Год Петуха — 1993, 2005, 2017 Год Какого Животного. Петух какие года по гороскопу?

Жизнь с рыбами интересна тем, что они стараются прожить свою жизнь достойно и эстетично. Но это также означает, что они не очень расслаблены. В любом случае, не рекомендуется позориться перед утренним петухом с неухоженными волосами во время сна.

Год Петуха — 1993, 2005, 2017 Год Какого Животного

Год Петуха - 2029 Год Какого Животного

Год Петуха — десятый год в 12-летнем лунном цикле китайского зодиака. Заказ из 12 животных зодиака заключается в следующем: Крыса, Бык, Тигр, Кролик, Дракон, Змея, Лошадь, Коза, Обезьяна, Петух, Собака и Свинья. То есть, год Петуха наступает каждые 12 лет.

Если вы родились в следующие годы, ваш знак китайского зодиака, скорее всего, Петух: 1921, 1933, 1945, 1945, 1957, 1969, 1969, 1981, 1993, 2005 или 2017. Почему «скорее всего»? Потому что по одному лишь году рождения не всегда можно определить свой знак зодиака.

Китайские знаки зодиака определяются в соответствии с лунным календарем, с началом Китайский Новый год.. Китайский Новый год начинается между 21 января и 20 февраля, и эта дата меняется из года в год.

Воспользуйтесь нашим калькулятором, чтобы узнать, какой у вас знак китайского зодиака!

Введите дату своего рождения, чтобы узнать свой знак зодиака.

Даты Года для Петуха

Даты в разные годы

Год Петуха Характеристика

Петухи очень бдительны. Они трудолюбивы, находчивы, смелы и талантливы, а Голуби очень самоуверенны.

Рожденные в год Петуха, несомненно, являются жизнью вечеринки. Они энергичны, веселы и пользуются популярностью у окружающих. Петухи разговорчивы, общительны, открыты, честны и верны своей семье и друзьям. Они любят быть в центре внимания, привлекательны и хорошо выглядят.

Голуби любят общаться: будь то вечеринка с друзьями, встреча на работе или собрание. Они пользуются вниманием толпы и демонстрируют свою привлекательность и обаяние при каждом удобном случае.

Голуби ожидают, что окружающие будут внимательно слушать их, когда они о чем-то говорят, и голуби могут выйти из себя, если это не так. Тщеславные и хвастливые, Голуби постоянно восхваляют себя и свои достижения.

Их желание и стремление всегда быть в центре внимания иногда может раздражать окружающих.

Статья по теме:  День рождения 21 июня: какой знак зодиака, характер детей и взрослых, имена. 21 июня кто по гороскопу.

Год Петуха Совместимость в любви

Каждый знак китайского зодиака имеет свои особенности. Сегодня многие китайцы очень трепетно относятся к этому древнему знанию и проверяют свой гороскоп на любовную совместимость, прежде чем идти в суд.

  • Лучшая совместимость: Телец или Змея.
  • Менее совместимы: крыса, кролик, лошадь или собака.

Китайские знаки зодиака определяются в соответствии с лунным календарем, с началом Китайский Новый год.. Китайский Новый год начинается между 21 января и 20 февраля, и эта дата меняется из года в год.

Год петуха какие года

Благодаря приведенной ниже таблице вы можете узнать, когда наступит год Петуха и в какие даты, какая стихия будет влиять на него и какой год будет следующим после Тельца.

Дата Элемент
22 января 1909 года — 9 февраля 1910 года Петух Земли
8 февраля 1921 года — 27 января 1922 года Металлический петух
26 января 1933 — 13 февраля 1934 Водопроводный кран
13 февраля 1945 — 1 февраля 1946 Деревянный кран
31 января 1957 — 17 февраля 1958 Пожарный кран
17 февраля 1969 — 5 февраля 1970 Петух Земли
5 февраля 1981 года — 24 января 1982 года Металлический петух
23 января 1993 — 9 февраля 1994 Водопроводный кран
9 февраля 2005 — 28 января 2006 Деревянный кран
28 января 2017 — 15 февраля 2018 Пожарный кран
13 февраля 2029 года — 2 февраля 2030 года Петух Земли

Теперь вы знаете, какой год является годом Петуха, вы можете ответить 1937, 1949, 1961, 1973, 1985, 1997, 2009, 2021, 2033 или какого животного в восточном календаре.

Характеристика Петуха

Что приносит удачу:

  • Счастливые числа: 5, 7, 8 и числа, которые они содержат.
  • Счастливые дни: 4 и 26 числа китайского лунного месяца
  • Удачные цвета: Золотой, коричневый, желтый
  • Удачные цветы: гладиолусы, петушки
  • Удачные стороны света: юг, юго-восток.
  • Счастливые месяцы: 2-й, 5-й и 11-й месяц лунного календаря.

То, что приносит несчастье:

  • Несчастливый цвет: красный
  • Несчастливые числа: 1, 3 и 9
  • Несчастливая сторона света: Восток.
  • Несчастливые месяцы: 3-й, 9-й и 12-й месяцы лунного календаря.

Голуби склонны к тому, чтобы не обращать внимания на вещи, особенно когда речь идет об их собственных талантах и достоинствах. Это практически уверенные в себе люди. Они склонны мыслить консервативно и стремятся окружить себя самыми лучшими вещами.

Статья по теме:  Самая удобная программа для ведической астрологии Джйотиш. Какой ты знак зодиака тест.

Опытный гадатель на картах таро ответит на вопросы:

Что ждет вас в будущем? Как сложатся отношения? Каково правильное решение?

Этот знак — перфекционист по натуре, поэтому он без устали критикует всех и вся. Этот человек знает себе цену и не стесняется говорить об этом публично. Он любит соперничество и всегда хочет быть на лидирующих позициях. Они тяжело переживают поражения и обижаются, когда их не хвалят по заслугам.

Они ревнивы, требовательны и с большим трудом принимают перемены и новизну в своей жизни. Петух — трудолюбивый работник, что делает его отличным кормильцем для всей семьи. Он выглядит привлекательно, следит за модой и привлекает внимание противоположного пола.

Положительные черты характера

Он не боится неприятностей и конкуренции, хорошо владеет локтями и любит любое соперничество. В своем стремлении быть победителем он достигает высоких позиций в карьере, в спортивных соревнованиях и в любви. Это ревнивый и собственнический человек, который считает членов семьи, друзей и любимого человека «своей собственностью». Его предприимчивость и амбициозность делают его популярным в обществе.

Отрицательные черты характера

Мы имеем дело с великими критиками, эгоистами и эгоистками, которые иногда ведут себя в разговоре крайне неподобающим образом. Петух не замечает, когда ведет себя слишком прямолинейно, из-за чего может случайно выдать чужую тайну. Некоторые представители этого знака очень строги в любви.

Год Петуха заставляет все знаки восточного гороскопа быть более вежливыми. Они должны соблюдать правила, следовать букве закона и оставаться на своем обычном месте. Кроме того, можно познакомиться с новыми людьми и расширить сферу своего влияния. Крысе, дракону, петуху, свинье и лошади повезет. Бык, собака, коза и обезьяна также приносят удачу. Тигру, змее и кролику, напротив, придется нелегко.

Известные люди

Екатерина II, Натали Портман, Рихард Вагнер, Нильс Бор, Нерон, Иоганн Штраус, Юрий Никулин, Джастин Тимберлейк и Джузеппе Верди родились в год Петуха.

Опытный гадатель на картах таро ответит на вопросы:

Что ждет вас в будущем? Как сложатся отношения? Каково правильное решение?

Характеристика Петуха по стихиям

Тип члена Год Характеристики
Деревянный кран 1945, 2005 Интенсивный, мнительный, чувствительный и неуравновешенный
Пожарный кран 1957, 2017 Надежный, ответственный, хорошо организованный во времени
Петух Земли 1909, 1969, 2029 Очаровательный, щедрый, надежный, популярный
1921, 1981 Решительный, мужественный, настойчивый и трудолюбивый Смеситель
Водопроводный кран Умный, находчивый, сострадательный и доброжелательный Человек, который веселится и много работает. Он сочетает свое пристрастие к вечеринкам и славе с желанием проводить как можно больше времени со своей семьей. Обычно он остается спокойным, но теряет самообладание, когда сталкивается с семейными проблемами. Любые неудачи или ошибки влияют на его самооценку и даже оказывают негативное влияние на его внешний вид (например, чистота и осанка). С ним всегда интересно и увлекательно, потому что он умеет найти положительную сторону в любой ситуации.
Статья по теме:  Юпитер в Рыбах. Юпитер в рыбах в каких годах

Это самый уравновешенный, сдержанный и спокойный знак среди представителей Рыб. Он знает, как утвердить себя в обществе. Однако этот человек невероятно упрям, готов отстаивать свое мнение до конца, поэтому не все могут вынести его общество и стать друзьями. Но это большая ошибка, потому что перед нами стоит верный друг и партнер. Высокая степень интеллекта и рациональности позволяет ему достичь высокого финансового положения.

Этот Петух обладает большой уверенностью в себе, но она подкреплена подлинными добродетелями. Он осознает свою значимость, но не поддается на мелочные споры и пустое хвастовство. Он любит и уважает свой дом и членов семьи. Они консервативные патриоты, которые не приемлют перемен. Они любят готовить, следят за модой и преследуют материалистические цели.

Они самые упрямые из Петухов. Они не спешат вступать в серьезные отношения и долгое время отказываются вступать в брак. Им приходится много работать, чтобы продвигаться по карьерной лестнице и знакомиться с нужными людьми. Но благодаря своей предприимчивости и трудолюбию удача на его стороне. Он прекрасный и изобретательный любовник. Иногда он слишком много говорит о ненужных вещах, но у него отличная репутация.

Из всех голубей этот знак наименее склонен к привередливости и пуританству. Мы имеем дело с жизнерадостной и покладистой личностью, которая быстро адаптируется к новым обстоятельствам. Правда может быть очень легкомысленной, но остается верной семье и близким. Они предпочитают обсуждать разногласия, не вступая в споры. Они прекрасные любовники и отличные собеседники.

Опытный чтец таро ответит на вопросы:

Опытный гадатель на картах таро ответит на вопросы:

Что ждет вас в будущем? Как сложатся отношения? Каково правильное решение?

Оцените статью
РесницаМания