7 популярных звезд, которые в 2000-х снимались в рекламе. Как они изменились за 20 лет. Кто снимался в рекламе финт.

«Темп трудно определить, будь то шоколад, вафли или печенье. Было много вопросов о вкусе Tempo. Возможно, вафельная начинка была слишком сухой, а топпинг — слишком сладким. Но эта сладость имела огромные преимущества.

7 популярных звезд, которые в 2000-х снимались в рекламе. Как они изменились за 20 лет

7 популярных звезд, которые в 2000-х снимались в рекламе. Как они изменились за 20 лет. Кто снимался в рекламе финт. 2

Реклама сама по себе является видом искусства. Режиссерам удается уместить целую историю в несколько секунд. Иногда такие ролики являются настоящим шедевром кинематографического искусства, а иногда они настолько просты и нетребовательны, что вызывают только смех. Это было особенно забавно в 2000-х годах, когда российское телевидение вышло на новый уровень и привлекло молодых, неизвестных актеров. Мы выбрали 7 российских знаменитостей, которые снимались в рекламе в 80-е годы, и посмотрели, как они выглядят сегодня.

7 популярных звезд, которые в 2000-х снимались в рекламе. Как они изменились за 20 лет. Кто снимался в рекламе финт. 3

Урок когнитивной психологии

Вы узнаете, откуда берется тревога и когда она перестает быть нормой. Вы найдете мысли, которые заставляют вас чувствовать себя плохо. Научитесь понимать свои эмоции и чувства. Вы узнаете, как справиться со своими страхами, стать более уверенным в себе и не зависеть от мнения окружающих.

Мария Порошина в рекламе мятных пластинок

7 популярных звезд, которые в 2000-х снимались в рекламе. Как они изменились за 20 лет. Кто снимался в рекламе финт. 4

Мало кто знает, что многодетная мать и успешная актриса начинала свою карьеру с эпизодов и рекламных роликов. Мария сыграла покорную жену жестокого мачо в клипе для мятной песни Rondo. В то время она уже была начинающей актрисой, но настоящую популярность обрела только четыре года спустя, после выхода фильма «Ночной дозор».

7 популярных звезд, которые в 2000-х снимались в рекламе. Как они изменились за 20 лет. Кто снимался в рекламе финт. 5

Максим Аверин в рекламе печенья

7 популярных звезд, которые в 2000-х снимались в рекламе. Как они изменились за 20 лет. Кто снимался в рекламе финт. 6

С детства он мечтал об актерской карьере и уверенно шел к своей цели. Сегодня у Максима Аверина целый арсенал запоминающихся ролей и миллионы поклонников. Однако этот человек не стал мгновенной знаменитостью. Он начинал в рекламе. Например, мы видим его в рекламе печенья Wagon Wheels с изображением ковбоя. В то время о начинающей звезде никто не помнил, ведь актер прославился только в 2008 году благодаря сериалу «Глухарь».

7 популярных звезд, которые в 2000-х снимались в рекламе. Как они изменились за 20 лет. Кто снимался в рекламе финт. 7

Александр Лойе

Мальчик с лохматыми волосами был назван рыжеволосой звездой «Ералаша» и получил роль солдата Вовочки Сидорова в рекламе «Hershey-Cola — Вкус победы». Гонорар за рекламу — 300 долларов — был потрачен семьей на покупку стиральной машины. И этот человек сделал карьеру художника.

Газированный напиток из рекламы больше не появится на полках магазинов, зато Александр Лойе появится на экранах телевизоров, которые мы часто смотрим. Выпускник Школы Щепкина, он востребован режиссерами по всей стране. Одним из ярких примеров его работы является телесериал Next с Александром Абдуловым. 38-летний Лойер не любит говорить о своей личной жизни, не публикует фотографии в социальных сетях и мечтает о большой и серьезной роли.

Статья по теме:  Как погиб Данила Певцов. Как погиб сын певцова

Гюнтер Эурингер

Мы видели лучезарную улыбку мальчика в России в 1990-х годах, когда в магазинах появились иностранные сладости. Но лицо детского шоколада, мальчика с белыми зубами, появилось гораздо раньше — в 1973 г. Его мама тогда работала в рекламном агентстве и взяла ребенка на фотосессию. Гюнтер получил 150 евро (в сегодняшних деньгах) за фотосессию и даже не подозревал, что станет лицом шоколадного бренда на более чем 30 лет.

Сейчас Эурингеру 54 года, и он написал автобиографическую книгу под названием «Шоколадный мальчик» («Der Schokoladenjunge»), в которой описывает реакцию на свой портрет на прилавках по всему миру. Сегодня он живет в Мюнхене с женой и двумя детьми и работает оператором (читайте также: Как выглядят секс-бомбы 90-х сегодня: Кармен Электра, Памела Андерсон, Шэрон Стоун и другие).

Мария Шалаева

Помните рекламу шоколада Fint: «Какие мальчики вам больше нравятся, темные или светлые?». Героиня выбирала умных. Более 20 лет спустя актриса так же узнаваема, как и тогда, в рекламном ролике.

Мария пережила несколько драм в своей личной жизни. В начале 1980-х годов она была с оператором Данилом Гуревичем, который погиб вместе с Сергеем Бодровым во время съемок в Кармадонском ущелье. В то время она состояла в отношениях с актером Дмитрием Шевченко и рассталась с ним за несколько месяцев до рождения их сына Нестора. Десять лет назад актриса вышла замуж за композитора Ивана Лубенникова, с которым счастлива в браке по сей день. У пары есть дочь Евдокия.

Александр Лойе

— А теперь результаты теста: Иванов — два, Петров — два, Сидоров…. Сидоров. Третье. В рекламе газированного напитка со вкусом победы («Hershey Cola, вкус победы!») снялась маленькая Саша Лойер. Нельзя сказать, что он стал знаменитым после этого, ведь Лойе с детства снимался в «Ералаше», но коммерческий сериал, безусловно, способствовал его популярности. Хулиган Сидоров, который все время сидел в классе в наушниках и придумывал всякие задачки, в том числе и на букву «Х», был очень популярен среди непослушных мальчишек своего времени. Мамы и бабушки, наверное, пугали детей, что они станут как Сидоров, если не будут себя вести, но детям только этого и надо было! В итоге победил не только коммерческий персонаж, сыгранный Лойе, но и сам актер. После рекламы он снялся в десятках телесериалов и фильмов. Пророческим вкусом победы наслаждались не только молодые люди, но и великий Лойе.

7 популярных звезд, которые в 2000-х снимались в рекламе. Как они изменились за 20 лет. Кто снимался в рекламе финт. 8

«Wagon Wheels, и ты победитель!». — можно услышать во время рекламы шоколада с участием популярного ныне актера Максима Аверина. Затем он предстал перед зрителями в образе задорного ковбоя и заявил, что «Wagon Wheels» — его «любимый размер». Актер получился очень смешным ковбоем, и картина полюбилась миллионам зрителей. Жалеет ли актер о том, что снялся в этой рекламе? Возможно. Но чего только не случается в молодости. Главное, что образ ковбоя из сознания поклонников давно вытеснен серьезными работами Максима Аверина в театре и кино. Возможно, он с улыбкой вспоминает съемки этого ролика и гордится своими «взрослыми» образами, за которые его в первую очередь любят поклонники. Но иногда можно и нужно улыбаться, и тогда на помощь приходит реклама в Интернете.

Статья по теме:  Журнал Плейбой: основатель. Биография Хью Хефнера, интересные факты. Плейбой кто это такой?

7 популярных звезд, которые в 2000-х снимались в рекламе. Как они изменились за 20 лет. Кто снимался в рекламе финт. 9

7 популярных звезд, которые в 2000-х снимались в рекламе. Как они изменились за 20 лет. Кто снимался в рекламе финт. 10

Марина Голуб и Людмила Артемьева

В 1990-х годах была популярна реклама, в которой подчиненные босса-дурачка соглашались работать без вопросов даже в выходные дни. Секрет был прост — он нашел способ достучаться до своих сотрудников, и это были сладости Rondo («Свежее дыхание облегчает понимание»). В одном из рекламных роликов сериала снялись Марина Голуб и Людмила Артемьева, известные актрисы театра и кино. Обладая большим актерским опытом, они прекрасно воплотили образ наивных сотрудниц, уверенных, что их начальник «такой умный, такой внимательный, такой заботливый». Иногда людям для счастья нужно так мало, что достаточно нескольких мятных конфет, чтобы найти общий язык с начальником. Реклама сработала, бренд по-прежнему на полках магазинов. Но похоже, что актрисы не стали в результате этого более популярными, а наоборот. После нее Марина Голуб и Людмила Артемьева предложили зрителям десятки различных выступлений, которые запомнятся будущим поколениям. Возможно, этот дисплей также является одним из них, потому что Интернет действительно помнит все.

7 популярных звезд, которые в 2000-х снимались в рекламе. Как они изменились за 20 лет. Кто снимался в рекламе финт. 11

О, сколько шуток и пародий было на этот ролик, тоже на КВН! Речь идет об одном из первых рекламных роликов для мобильных телефонов, в котором снялся Сергей Рубенко. Сегодня он очень известный актер, снявшийся в десятках фильмов, но как он стал таким популярным? Наряду с популярностью рекламы «Билайн», ключевой фразой которой (и предметом более поздних пародий) была: «Скажите мне точно, сколько я вешу в граммах?». Эта фраза уже несколько лет у всех на устах, в том числе благодаря анекдотам, которые до сих пор вспоминают при удобном случае — словом, грамматика и точность, которые никогда не бывают лишними, на уме как минимум у двух поколений россиян. Может быть, чуть меньше людей знают, что она дала жизнь актеру Сергею Рубенко, но факт остается фактом: о нем заговорили после, и очень скоро люди стали вспоминать его работу в кино, а не в коммерческом фильме. А что еще нужно актеру для счастья!

7 популярных звезд, которые в 2000-х снимались в рекламе. Как они изменились за 20 лет. Кто снимался в рекламе финт. 12

7 популярных звезд, которые в 2000-х снимались в рекламе. Как они изменились за 20 лет. Кто снимался в рекламе финт. 13

7 популярных звезд, которые в 2000-х снимались в рекламе. Как они изменились за 20 лет. Кто снимался в рекламе финт. 14

Гороскоп на неделю с 21 по 25 ноября для всех знаков Зодиака

7 популярных звезд, которые в 2000-х снимались в рекламе. Как они изменились за 20 лет. Кто снимался в рекламе финт. 15

Астролог Алена Григ рассказывает читателям 7Дней.ру, как провести рабочую неделю 21-25 ноября 2022 года, чтобы избежать серьезных ошибок, финансовых потерь и конфликтов с коллегами. Какие вещи наиболее продуктивны для каждого знака зодиака — читайте в нашей статье.

Статья по теме:  Та еще штучка: новая жена Шнура - дочь миллиардера, которая сама сделала ему предложение. Кто жена шнурова сейчас?

Диана Шпак

(Мой семейный сок)

Смешная любительница сока выросла настоящей красавицей. Фото: instagram.com/a.n.0.t.h.e.rYouTube

Эта веселая любительница соков выросла и стала настоящей красавицей. Фото: instagram.com/a.n.0.t.h.e.rYouTube

— Ты сейчас лопнешь, парень!

— А вы будете стрелять и отступать.

Мало кто знает, что девушка Александра Половцева (Соловцова из «Улиц разбитых фонарей»), которая выжимает сок за семейным обеденным столом в знаменитом рекламном ролике, родилась в Лос-Анджелесе. Но после того, как у родителей Дианы закончился рабочий контракт, семья вернулась в Москву.

Фото: Youtube

С детства она была очень фотогеничной, поэтому мать Дианы разбросала фотографии дочери по агентствам актрис. В итоге девушка рекламировала шоколадное яйцо Kinder Surprise, нектар «Orchard» («Слива пурпурная, спелая, фруктовая») и сок «Моя семья». На XIII Международном Московском фестивале рекламы в 2003 году шестилетняя Диана получила приз за лучший женский образ в этом проекте. После этого она снялась в сериале «Грехи отцов», была ведущей детской программы «Сокровище нации» и снималась в кино до 2008 года.

24-летняя девушка изучает кинорежиссуру в Нью-Йорке, участвует в кинофестивалях в России и пишет книги под псевдонимом Диана Лилит (ее роман «Океан» получил приз в литературном онлайн-конкурсе Wattys). Недавно Шпак продала права на экранизацию своей первой книги «Instadrug», по которой планируется снять телесериал, а Диана напишет сценарий.

Александр Лойе

(Hershey Cola).

Кинокарьера хулиганистого рыжика не слишком задалась. Кинокарьера хулиганистого рыжика не слишком задалась. Фото: nstagram.com/alexander_loye instagram.com/alexander_loye YouTubeYouTube

Кинокарьера Булли Джинджера складывалась не очень удачно. Карьера рыжеволосого весельчака была не слишком радужной. Фото: nstagram.com/alexander_loye instagram.com/alexander_loye YouTube YouTube YouTube

Многие, наверное, помнят рекламу российского напитка Coca-Cola — Hershey Cola («Hershey Cola — вкус победы!»), в которой вспыльчивый рыжеволосый хулиган Шидоров слушает плеер, пьет колу и получает тройку на контрольной, в то время как весь класс получает двойку. Из гонорара, полученного за съемки, маленький актер купил своей матери стиральную машину. Энергичный потомок российских немцев Саша Лойер был прирожденной звездой в 90-е годы: в прямую прессу попали «Ералаш», программа «Поле чудес», «Блеф-клуб» и другие. Он играл в спектаклях Леонида Гайдая («На Дерибасовской хорошая погода, или На Брайтон-Бич опять идут дожди»), Карена Шахназарова («Сны»), а затем решил развивать мастерство и учился в Театральном училище имени Щепкина.

Фото: nstagram.com/alexander_loye instagram.com/alexander_loye YouTubeYouTube

Фото: nstagram.com/alexander_loye instagram.com/alexander_loye YouTubeYouTubeYouTube

Правда в том, что никто не хотел Сашу, когда он рос. Он сыграл одну из главных ролей в сериале Next вместе с Александром Абдуловым, после чего было бесчисленное количество эпизодов (жених, байкер, конвоир). От рыжих волос не осталось и следа: Лойе лысеет с 38 лет, разочарован в женщинах («отталкивает их эгоизм и глупость») и вернется к работе не раньше 2021 года — он снимается в сериалах «Зверобой» и «Смерш». Все время».

Оцените статью
РесницаМания