5 неприятных особенностей мужчин из Кореи, после которых больше ценишь русских мужчин. Кто из корейских айдолов хочет русскую девушку

В одном из интервью актер сказал, что поцелуи на экране — обычное дело для актеров. Все, что необходимо, — это относиться к поцелую как к процессу. Критики отметили, что поцелуи актеров отличаются от поцелуев в типичных корейских фильмах. Они страстные и четкие.

Замуж за корейца: плюсы и минусы

В наши дни все больше и больше европеек (включая русских) предпочитают выходить замуж за корейских мужчин. Это неудивительно, ведь корейцы умны, привлекательны, веселы и не бедны! Кроме того, корейцы заботятся о своей внешности и занимаются спортом. Разве это не идеальный муж?

Брак с корейцем теперь является реальной целью для россиян. Многие корейцы приезжают в Россию учиться и работать в сфере бизнеса. Они также могут познакомиться с корейским языком в Интернете. Корейцы интересуются красотой России не меньше, чем собой.

Менталитет корейцев

Корейская культура в России начала привлекать массы некоторое время назад, после того как в интернете появились азиатские драмы с русскими голосами. Темы любви, нежности, уважительного де- верализма и вечности проходят красной линией через весь корейский сериал. Главные герои этих фильмов — красивые, импозантные мужчины, в которых невозможно не влюбиться.

Корейский дух.

Как вы знаете, мы говорим о Южной Корее. Северная Корея не так уж сильно отличается от Южной, но Северная Корея изолирована и довольно бедна, в то время как Южная развивается со скоростью Вселенной. Уровень жизни там высокий, а жители города выглядят изнеженными и равнодушными. На самом деле, однако, это не так. Корейцы очень много работают — класс. Они работают в среднем по 10-11 часов в день.

В Корее существует настоящий культ косметики. Мужчины также активно используют их. Пластическая хирургия также популярна в стране, о ней рассказывают с начальной школы. Красивая внешность для корейцев важнее, чем уровень интеллекта или богатства. Многие кореянки стараются выглядеть как «куколка».

После просмотра корейских драм у россиянок сложились определенные стереотипы в отношении корейских мужчин. По их мнению, корейцы благородны, образованны и готовы взять девушку на руки и предложить ей прекрасную жизнь. Истина. Да, отчасти это правда, но только отчасти.

Корейские студенты и их русские сверстники любят гулять и выпивать (кстати, в Корее употребляют много алкоголя). Кореец может неуместно шутить со своими друзьями, но в присутствии своих подруг он старается вести себя любезно и достойно.

Статья по теме:  Мы видели инопланетян (5 фото). Кто нибудь видел инопланетян

Корейцы в целом разумные и трудолюбивые люди, но они не идеальны.

Как понравиться корейскому мужчине?

Существует общее мнение, что корейцы не интересуются своими соотечественницами или иностранными девушками, только ими. Однако все обстоит наоборот, поскольку в последние годы количество российских браков значительно увеличилось. Русские девушки для корейцев — своего рода экзотика. От самих девушек зависит, как будут развиваться отношения, хотя они легко обратят внимание на русскую красавицу.

Чтобы понравиться кореянке, она должна проявить интерес к вашей стране и ее культуре. Не стоит ассоциировать корейцев с другими азиатами, например, с китайцами. На корейском языке это будет звучать как «ин-шейминг».

Корейский язык — это интересная, но закрытая книга. Открыть его недостаточно. Затем вам придется потратить много времени, пытаясь понять тайные значения этих красивых иероглифов. Но не читайте всю книгу сразу. Вам не нужно давить на корейца, чтобы проникнуть в его душу. По мере того как девушка завоевывает ее доверие, она постепенно раскрывается.

Сегодня корейские мужчины все больше интересуются иностранными женщинами, и одна из причин этого весьма существенна. Корейские женщины с детства избалованы мужским вниманием и подарками. В результате они тратят гораздо больше на друзей. Однако если кореец хочет пойти с вами на свидание, это не значит, что он скуп. Многим корейцам легче оставаться с русскими женщинами, потому что они не суетятся каждый раз, когда хотят новое украшение или одежду.

Корейцы любят женственных, добрых, чувствительных и любящих девушек. Однако сами они не столь совершенны, как их экранные герои. Многим корейцам не хватает смелости и решительности, когда дело касается серьезных вопросов. Корейцам часто трудно признаться в своих чувствах, не говоря уже о том, чтобы попросить девушку выйти за них замуж. Легче молча страдать, когда он исчезает, чем противостоять другому человеку и его страхам.

Слухи о браке появились быстро. Вскоре после вечеринки журналисты решили, что это была вечеринка в честь помолвки. Ли Мин Хо, Сюзи и их агентство не прокомментировали ситуацию.

Они просто женились сами.

Межправительственные браки все еще редкость в Южной Корее. Из-за высокоразвитого национализма мужчины предпочитают жениться на себе. Они заинтересованы в чистоте крови и сохранении культуры, поэтому иностранные супруги для них — второй сорт. И даже если корейцы воспитываются с достаточно либеральными взглядами, социальное давление неизбежно.

В результате корейские мужчины редко женятся на иностранках, и отношение страны к иностранным женщинам несколько тривиально. Они подходят для напитков в баре и небольшого приключения, но не для свадьбы. Однако в Корее существует настоящий культ семьи, и приличные местные мужчины довольно быстро женятся. Однако им нужна легкая домохозяйка, и иностранные женщины чаще выбирают карьеру и разделение домашних обязанностей.

Помните, что если, например, кореец свободен и ему уже 33 года, это означает, что он попал в какую-то особую ситуацию или что с ним что-то не так», — говорит Марша в своей статье.

Русские мужчины несколько отличаются в этом отношении. Они остаются одни, пока не достигнут 40-летнего возраста, и тогда могут найти ту единственную и неповторимую. И им совершенно безразлично, русская она, кореянка или американка.

Статья по теме:  Кто стал мужем актрисы Пенелопа Крус и ее романы до свадьбы, есть ли дети. Как зовут мужа пенелопы круз

Не равны им по красоте и косметике.

Внешний вид корейских мужчин разительно отличается от внешнего вида русских мужчин. Их кожа сияющая и гладкая, нет расширенных пор или прыщей, подбородки тщательно выбриты. Они любят, когда за ними ухаживают. И дело не только в очистке пузырьков.

‘Большинство корейских мужчин считают нормальным носить макияж, в том числе и косметику, — говорит автор статьи.

Многие корейцы делают татуаж бровей и бреют ноги. В целом, когда российские мужчины демонстрируют насилие и мужественность. Они оставляют свои козлиные бородки и не ухаживают за бровями. И они используют кремы только в том случае, если их кожа уже потрескалась или на ней появилась сыпь. И это происходит не всегда.

Для русских женщин это не всегда понятно и комфортно. В отличие от кореянок, которые не против пластической хирургии и косметических процедур, русские мужчины выигрывают в ее глазах. В конце концов, в русском духе семьи звезда — жена, а мужчины, если они не немного красивее обезьян, уж точно не должны быть более ухоженными, чем их сверстницы. Не все российские женщины готовы конкурировать со своими мужьями.

Они считают, что место женщины — на кухне.

Патриархат дает корейцам право считать своих жен домохозяйками. Они по-прежнему считают, что есть мужская работа и женская работа. И в последнем случае она заключается в ведении домашнего хозяйства.

Корейские мужчины ищут жен, которые умеют хорошо готовить и присматривать за детьми. Корейским мужчинам не нужна успешная бизнесвумен», — написала путешественница в своем посте.

Ее слова подтверждают сами корейцы.

‘Мой русский начальник зарабатывает значительно больше меня, но его русская жена борется с ним дома и заставляет его выполнять равные домашние обязанности. Она моет посуду по утрам и кормит ребенка. Я не поддерживаю это». Корейцы рассказывают на форуме.

Помогать жене в быту — это тоже нонсенс. В отличие от русских мужчин, корейцы не ведут переговоры со своей второй половинкой и не ищут компромиссов. Они не понимают, что приготовление пищи и уборка также отнимают много сил и времени. Особенно когда в семье появляются дети. Может быть, не все российские мужчины помогают своим подругам по дому, но, по крайней мере, многие стараются двигаться в этом направлении.

Другой анонимный стажер лейбла SM Entertainment рассказал мне, что во время уроков пения учителя били Трейни по животу или приседали — считается, что такие методы развивают вокальные и мышечные ткани. Кстати, не опаздывайте на занятия. В противном случае спойте одну и ту же песню десять раз и наклонитесь по кругу вокруг танцевального зала.

Юри Пак (Park Yuri)

Публикации от 박유리/YURIPARK (@park_yury)

Статья по теме:  Долгий семейный союз Леонида Ярмольника. Сколько лет оксане ярмольник

Корейская певица, модель и рэпер. Он родился в Ташкенте. В 2019 году он принял участие в шоу Produce 101 X и занял 36-е место из 100. Позже он дебютировал в группе JxR с песней Element. А семь месяцев назад он выпустил трек под названием OntheMoove с российским рэпером DMITRYSFACE. Сегодня Юрию Паку 26 лет, он активно занимается модельным бизнесом и не устает радовать своих поклонников качественными фотографиями.

Лана (Lana, 라나)

Публикации от 라나 LANA (@ 23.11_)

Светлана Юдина родилась на Сахалине и дебютировала в Южной Корее 17 июня 2019 года с песней Take The Wheel, а 9 декабря выпустила свой второй трек MAKEITREAL. Хотелось бы отметить, что Лана — первый российский кумир, дебютировавший в качестве сольного исполнителя. К сожалению, она не смогла найти корейскую любовь, поэтому переехала в Китай, где продолжает выпускать песни и участвовать в шоу.

Лелуш

Публикация Лилу Шу (@bogatcio) от Lelush

И в отличие от Ланы, у Лелуша (Владислав Иванов) не все гладко в отношениях с шоу-бизнесом в Китае. Став участником конкурса в Produce Camp, он сразу же пожалел о своем решении и начал призывать людей не голосовать за него. Это только привлекло еще больше поклонников. После того как ему удалось покинуть шоу и уйти из него, его слава не угасла. На его странице в Instagram есть фотографии для Cosmopolitan, рекламные ролики для Prada и более 570 000 подписчиков. Я считаю, что путешествие Лелуша только начинается. Мы будем слышать о нем снова и снова.

Хотите узнать, как оформить интерьер в стиле шинуазри? Чтение Китая — дело тонкое: как оформить интерьер в стиле шинуазри? Также узнайте, как настоящие кореянки ухаживают за своей кожей: Француженки и кореянки: как они ухаживают за своей кожей и что подходит нам

Оцените статью
РесницаМания