5 стройнящих брюк, которые лихо маскируют полные бедра и живот. Брюки с эффектом стройности

Первые могут передавливать внутренние органы при злоупотреблении, а вторые – вызывать нарушение водно-солевого баланса и провоцировать воспаление кожи.

5 стройнящих брюк, которые лихо маскируют полные бедра и живот

У вас есть брюки, которые надела — и ничего лишнего не видно?

5 стройнящих брюк, которые лихо маскируют полные бедра и живот. Брюки с эффектом стройности 2

Самое интересное об искусстве быть женщиной
На нашей Facebook-странице Мода&Стиль вы найдете экспертные советы по последним трендам, научитесь отличать устаревшую и безвкусную одежду от актуальной, а также подбирать любую вещь по фигуре. Обзор брендовых коллекций и модных образов — все, чтобы вы не совершали модных ошибок и удивляли своим вкусом.
Подпишитесь!

Часто женщины с формами отказываются от брюк, считая, что те подчеркивают полные ноги и бедра. Безусловно, платья и юбки — это неплохая замена, но можно себя и не ограничивать. Главное — найти правильный фасон брюк и выбрать подходящую расцветку. Всего 5 стильных моделей преобразят вашу фигуру и сделают ее визуально стройнее на несколько килограммов.

Брюки каррот

Такие брюки свободно сидят в области бедер, тем самым скрывая нежелательный рельеф. Карроты заужены книзу, благодаря чему подчеркивают щиколотку и самые изящные части ног. Это создает визуальный эффект стройности, особенно в сочетании с обувью на каблуках.

5 стройнящих брюк, которые лихо маскируют полные бедра и живот. Брюки с эффектом стройности 3

asos.com

5 стройнящих брюк, которые лихо маскируют полные бедра и живот. Брюки с эффектом стройности 4

asos.com

Работает изделие по принципу сауны. Подлежит стирке после каждой эксплуатации. Не требует жестких диет, но без спорта неэффективно. Радует демократичной ценой, длительным периодом эксплуатации, эластичностью и хорошей посадкой по фигуре.

Узкие бедра: выбираем брюки, которые стройнят

Думаете женщины с узкими бедрами не испытывают трудностей с поиском подходящей одежды? Еще какие! Подчас брюки ни в какую не желают сидеть красиво, топорщатся на бедрах или провисают на ногах.

Подчеркнуть стройность ваших ног помогут модели брюк с прямыми узкими брючинами и актуальной высотой седла (опушка расположена на 2 см ниже пупа). Классические прямые джинсы, узкие скинни с эффектом пуш-ап, а также модные вельветовые брюки сделают линию бедра более женственной и соблазнительной. Обратите внимание также на джеггинсы: эти суперэластичные джинсы прекрасно адаптируются к силуэту и явно льстят вашим стройным ногам.

Женщинам с узкими бедрами каталог Klingel предлагает модели брюк Mia и Laura. Делайте закладки в каталоге Klingel!

брюки Mia
брюки Laura

Нормальные бедра: выбираем брюки, которые стройнят
Ваши бедра не особенно узкие и не широкие? Это звучит как джек-пот. Вам, по сути, подойдут любые брюки, независимо от их формы: скинни, палаццо, кюлоты, сигаретки, 7/8, бананы… Если же вы хотите по-особенному подчеркнуть свою женственность – выбирайте классические узкие модели с нормальной высотой талии. С их помощью вам удастся акцентировать внимание на своем стройном силуэте. Кроме того, вашему типу фигуры подойдут модные джоггеры – комфортные трикотажные брюки спортивного кроя с эластичным поясом.

Статья по теме:  Немного ностальгии: легендарная мода 90-х в нашей стране и «у них». Как выглядели люди в 90

Женщинам с неширокими бедрами каталог Klingel рекомендует обратить внимание на модели Paola и Lotta. Специальный крой гарантирует оптимальную посадку, а мелкие детали, такие как кнопки или вышивка внизу брючины обеспечат яркое впечатление. Делайте закладки в каталоге Klingel!

брюки Paola
брюки Lotta

Широкие бедра: выбираем брюки, которые стройнят

Не секрет, что многие женщины с узкими бедрами и плоскими ягодицами мечтали бы визуально добавить себе сантиметров. Дамы же с широкими бедрами и выступающим животиком хотели бы всего с точностью до наоборот. Как бы женственно ни смотрелись округлые ягодицы, стоит быть осторожной в выборе брюк. Надо найти такие брюки, которые бы стройнили и вытягивали силуэт, поэтому первым делом отсечем «запрещенные» модели, такие как кюлоты и брюки 7/8. Остаются прямые длинные брюки из слегка эластичного материала (для оптимальной посадки).

Для женщин с широкими бедрами каталог Klingel подготовил модели Frieda и Maria. У них особенно удобная посадка, и заложен дополнительный объем на животик. К слову, женщинам с широкими бедрами не стоит прятать свою женственность в брюки исключительно черного цвета: благородные джинсы в форме Maria представлены в 20 оттенках – выбирайте любой. Делайте закладки в каталоге Klingel!

брюки Frieda
брюки Maria

Применение специальных брюк для похудения позволяет добиться прекрасных результатов. Однако при этом очень важно придерживаться основных рекомендаций специалистов по эксплуатации изделия.

Типы фигуры «яблоко» или «груша»

Брюки, которые стройнят: выбираем по типу фигуры!

Для девушек, проблемной зоной которых являются бедра, заметно превышающие в объемах плечи, а также для обладательниц типа фигуры «яблоко», отличным решением станут чуть широкие прямые брюки, которые помогут создать более сбалансированный силуэт.

Но широкие брюки в данном случае не означают силуэт oversize, от него как раз лучше отказаться, ведь мешковатые вещи придадут ненужный объем. При этом жакет костюма должен полностью совпадать по цвету с низом ансамбля. Впрочем, не возбраняется и цветной тотал-лук.

Тип фигуры «песочные часы»

Брюки, которые стройнят: выбираем по типу фигуры!

Идеал женской фигуры — силуэт «песочные часы» — тоже имеет свои особенности при выборе брюк. Девушкам с подобными пропорциями стилисты советуют присмотреться к укороченным брюкам, а также слегка расклешенным вариантам — они наилучшим образом подчеркнут ваши достоинства. Чтобы подчеркнуть стройную талию, можно использовать широкие ремни или пояса.

Некоторые изделия способствуют пассивному похудению. Действительно, можно сбросить несколько килограммов, ничего не делая, лишь периодически надевая похудательные штаны. Но на стойкий результат рассчитывать не приходится. Нужно приложить хотя бы некоторые усилия, чтобы процесс похудения был не спонтанным, а прогнозируемым и стабильным.

Противопоказания

Перед приобретением брюк для похудения обязательно стоит принять во внимание тот факт, что у них есть некоторые противопоказания к использованию, в том числе:

  • аллергические реакции;
  • повышенная чувствительность кожи;
  • кожные заболевания, раздражения, сыпь;
  • заболевания почек;
  • заболевания, связанные с проблемами в сердечно-сосудистой системе, включая тромбоз и варикозное расширение вен;
  • опухоли;
  • гинекологические заболевания;
  • хронические заболевания;
  • беременность.
Статья по теме:  Городские рюкзаки: 24 эффектных образа. Как правильно носить рюкзак женщине

5 стройнящих брюк, которые лихо маскируют полные бедра и живот. Брюки с эффектом стройности 5

В зависимости от материала, принципа действия и ожидаемого эффекта, брюки для похудения делятся на несколько групп.

5 стройнящих брюк, которые лихо маскируют полные бедра и живот. Брюки с эффектом стройности 6

Неопреновые брюки

Наиболее распространенный вариант, внешне очень напоминающий резиновые штаны. Они плотно облегают тело, немного сковывая движения. В основу принципа работы положен эффект «сауны».

5 стройнящих брюк, которые лихо маскируют полные бедра и живот. Брюки с эффектом стройности 7

5 стройнящих брюк, которые лихо маскируют полные бедра и живот. Брюки с эффектом стройности 8

Брюки с массажным действием

Брюки от разных производителей могут иметь в основе принципа своей работы не только эффект «сауны», но и легкий массажный, антицеллюлитный эффект. Результат достигается за счет использования вставок из специальных материалов.

5 стройнящих брюк, которые лихо маскируют полные бедра и живот. Брюки с эффектом стройности 9

5 стройнящих брюк, которые лихо маскируют полные бедра и живот. Брюки с эффектом стройности 10

5 стройнящих брюк, которые лихо маскируют полные бедра и живот. Брюки с эффектом стройности 11

Компрессионные брюки

Брюки с компрессионным эффектом помогают значительно уменьшить нагрузку на мышцы и суставы. Некоторые модели брюк пропитываются специальным составом, который дополнительно разогревает кожу, усиливая кровообращение и потоотделение. Использование таких брюк позволяет предотвратить появление варикозного расширения вен.

5 стройнящих брюк, которые лихо маскируют полные бедра и живот. Брюки с эффектом стройности 12

Инфракрасные брюки

Принцип действия основан на использовании специальных источников излучения, которые способствуют разогреванию тела, улучшению обмена веществ, выводу жидкости из организма. Такие брюки в несколько раз эффективнее обычных неопреновых моделей с эффектом сауны.

5 стройнящих брюк, которые лихо маскируют полные бедра и живот. Брюки с эффектом стройности 13

Антицеллюлитные брюки

Материал, из которого изготавливаются эти модели, содержит в своем составе биокристаллы. Такая ткань очень благотворно воздействует на кожу тела и предотвращает появление целлюлита. Кожа разглаживается, становится более гладкой и упругой. Существуют отдельные модели для повседневной жизни и для активных спортивных тренировок.

Перед приобретением брюк для похудения обязательно стоит принять во внимание тот факт, что у них есть некоторые противопоказания к использованию, в том числе:

Plus-size размер

5 стройнящих брюк, которые лихо маскируют полные бедра и живот. Брюки с эффектом стройности 14

Девушкам размера plus-size тоже не стоит отказываться от брючных костюмов. Больше всего подойдут модели средней посадки со свободными, но не широкими брючинами. Как скинни, так и летящие брюки-паруса визуально нарушат пропорции и сделают нижнюю часть фигуры массивнее, чем она есть на самом деле. Тонкие вертикальные полоски тоже сыграют в пользу фигуры, как и некоторые другие модные принты. Жакет должен быть достаточно длинным, чтобы прикрывать бедра — стоит носить его расстегнутым, чтобы создать вертикальную линию, вытягивающую силуэт.

Миниатюрные девушки

5 стройнящих брюк, которые лихо маскируют полные бедра и живот. Брюки с эффектом стройности 15

Миниатюрным девушкам стоит примерить прямые брюки или чуть сужающиеся книзу модели. Большой объем сделает фигуру слишком приземистой, поэтому откажитесь от слишком свободных вариантов. А вот модные брюки с лампасами, кстати, в самый раз, ведь вертикальные полосы добавят недостающих сантиметров. А от укороченных брюк лучше отказаться. Верх наряда при этом пусть лучше будет либо укороченным, либо длинным, но приталенным. Не стоит выбрасывать свободный пиджак — всегда можно надеть его с широким ремнем, как это делают блогеры.

Изделие увеличивает эффективность силовых нагрузок, способствует обновлению кожи, расщеплению жировых капсул, ликвидации целлюлита. Перечень противопоказаний к ношению штанов тот же, что и у прочих брюк с термоэффектом.

Брюки для похудения: особенности и бренды

Женщины чаще сталкиваются с жировыми отложениями в области бедер и ягодиц. Убрать подкожный жир, «апельсиновую корку» и выступающие галифе не всегда удается одними лишь тренировками и диетами. На помощь приходят брюки для похудения. С ними результат приходит быстрее, а процесс снижения веса сопровождается одновременным обновлением и омоложением кожи. Однако эксплуатировать изделия подобного рода нужно правильно, а главное – без фанатизма.

Статья по теме:  Выбираем ящики и коробки для хранения вещей. Как называются коробки для хранения вещей.

Модели для коррекции фигуры нельзя назвать универсальными. Одни способствуют чрезмерному потению, поддерживают высокую местную температуру, увеличивают скорость сжигания калорий. Другие утягивают фигуру, обеспечивая более высокую результативность тренировок и зрительно улучшая пропорции.

5 стройнящих брюк, которые лихо маскируют полные бедра и живот. Брюки с эффектом стройности 16

5 стройнящих брюк, которые лихо маскируют полные бедра и живот. Брюки с эффектом стройности 17

Спортивные и моделирующие штаны имеют различное назначение, однако кое-что общее присуще всем брюкам:

  • выводят избыточную жидкость из тканей, снижают вероятность отеков;
  • улучшают состояние кожи;
  • препятствуют отложению жира на проблемных участках;
  • подтягивают складки и предотвращают отвисание кожи;
  • улучшают эффективность диет и тренировок.

5 стройнящих брюк, которые лихо маскируют полные бедра и живот. Брюки с эффектом стройности 18

5 стройнящих брюк, которые лихо маскируют полные бедра и живот. Брюки с эффектом стройности 19

5 стройнящих брюк, которые лихо маскируют полные бедра и живот. Брюки с эффектом стройности 20

Некоторые изделия способствуют пассивному похудению. Действительно, можно сбросить несколько килограммов, ничего не делая, лишь периодически надевая похудательные штаны. Но на стойкий результат рассчитывать не приходится. Нужно приложить хотя бы некоторые усилия, чтобы процесс похудения был не спонтанным, а прогнозируемым и стабильным.

Брюк для похудения: разновидности и их особенности

Выделяют несколько моделей брюк для коррекции веса. К сожалению, полностью безопасных штанов не существует.

5 стройнящих брюк, которые лихо маскируют полные бедра и живот. Брюки с эффектом стройности 21

5 стройнящих брюк, которые лихо маскируют полные бедра и живот. Брюки с эффектом стройности 22

Прежде чем приступать к процедурам похудения, нужно убедиться, что противопоказания отсутствуют.

Помните! Носить такие изделия не стоит будущим мамам, лицам с заболеваниями почек и ЖКТ, дерматологическими проблемами.

Не забудем о том, что каждая разновидность похудательных брюк требует правильной эксплуатации. Носить их бессистемно нельзя. Особенно это касается утягивающих и теплорегулирующих моделей.

5 стройнящих брюк, которые лихо маскируют полные бедра и живот. Брюки с эффектом стройности 23

5 стройнящих брюк, которые лихо маскируют полные бедра и живот. Брюки с эффектом стройности 24

5 стройнящих брюк, которые лихо маскируют полные бедра и живот. Брюки с эффектом стройности 25

Первые могут передавливать внутренние органы при злоупотреблении, а вторые – вызывать нарушение водно-солевого баланса и провоцировать воспаление кожи.

С термоэффектом

Большую категорию похудательных штанов представляют брюки с термоэффектом. Они аккумулируют тепло, обеспечивают интенсивное потоотделение, подстегивают тканевой метаболизм. Дополнительными бонусами похудения с термоштанами станут улучшенный лимфодренаж, антицеллюлитное действие, очищение от токсинов.

5 стройнящих брюк, которые лихо маскируют полные бедра и живот. Брюки с эффектом стройности 26

5 стройнящих брюк, которые лихо маскируют полные бедра и живот. Брюки с эффектом стройности 27

Воздержаться от термоштанов придется при:

  • гинекологических нарушениях;
  • варикозном расширении вен;
  • беременности;
  • серьезных заболеваниях сердца.

5 стройнящих брюк, которые лихо маскируют полные бедра и живот. Брюки с эффектом стройности 28

5 стройнящих брюк, которые лихо маскируют полные бедра и живот. Брюки с эффектом стройности 29

5 стройнящих брюк, которые лихо маскируют полные бедра и живот. Брюки с эффектом стройности 30

Также штаны с термоэффектом не предназначены для постоянного ношения. Время их эксплуатации строго регламентировано и прописано в инструкции к изделию.

Антицеллюлитные

Если «апельсиновая корка» уродует ноги и ягодицы, то нет ничего лучше, чем антицеллюлитные бриджи для проработки проблемных мест. Они имеют тепловой и массажный эффект, активизируют расщепление жировых капсул и выведение их содержимого через лимфоток. Плюсом антицеллюлитных моделей является то, что надевать их можно под верхнюю одежду. Однако это не касается тех изделий, которые предназначены непосредственно для спорта и надеваются на ограниченное количество времени.

5 стройнящих брюк, которые лихо маскируют полные бедра и живот. Брюки с эффектом стройности 31

5 стройнящих брюк, которые лихо маскируют полные бедра и живот. Брюки с эффектом стройности 32

Главная задача антицеллюлитных штанов – промассировать проблемные зоны. Массажное воздействие практически не ощущается, но производит накопительный эффект. Борьбу с целлюлитом стоит вести постоянно. Сначала проводят лечебный курс, затем делают перерыв и снова повторяют курс, но уже в целях профилактики.

Неопреновые

Женщины сравнивают неопреновые штаны с эффектом сауны с брюками из резины. Такие модели отличаются высокой эластичностью и плотно прилегают к телу. Неопреновые штаны для снижения веса способствуют быстрому разогреву. Они увеличивают жар, активизируют обменные процессы, буквально расплавляя подкожный жир.

Оцените статью
РесницаМания