Астрологический рейтинг: кто на свете всех смелее. Кто самый смелый знак зодиака

Не то чтобы Львы были такими смелыми, но царский статус обязывает, а то, глядишь, подданные перестанут уважать. Амбициозных и тщеславных Львов легко взять на слабо или подкупить лестью, мол, вы у нас самый смелый, такой решительный, и ничего не боитесь. Окрыленный похвалами,Лев будет отважно мчаться в бой с неприятелем. И вполне вероятно, победит.

Астрологический рейтинг: кто на свете всех смелее?

Мы задались вопросом – кто же из знаков зодиака самый отважный и попросили астрологов сервиса эзотерических консультаций Astro7.ru составить рейтинг. А на каком месте вы?

Астрологический рейтинг: кто на свете всех смелее?

Фото: depositphotos.com

«Любовь и фортуна преклоняются перед смелыми», — говорил Овидий. Конечно, он-то был Овном по гороскопу: им и море по колено. Но далеко не все представители других зодиакальных знаков с ним согласятся. Вот осторожный Цицерон считал, что храбрость должна быть разумной. Козерог, между прочим. В общем, сколько знаков зодиака? Столько и мнений. А вердикт астрологов – перед вами.

Рыбы — это классический принц на белом коне, который спасает принцессу от злого дракона… но, увы, только в своих мечтах. Переменчивые и нестабильные, чувствительные и сентиментальные, это мечтатели, которые живут в мире собственных иллюзий. Рыб практически невозможно вытолкнуть из грех в объятия жестокой реальности, и тем более, не получится заставить их отважно бороться за место под солнцем.

Водолеи

Водолеи слишком инфантильны для того, чтобы добраться до первых мест нашего рейтинга. Уж кто не будет ломать копья ради кого-то или чего-то, так это они. Исключение — если сами Водолеи решат, что какая-то идея достаточно оригинальна и стоит их усилий. В таком случае они готовы даже переступить через моральные принципы, чтобы довести дело до конца и доказать свою исключительность.

Любовь к тотальному планированию, порядку и системности не оставляет Девам и шанса стать отважным рыцарем, который бросается в драку с огнедышащим драконом. Если они и пойдут спасать принцессу, то все спланируют так, что просто незаметно уведут ее из-под носа дракона. Так что храбрость Девы могут проявить разве что на поле битвы с прокрастинацией.

Не то, чтобы Весы были трусами, но пока они будут взвешивать все «за» и «против», закончится даже столетняя война. И, вообще, Весы — это прирожденные дипломаты. Зачем им проявлять смелость и нестись, сломя голову, на битву с врагом, если они всегда смогут с ним договориться? Своим любимым «Но с другой стороны…» они заболтают любую проблему и противника до смерти.

Страх мог бы помешать счастью Стрельцов, поэтому представители этого знака Зодиака категорически отказываются обращать внимание на такое чувство, как опасение и страх. У Стрельцов всегда кучу идей, куда пойти, как провести время, а также кучу знакомых, которые ждут встречи с ними, и только страху нет места в их насыщенной жизни.

Овен – бесстрашный и рискованный

Представители знака Зодиака Овен демонстрируют свое бесстрашие тем, что они осознанно выходят за границы собственных зон комфорта и стремятся делать вещи, так или иначе бросающие им вызов. Каждая успешно преодоленная преграда делает их еще бесстрашными.

Статья по теме:  Рожденные 6 мая - характеристика человека. 6 мая какой знак зодиака женщина

Овну нравится вкус риска и, несмотря на недостаточную отдачу, не ту, что ожидалась, он все равно продолжает настаивать на собственных целях и интересах. Даже, когда они опасаются чего-то, они, наоборот, это делают, ради преодоления собственных страхов, чтоб те попросту потеряли власть над ними.

Лев – смелость ради собственного возвышения

Львы действительно отличаются настоящей смелостью, которая является неотъемлемой частью их личности в целом. Именно поэтому бесстрашие можно считать одной из ведущих особенностей подопечных Знака Лев. Такие люди верят в шансы и возможности, и кроме того, они решительно настроены на достижение даже тех целей, которые их пугают.

Они настойчиво глушат в себе внутренний голос критика, который говорит им, что они не способны с чем-то справиться или что-то сделать. Это же касается и людей, которые сомневаются в бесстрашии и целеустремленности Львов. Представители данного знака Зодиака обладают достаточной решительностью для того, чтоб показать окружающим, насколько те неправы. Даже если где-то Львы и не преуспеют, то для них будет важно, что они это хотя бы попробовали, а взамен, наверняка, получили не только ценный опыт, но и какую-то пользу.

В то время как каждый знак зодиака по-своему олицетворяет уверенность в себе, те, чей солнечный знак принадлежит к элементу огня, обычно более заметно воплощают уверенность в себе. Огненные знаки зодиака печально известны своей амбициозностью, прямотой и непреклонностью к чужому мнению. Читайте наш рейтинг уверенности для женщин и мужчин.

3 место — Скорпион

pic

Скорпион рождается бесстрашным. Очень любит вкус победы и свои мечты, поэтому никогда не отказывается от этого. Экстрим, амбиции и безудержное стремление вперед часто приводят его в ситуации, где он обжигается. Но это только подогревает интерес Скорпиона. Затаившись на некоторое время, он с новыми силами вступает в бой, где бьется до последнего вздоха, ни в чем не уступая противнику.

4 место — Водолей

Безбашенные поступки Водолея часто заставляют людей испытывать шок. Ради забавы он может сделать такое, что другие и представить себе боятся. Запугать чем-то Водолея невозможно, поэтому он даже не старается избегать самых острых углов. Непревзойденный ум, целеустремленность и дух авантюризма позволяют ему выигрывать всегда и при любых обстоятельствах. Водолею очень легко управлять событиями и людьми, а также выходить из стрессовых ситуаций.

Смелость Стрельца заключается в том, что он не боится риска и всегда готов к приключениям. Взять билет в один конец и бросить все — обычная история. Нужно ли говорить, что оставить в прошлом нелюбимую работу, изжившие себя отношения, вредные привычки для него пустяковая задача? Ради личностного роста и перемен к лучшему Стрелец пойдет на любой риск.

Статья по теме:  Страдания знаков зодиака - как они переносят все тяжести и лишения суровой жизни. Как страдают знаки зодиака

Смелость для любого человека является основой успеха. Существует 3 упражнения, которые помогут повысить храбрость и самоуверенность. Воспользуйтесь ими, чтобы стать смелее и одержать победу в любой битве. Редакция dailyhoro.ru желает вам удачи,

Представители знака Зодиака Овен демонстрируют свое бесстрашие тем, что они осознанно выходят за границы собственных зон комфорта и стремятся делать вещи, так или иначе бросающие им вызов. Каждая успешно преодоленная преграда делает их еще бесстрашными.

♑ Козерог

Вы можете не сразу распознать свою самоуверенность. Тем не менее, ваша трудовая этика и непоколебимая способность стоять твердо в своей цели, будь то дождь или солнце, — это то, что приносит вам репутацию одного из самых уверенных в себе людей. Вами управляет 10- й дом публичного имиджа, поэтому вы должны всегда стараться изо всех сил.

«Козерог уважает и ценит свои ресурсы, и каждый знак зодиака знает, что смелость — это необходимый ресурс для достижения успеха в жизни», — говорит Марквардт. «Им не мешают неудачи, и они не сдаются, когда на их пути появляются препятствия. Преследуя свои амбиции , Козерог обретает уверенность в каждой неудаче и каждом шаге вперед».

Астрологический рейтинг: кто на свете всех смелее. Кто самый смелый знак зодиака 2

♈ Овен

Овен — один из самых уверенных в себе и смелых знаков зодиака.

Как лидер зодиака, Овен, у вас есть чувство собственной важности, которое проявляется в вашем мышлении и отношении. Вы задаете моду огненному знаку , поэтому не боитесь выделяться из толпы, изобретать что-то новое и ломать стереотипы. Вы уверены в себе и не стесняетесь сообщать об этом другим.

«Овен — это высший признак уверенности в себе. Он рождается в этом мире с желанием просто выжить, а выживание требует высокого уровня смелости», — говорит Марквардт. « Марс, его правящая планета, — воин. У многих спортсменов, политиков, предпринимателей и прирожденных лидеров Марс находится в Овне.

Успех в любой из этих областей требует здорового уровня конкуренции, и Марс дает Овну стимул, необходимый для того, чтобы смело добиваться всего, чего он пожелает по сравнению с другими знаками зодиака».

Львы действительно отличаются настоящей смелостью, которая является неотъемлемой частью их личности в целом. Именно поэтому бесстрашие можно считать одной из ведущих особенностей подопечных Знака Лев. Такие люди верят в шансы и возможности, и кроме того, они решительно настроены на достижение даже тех целей, которые их пугают.

Скорпион

Скорпион неспроста входит в пятерку самых смелых. Им движет страсть, которая не дает покоя. Когда он чего-то желает, то ничто его не остановит и не сломит. Представители знака способны на любой поступок, и это иногда пугает окружающих его людей. Именно из-за его бесстрашия многие опасаются Скорпиона.

Иногда этот знак сам удивляется своей храбрости, которой порой ему не хватает в обыденности. Он переживает много сомнений, прежде чем что-то сделать. Но в ситуации стресса у него появляется дополнительный заряд энергии, которая позволяет ему преодолеть преграды.

Статья по теме:  К чему снится беременность. К чему снится что беременность

Близнецы

Этот знак Зодиака отличается от предыдущих. Возможно, он не всегда показывает свою отвагу. Да и ему и не нужно, чтобы люди считали его смелым. Близнецам достаточно того, что они сами знают об этом.

Их решительность появляется в ситуациях, когда всё становится скучным и обыденным. Близнецы не выносят спокойствие и пассивность. В этом случае они готовы пойти на всё, чтобы избавиться от скуки. Среди Близнецов всегда найдется заводила, который втянет других в какую-нибудь авантюру. И можно быть уверенным, что из нее они выйдут целыми и невредимыми. После такой встряски Близнецы могут возвращаться в свое обычное состояние, когда не обязательно проявлять храбрость, а лучше встать под защиту более сильных знаков.

Дзен рассказы, читать на дзене истории из жизни, реальные случаи из жизни людей в бане. Деревенские смешные случаи читаем Яндекс. Трогательные до слёз откровения. Истории измен, о любви, предательстве. Свёкр и сноха. Тёща. Астрология. Гороскоп. Снегурочка. Новый год. Снохачество. Бабушка и внучка. Жена и муж. Измена. Здесь можете читать онлайн бесплатно.

Любовь к тотальному планированию, порядку и системности не оставляет Девам и шанса стать отважным рыцарем, который бросается в драку с огнедышащим драконом. Если они и пойдут спасать принцессу, то все спланируют так, что просто незаметно уведут ее из-под носа дракона. Так что храбрость Девы могут проявить разве что на поле битвы с прокрастинацией.

Стрелец с внутренним стержнем

Сильный и смелый защитник Стрелец одновременно считается самым опасным охотником. Действительно, он может как нападать, так и обороняться. Говорить ему о долге и обязательствах не нужно, этот мужчина и так знает, когда его силы нужны окружающим. Стрельцов многие обвиняют в том, что они ветрены и слишком любят приключения. Но когда речь заходит о том, чтобы защищать свою семью и родину, все развлечения уходят на второй план, а Стрелец наконец проявляет недюжинную силу своего характера.

Даже не думай о том, чтобы заключить со Стрельцом мирный договор. Полумер и компромиссов этот знак зодиака не приемлет. Он идет к желаемому до конца, не соглашаясь на меньшее. Иметь врагом такой сильный и принципиальный знак зодиака никому не пожелаем.

Астрологический рейтинг: кто на свете всех смелее. Кто самый смелый знак зодиака 3

© Depositphotos

Сильный духом Телец

Каждый мечтает быть полководцем, но мало кто справится с ролью честного и трудолюбивого солдата. Телец как раз из тех мужчин, которые рьяно исполняют приказы командующего, если верят ему. Это трудолюбивый, честный и беспрекословный боец. Но не стоит считать, что Телец выполнит всё, что ему прикажут. Если он сам не будет уверен в необходимости и правильности поручения, то ни за что его не выполнит. Не позволит честь и моральные качества.

На первый взгляд Телец может показаться медлительным солдатом. Но на самом деле он просто обдумывает шаги наперед, как в шахматах. Телец не готов идти ва-банк, напрасно жертвуя собой и товарищами. Его наступательные и оборонительные планы взвешенные и разумные.

Астрологический рейтинг: кто на свете всех смелее. Кто самый смелый знак зодиака 4

© Depositphotos

Оцените статью
РесницаМания