже вычеркнула ребенка этой пары из своей жизни. Коллаж от автора

Королева раз и навсегда отказалась принять Меган и Гарри как членов своей семьи. Елизавета II даже отрезала детей этой пары. Коллаж от автора Rolling Stone.

Принц Гарри вырвался из дворца вместе с Меган Маркл из-за причастности королевской семьи к смерти принцессы Дианы. Он не мог править Великобританией, поскольку его родным отцом был не принц Чарльз, а Марк Дайер, офицер Уэльского гвардейского полка.

Ссора Гарри с королевой Елизаветой II

Гарри покинул Британию не потому, что не уважал королевские традиции. Принц, конечно, знает, что его мать, принцессу Диану, убила ее собственная семья. Этот факт был раскрыт в ее предсмертном состоянии британской разведкой, которой ее муж, королева Елизавета II, приказал нажать на тормоза своей смертоносной машины. Мать Гарри знала слишком много и могла нанести ущерб репутации британской короны. Гарри не мог простить виновных в смерти матери и продолжал играть в игры в суде.

Королева

Королева «заказала» смерть принцессы Дианы британской секретной службе, утверждает бывший чиновник. Коллаж автора Rolling Stone.

Принц-полукровка.

У мужа Меган Маркл было мало шансов претендовать на престол. Шестой наследник престола не смог стать королем, так как было доказано, что его происхождение от принца Чарльза было ошибочным. Настоящим отцом Гарри был Марк Дайер, которого он впервые представил Меган Маркл. А на свадьбе армия попала в список «особых» гостей. Гарри, вероятно, знает, что своей жизнью и воспитанием он обязан бывшему любовнику своей матери. А члены королевской семьи не доверяют личную информацию никому. Тот факт, что он не хотел примириться с причиной смерти своей матери, когда рядом с ним был его собственный отец, возможно, был в пользу наследника престола. Поэтому проще было сместить князя, чем оправдываться перед миром.

Гарри Уэльский и принц Чарльз (слева), справа - наследник престола с Марком Бейером. Коллаж от автора

Гарри Уэльский и принц Чарльз (слева), наследник престола с Марком Бейером (справа). Коллаж автора Rolling Stone.

Дети выросли. Смешной и неуклюжий, Гарри немного отличался от своих братьев и сестер, имея черты скорее Спенсеров, чем Виндзоров. Однако, как ни парадоксально, ему удалось украсть у Уильяма любовь их отца.

Действительно ли отцом принца Гарри является Джеймс Хьюитт

Это был принц Гарри, также известный как Генри Чарльз Альберт Дэвид, который претендовал на британский престол и заявлял, что является младшим сыном принца Чарльза и принцессы Дианы.

Статья по теме:  Чем заменить «Теорию Большого Взрыва», если вы успели соскучиться. Сериал как теория большого взрыва?

Принц Гарри

Однако люди любят теории заговора, и происхождение Гарри было поставлено под сомнение. В течение многих лет некоторые люди считали, что настоящим отцом Гарри был человек по имени Джеймс Хьюитт. Он такой же красивый джентльмен:.

Джеймс Хьюитт

Теоретики заговора часто указывают на то, что и Гарри, и Хьюитт имеют рыжие волосы и выглядят устрашающе. Давайте теперь проанализируем этот вопрос.

Это правда, что в 1986 году, всего через два года после рождения принца Гарри, у принцессы Дианы были отношения с Хьюиттом, конокрадом, которые длились пять лет. Принцесса Диана сама призналась, что у нее и Хьюитт были отношения.

Хьюитт, с другой стороны, заявил в интервью. ‘В ее намерения никогда не входило влюбиться в меня. В мои намерения не входило влюбиться в Диану.. И я не собираюсь говорить, кто виноват, но так или иначе наши отношения развивались и были взаимными.

Бывший телохранитель Дианы Кен Уорф в своей книге «Диана: тщательно охраняемая тайна» пишет, что «пара познакомилась в старом доме отдыха в Девоне, принадлежавшем матери Джеймса, Ширли Хьюитт».

Хьюитт и Диана были очень влюблены друг в друга и мечтали провести остаток жизни вместе. Мы оба знали ситуацию и понимали, что это невозможно, — рассказывает Хьюитт. Мне было ясно, что он хочет прекратить отношения … Он просто потерял свою силу».

Фото.

Причина в том, что все, что мы знаем о происхождении принца Гарри, оспаривается.

Здесь Хьюитт играл на шесте в 1991 году в возрасте 33 лет (в том же возрасте, что и Гарри сегодня), а Гарри играл ту же игру в прошлом году.

Принц Гарри и Джеймс Хьюитт

Для сравнения, принц Чарльз играет Пола в возрасте 30 лет: ему 30 лет.

Принц Гарри и принц Чарльз

Это принц Гарри и Хьюитт — очень похожие черты лица:.

Принц Гарри и Джеймс Хьюитт

А это принц Гарри рядом с принцем Чарльзом:.

Принц Гарри и принц Чарльз

Мнение.

Королевская семья вообще живет под девизом «никогда не жалуйтесь, никогда ничего не объясняйте». На протяжении многих лет предпринимались согласованные попытки остановить слухи о происхождении Гарри.

1. в 2002 году Хьюитт уточнил, что ‘Нет никакой возможности, чтобы я был отцом Гарри. Могу вас заверить, что это не так. Конечно, рыжие волосы похожи на мои, и люди говорят, что мы похожи. Я был с Дианой долгое время и должен сказать, что я не отец Гарри. Гарри уже родился, когда я встретил Диану».

2. в 2002 году телохранитель Дианы Кен Уорф написал в своей книге «Диана: тщательно охраняемый секрет»:.

Вредоносные слухи о том, что отец принца Гарри — не принц Чарльз, очень беспокоят Диану. Нони должна выдохнуться здесь. Гарри родился 15 сентября 1984 года. Это, несомненно, спенсеровская черта, которая мягко упоминается в доказательствах».

3. в 2017 году дворецкий Дианы, Пол Баррелл, заявил: «Я очень горжусь Дианой. .»

Хьюитт публично отверг эти обвинения. Конечно, он прекрасно продает газеты, но это всего лишь репутация», — сказал он в интервью австралийскому Sunday Night Show в 2017 году.

Истории успеха Маслякова-старшего: империя Амика, сердце жены Грейс, подарок Собянина

UrgantはMaslyakovの代わりにKVNのホストとしての彼の任命についてコメントしました

Он летел и летел: Моргенштерн развлекается с любовницей, а беременная Кока мечтает выйти замуж

Я изменил ей и бросил ее: Моргенстер наслаждается со своей любовницей, а беременная Кока мечтает о браке

Степан Меньшиков прокомментировал фотографии минета Виктории Бони, которые стали вирусными в сети

Приполз ли он на коленях к продюсеру? Александр Петров снимается в новом сезоне

Он упал на колени продюсеру? Александр Петров снимается в новом сезоне «Полицейского с Рублевки

Родители Фриске

Живот растет - пора жениться! Барановская с гордостью рассказала о своем будущем муже

Вскоре после встречи британский принц и американская актриса вышли на улицу. Их отношения начались в июле 2016 года, а первая неподтвержденная информация о них появилась в СМИ в августе. 8 ноября 2016 года Кенсингтонский дворец официально подтвердил, что принц Гарри появится на публике вместе с Меган Маркл.

3. принц Гарри находился в центре временного содержания для наркоманов

Возможно, самым тщательно скрываемым эпизодом из безрассудной юности Гарри является то, что в 2002 году, в возрасте 17 лет, Гарри стал одержим по-настоящему опасными занятиями — курением марихуаны и употреблением алкоголя. Он был окружен стенами элитного учебного заведения и от скуки и гиперболизации решил попробовать что-то новое. Принц Чарльз пытался положить конец безответственному поведению своего сына, отправив его в Featherstone Lodge в Пекхэм, южный Лондон.

Статья по теме:  Виктория Корлякова. Виктория корлякова горячие фото максим

Вредные привычки принца Гарри

После этого случая Гарри казалось, что он навсегда бросил курить марихуану, но потребовалось еще 16 лет и роковая встреча с Меган Маркл, чтобы он отказался от своей зависимости. Но, как мы знаем, это было не все, от чего ему пришлось «отказаться». Меган помогла ему избавиться от другой опасной для жизни привычки — служить монархии в качестве члена королевской семьи, но только чуть позже.

Принц Гарри в Африке

4. звонок матери приводит Гарри в Африку

После окончания университета Гарри стал активно участвовать в работе африканских благотворительных организаций по разминированию. В начале 2005 года принц посетил Лесото, Южная Африка. Добыча полезных ископаемых — это гуманитарный, а не политический вопрос», — сказал принц Гарри, который работал в детском доме. В том же году он основал благотворительный фонд Sentebale, чтобы помочь снять документальный фильм о бедственном положении африканских детей.

Принц Гарри - расист

Наш Гарри, кажется, движется в правильном направлении, к сожалению о. В том же году произошел самый «некрасивый» эпизод в жизни Гарри. Удивительно, но затем он осмелился упомянуть расизм в интервью с ним и Опрой Уинфри. Как вы понимаете, речь идет о скандальных вечеринках, а точнее о «нацистских» выходках Гарри. В конце концов, он появился на вечеринке в форме Африканских сил обороны с нашивкой свастики на рукаве. Впоследствии принц принес искренние публичные извинения еврейской организации, и крупный скандал был предотвращен.

Принц Гарри на руках у своего отца

5. прощен, но не забыт.

Уже некоторое время ходят слухи о том, что принц Гарри не является сыном принца Чарльза. И этот инцидент с нацистской символикой вызвал подозрения у общественности. Многие готовы пускать мыльные пузыри, чтобы доказать, что принц Гарри на самом деле не биологический сын принца Чарльза, а Джеймс Хьюитт. На первый взгляд, теория очень верна. Принцесса Диана признается, что у нее были отношения с Хьюитт, но есть только одна проблема. Она начала встречаться с Хьюиттом только через несколько лет после рождения принца Гарри. Мэтт, теоретик!

Хьюитт публично опроверг эти утверждения. Конечно, это продает отличные газеты, но это всего лишь слухи», — сказал он в интервью австралийскому воскресному вечернему шоу в 2017 году.

Принц Гарри похож на принца Филиппа.

На самом деле, цвет волос принца Гарри достался ему от матери. Но если это все еще не убеждает вас, вы можете посмотреть на фотографию семьи Спенсер. Это показывает, что Гарри очень похож на своего деда, принца Филиппа, когда тот был моложе. Фотография принца Чарльза с бородой в молодости также демонстрирует поразительное сходство с принцем Гарри.

Статья по теме:  Полина Гагарина: история похудения. Как сейчас выглядит полина гагарина

Принц Гарри в школе

Это правда, что в 1986 году, всего через два года после рождения принца Гарри, у принцессы Дианы были отношения с Хьюиттом, конокрадом, которые длились пять лет. Принцесса Диана сама призналась, что у нее и Хьюитт были отношения.

Подростковый бунт

Когда Гарри было 16 лет, его отец, принц Чарльз, обнаружил, что его сын экспериментирует с марихуаной и алкоголем. В качестве наказания Гарри был отправлен на один день в Featherstone Lodge, реабилитационный центр, где лечат людей с героиновой зависимостью. Основной целью визита было показать принцу тяжелые последствия употребления наркотиков. Сент-Джеймсский дворец прокомментировал: «Это серьезный вопрос, который был рассмотрен в семье и теперь остался в прошлом и был закрыт «6.

В 2005 году на частной вечеринке принц Гарри появился в военной форме нацистской Германии. Фотография, сделанная папарацци, попала во все таблоиды, а надпись гласила: «Гарри — нацист». Общественное мнение было возмущено, и принц подвергся резкому осуждению, в том числе со стороны антифашистских и еврейских организаций. Вскоре последовало заявление виновника скандала, опубликованное пресс-службой Кларенс-хауса: Гарри сожалеет о своем поступке и извиняется за неудачный выбор костюма 7.

Газетное издание с фотографиями принца Гарри в военной форме нацистской Германии, 2005 год

В 2012 году произошел новый скандал, на этот раз в Лас-Вегасе. Принц Гарри играл в стриптиз-клубе на вечеринке и также был сфотографирован обнаженным. Снимки были опубликованы в прессе, но на этот раз официального объяснения от королевской пресс-службы не последовало.

Принц на коне

В год между окончанием Итона и началом военной подготовки в Королевской военной академии Сандхерст Гарри перепробовал множество ролей, в том числе работу на ранчо. Несмотря на принадлежность к друзьям принцессы Дианы, для принца не было сделано никаких поблажек — его рабочий день мог длиться 11 часов.

Жеребьевка Кубка мира по регби, 2021 год

В это время он проявил свой спортивный талант, став сертифицированным помощником по развитию в Ассоциации футбола регби. Получив квалификацию, он отправился в школы и клубы по всей стране, помогая местным тренерам по регби обучать игре юных восьмиклассников.

Свадебное платье в наследство

Гарри унаследовал внушительное состояние от принцессы Дианы, которая, как он признался в интервью Опре Уинфри, помогла ему стать независимым от королевской семьи. Помимо денег, принц стал обладателем свадебного платья своей матери.

Свадебное платье принцессы Дианы, унаследованное принцем Гарри

Среди наследников платья был его брат, но, согласно его завещанию, платье должно было оставаться нетронутым, пока Гарри не исполнится 30 лет. Свадебное платье было создано британскими дизайнерами Элизабет и Дэвидом Эмануэль. Другим подарком было кольцо с сапфиром принцессы. Позже Гарри передал его своему брату Уильяму, чтобы тот сделал предложение Кейт Миддлтон.

Оцените статью
РесницаМания