Гороскоп мужчины-Водолея. Мужчина водолей какой он

В древние времена Водолей находился под покровительством Сатурна. Сегодня им управляет Уран, планета трансформации и радикальных перемен. Уран — это планета, которая приносит человечеству обновление и революцию. Когда Уран находится в собственном гороскопе, он всегда движется вперед, ищет новые способы жизни и отвергает старые традиции и старые догмы.

Гороскоп мужчины-Водолея

Мужской гороскоп Водолея

Мужчины-Водолеи, независимо от возраста, в душе всегда остаются мальчиками. Это проявляется не только в их внешнем виде, но и в поведении. Они не привыкли носить строгие деловые костюмы. Для них лучшая одежда — это простые джинсы, обычные рубашки и все, что относится к этому типу.

Им нравятся все новинки, и это касается не только одежды, но и парфюмерии, которая поддерживает непринужденный образ открытого человека.

Если копнуть глубже, то представители этого созвездия — самые настоящие одиночки, но они обладают большим обаянием. У них достаточно равные отношения с другими личностями. Кроме того, Водолеи — отличные друзья, готовые пожертвовать своими интересами ради того, чтобы другим было лучше.

Люди, рожденные под знаком Водолея, независимы. Для них они не следуют всем традициям и возможным социальным правилам, потому что они абсолютно ничего не значат. Конечно, только если они сами считают это неправильным. Окружающие не всегда понимают их.

Водолей — очень открытый и дружелюбный человек, но в какой-то мере его общение и отношение к окружающим полностью зависит от его самочувствия, не только психологического, но и физического. Мужчины этого знака не могут улыбаться и делать вид, что все хорошо, когда на самом деле все не так радужно. В такие моменты они перестают общаться и всячески стараются избегать встреч.

Что касается работы, то у этих мужчин есть прекрасная возможность оказаться на вершине своей карьеры. Это может произойти благодаря их природному таланту и большому обаянию. В то же время они не требуют, чтобы люди работали на них. Иногда представителей этого знака нужно мотивировать на работу, важно делать это очень внимательно и осторожно.

Они не могут тратить свои деньги впустую. Представители этого знака довольно редко становятся богатыми. Это происходит потому, что они не привыкли поклоняться деньгам.

Мужчина-Водолей в любви и браке

Мужчин этого знака часто привлекает противоположный пол. Создавая новый роман, они могут полностью слиться с ними, и тогда все их существо будет поглощено. Как правило, такие отношения не длятся достаточно долго. Даже когда им предоставляется максимальная свобода, они «одомашниваются».

Под ним он хочет видеть не столько страстного любовника, сколько верного и преданного друга. Ему очень трудно представить, что в его жизни есть только одна женщина, идущая рядом с ним. Он интересуется чем-то новым, что буквально притягивает Водолея к себе. Это относится ко всем представителям противоположного пола.

Каждый раз ему хочется решать все новые и новые головоломки. Полагайтесь на то, что Водолей будет с ней до конца жизни, только женщина хранит какие-то тайны и интриги, которые ему постоянно интересно разгадывать.

Статья по теме:  Овен: Гороскоп на Май 2022 года. Что ждет овнов в мае.

Они не испытывают ни малейшего желания вступать в брак. Однако именно от этого мужчины женщина его сердца может получить предложение в самый неожиданный момент. Основой супружеских отношений представителя этого знака является дружба, наличие общих интересов и способность жены быть рядом с мужем через взлеты и падения.

Как понять что он влюблен

Характер этого человека таков, что когда он искренне влюбляется, избранницу ожидает много новых и незабываемых приключений. Люди с этим знаком склонны каждый день приобретать новый опыт. Поскольку они очень открытые и дружелюбные люди, с ними очень легко найти общий язык. Однако, чтобы Водолеи смогли привлечь женщин, им нужно подождать определенное время.

Интимная жизнь не является приоритетом для Водолея. Он может быть очень активным во всех сферах жизни, но не в сексе. Если у женщины сильный темперамент, она вряд ли получит то, что хочет. Чтобы вступить в близкие отношения с мужчиной-Водолеем, вы должны сначала победить его интеллектом. А вот его возлюбленная, прямо скажем, не очень.

Не требуйте, чтобы он всегда был рядом с вами. Он должен чувствовать себя полностью свободным и доверенным. Если вы начнете изводить его постоянными телефонными звонками и оформлять чеки, то вскоре потеряете с ним отношения.

Характер и поведение

Несмотря на общительность и открытость, мужчина-Водолей предпочитает вести себя как одинокий человек. У него может быть много знакомых, но мало настоящих друзей. Следует отметить, что эти мужчины могут быть друзьями и стараются установить равные отношения с другими. Вы всегда можете положиться на них, когда они вам нужны. Ограниченный круг родственников объясняется тем, что мошенников и подозрительных личностей не терпят, поэтому в их мире терпят не всех.

По многочисленным просьбам наших подписчиков мы подготовили приложение точного гороскопа для мобильных телефонов. Ваше предсказание гороскопа будет приходить каждое утро — пропустить невозможно! Скачать бесплатно: ежедневный гороскоп на 2020 год (доступно для Android)

Мужчины-Водолеи обладают многими положительными качествами, такими как жертвенность, доброта и полезность. Поскольку у них полностью отсутствует корысть, они отдают все другим и готовы помочь в любом деле, даже в ущерб себе. Что касается отрицательных качеств, то их практически нет. Представитель этого созвездия может проявить революционный дух и неуверенность в себе только в экстремальных ситуациях.

Статья по теме:  Самые глупые Знаки Зодиака. Какой знак зодиака самый тупой

Из-за своей чрезвычайной независимости и оригинальности мышления Водолей часто не следует традициям и социальным нормам, когда считает их неправильными. У него есть свои устои и принципы, и он не готов от них отказаться, даже если другим они кажутся глупыми и непонятными.

Мужской характер Водолея

Внешний облик

Большинство представителей созвездия Водолея всех возрастов — мальчики, и это проявляется в их поведении, взглядах и внешности. Как правило, у них большие, выразительные глаза. На самом деле они являются «зеркалами души», так как всегда отражают настроение и эмоции человека. Губы обычно тонкие и четко очерченные, нос ровный, брови прямые и не слишком широкие, лоб высокий.

Мужчина-Водолей высокий, стройный и с хорошими пропорциями. Его походка всегда легкая, но быстрая, поэтому кажется, что он всегда спешит. Для других он создает впечатление, что человек умен и хорошо информирован.

У знака Водолей очень простые и запоминающиеся черты лица, поэтому он выделяется из толпы своим отношением и одеждой. Мальчики не любят обтягивающую одежду или деловые костюмы — они предпочитают простой, молодежный стиль: они не боятся носить простой, молодежный стиль.

При выборе одежды Водолеи не руководствуются такими критериями, как качество или комфорт — для них важнее оригинальность и преувеличение. В их шкафах трудно найти однотонные вещи сдержанных цветов. У мужчин на всю жизнь сохранилась привычка одеваться ярко и выглядеть счастливыми мальчиками, когда они вырастают.

Мужская фигура Водолея.

Отношение к карьере и финансам

В профессиональной сфере мужчина-Водолей может добиться больших успехов благодаря своим коммуникативным навыкам и природному таланту. Однако, к сожалению, он не стремится покорить вершину профессиональной шкалы, поскольку не отличается целесообразностью и эффективностью. Мужчина предпочитает не обременять себя трудностями и обязанностями, материальные ценности не имеют для него особого значения. Из-за этой особенности представители этого знака в большинстве случаев живут очень скромно и лишь немногие достигают финансового процветания.

Чтобы добиться успеха в карьере, Водолеи должны правильно выбрать профессию. Он должен позволять свободно мыслить, не беспокоить строгими правилами и в идеале иметь гибкий график. Монотонная работа быстро утомляет представителей этого созвездия, поэтому они не задерживаются в бизнесе надолго. Мужчинам не нужно искать творческих профессий. Они могут полностью использовать свой потенциал в здравоохранении, биохимии или металлургии.

Статья по теме:  Рейтинг лучших жен по знаку зодиака. Какая жена по знаку зодиака

Мужчина-Водолей не гонится за роскошью и не склонен экономить. Он легко тратит деньги, часто на совершенно ненужные вещи. Этот знак часто участвует в благотворительной деятельности и готов оказать материальную помощь друзьям и родственникам. Стоит отметить, что такие бесшабашные Водолеи имеют дело только со своими деньгами и более ответственны и бережливы с другими людьми.

Водолей карьерист.

Мужчин этого знака часто привлекает противоположный пол. Создавая новый роман, они могут полностью слиться с ними, и тогда все их существо будет поглощено. Как правило, такие отношения не длятся достаточно долго. Даже когда им предоставляется максимальная свобода, они «одомашниваются».

Качества, которые следует развивать

Астрологи советуют Водолеям заняться психоанализом, чтобы выявить потенциальный негатив. Чтобы избавиться от проблем, которые часто следуют в жизни, таким людям достаточно признать и проработать свои слабые стороны. Это потому, что она является корнем всех зол.

Астрологи советуют мужчинам-Водолеям заняться психоанализом

Людям с этим знаком буйства необходимо практиковать медитацию и техники релаксации, чтобы успокоить свой торопливый ум.

Мистический дух Водолея не должен слепо полагаться на предзнаменования и предсказания. Склонность верить в сверхъестественное может привести к ложным суевериям. Всем без исключения мужчинам необходимо развивать рациональное мышление и добиваться определенного прогресса в умении планировать ситуации.

Что любит мужчина-Водолей

Водолей — большой авторитет, который любит во всем использовать нестандартный подход. Как будто у них внутри есть вечный двигатель, который постоянно генерирует творческие идеи. Им нравятся душевные беседы, поэтому они выбирают в друзья знающих людей, от которых можно узнать что-то интересное.

Среди человеческих добродетелей представители этого знака больше озабочены справедливостью. Они защищают слабых, охраняют угнетенных и добиваются справедливости любой ценой. Это любимая профессия Водолеев. Эти люди — прекрасные юристы и социальные работники. Они оказывают особое покровительство тем, кто широко известен как «чудаки».

Мужчины-Водолеи любят риск и связанные с риском виды спорта, такие как рафтинг, планерный спорт, парашютный спорт и дайвинг. В качестве спокойных занятий они предпочитают театр, музыку и познавательные лекции.

Мужчины-Водолеи любят рискованные виды спорта

Чего не любит мужчина-Водолей

Водолей инстинктивно отвергает людей, которые не созрели до его уровня умственного развития. Высокий IQ этого знака делает их умственными снобами.

Злейшие враги Водолея — регрессивные, враги прогресса и обновления. Они также не любят домашних кошек, так как сами невероятно спокойны.

В рабочей среде они не являются сторонниками высокомерия и соблюдения правил в управленческой цепочке. Положительная неприязнь — это строгий дресс-код для мужчин-Водолеев. Это объясняется тем, что они придерживаются демократичного стиля одежды.

Оцените статью
РесницаМания