Анастасия Шутова: что где когда, биография. Елена Потанина: личная жизнь Илья новиков развелся с анастасией шутовой. Анастасия шутова что где когда.

Свадьба состоялась в июле того же года и была довольно необычной. Молодые жених и невеста совершили месячное путешествие на Северный полюс. Капитан ледокола «Пятьдесят лет Победы» провел долгую и громкую свадебную церемонию.

Анастасия Шутова

Анастасия Шутова своей биографией доказала, что популярная фраза о делении женщин на красивых и умных — не более чем неудачная шутка завистников. Она успешно участвует в интеллектуальных дуэлях культового телешоу «Что? Где? Когда? Зрители запомнили Настю не только по блестящей игре, но и по романам с коллегами по шоу.

Будущий знаток родился 23 октября 1986 года в подмосковной Коломне. Интеллект девочки проявился уже в школьном возрасте: Настя училась на отлично и удивляла учителей скоростью усвоения новой информации. Она получила золотую медаль в средней школе и легко поступила в Высшую школу экономики.

Игра «Что? Где? Когда?» появилась в жизни Шутовой не случайно. В старших классах она с удовольствием смотрела трансляции шоу и даже участвовала в городском турнире, организованном местными поклонниками шоу. В то время команда, в которой была Анастасия, заняла третье место. Сама Мавен позже вспоминала, что считала себя и своих товарищей по команде слабыми и была приятно удивлена результатом.

Окончив школу, Настя не потеряла интереса к прошлым увлечениям. Девушка даже создала свою собственную команду и на втором курсе присоединилась к сильной университетской команде. Это считалось серьезным достижением, но Сутова мечтала о большем: стать членом элитного клуба интеллектуалов, которых вся страна называет просто экспертами.

«Что? Где? Когда?»

Как известно, мечта, приумноженная усилиями и решимостью, может только сбыться: в 2011 году Анастасия Сутова доказала, что достойна войти в группу экспертов и принять участие в живом соревновании в легендарном интеллектуальном казино. Девушка перешла в команду Андрея Супрановича, а позже играла в команде Ровшана Аскерова.

За годы работы Анастасия не раз доказывала и коллегам, и зрителям, что звание знатока дается не зря. Она доказала свои энциклопедические знания, а также остроумие, быстроту реакции и, конечно, умение играть в команде. Шутова не боится брать на себя ответственность и способна поддержать своих друзей в критических ситуациях.

В интервью журналистам Шутова неоднократно признавалась, что волнуется перед каждым матчем, но не готовится к предстоящим психологическим битвам.

По словам участника, подготовка к матчу заключается в постоянном чтении научных и культурных новостей, а также научных книг и документальных фильмов. И хотя не каждый поединок знающих заканчивается в пользу признанных интеллектуалов, Анастасия считает, что с каждым разом команда побеждает все сильнее и сильнее.

Статья по теме:  Наследница миллиардов поёт от счастья. Кто поет песню 148 принцев?

Анстасия Шутова

Игра не свободна от эксцессов: в 2017 году команда Ровшана Аскерова выбыла в одном из раундов программы из-за внушения Кима Галачяна. Он стоял посреди аудитории, явно пытаясь помочь своему возлюбленному и указать на правильный ответ. Однако ведущий программы заметил это, и команде пришлось отступить перед своими конкурентами за столом.

Зрители с нетерпением ждут следующих серий игр с участием Анастасии Сутовой и ее любимой команды. В сентябре 2018 года знатоки (помимо Анастасии, это Алена Блинова, Наталья Куликова, Екатерина Мереминская и Инна Семенова) были временно выведены из игры в связи с уходом из команды капитана Ровшана Аскерова, за которого играла Шутова.

Сезон 2019 года открылся весной необычной версией. Места конкурсантов заняли пары, образовавшиеся в рамках проекта: Анастасия Шутова и Ким Галачян, Екатерина и Станислав Мереминские, а также лидер команды Инна Семенова и ее муж Михаил Малкин. В 2020 году команда Балаша Касумова, в состав которой входила Анастасия, дошла до финала осенней серии.

Новый сезон соревнований начался в конце марта 2021 года. Анастасия стала подругой по команде Елизаветы Овдеенко, которая впервые взяла на себя обязанности капитана. Знающие люди проиграли первую партию, но болельщики отметили ее хорошее и отличное выступление.

В новом сезоне не было забитых мячей — предыдущие достоинства не влияли на результат, шансы команд были равны. Команда, набравшая наибольшее количество очков в отборочном турнире, проходит в финал.

Личная жизнь

Анастасия познакомилась со своими спутниками жизни случайно в клубе. Знаток никогда не рассказывала о своих юношеских увлечениях, но было очевидно, что ей всегда нравились молодые люди с высоким уровнем образования.

Брак с Ильей Новиковым

Илья Новиков, многократный победитель популярной «Хрустальной школы», а также профессиональный юрист, был первым из игроков «Что? Где? Когда?

Анастасия Шутова, Илья Новиков

Отношения двух светлых умов быстро переросли в сердечный роман, и в 2013 году Илья сделал своей возлюбленной предложение руки и сердца, заключив долгожданный брак. Анастасия Шутова не отказала Новикову, и летом того же года счастливая пара отправилась в путешествие на Северный полюс. Там, на ледоколе «50 лет Победы», молодые люди поженились. Церемонию проводил сам капитан судна.

Невеста была закутана в пуховик, но белая фата выглядела трогательно и романтично. Фотографии этой нетрадиционной свадьбы можно было увидеть на фан-страницах Instagram (социальная сеть, запрещенная в России и принадлежащая корпорации «Мета», которая считается в России экстремистской), ВКонтакте и других социальных сетях. Гостями такого оригинального мероприятия стали 150 человек, которые не испугались плохой погоды.

Статья по теме:  Жигалова объявила о грандиозном возвращении Ани Лорак на российскую сцену. Ани лорак где живет сейчас 2022?

Конечно, церемония, проведенная капитаном ледокола, не была легитимной. Вернувшись из страны вечных льдов, влюбленные снова поженились. На этот раз мероприятие прошло традиционно в ЗАГСе, и Анастасия стала фактической женой Ильи Новикова.

К сожалению, семейная жизнь, которая началась так счастливо и нестандартно, не сложилась. В 2015 году Анастасия Шутова и Илья Новиков развелись. Бывшие супруги предпочли сохранить в тайне причины развода, оставив поклонников, зрителей и журналистов в недоумении. У супругов не было детей.

Второй муж Ким Галачян

Но в личной жизни Анастасии Шутовой долгое время не было одиночества: у нее начались отношения с другим интеллектуалом из клуба знатоков. На этот раз избранником стал Ким Галачян.

Анастасия Шутова и ее муж Ким Галачян

Новый возлюбленный Анастасии родился в Ереване и переехал в Москву, чтобы учиться в МГИМО, который окончил в 2015 году. Через год Ким женился на Анастасии Шутовой.

В откровенном интервью Галачян признался, что давно положил глаз на гламурную Анастасию, но ее роман с Ильей Новиковым заставил молодого человека застыть в своем энтузиазме. Только когда Сутова снова стала одинокой, Ким решился влюбиться в нее и исполнил свою мечту.

Сейчас Анастасия Шутова счастлива со своим мужем, но предпочитает держать подробности их семейной жизни на заднем плане. Известно, что у пары есть ребенок — сын, которого в семье ласково называют Ника. На фотографии зрители могут увидеть экспрессивное и волнующее выступление Насти в студии шоу «Что? Где? Когда?».

Профессиональные достижения Потаниной

елена потанина

Ее первый близкий контакт с телепрограммой «Что? Где? Когда?», когда Елена работала редактором украинской версии. Она работала в этом качестве с восьмого по девятый год.

Затем она стала редактором в игре командиров в «Брейн ринге». Она работала в этом качестве до две тысячи десятого года.

Потанина дебютировала в этой игре в две тысячи десятом году. Там она играла в женской команде, но не была капитаном.

Капитан команды

С две тысячи седьмого по две тысячи одиннадцатый год Елена Потанина была капитаном сильнейшей команды знаний. Под ее руководством играли Дмитрий Панайотти, Эдуард Шагал, Сергей Макаров, Михаил Малкин и Сергей Николенко. Елена семь раз признавалась лучшим игроком.

В мае пятнадцатого года Елена привела свою команду к победе, выиграв матч со счетом 2:5.

Статья по теме:  Подросшая дочь Виктории Бони 9-летняя Анджелина поразила поклонников своей красотой. Виктория боня с дочкой?

Лена играет в игру «Что? Где? Когда?», или спортивная, а не телевизионная версия, потому что ей было одиннадцать лет. Она была чемпионкой Украины и играла в международной команде в Израиле.

«Что? Где? Когда?»

Илья Новиков дебютировал на телевидении в возрасте 14 лет в программе «Колесо истории». На тот момент мальчик не стал победителем, хотя и смог ответить на вопрос викторины. Илья также принимал участие в интеллектуальной программе «Своя игра», где ему также не удалось победить. Новиков участвовал в шоу еще три раза, победив в 2001 и 2002 годах.

В телевизионной пьесе «Что? Где? Когда?», которая сделала Новикова знаменитым, мужчина выиграл в 2002 году благодаря участию в спортивной версии шоу. Команда знатока выиграла чемпионат России, и ребят пригласили в гости. Только Илье удалось стать членом элитного клуба. Новиков присоединился к команде Марины Уфаевой, которая не смогла выиграть этот матч. Но молодой человек не растерялся, он продолжил совершенствовать свои навыки и стал постоянным участником шоу. Следующие 2 партии Новиков также проиграл.

Успех пришел к знатоку в 2004 году, после того как Новиков был неоднократно признан лучшим игроком команды и получил хрустальную сову. Эта победа принесла Новикову известность и популярность среди зрителей.

В 2011 году Илья был номинирован на «Хрустальную сову» во второй раз, но Новиков отказался от награды в пользу Григория Алхазова, другого инсайдера. В том же году Илья принял участие в популярном телевизионном шоу «Кто хочет стать миллионером?

Илья пришел на выставку вместе со своей коллегой Еленой Потаниной. Знатокам удалось правильно ответить на 10 вопросов, но 11-й вопрос принес поражение и ноль денежных призов. В это время Новиков также принимал участие в экстремальном шоу «Жестокие игры», где дошел до полуфинала парного конкурса с певицей Еленой Перовой.

В 2014 году Новиков стал обладателем «Хрустальной совы», а также был признан игроком года и получил «Бриллиантовую сову».

В августе 2020 года было объявлено, что Илья Сергеевич Что? Где? Когда? Российская пресса сразу же сообщила, что адвокат покинул «Сухой клуб» из-за своего участия в процессе над Надеждой Савченко. Считается, что защита украинского пилота является основной причиной ухода Новикова из телешоу.

Ученый Илья Новиков

Известно, что скандал разгорелся после интервью ведущего телевикторины Бориса Крука, в котором он заявил, что Новиков был вынужден покинуть клуб знатоков, как только решил заняться делом украинского солдата.

Оцените статью
РесницаМания