6 самых неверных женщин по знаку Зодиака. Какие женские знаки зодиака склонны к измене.

Удержать женщину-Тельца можно, дав ей повод для ревности или дав понять, что она может потерять своего партнера. В такие моменты Телец стабилен, но главное — не реагировать слишком остро на чувство ревности, которое этот знак не может контролировать.

6 самых неверных женщин по знаку Зодиака

6 самых неверных женщин по знаку Зодиака

Конечно, верность — это настолько тонкое и сугубо индивидуальное понятие, что она не может зависеть только от принадлежности женщины к тому или иному знаку. Однако астропсихологи определили шесть самых неверных женщин по знаку зодиака, которые имеют более сильную и частую склонность к неверности, чем другие.

Кстати, во всех данных есть знаки зодиака, которые показывают, что женщины, принадлежащие к ним, от природы склонны к изменам. Эта оценка, не самая приятная, поможет мужчинам выяснить, от каких девушек можно добиться верности, а от каких ее получить практически невозможно.

1-е место – Близнецы

Для женщин Близнецов преданность и верность взаимосвязаны. Они настолько импульсивны и непредсказуемы, что вы никогда не знаете, чего от них ожидать. Верность женщины этого знака заканчивается, когда она устает от любовной игры с мужчиной. И это может произойти совершенно неожиданно, в любой момент, через шесть месяцев или через пять лет.

Самая важная особенность этого знака заключается в том, что дама может измениться на любом этапе любовных отношений. Жажда острых ощущений, эмоций и новых приключений может возникнуть как в начале отношений, так и гораздо позже. Даже если вы уже давно вместе, если вы живете вместе или если вы женаты уже много лет. Кстати, наличие детей также не остановит женщину Близнецов от желания иметь другого мужчину. Интересно то, что в этом случае она не разрывает законные отношения и спокойно возвращается домой после очередного приключения. Может сложиться впечатление, что такая женщина хочет сразу нескольких мужчин. По этой причине Близнецы — самые неверные женщины в этом знаке зодиака.

В момент расставания с постоянным партнером такая дама, честно говоря, разрыдается. Тогда она обязательно попытается отомстить ему, совершив много плохих поступков. Однако если муж вдруг позовет ее, она тут же вернется к нему. Однако и в этом случае нет гарантии, что ее преданность снова не окажется очень хрупкой и временной концепцией.

Женщины Близнецы — невероятно женственные, умные, сообразительные, привлекательные и очень интересные люди, поэтому в них очень легко влюбиться. Однако вам следует знать, что честность для них не важна, и вам не следует ожидать ее от них. Обычно принято врать в глаза, зная, что это совершенно нормально.

Статья по теме:  Экскурс в отношения любовников, или Женатые резвятся, только тешатся. Как часто встречаются любовники?

2-е место – Скорпион

Женщины-Скорпионы — гораздо более скрытные личности, чье поведение очень часто просто не поддается здравому смыслу и объяснению. Несомненно, эти харизматичные, привлекательные, эмоциональные и очень интересные женщины привлекают внимание многих мужчин, но очень трудно понять, что именно заставляет женщин-Скорпионов изменять. В большинстве случаев их действия просто не поддаются логическому объяснению.

Конечно, среди этих женщин есть те, кто не изменяет и не лжет своим мужьям, но верен и предан им. Однако подавляющее большинство представительниц этого знака склонны к неверности. И обычно они делают это без рассуждений, без особых причин и мотивов, без постановки целей. В других случаях женщина-Скорпион пытается таким образом проверить свои чувства и отношения на прочность, не понимая, что это совершенно бессмысленно.

Если вы строите отношения с женщиной-Скорпионом, вам следует знать о том, что она по праву занимает второе место среди самых неверных женщин этого знака. Такая женщина — крайне опасный и непредсказуемый игрок в любви, внезапно желающий большего комфорта и испытывающий пикантные чувства где-то на стороне. Даже астропсихологи не смогли найти точного ответа на причины и цели измены женщин-Скорпионов. К сожалению, вы не можете понять их, вы можете только любить их.

Женщина-Овен — преданная жена

Характер у Овна непростой, но она обычно верна и предана своему мужу. Женщина-Овен может измениться, только если всерьез влюбится в другого мужчину, но в этом случае нынешние отношения обязательно рано или поздно закончатся. Неверная женщина этого знака не будет просить прощения у мужа — вместо этого она соберет свои вещи и уйдет. Как бы это ни было прискорбно, впоследствии она не пожалеет об этом.

Тельцы обычно верны, заботливы и трепетно хранят тепло домашнего очага. Хотя женщины этого знака являются одними из самых верных, бывают случаи, когда они изменяют. Обычно это происходит в результате желания доказать свою сексуальность или в момент сильного, но мимолетного увлечения. Женщины-Тельцы всегда готовы простить неверность своего партнера и надеются, что их ошибки не приведут к разводу.

Женщина-Близнецы — не самая верная супруга

Считается, что женщины Близнецы — не самые верные жены. Привести их в объятия незнакомого мужчины может как откровенная скука, так и желание подтвердить собственную привлекательность. Они прекрасные соблазнительницы и могут размозжить голову почти любому мужчине, даже не прилагая особых усилий. Однако если Близнецы найдут мужчину, с которым они чувствуют себя желанными и любимыми, ни о какой неверности не может быть и речи.

Статья по теме:  Как понять какой ты знак зодиака по жизни?

верность жены гороскоп

Подумайте об этом!

Раки обычно являются отличными спутниками жизни и верными женами. Если женщина этого знака зодиака изменяет своему мужу, то на это должна быть очень, очень веская причина. Они ценят внимание, ласку и комплименты, и если они не получают их в достаточном количестве, то могут искать других мужчин. Если у Рака есть любовная связь, он будет скрывать ее так тщательно, что его супруга может никогда об этом не узнать.

Женщина-Лев: не любит разочарований

Для этих женщин верность — дело чести. Хотя женщины-Львы любят флиртовать, это обычно не перерастает в серьезные отношения. Единственный случай, когда женщина-Лев может изменить своему партнеру, — это разочарование. Женщины этого знака обычно не скрывают свою неверность. Если по какой-то причине она попала в объятия другого мужчины, она расскажет об этом своему партнеру, не желая его обидеть.

Дева ценит верность и ожидает, что ее мужчина будет вести себя так же. Интим на одну ночь обычно не интересует этих женщин, но может быть актом мести против мужа. Если она узнает о неверности своего партнера, вы должны отреагировать на это и поговорить об этом как можно подробнее. Даже не думайте изменять такой женщине — она все равно узнает.

Первое место среди самых не верных женщин: Близнецы

Это знак, который показывает путь в любви и в обмане своего партнера. Женщины Близнецы непостоянны и эротичны. Монотонность и предсказуемость надоели им. Они могут прекратить отношения в любой момент, не дожидаясь охлаждения чувств или более серьезных причин для измены или расставания.

Для представителей этого знака наличие детей не является проблемой для завершения отношений. Они не пожалеют, что немного разбили семью, если захотят получить очередную порцию адреналина и приключений. Часто женщины возвращаются через некоторое время, просят прощения и повторяют свои ошибки. Такова природа женщин Близнецов.

Они любят флиртовать, они умны и хитры одновременно, они любят новые знакомства и приключения. При всей своей неуравновешенности, женщины Близнецы не терпят предательства со стороны партнера, они будут плакать и обвинять своих партнеров в измене, не обращая внимания на собственные предпочтения.

Второй место по изменам занимает знак Зодиака: Скорпион

Женщина-Скорпион может быть неверна своему партнеру без особых причин, но она останется ему верна. Их харизма и привлекательность играют им на руку, и без логического объяснения Скорпионы с головой уходят в объятия, даже в предательство ради удовольствия.

За редким исключением, женщины, рожденные под этим знаком, чувствуют себя виноватыми, и часто их поступки не поддаются рациональному анализу. Скорпионы нелегко вовлекаются в любовную игру, не искушают судьбу и не придают большого значения своей верности, их нелегко понять.

Статья по теме:  Женщина Рак. Женщина рак какая она.

Третье место по не верности занимают женщины-Весы

В чувствах Весов преобладают воздух и свобода. Женщины, рожденные под этим знаком, ревнивы, импульсивны и динамичны, а также склонны к интригам и изменам. Женщины, оказавшиеся перед выбором между верностью и неверностью, чаще выбирают внебрачные отношения. Они чувствуют себя виноватыми, но не смогут устоять перед искушением. Главное — не испытывать партнера по отношениям в стороне.

Женщины Весы находятся в постоянном поиске, они склонны автоматически искать постоянного партнера. Проблема Весов в том, что когда на горизонте появляется потенциальный партнер для серьезных отношений, они начинают сомневаться и бросаются в новое приключение.

Испытание временем эти женщины не пройдут, потому что как только они получат предложение жить отдельно, они тут же найдут себе партнера. Единственное, что может их остановить, — это семья, дети и больше внимания и контроля со стороны мужчины.

Близнецы

Этот сложный, неоднозначный знак решает схитрить в следующих ситуациях:

  • от скуки. Отношения перестают развиваться, супруг не желает предпринимать ничего нового, и жена не выдерживает. Она просто не в состоянии находиться в застое. Её натура требует впечатлений. И когда женщина не получает их от мужа, то ищет ему замену;
  • настоящая влюблённость.

Несмотря на свой неоднозначный характер, девушки-Тельцы готовы обсуждать ситуацию, даже если они расстались. Вполне логично объяснить причину их неверности. И в большинстве случаев именно любимый человек подталкивает их к этому.

Раки

Как и женщины всех знаков зодиака, рожденные в созвездии Рака также трепетно относятся к семейным отношениям. Причины предательства следующие:

  • недостаток внимания;
  • ощущение ненужности.

6 самых неверных женщин по знаку Зодиака. Какие женские знаки зодиака склонны к измене. 2

Раки в женском обличии — отличные мужья, которые отличаются преданностью и верностью. Поэтому мужчина должен уделять больше внимания своей жене и не оставлять ее наедине с плохими мыслями. Если такая девушка встретит упрямого и чувствительного мужчину, который находится в состоянии стресса, отношения в семье не будут хорошими. А если измена все же произошла, женщина не признается в этом, но может выдать себя нервозностью.

Львицы

Королевские женщины — прекрасные и верные жены, которые требуют того же от своих партнеров. Романтические отношения редки, но они будут флиртовать практически с любым мужчиной. Женщины-Львы любят быть в центре мужского внимания. Но когда речь идет о серьезных, интимных отношениях, их можно вовремя остановить.

Причина неверности Львицы может стать большим разочарованием для партнера. Стоит отметить, что девушка сама расскажет о случившемся. Львам не свойственно хранить такие действия в тайне.

Оцените статью
РесницаМания