Айлу Фишер заменит Лиззи Каплан в фильме «Иллюзия обмана 2». Иллюзия обмана 2 почему ушла айла фишер?

Лиззи Каплан заменит Айлу в «Четырех всадниках», но, слава Богу, она будет играть не того же персонажа, Хенли Ривса, а совершенно нового, Лулу. Я не волнуюсь, Лиззи — интересная актриса, и я уверена, что она сыграет хорошо.

Кадр дня: как актриса чуть не утонула в кадре «Иллюзии обмана»

Если кто-то думает, что актерство — это просто развлечение, которое делает тебя знаменитым, то он ошибается. Актерам иногда приходится работать круглосуточно и в нищенских условиях, часами летать и даже рисковать жизнью. Несчастные случаи на съемочных площадках — не редкость, хотя особо опасные трюки для актеров обычно выполняют каскадеры. Но иногда актерам самим приходится по каким-то причинам делать довольно сложные вещи в картине. И иногда это очень опасно.

Актриса Айла Фишер едва не погибла на съемках знаменитого фильма «Иллюзия обмана». И все это произошло на глазах у съемочной группы, которая не собиралась спешить на помощь исполнителю одной из главных ролей.

Во время съемок эпизода с подводным трюком Айла ныряет, прикованная цепью, в бассейн с водой. По сценарию ее героиня должна была освободиться от оков и предстать перед зрителями невредимой.

Актриса носила на запястьях магнитные цепи, которые она могла легко и быстро снять, чтобы выйти на поверхность. Однако во время съемок что-то пошло не так. Цепь, которая проходила между ног актрисы, внезапно застряла. У Фишер не было никакой возможности освободить его, и в настоящей панике она начала кричать и стучать в окно, чтобы дать понять своим коллегам, что это был акт Божий.

Но съемки не были прерваны, оператор спокойно продолжал снимать, а режиссер не собирался отдавать приказ «стоп». Дело в том, что все члены съемочной группы были абсолютно уверены, что актриса просто великолепна в своей роли и восхищались актерской игрой Фишер. Ее коллеги-актеры не сразу поняли, что она действительно в беде. К счастью, все обошлось благополучно: Айла смогла освободиться и покинуть резервуар с водой.

Меня больше волнует вопрос, почему в списке актеров нет Мелани Лоран, сыгравшей французскую полицейскую Альму в первой части фильма? Неужели мы не увидим ее дальнейших отношений с Диланом, которого играет Марк Руфалло 🙁

Айлу Фишер заменит Лиззи Каплан в фильме «Иллюзия обмана 2»

Лиззи Каплан с распущенными волосами

Лиззи Каплан («Мастера секса») заменит Айлу Фишер на съемочной площадке, где полным ходом идет работа над фильмом «Иллюзия обмана 2». Запланированные съемки продолжения прошлогоднего хита «Фишер» пришлось отложить из-за беременности: Она и ее муж Саша Барон Коэн ожидают рождения третьего ребенка.

Статья по теме:  Круизная коллекция - что это такое. Круизная коллекция что это?

Джон М. Чу был нанят в качестве продюсера. Основной актерский состав первого фильма, за исключением Фишер, остался неизменным и был представлен Джесси Айзенбергом, Марком Руффало, Вуди Харрельсоном, Майклом Кейном, Дэйвом Франко и Морганом Фриманом. Благодаря усилиям сценаристов у героя Майкла Кейна есть сын, которого играет Дэниел Рэдклифф.

Каплан еще не подписала контракт, но стало известно, что ее работа над продолжением «Иллюзии обмана» не будет конфликтовать с ее работой в роли Вирджинии Джонсон в третьем сезоне «Мастеров секса». Актриса была номинирована на «Эмми» за свою роль в этом году, но награда досталась «примерной жене» Джулианне Маргулис.

Студия Lionsgate назначила дату выхода продолжения фильма «Иллюзия обмана» на 10 июня 2016 года.

Меня больше волнует вопрос, почему в списке актеров нет Мелани Лоран, сыгравшей французскую полицейскую Альму в первой части фильма? Неужели мы не увидим ее дальнейших отношений с Диланом, которого играет Марк Руфалло 🙁

Мнение о фильме «Иллюзия обмана 2». Не иллюзорный обман зрителей

Айлу Фишер заменит Лиззи Каплан в фильме «Иллюзия обмана 2». Иллюзия обмана 2 почему ушла айла фишер? 2

Сегодняшнее обсуждение фильма, который выходит на экраны 9 июня, следует начать с небольшого размышления. Думаю, вы все бывали в ситуации, когда фильм, которого вы так долго ждали и трейлер которого заставлял вас разинуть рот при просмотре, на деле оказывается не стоящим внимания, и вы отчаянно жалеете о потраченном времени и деньгах на покупку билетов. Именно такое чувство возникло у меня после просмотра фильма «Иллюзия обмана 2» (12+).

Я знаю, что среди моих читателей есть зрители, которым фильм понравился, и они считают, что он так же хорош, как и первая часть. Я не могу с вами согласиться, и если бы приквел и сиквел были заменены, я бы не пошел в кинотеатр в прошлый четверг. Я постараюсь объяснить свое мнение как можно более подробно, и, пожалуй, начнем с актерского состава.

Иллюзия обмана 2

Актерский состав в основном не изменился, и каждый из актеров, задействованных в первом фильме, сыграл свои роли безупречно, и я увидел то, что хотел увидеть. К сожалению, «новички» в этой истории портят общее впечатление от актерского состава. Мне искренне жаль, что студии пришлось заменить роль Айлы Фишер на Лиззи Каплан, чья игра на экране меня раздражала. Создается впечатление, что сценаристы были вынуждены добавить ее персонажа в последний момент, поэтому большинство ее реплик кажутся неуместными и бессмысленными.

Статья по теме:  Как развить гибкость дома? Базовые упражнения на растяжку от фитнес-тренера, видео. Как развить гибкость тела в домашних условиях?

Иллюзия обмана 2

Гарри Поттер. Дэниел Рэдклифф в роли главного злодея? Не будь смешным. Несмотря на все его актерские усилия и многочисленные роли в кино, которые, по мнению менеджеров и продюсеров актера, должны избавить зрителей от сравнений с волшебником в очках, роль, сделавшая Рэдклиффа звездой, убивает его будущую актерскую карьеру. А Рэдклифф с его бородатым выражением лица похож на Майкла Галустяна, которому не место в голливудском блокбастере.

Иллюзия обмана 2

Сюжет затягивается. Несмотря на то, что продолжительность сиквела сопоставима с продолжительностью первого фильма, смотреть «Иллюзию обмана 2» чрезвычайно сложно. Сама история длится не более часа, но чтобы сделать такой важный след, сценаристы зачем-то добавили драматические элементы и длинные диалоги о будущем, прошлом и величии «Ока». По какой-то причине сценаристы решили добавить в сюжет флешбэки из прошлого персонажа Марка Руффало, которые можно сравнить разве что с трагедией Брюса Уэйна. Это не то, что хотели увидеть зрители, которые смотрели фильм под впечатлением от приквела. Легкость, живость, живые выступления и стремительное действие — вот на что стоило идти, а не на слезливую историю о любви сына к умершему отцу. Возможно, эти излишества были добавлены только для того, чтобы связать продолжение с приквелом, который, благодаря усилиям авторов, оказался самодостаточным и достаточно полным.

Иллюзия обмана 2

Каплан еще не подписала контракт, но стало известно, что ее работа над продолжением «Иллюзии обмана» не будет конфликтовать с ее работой в роли Вирджинии Джонсон в третьем сезоне «Мастеров секса». Актриса была номинирована на «Эмми» за свою роль в этом году, но награда досталась «примерной жене» Джулианне Маргулис.

Актриса Айла Фишер

Тот, кто видел Ислу Фишер в роли одержимой шопингом молодой журналистки в фильме «Шопоголик» и в роли ревнивой и злой подружки невесты в фильме «Холостяки», не должен сомневаться в ее комедийном таланте. А последние работы «Великий Гэтсби» и «Иллюзия обмана» держат поклонников в напряжении.

— Айла, ваш муж любит появляться на публике в образе своих героев. Скажите, происходит ли то же самое дома?

— К счастью, нет, потому что все персонажи остаются в своих профессиях, меняется только внешность: усы, бакенбарды или пивной живот — все, что нужно для роли.

— Вы, вероятно, первый, кто узнал обо всех его идеях, не так ли?

— Мы всегда поддерживали друг друга в творческом плане, что еще может быть? Я сам актер, и мне нравится работать с разными персонажами, поэтому у нас много общего, и мы очень хорошо ладим.

— А роль Джоди Фиггс, которую вы играете в «Братьях из Гримсби», вы тоже помогали разрабатывать?

Статья по теме:  Как вечерний макияж меняет лицо: 20 реальных фото до и после. Как макияж меняет людей?

— Нет, в оригинальной версии роль была совсем не мужской, не женской, и в ней было всего несколько сцен. Я согласилась сниматься в фильме, потому что так было проще для всех нас, как для семьи, а деньги Саша оставила себе (шутка). Мы много импровизировали во время работы над фильмом, и я старался внести свой вклад в развитие сюжета. Из роли второго плана она превратилась в главную роль, и это было хорошо, потому что без помощи Джоди Фиггс Себастьян, которого играет Марк Стронг, никогда бы не смог победить своих преследователей и спасти мир. Такой маленький женский вклад в борьбу со злом в мире.

— А когда Саша впервые предложил вам этот грандиозный план?

— Впервые я услышал ее четыре или пять лет назад от Саши, который спросил меня, что я думаю об этой истории. У нас давно была идея снять фильм о человеке с севера Англии, потому что у нас много друзей оттуда, а потом Фил Джонсон подал нам идею со своим братом Джеймсом Бондом. Вот так все и началось.

— То есть в фильме есть много моментов, которых не было в первоначальном сценарии?

— Это замечательная вещь в комедийном жанре: когда вы перевоплощаетесь в персонажа, все шутки как будто звучат в его адрес, потому что все смешные ситуации крутятся вокруг этого персонажа. Когда играешь роль, всегда импровизируешь, но никогда не знаешь, что может получиться действительно смешным. Например, вы можете поднести стакан ко рту или сесть рядом со стулом. Если вы клоун, вы думаете обо всем этом, когда играете, и даже если у вас есть сценарий, проработанный до мельчайших деталей, вы всегда оставляете себе место для импровизации и ищете новые, неожиданные моменты или даже повороты сюжета.

— Говоря о комедии, всегда возникает вопрос о границах. Саша, кажется, каждый раз идет немного дальше, чем мы ожидаем.

— Я уже говорил: может, со мной что-то не так, но я нахожу кино очень смешным и вообще люблю его. Я вырос в семье, где уважали юмор — мой отец много шутил, мы с братьями всегда пытались сделать что-то смешное, чтобы привлечь внимание родителей, и мы как бы соревновались в шутках друг с другом. Так что то, что я сейчас занимаюсь комедией, — не случайность.

— Вас когда-нибудь просили сыграть одного из ваших персонажей или произнести смешную фразу на публике?

Оцените статью
РесницаМания