Артем Пивоваров — Биография / История. Артем пивоваров сколько лет

После выхода песни «GatherMe» на канале TNT в шоу «Танцы», аудитория песни и альбома начала резко расти. По количеству скачиваний на iTunes песня «Gather Me» занимает третье место, уступая Сэму Смиту и Адель (рейтинг русский).

Артём Пивоваров: биография художника

Артем Пивоваров — талантливый певец из Украины. Он известен своими музыкальными композициями в стиле «новая волна». Артем был признан (по мнению читателей газеты «Комсомольская правда») одним из лучших украинских певцов.

Артем Пивоваров родился 28 июня 1991 года в Волчанске, небольшом провинциальном городке Харьковской области. С юных лет молодой человек любил музыку. В возрасте 12 лет он стал учеником музыкальной школы.

Молодой человек хотел научиться играть на гитаре. Однако Артем не был полностью удовлетворен системой музыкальной школы. Через три месяца молодой человек бросил школу. В Пивоварове нет специального музыкального образования.

В подростковом возрасте Артём Пивоваров был поклонником жанров рэп и рок-музыки. Поначалу молодой человек хотел читать рэп, но, не добившись успеха, в его репертуаре стали появляться тексты песен.

Артёма нельзя назвать успешным студентом. Образование молодого человека в средней школе было весьма посредственным. Пивоваров закончил только девять классов. После окончания школы юноша стал студентом Волчанской медицинской академии.

Пивоваров так и не стал врачом, но диплом молодой человек все же получил. После окончания университета он поступил в Национальную муниципальную экономическую академию в Харькове. Артем поступил в Школу естественных наук.

Пивоваров ни дня не работает по специальности. Молодой человек говорит, что его родителям с самого начала требовалось высшее образование. Тем временем у Артёма был свой план на жизнь.

Творческий путь и музыка Артёма Пивоварова

Артем Пивоваров: биография художника

Артём Пивоваров: биография художника

Музыкальная карьера Артёма Пивоварова началась, когда он стал участником музыкальной группы танцевальной вечеринки Танцуй! Танцуйте!!! Молодой человек даже записал сборник песен со своей группой. Дебютный LP детей назывался God Will Make It Loud.

До 2012 года акустические песни Пивоварова были очень популярны на YouTube. Затем весной 2013 года певец выпустил свой первый альбом Cosmos и два музыкальных видеоклипа — Honey и Easy.

Артём гастролировал по странам СНГ с композициями, вошедшими в его дебютный альбом. Кроме того, Пивоваров принимал участие в различных музыкальных конкурсах и фестивалях.

В 2014 году Артём Пивоваров познакомил своих поклонников с песней «Хвилини», написанной на украинском языке. В это же время был выпущен трек Ocean.

Уже в 2015 году репертуар Артёма Пивоварова пополнился сотрудничеством с группой 5’Nizza и лидерами рок-группы Sun Say Андреем Запорожцем (песня «Выдыхай») и популярной группой Nervy («Зачем»).

В том же 2015 году Пивоваров выпустил второй студийный альбом группы «Океан».

Артем Пивоваров: биография художника

Артём Пивоваров: биография художника

Вскоре после выхода второго альбома Пивоваров выпустил видеоклип «GatherMe». Музыка звучала в программе «Танцы» на телеканале ТНТ.

Взлет популярности артиста Артём Пивоваров

С этого момента популярность украинской певицы начала расти в геометрической прогрессии. Трек достиг третьего места по количеству скачиваний на iTunes (первые два места заняли Сэм Смит и Адель). За композицией «GatherMe» последовало музыкальное видео «Dependent».

Статья по теме:  Муж Милен Фармер. Сколько лет милен фармер?

В 2015 году певец начал испытывать свои силы в качестве саунд-продюсера. Артем работал со звездами эстрады из Украины и России. Среди них KAZAKY, Регина Тодоренко, Dantes, Миша Крупин, Анна Седокова, Таня Воржева, Dside Band и Play Band.

Артём Пивоваров — не просто сольный артист. В его репертуаре много совместных работ. Интересно, что стиль певицы не ограничивается строгим контекстом. Артем предпочитал экспериментировать с песнями.

В 2016 году Артем и Мот записали совместный трек. Трек разошелся на iTunes, а видеоролик был просмотрен более 8 миллионов раз на YouTube.

В 2016 году вышел клип «TheElement», режиссером которого выступил Леонид Колосовский. Осенью того же года Пивоварову удалось поработать с Тарасом Голубковым. Результатом сотрудничества двух талантов стало музыкальное видео «InDepth».

OnDepth» — одно из самых сильных видео Артема Пивоварова. Клип транслировался на VilanoiseTV, одном из самых известных каналов в Европе. До этого момента украинский контент на канале был недоступен.

Артем Пивоваров: биография художника

Артём Пивоваров: биография художника

Первое время Артем Пивоваром скрывал информацию о своей личной жизни и о девушках не распространялся. Но после вышел клип «МояНочь», в котором приняла участие его любимая девушка. Ее зовут Даша Чередниченко. На видео они не скрывают своих чувств, пламенно целуясь.

Биография.

Артем Пивоваров родился 28 июня 1991 года в городе Волчанск Харьковской области. В возрасте 12 лет он поступил в музыкальную школу (по классу гитары), но бросил ее через три месяца из-за разницы в системе образования и взглядах преподавателей. Он не получил музыкального образования. После окончания девятого класса средней школы он поступил в Волчанский медицинский колледж. Он продолжил свое образование в Национальной академии городского хозяйства в Харькове, где получил степень по экологии.

Его первая аудио-песня была записана в 2012 году, а видео вскоре стало популярным на YouTube.

1 апреля 2013 года выходит первый полный альбом Cosmos, записанный с полным составом музыкантов. Артем активно гастролирует с альбомом по странам СНГ и участвует в фестивалях. В поддержку альбома выпущены клипы «Родная» и «Зажигалка».

В 2014 году было выпущено четыре сингла, включая первый украинский трек «Hvilini». Было выпущено видео на трек «Ocean».

2015 год начинается с выхода клипа «WeareYoung», который знаменует начало плодотворного второго альбома.

Весной были записаны два дуэта: «Выдох» с Андреем «Сан» Запорожцем (Sunsay, 5’Nizza) и «Зачем» с Женей Мильковским (экс-Nervy). Обе композиции сопровождались видеороликами.

Второй альбом «Океан» вышел 20 августа и получил высокую оценку музыкального критика Игоря Панасова. Через несколько дней после выхода альбома было выпущено музыкальное видео на песню «GatherMe».

После выхода песни «GatherMe» на канале TNT в шоу «Танцы», аудитория песни и альбома начала резко расти. По количеству скачиваний на iTunes песня «Gather Me» занимает третье место, уступая Сэму Смиту и Адель (рейтинг русский).

Статья по теме:  Навка, Татьяна Александровна. Сколько лет навке татьяне

В ноябре было выпущено новое видео на песню «Dependencies», которое привлекло внимание многих музыкальных каналов и радиостанций.

С 2015 года Артем Пивоваров также работает как саунд-продюсер и сотрудничает с такими популярными артистами, как Светлана Лобода, Джамала, KAZAKY, Регина Тодоренко, Dantes, MishaKrupin С начала 2016 года ведется активная работа над его третьим альбомом.

Песня «Monsoon», которую он написал в соавторстве с рэпером Мотто, обошла iTunes.

В конце декабря 2016 года песня «GatherMe» стала официальным саундтреком сериала HotelEleon.

Через год Артем начал работать с Юрием Водолажским саунд-продюсером. Точкой отсчета своей серьезной музыкальной карьеры Пивоваров считает 1 апреля 2013 года. В тот день вышел дебютный студийник Cosmos.

Артем Пивоваров

Артем Пивоваров — украинский художник новой волны. Комсомольская правда» признала его одним из лучших украинских исполнителей на YouTube.

Артем Пивоваров родом из Волчанска (Харьковская область). Он родился 28 июня 1991 года. С ранних лет он любил искусство и в возрасте 12 лет поступил в музыкальную школу. Будущий художник учился играть на гитаре, но местная система школьного образования его не устраивала. В результате в Пивоварове нет музыкального образования — он перестал посещать уроки игры на гитаре через три месяца.

Артем Пивоваров в детстве.

Артём Пивоваров в детстве

Артем девять лет учился в средней школе, а затем стал студентом Волчанского медицинского колледжа. После окончания медицинского училища он поступил в Национальную академию городского хозяйства в Харькове. Он окончил академию, где специализировался на экологии.

Музыка

Музыкальная карьера Артема Пивоварова началась в 2011 году, когда он стал участником украинской группы DanceParty.Dance! К 2012 году акустические песни молодого исполнителя были очень популярны на Yuotube.

Артем Пивоваров в группе 'DanceParty.Dance!

Группа «DanceParty, Dance! Танцуй!» Артема Пивоварова.

В начале апреля 2013 года он выпустил свой первый альбом «Cosmos» и два музыкальных видеоклипа на песни «Honey» и «Eseried». Артем путешествовал по странам КА и участвовал в фестивалях с концертными программами, состоящими из композиций из его первой коллекции.

В 2014 году появилась первая украинская песня «Хвилини». Через год Артем начал работать с участником группы 5’nizza и лидером рок-группы Popular Nervousness («Почему») Band Андреем Запорожцем (песня «Выдыхай»). Впоследствии для обеих композиций было снято видео. Летом того же года Артем завершил запись своего второго альбома «Океан».

Песня «Океан» в исполнении Артема Пивоварова.

После выхода второй коллекции Артем выпустил музыкальное видео «Tracking Me». Песня транслировалась на телеканале ТНТ в программе «Танцы». С этого момента популярность певицы стремительно росла, и песня достигла третьего места по количеству скачиваний на iTunes (первые два места заняли Сэм Смит и Адель). Это был российский рейтинг, который увеличил число поклонников Пивоварова. За музыкальным видео Grated Me последовало видео Addiction.

С 2015 года музыкант пробует свои силы в качестве саунд-продюсера и работает со многими звездами шоу-бизнеса. Среди них — Казаки, Регина Тодоренко, Дантес, Миша Крупин, Анна Седкова, Таня Волжева, D-Side Band и Play Band.

Певец Артем Пивоваров

Певец Артем Пивоваров.

Статья по теме:  Андрей Губин: биография и личная жизнь. Андрей губин сколько лет

Помимо сольных композиций, дискография Артема Пивоварова включает множество дуэтов. Стиль интерпретации не ограничен строгими контекстами, и певица любит экспериментировать. В 2016 году Артем записал общий материал с Астером из Black Star Inc. Песня заняла первое место на iTunes, а музыкальное видео набрало 8 миллионов просмотров на YouTube.

В апреле 2016 года режиссером клипа TheElement выступил Леонид Колосовский. В сентябре этого года Артем в сотрудничестве с режиссером Тарасом Голубковым выпустил клип на песню OntheDepth. Клип оказался одним из самых успешных у Пивоварова и был показан на европейском музыкальном канале VilanoiseTV. Кстати, на канале больше нет украиноязычного контента.

Песня Артема Пивоварова «FullMoon

В октябре Артем Пивоваров стал автором первого в Украине онлайн-сериала «Неизвестный». В основе сюжета лежат истории о малоизвестных творческих людях. Первая серия рассказывала о музыканте Милоше Еличе (участник группы «Океан Ельзи»), саунд-продюсерах Вадиме Лисице, Максиме Захарине и Артеме Пивоварове, художнике Юрии Водолажском (участник группы Brunettes Shoot Blondes) и певец MishaKrupin.

В конце 2016 года композиция GatherMe была утверждена в качестве основного саундтрека для серии игр HotelEleon. Позже Артем стал саунд-продюсером первой коллекции ReginaTodorenkoFire.

Личная жизнь

Впервые девушка Артема Пивоварова была публично раскрыта в 2017 году в клипе MyNight. У Даши Чередниченко яркая внешность и широкая улыбка.

Артем Пивоваров и его девушка Даша Чередниченко

Артем Пивоваров и его девушка Даша Чередниченко

В одном из интервью певец сказал, что подробности его личной жизни не будут раскрыты, но вторая половина не будет скрыта от поклонников. Он также признался, что отношения в жизни и то, что зрители увидели в клипе My Night, во многом похожи.

В социальных сетях нет никаких подробностей об отношениях Артема и Дарьи, но всегда есть множество новых фотографий.

В 2016 году вышел клип «TheElement», режиссером которого выступил Леонид Колосовский. Осенью того же года Пивоварову удалось поработать с Тарасом Голубковым. Результатом сотрудничества двух талантов стало музыкальное видео «InDepth».

Интересные факты

Артем Пивоваров — Биография / История. Артем пивоваров сколько лет 2

Некоторые интересные факты из жизни Артема:.

Артем Пивоваров — Биография / История. Артем пивоваров сколько лет 3

  • Он также работает в качестве аудиопродюсера. Его успех доказан работой с такими знаменитостями, как Джамала, Регина Тодоренко, Казаки, Михаил Крупин, Дантес и Сансей.
  • Он участвовал в монтаже и съемках. Клипы создаются им самим.
  • Она любит спорт, особенно боевые искусства. Моим любимым является боевое искусство Вин Чун.

Молодой художник является одним из самых популярных и востребованных артистов не только в Украине. Музыкальные клипы Артема Пивоварова давно занимают лидирующие позиции в хит-парадах. У певицы есть официальный сайт, на котором представлены видеоклипы, песни, последние фотографии и информация о предстоящих концертах.

Артём Пивоваров и его девушка

Ранее Артем Пивоваров предпочитал скрывать свою личную жизнь и не распространялся о том, «есть ли у него девушка», что продолжалось до выхода клипа на композицию «Моя ночь». В нем ДашаЧередниченко — девушка Артема Пивоварова — мечтает о главной роли, в клипе показан их пламенный поцелуй.

У Артема также есть официальный аккаунт в VK и аккаунт в Instagram.

АртёмПивоваров и его девушкаАртёмПивоваров и его девушкаДашаЧередниченко

Оцените статью
РесницаМания