Артем Качер. Артем качер сколько лет

Поклонники пристально следят не только за творчеством, но и за личной жизнью Артема Кацеры. Все свои песни он посвящает своей девушке Александре Рабаджиевой и планирует жениться на ней и создать крепкую и любящую семью.

Артем Качер

Артем Качер

Артем Качер — российский певец, участник шоу «Фактор А» и «Голос-1», исполнитель песен «Яд», «Люби меня», «Энергия солнца» и «ДНК». Артем Умрихин — самодельный художник музыкального лейбла.

Певец Артем Качер.

Детство и юность

Артем Качер (настоящая фамилия — Качарян) родился 17 августа 1988 года во Владикавказе. С ранних лет мальчик любил петь, но родители не разделяли его желания стать артистом и отправили подростка учиться на юридический факультет Северо-Осетинского государственного университета.

Артем Качер в детстве

Желание реализовать себя как музыканта привело Артема в Москву, где мальчик поступил в Государственное музыкальное училище эстрадного и джазового искусства имени Гнесиных по классу эстрадно-джазового вокала.

Карьера

В столице Качар решил попробовать свои силы в популярных музыкальных шоу. В 2011 году он прошел кастинг первого сезона вокального конкурса «Фактор А» (канал «Россия»). Мужчина провалил предварительное прослушивание, но не хотел сдаваться. На выходе из зала Артем заметил скомканный клочок бумаги, который оказался чьим-то «номерным знаком». У Качара хватило наглости заклеить номерной знак и, успешно миновав предварительное слушание, он вошел в зал, где сидел инквизитор ju.

ArtemKacher в молодости

Лолита Милявская была в восторге от исполнения Артемом песни Николая Носкова «Здорово», и мужчина получил безоговорочное признание проекта. По итогам конкурса Артем занял третье место, уступив Сергею Савину (подопечный Бориса Краснова) и Эркину Холматову (подопечный Лолиты).

АртемКачер и ЛеонидАгутин в программе

В 2012 году Артем принял участие в первом сезоне музыкального телепроекта The Voice. Успешное исполнение песни «Hello» Лайонела Ричи привлекло внимание наставника шоу Леонида Агутина. В конце конкурса Артем стал победителем одного из эпизодов, исполнив несколько сильных композиций и выиграв «нокаутом» у узбекской певицы Севары Назархан, но был выбыл в четвертьфинале.

После шоу Артем начал работать с музыкальным продюсером Артемом Умрихиным (известным как певец Артик). Под его лейблом он выпустил около 15 синглов. Самыми популярными из них были «Poison», «Love Me», «Wrong», «Energy of the Sun» и кавер на песню американской певицы Бейонсе. Я скучаю по тебе».

Сотрудничество с Артиком принесло Артему Качеру большую популярность.

Качер также выпустил несколько видеоклипов на свои композиции. В одной из них, для песни «Poison», известная американская модель Камилла Осман упоминается как своего рода светская львица Ким Кардашьян. Режиссером музыкального видео выступил Артик. Он описал сюжет ролика так: «Артем находится в виртуальном мире, его виртуальная девушка постоянно исчезает, и он находит ее, где бы она ни была».

Летом 2017 года он появился на YouTube-канале музыкальной группы TE100Stron, записал с ними кавер на песню «Despasito» и дал большое интервью.

На его теле много татуировок: крест на предплечье, надписи на английском языке «All my dreams are real», «Embrace who I am» и молитва «Отче наш» на латыни.

Краткая биография Артема Качера

Артем родился в 1988 году в жарком Владикавказе. С самого раннего возраста мальчик любил музыку и обожал петь. Однако его семья не разделяла его энтузиазма стать художником. Поэтому, повзрослев, Артем пошел учиться на юриста. Окончил Северо-Осетинский государственный университет.

Статья по теме:  Биография Владимира Этуша. Сколько лет владимиру этушу.

Артем Качер в детстве

Однако этот человек ни дня не работал по своей специальности. Он переехал в Москву, где стремился реализовать свои музыкальные амбиции. В столице Катчер поступил в Государственную музыкальную академию Гиннесса, где совершенствовал свои вокальные таланты. В то же время он решил попытать счастья в телевизионных шоу талантов, которые давали молодым артистам возможность найти свой путь на большую сцену.

Качер в начале своей карьеры

Он участвовал в шоу «Фактор А» и «Голос». Это был новый поворотный момент в его творческой биографии. Артем не занял первое место в вокальном конкурсе, но громко заявил о себе как о перспективном исполнителе. За производство взялся Артем Умрихин, более известный под псевдонимом Artic. Под лейблом «Selfmademusic» Качер выпустил десятки синглов, которые стали очень популярными.

Артем Качер на сцене

Певец также работал с некоторыми из своих самых известных коллег. Качер пел с Джиганом, Artic & Asti, Нюшей и Ириной Дубцовой. Эти дуэты завоевали главные музыкальные награды Муз-ТВ и GoldenGramophone.

Личная жизнь Артема Качера

Поклонники пристально следят не только за творчеством, но и за личной жизнью Артема Кацеры. Все свои песни он посвящает своей девушке Александре Рабаджиевой и планирует жениться на ней и создать крепкую и любящую семью.

АртемКачер с АлександройРабаджиевой

ArtemKacher и AlexandraRabadzhieva

Молодые люди познакомились в 2016 году в одном из ресторанов Владикавказа. В то время Артем уже жил в Москве и был признанным художником, который приезжал в его маленький родной город к родственникам. Александра училась в Санкт-Петербургском университете и приехала в свой родной город Владикавказ на каникулы.

Равагер сразу заметил красавицу, сидящую со своими друзьями. Каким-то образом он узнал об Instagram Лавазиевой, написал ей личное сообщение и пригласил на свидание.

Александра не была знакома с творчеством Казеллы, но ее лучшая подруга знала о певице. Он уговорил ее принять приглашение и пойти на свидание.

На следующий день молодые люди встретились и поговорили. Затем последовала еще одна встреча, и еще, и еще…

Александра вернулась в Санкт-Петербург в качестве подруги Артема Катшера. После окончания учебы красавица переехала в Москву и поселилась со своим возлюбленным под одной крышей.

Со своей любимой певицей

со своей любимой певицей.

Они прожили в гражданском браке четыре года, но в этом году певец сделал предложение своей возлюбленной стать его официальной женой.

Он сделал это предложение теплым августовским днем в живописном Сочи. Для этого Артем арендовал воздушный шар, придумал торжественную речь и надел пиджак.

Александра Лавазиева, которая ничего не подозревала, решила, что это будет просто романтическая прогулка. Каково было удивление девушки, когда Артем опустился на колени на высоте птичьего полета, подарил ей кольцо и сделал предложение? Саша сказал.

Внутри большого воздушного шара.

На большом воздушном шаре.

Позже певец написал в своем аккаунте: «Нет никого достойнее и лучше тебя».

Статья по теме:  Светлана Билялова модель из instagram. Кто такая света билялова

Влюбленные уже планируют свадьбу в следующем году.

‘Еще окончательно не решено, где будет проходить церемония, — признается художник. ‘Но, возможно, свадьба состоится в Москве’.

Сейчас певец еще не женился на своей невесте, но уже готовит теплое семейное гнездышко. Качер купил большую квартиру в центре столицы. Влюбленные планируют переехать в дом как новая семья. Они также подумывают о том, чтобы завести еще детей. Художник мечтает о двух сыновьях и дочери.

Артем Качер еще не женат, но планирует жениться.

Артем Качер еще не женат, но планирует жениться.

Кстати, о детях Артема Качера … Однажды в Instagram певицы промелькнула фотография маленькой девочки. Быстро распространились слухи о внебрачных детях Артема Качера, о том, что он хранит секреты от своей невесты и всех их духов … Певец ответил, что девочки действительно являются его дочерьми. Но не себя, а свой крестильный диск.

Крещеный певец.

Будущая жена Артема Качера – кто она?

Александра Рабаджиева родилась в 1997 году во Владикавкасе. В детстве он любил танцевать, а став взрослым, начал заниматься моделированием.

Для получения высшего образования он переехал в Санкт-Петербург. Она окончила Санкт-Петербургский государственный университет по специальности «журналистика», а затем уехала в Москву со своим бойфрендом Артемом Кечером. Он до сих пор живет в столице.

Будущая жена Артёма Качера - Александра Рабаджиева

Александра Рабаджиева — будущая жена Артема Качера.

Александра Рабаджиева — привлекательная девушка, сделавшая карьеру в модельном бизнесе. В модельных кругах она известна как SashaEvans. Она участвовала в показах российских дизайнеров, а ее фотографии регулярно появляются в глянцевых журналах.

Кроме того, Саша ведет блог на Instagram. Она делится своими секретами красоты и молодости, упражнениями для поддержания красивой фигуры и здоровыми рецептами правильного питания.

Александра Рабаджиева.

Рабаджиева также снялась в одном из музыкальных клипов своего бойфренда. Она постоянно сопровождает Артема Качера на различных светских мероприятиях, дополняя его бурный мужской образ нежной, утонченной красотой. Пара выглядит счастливой и влюбленной.

Таким образом, Артем Качер с детства был убежден, что музыка — это его склонность. По многим причинам он не сразу начал свою музыкальную карьеру, но это не помешало ему добиться головокружительного успеха и стать кумиром миллионов людей.

Последние новости

В настоящее время Артем Качер гастролирует по городам России. В 2019 году он выпустил новое музыкальное видео на песню Naked. Главные роли исполнили участницы телешоу Холостяк Николь Сакталиди. Видео было снято на пляже недалеко от Барселоны. Режиссером клипа выступил Андрей Лисанов.

‘Naked’ — профессионально оркестрованная песня с интересным текстом. Ходили слухи, что у Артема и Николь роман. Сама певица никак не прокомментировала эту новость.

Сборник песен ‘OneonOne’ был выпущен в феврале 2019 года. Альбом содержал 13 синглов. Знаменитые вещи из новой коллекции: «Fiasco», «Drug» и «Strongerthansmoke». В марте того же года аудитория группы Artik & Asti выпустила песню «SadDance». Этот сингл достиг вершины российского чарта TopHit.

Биография и личная жизнь, карьера, интересные факты о Валентине Матвиенко

Песня стала настоящим российским хитом. Музыканты неоднократно исполняли сингл в прямом эфире на крупнейших радиостанциях. Всего за месяц видеоклип проекта был просмотрен 13 миллионов раз.

Статья по теме:  Биография Нины Руслановой. Сколько лет нине руслановой?

Интересные факты

Знаменитость занимается спортом и проводит много времени в тренажерном зале. У ArtemKacher красивое полное тело. У певицы множество татуировок. «Все мои мечты реальны» на английском языке, «Прими меня» и латинская молитва «Отче наш». Музыкант верит в Бога, но является поклонником нумерологии. Его любимое число — восемь. Число 8 всегда приносит Качеру удачу.

Любимые стили знаменитой певицы — джаз и современный R&B. Певице нравится творчество актера Уилла Смита. Певица одержима фильмом «Передай привет Джо Блэку» с Брэдом Питтом и Энтони Хопкинсом в главных ролях. Любимые исполнители Артема Качера — Канье Уэст, Рэй Чарльз, Ашер, Стиви Уандер, Алисия Кис и Фрэнк Синатра. Молодая звезда в восторге от голоса Рианны. Качер мечтает спеть дуэтом с Еленой Темниковой.

Артисты выступают с концертами в культурных центрах, на стадионах, в клубах и ресторанах. Артем Качер считается самым популярным молодежным артистом. Певицу любили миллионы слушателей. Слушателей покоряют приятные тона голоса певицы. Слушателей привлекли амбициозные планы исполнителя, его уверенность и стремление к успеху.

Артем.

Поклонники Артема Качера узнают последние новости о его концертной деятельности из новостных каналов и социальных сетей. У звезды есть свои аккаунты в Instagram, Twitter, Вконтакте и Facebook. Новые музыкальные клипы певца можно посмотреть на его канале YouTube.

Дискография

  • Танец» (2014),.
  • Я люблю тебя» (2015),.
  • Яд» (2016),.
  • ‘Just a Little More’ (2016),.
  • ‘Неправильно’ (2017),.
  • ‘Энергия солнца’ (2017),.
  • ‘Люби меня’ (2018),.
  • ДНК» (2018),.
  • Голая» (2018),.
  • Детка» (2019),.
  • ‘I’mAround’ (2019),.
  • Грустный танец» (2019),.
  • Миллионы» (2019),.
  • ‘Сильнее дыма’ (2019).

Талантливый певец АртемКачер быстро взошел на российский музыкальный Олимп. Ни одна песня не осталась без внимания знаменитости. Каждая из его новых композиций неизменно занимает верхние строчки российских музыкальных чартов.

Репутация Артема Качера постоянно растет с каждым днем. Он говорил, что хочет быть не только знаменитым, но и всегда быть лучшим артистом. В начале своей карьеры, не имея нужных связей и славы, певец был уверен, что станет звездой. И это случилось.

Кстати, о детях Артема Качера … Однажды в Instagram певицы промелькнула фотография маленькой девочки. Быстро распространились слухи о внебрачных детях Артема Качера, о том, что он хранит секреты от своей невесты и всех их духов … Певец ответил, что девочки действительно являются его дочерьми. Но не себя, а свой крестильный диск.

Личная жизнь

В настоящее время талантливый художник не женат. Других сведений о его жене и детях нет. В СМИ неоднократно появлялась информация о том, что рэпер встречается с известными моделями Ньюшей и Александрой Рабадзиевой. Талантливый певец не распространяется о своей личной жизни, считая, что готов любить тишину.

В 2019 году артист гастролировал по стране, записывал песни с известными исполнителями и принимал участие в популярных ток-шоу. Певец не оставил сотрудничество с компанией Selfmademusic. Умрихин поддерживает дружеские отношения с основателем компании, Умрихиным. В будущем молодой человек намерен продолжать свой успех и радовать своих поклонников новыми успехами.

Оцените статью
РесницаМания